Отзывы о спортивных тренерах в Москве

Отзыв о тренере Дмитрий Сибиряков
Ирина Теркулова

Шахматы
Ребёнку занятия нравятся больше чем в кружке в садике. Есть и активити разные по шахматам интересные, не только задачки. Всё супер!
Отзыв о тренере Алексей Армашов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Очень хорошо, все ровно, хорошая цена!
Отзыв о тренере Леван Джонджуа

Микс файт
Мне нравится как он работает и общается с ребенком
Отзыв о тренере Владислав Непомнящий
Танцы
Спасибо за тренировку, отличное занятие, всем понравилось!
Владислав Непомнящий
Владислав Непомнящий
Большое спасибо!
Отзыв о тренере Евгений Немов
Ремонт замков входной двери
Евгений приехал очень оперативно, быстро разобрался с проблемой, все исправил, нашел нужный замок и поменял его, а заодно починил нам другую входную дверь ( замок и ручку), с которой мы мучались давно. Чувствуется, что профессионал своего дела, все объяснял и рассказывал. Большое спасибо за помощь!
Отзыв о тренере Елизавета Зараменских
Маргарита Александровна
Фитнес
Отличный тренер, все по делу. После первой же тренировки почувствовала эффект. Буду продолжать
Отзыв о тренере Ксения Апанякина
Боулинг
Отлично всё прошло!
Точно не в последний раз обращаемся.
Профессиональный подход, интересная игра и кроме того ещё и весело было.
Спасибо за уделённое время!
Отзыв о тренере Семен Огиевич
Имя

Тайский бокс
Отличный специалист, легко подстраивается под клиента. Большое спасибо за занятие
Отзыв о тренере Антон Камынин

Силовой тренинг
Тренировка понравилась, разобрали технику силовых упражнений и обсудили вопросы, связанные с питанием. Рекомендую тренера!
Отзыв о тренере Юрий Пронин

Установка карнизов
Замечательный мастер! Все сделано четко по уровню и на долго. Большое спасибо!
Отзыв о тренере Антон Воронков

ЛФК
Самый лучший тренер! Занимаемся несколько месяцев. Сын стал подтянутым, крепким, меньше стали болеть ноги (боли роста в коленях), стал при наклоне доставать пальцами рук до пола. Очень счастлива, что нашли такого Человека - не только профессионала, но и друга, который может поддержать и подбодрить. Спасибо!!! 🙏
Отзыв о тренере Алексей Казаков
Юридическая консультация
Спасибо за помощь
Алексей Казаков
Алексей Казаков
Рад был помочь
Отзыв о тренере Клим Шабашев

Фигурное катание
Сходила только на пробную тренировку, но сразу понятно, что Клим - мастер своего дела. Он указывает на ошибки и помогает их исправить. Точно буду продолжать с ним заниматься)
Клим Шабашев
Клим Шабашев
Спасибо за отзыв .Увидимся на следующей тренировке !
Отзыв о тренере Эмиль Султанов

Опытный специалист! Тренировки одно удовольствие
Отзыв о тренере Александр Жирнов
Екатерина Дмитриевна
Массаж расслабляющий
Массаж очень понравился, получилось расслабиться , позднее сон был глубоким, благодарю 🙏
Отзыв о тренере Сергей Дубков
Ася
Деды Морозы и Снегурочки
Заказывали на 30 минут в офис подарить подарки сотрудникам.
Все четко прошло, как и просили.
Отзыв о тренере Арсений Бадамшин

Первое занятие прошло интересно и продуктивно. Арсений перед каждым упражнением объясняет его целесообразность и практическую значимость. По ходу выполнения даёт обратную связь и корректирует технику. Было не просто, т.к. все задания нужно выполнять осознанно, постоянно отслеживая положение тела в воде. Сравнивая опыт групповых тренировок в известных школах плавания, могу сделать вывод, что занятия с персональным тренером в разы эффективнее и интереснее. Рекомендую тренера Арсения всем ставшим на путь обучения техникам плавания.
Отзыв о тренере Евгений Паршин
Olga Vertogolova
Сноуборд
Очень довольны тренировками с Евгением и самое главное сын доволен своими результатами, рекомендую!
Отзыв о тренере Михаил Волков

Горные лыжи