Отзывы о спортивных тренерах в Москве

Отзыв о тренере Артем Чернов
Аня

Фитнес
Настоятельно рекомендую тренера Артёма, грамотного и крутого специалиста!!! В сентябре решила начать худеть. Выложила на профи анкету. Я не представляла, что худеть можно дистанционно 👀. Для меня это было новшество! Но Артём убедил, что это возможно. Результат не заставил себя долго ждать. Начали заниматься 25 сентября. Через 2 месяца мой результат был -11 кг!!!!!!! Всегда на связи, всегда поддерживает. Этот специалист работает не ради денег, он работает на результат! Это очень круто. Все, кто хочет худеть быстрее бегом обращайтесь к Артёму! Но понимайте, что если ВЫ не хотите, он не заставит, он направит и правильно! Без травм и тяжелых последствий для организма.
После я на месяц сделала перерыв… Иииии в один день я решила вернуться в спорт и сделала сильную нагрузку, ослушалась Артёма, это была ошибка. К чему говорю… специалист на 100% знает какая нужна вам программа, нагрузка. Даже если вы не можете сделать НИЧЕГО, он сделает такие тренировки, что вы постепенно сможете ВСЁ! И кстати, сделав месяц перерыва (все новогодние праздники), я не набрала в весе. Стало легко и круто! Артём, спасибо 🙏 ну а мы продолжаем путь к красивому телу😍
P.S. У меня нет фото до и после, но есть такое:)
Отзыв о тренере Светлана Шуюкова

Беговые лыжи
Начинал заниматься с нуля, по итогу трёх занятий научился сносно передвигаться коньковым ходом. Конечно ещё не всё получается и многое предстоит освоить, но прогресс есть от занятия к занятию. Светлана во многих вопросах идёт на встречу. Рекомендую для обучения технике конькового хода за умеренную цену воспользоваться услугами тренера Светланы.
Отзыв о тренере Артем Чернов
Бег
Очень быстрая коммуникация. Буквально в течении дня определили цели и задачи, выстроили план дальнейшей подготовки. Артем уникальный человек, огромный профессионал и супер позитивный. Заряжает мотивацией. Надеюсь на плодотворное сотрудничество и хорошие результаты
Отзыв о тренере Андрей Павелецкий

Ремонт розеток
Все отлично !
Отзыв о тренере Дмитрий Якубенко

Беговые лыжи
Очень квалифицированный тренер, нравится подход к тренирвке и пунктуальность.
Отзыв о тренере Илия Федоренко

Беговые лыжи
Спасибо тренеру!не пожалели,что выбрали его! Илия открыл нам Южным Людям новое полезное увлечение-Беговые Лыжи!Очень грамотный и объективный подход к занятиям!На тренировке,все четко и по делу, что очень важно было для нас!Уже после первого занятия классика была освоена!Спасибо огромное! Хороший Тренер и Человек!Могу смело рекомендовать его!
Отзыв о тренере Ольга Баричка
Балет
Хотим поблагодарить Ольгу! Она замечательный специалист и Человек с большой буквы! Настоящий профессионал, который способен увлечь ребёнка 7ми лет, правильно настроить, объяснить, проявить терпение. Большое спасибо!
Отзыв о тренере Никита Чемодуров
Муж на часУстановка карнизов
Никита оперативно приехал и выполнил работу качественно! Остались довольны и обязательно обратимся именно к этому специалисту. Благодарим!
Отзыв о тренере Кемран Салаватов

Бокс
Лучший тренер по боксу! Чуткий и индивидуальный подход, поработали над техникой и физухой. Мастер, профессионал своего дела. Однозначно рекомендую 💪
Отзыв о тренере Михаил Мокейкин

Бачата
Очень понравилось, Михаил крутой специалист, легкое обучение!
Отзыв о тренере NAMOZOV SIROJ FARHOD O'G'LI

Специалист своевременно и аккуратно забрал из квартиры сломанную бытовую технику. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о тренере Магомед Исаев

Бокс
Магомед отличный тренер, внимательный и понятно объясняющий. Тренировка прошла в интенсивном режиме, разминка, отработка ударов, физические упражнения. Мне понравилось занятие и я очень рекомендую этого специалиста.
Отзыв о тренере Мария Семёнова
Луканова Ксения Сергеевна

Фигурное катание
Прекрасный тренер! Помогла поставить базовые элементы фигурного катания. Очень приятная в общении, понятное объяснение, развернутая обратная связь по каждому циклу выполнения
Отзыв о тренере Владислав Елаков

Хоккей
Владислав Сергеевич - профессионал своего дела! Сразу понимает над чем надо работать! Знакомство, как и первая тренировка прошла на одном дыхании! Сыну очень понравилось! Обязательно будем совершенствоваться под руководством этого тренера!
Отзыв о тренере Никита Чемодуров

Мебель
Хочу поблагодарить Никиту за выполненную работу! Сделал все качественно и быстро. Профессиональный и приятный в общении мастер 👍 Рекомендую!
Отзыв о тренере Магомед Исаев

Тренировка понравилась!
Отзыв о тренере Иван Усиков

Беговые лыжи
Профессионал своего дела. Сразу нашёл подход к ребёнку, заинтересован в форме игры. Мы довольны. Советуем!
Отзыв о тренере Сергей Ильенко

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Быстро, точно и то, как я хотела с первого раза. Огромное спасибо Сергею! Рекомендую от всей души
Сергей Ильенко
Сергей Ильенко
Спасибо большое:)
Отзыв о тренере Артём Канатьев
Фитнес
Работаю с Артемом на протяжении недели. Пока рано говорить о результатах, но могу отметить, что Артём всегда на связи и всегда готов помочь/объяснить/ рассказать

Также хочу отметить индивидуальный подход как и к питанию, так и к диете
Отзыв о тренере Ольга Кремень

Йога
Замечательный инструктор, индивидуальный подход, светлая энергетика.