Отзывы о спортивных тренерах в Москве

Отзыв о тренере Тимофей Карев
Подключение принтера
Тимофей отлично справился с работой. Он был вежлив, терпелив и все сделал как надо в кротчайшие сроки. Очерь рекомендую Тимофея.
Отзыв о тренере Андрей Бубнов
Бокс
Сегодня была первая тренировка у Андрея, раньше тренировался 2,5 года у МСМК по боксу. Одной тренировки достаточно чтобы понять что Андрей тренер высокого класса с широким спектром технических навыков! Андрей явно обладает менталитетом профессионала в своей сфере и вызывает уверенность в том что тренируясь под его руководством можно действительно получить необходимые спортивные навыки! Всем кто хочет добиться результатов в единоборствах рекомендую данного тренера!
Отзыв о тренере Олег Семенистый
Настольный теннис
Отличный тренер. Помог выбрать нужный инвентарь для занятий и тп. Подобрал ракету. И сам готов участвовать в поездке за покупками для тенниса. Советую всем. Время не для всех, нужно выписываться в график заранее за месяц. И записываться сразу по несколько дней вперёд . Чтоб вы успели ухватить нужное для вас время. Перестала заниматься в связи с этим. Время было не всегда подходящее. У Олега Вадимовича плотная запись. Что и говорит в принципе о его работе , что он отличный тренер. С юмором ) и хорошо все объясняет. Удачи ему в отличной деятельности, и чтоб было ещё больше хороших клиентов. 😊☺️Спасибо Вам Олег Вадимович
Отзыв о тренере Александр Лазуков
Массаж расслабляющийМассаж спины
Благодарность Александру от меня и подруги, договорились о массаже, через 40 мин уже наслаждались! Отличный расслабляющий общий массаж! Рекомендую!
Отзыв о тренере Павел Инков
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Отличный специалист, убрал все боли, все недуги сняло как рукой. Была боль в в пояснице(грыжа). Павел промассировал ее и боль ушла. Профессиональная работа, виден хороший опыт в работе, сразу понял в чем боль и где она находиться. Помог определить источник боли и дал рекомендации по самостоятельному лечению и профилактике. Очень сильно понравилось.
Отзыв о тренере Елизавета Дудник
Алсу
Балет
великолепное занятие. Елизавета прекрасный педагог с индивидуальным, чутким подходом к каждому ученику. Будем продолжать заниматься с ней!
Отзыв о тренере Анна Уварова
Балет
Отзыв о тренере Матвей Бубнов
Волейбол
Отлично организовал процесс тренировки команды. Нашёл индивидуальный подход к каждому. Грамотный тренер с большой технической базой. Понятные объяснения и грамотная методика обучения. Интересные задания, как в группе, так и индивидуально. Лёгкий в общении, пунктуальный. Тренировка прошла весело, на одном дыхании.
Отзыв о тренере Сергей Муромец
Отличный тренер.
Отзыв о тренере Игорь Ефимов
Тренер супер !
Отзыв о тренере Мария Шелякина
Художественная гимнастика
Занимаемся с Марией в качестве дополнительных занятий к основной секции. Работой Марии очень довольны, тренировки проходят методично, в комфортной атмосфере. Ребёнок полностью открыт и доверяет тренеру. Занятия эффективные, проходят в темпе.
Отзыв о тренере Эмиль Султанов
Хореография
Отличный тренер! С зарядом энергии! Профессионал своего дела💪👯‍♂️ Подход к детям 5+
Рекомендую для тех кто хочет научиться танцевать и для тех, кто хочет усовершенствования навыков!
Помимо профессионализма просто очень харизматичный и приятный человек👌
Эмиль Султанов
Эмиль Султанов
Спасибо большое, у вас талантливая дочь
Отзыв о тренере Елизавета Рыбакова
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Елизаветой мы решили заниматься математикой, подготовкой к ЕГЭ (10 класс).
На первом же занятии Елизавета смогла определить все "болевые" точки и пробелы моей дочери по предмету, был чётко составлен план, как и в какие сроки закрывать эти пробелы. Лиза оказалась очень открытым, понимающим и подстраивающимся педагогом. Бысто нашла общий язык с 15-летней дочерью, смогла заинтересовать её предметом, распределила так нагрузку, чтобы дочь успевала понять тему и отработать её. Очень помагает то, что Лиза параллельно и с дочерью коммуницирует, и меня, как маму, держит в курсе (дублирует задания, записывает объяснения на видео, присылает нужные ссылки на внешние ресурсы). Педагог достаточно гибко подстраивается под наш график, что очень удобно. Уже появились первые небольшие "плоды" занятий. Безусловно, планируем продолжать заниматься дальше. Постараюсь в конце этого года описать промежуточные результаты.
Отзыв о тренере Нигина Очилдиева
Очень ответственная девушка! Пришла вовремя, отправляла отчёты с места, также пришлось попросить уточнить кое - какие детали по заданию, пошла на встречу и помогла ! Всем рекомендую данного специалиста!!
Отзыв о тренере Роман Бортник
Калистеника
С Романом удаленно тренируюсь 17 недель. После определения уровня подготовки высылается план на неделю с комментариями и видеопримерами. По каждому упражнению нужно отчитываться, а по каким то присылать видео исполнения. Все это учитывается в плане тренировок на следующую неделю. На все вопросы по тренировкам получаю квалифицированные ответы. Упражнения периодически меняются, так что не надоедают. Нагрузка возрастает соразмерно возможностям. Меня все устраивает, рекомендую.
Отзыв о тренере Дарья Пташкина
Плавание грудничковое
Дарья хорошо ладит с детишками)
Отзыв о тренере Тихон Шевёлкин
Бокс
Огромное спасибо Тихону!) Очень приятно было с ним познакомиться и позаниматься! Это человек, который действительно знает своё дело!) Всё показал, рассказал, попробовали на практике-я стал гораздо увереннее себя чувствовать! Спасибо большое, теперь буду заниматься только у него!)))
Отзыв о тренере Александр Пузиков
Фитнес
По итогам первой тренировки Александра с сыном 13 лет (рост 183, вес -112). Сын пришёл вдохновлённый, мокрый и с далеко идущими планами на тренировки с Александром! Большое спасибо Александру за умелый подход к подростку! Тренировка во дворе на свежем воздухе с тренером - это просто то, что надо подростку! Впереди большой путь! Особо хочу заметить, что Александр учёл все пожелания меня как матери и уточнил наличие травм и противопоказаний.
Александр Пузиков
Александр Пузиков
Анна спасибо за отзыв!:)
Отзыв о тренере Никита Жуков
Футбол
Тренер отличный, занимается с ребенком 8 лет, нашел подход и хорошо даёт технику, ребенку очень интересно заниматься, следующую тренировку ждёт с нетерпением, рекомендую!
Отзыв о тренере Александр Галатов
Кроссфит
Отличный специалист своего дела и в добавок отличный человек. Всегда есть о чем поговорить. Учтёт все пожелания клиента, даст Советы как правильно начать тренировки. Очень грамотно посоветует план питания. В своих подопечных вкладывает душу и работает на результат( что в наше время сейчас редкость). Всем советую данного тренировки. Тренируюсь с ним и буду тренироваться дальше.