Отзывы о ветеринарах в Москве

Благодарю :)
Отзыв о ветеринаре Богдан Галкин
Алевтина Анатольевна

Стерилизация кошек
Хочу поблагодарить Богдана за стерелизацию кошечек. Нужно было стерилизовать 10 кошечек, Богдан быстро откликнулся, созвонились всё подробно объяснил, договорились на следующий день. Приехали точно в назначенное время с ассистентом,сделали всё быстро, вывели всех кошечек из наркоза что бы посмотреть состояние каждой, а их 10) швы сделал косметические очень аккуратно 👍👍👍Цена у Богдана ооочень приемлемая ниже чем у других 👍👍👍Я очень рада что обратилась именно к этому специалисту, теперь мы постоянные ваши клиенты! Такого отношения к животным я никогда не видела, он к каждому хвостику относится как к ребёнку, это очень важно! Проконсультировал по всем вопросам, дал рекомендации, из разговора сразу понятно что человек понимает и очень любит свою работу👍Не бойтесь выбирать без отзывов, я обратилась и теперь у нас и у наших знакомых есть свой ветеринарный врач. Однозначно рекомендую, смело можете доверить здоровье своих хвостиков Богдану!
Богдан Галкин
Богдан Галкин
Благодарю! С Вами было приятно иметь дело! Круговорот добра,Вы помогли стольким кошечкам обрести дом, а мы лишь скромно помогли с этим благим начинанием
Отзыв о ветеринаре Виктория Федоровских

Кинология
Виктория кинолог с огромным опытом.
Я собираюсь завести себе первого питомца и Виктория подробно рассказала обо всех особенностях как и пород, так и рынка животных. Продолжим сотрудничество
Отзыв о ветеринаре Юлиана Реснянская
Перевозка собак
Большое спасибо за сопровождение в клинику! Всё очень профессионально, комфортно и спокойно! Обязательно будем обращаться и рекомендовать!!!
Юлиана Реснянская
Юлиана Реснянская
Благодарим за приятный отзыв!
Отзыв о ветеринаре Данил Боровинский
Марианна

Мытьё животныхГруминг кошек
Мне очень повезло с Данилом, спасибо большое за эту работу!
Я умудрилась накосячить со временем встречи, Данил дождался в весьма неоднозначных условиях и несмотря ни на что все сделал с душой и любовью ❤️
Котики так легко еще никогда не переносили свой марафет 🥰🥰 благодарю от всего сердца!!!
Отзыв о ветеринаре Елена Ланенкина

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Отличный специалист, быстро договорились приемлемые цены. Очень приятный как человек, очень подробно объясняет . Очень рада что попали к этому врачу.
Елена Ланенкина
Елена Ланенкина
Алёна, спасибо большое за доверие и отзыв.
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов

Чистка зубов собакам
Великолепный врач, профессионал, спасибо ему большое за Фанни, при нашем весе 1кг 400 гр чистка зубов прошла отлично .При этом нам еще удалили два плохих зуба .
Отзыв о ветеринаре Светлана Фролова
Зооняни для собак
Всё прошло хорошо, присылались нам фото, на вопросы ответы были получены
Отзыв о ветеринаре Елена Горская

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Наш шпиц за зиму отрастил свою шерстку и порос колтунами. Елена привела его в полный порядок. Теперь с такой стрижкой только на выставку 👌
Елена Горская
Елена Горская
Спасибо. Цезарь отличный парень, рада была знакомству
Отзыв о ветеринаре Павел Исаенко
Чистка аквариумов
Вме отлично
Отзыв о ветеринаре Мариетта Авакянц

Передержка собак
Большая благодарность Мариетте! Собаке все понравилось, видно, что ей было хорошо. И я была спокойна)
Отзыв о ветеринаре Смагина Марина

Коррекция поведения собаки
Отличный кинолог, после первого занятия дала рекомендации, пес стал послушным и комфортным на прогулках
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова

Стрижка когтей у собак
Чуткий мастер, быстро находит общий язык с животным
Отзыв о ветеринаре Ирина Мурашова
Заррина

Мытьё животныхГруминг кошек
Замечательный мастер своего дела!
Ирина, спасибо большое за индивидуальный подход к моему товарищу.
А, главное, за терпение и старание☺️
В следующий раз - только к Вам ❤️🐈
Ирина Мурашова
Ирина Мурашова
Спасибо большое за отзыв? ждем Адольфа снова ?
Отзыв о ветеринаре Владимир Жабин

Коррекция поведения собакиДрессировка щенкаКинолог с передержкой
Занятие прошло очень хорошо! Мы многое узнали не только о работе собаки, но и С собакой. Нам очень понравился подход к собаке, общение с ней, Владимир именно добивается доверия собаки, что не может не радовать. У нас был опыт работы с кинологом, но это - небо и земля. Мы очень рады что нашли такого человека и всем советуем!
Владимир Жабин
Владимир Жабин
Спасибо. С Вашей собакой приятно работать, она вся на драйве. И Вы во время обратились. Поэтому научим всем необходимым командам за короткое время.
Отзыв о ветеринаре Юлия Позднова
Анастасия Катаева

Коррекция поведения собаки
Прекрасная девушка! Идеально понимает наши потребности, очень приятная в общении и благодаря ей, мы увидели результат уже в первые дни. Цены очень демократичные для такого хорошего специалиста. Очень советую!
Отзыв о ветеринаре Ирина

Стрижка собак
Отлично постригла
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев

Стерилизация кошек
Бесконечно восхищены Павлом!! Он действительно профессионал!

Приехал четко во время, подключил всю аппаратуру, прооперировал кошечку. По времени всё вместе заняло около часа. Моя Руся в этот же вечер начала ходить, ночью поела, а на следующий день вообще отлично себя ощущала!

Павел ответил нам на все наши вопросы, осмотрел не только кошечку, но и котика (а мы и не просили даже), подсказал нам по лечению ушек котов (т к увидел, что с ушками есть проблемы). *За подсказки по лечению дополнительную плату не попросил 🙏
Еще Павел взял анализ ПЦР на инфекцию у Руси и проконсультировал по данной проблеме (мы в течение полугода мучались по ветклиникам с этим вопросом).
Не было ни единого вопроса, на который Павел бы не ответил. Рассказал и про корм, и про болячки, и про вакцины и про все остальное.
Мы были в шоке, осознав, что в ветклиниках врачи вводили нас в заблуждение (видимо им не хватало знаний..)

С Павлом мы на связи, он спрашивает, как дела у котиков, отвечает на вопросы очень быстро)) Спасибо!

Планируем сделать операцию коту и вакцинировать котиков, когда долечим инфекции - всё это под руководством Павла!! Только к нему теперь!

❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏