Отзывы о ветеринарах в Москве

Отзыв о ветеринаре Полина Шилина
Передержка собак
Всем привет. Передал на сутки своего питомца (ЮЧР Кафе Корсо) в надежные руки Полине. Собака даже не почувствовала перемены обстановки. Все очень профессионально, с душой и полной ответственностью. Фото и видео отчеты в течение дня, вотсап сообщения о текущем состоянии питомца. Все прошло удачно, рекомендую всем!!! Спасибо за чуткое отношение.
Отзыв о ветеринаре Кира Петрушина
Виталина
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Очень понравилось! Мастер подстригла нашу девочку Бивер-Йорка именно так, как я и хотела! Очень рекомендую мастера. Спасибо, Кира. 🙌🏻🔥👍🏻
Отзыв о ветеринаре Наталия Виноградова
Элина
Передержка кошек
На передержке были кот и кошка.
Отдельная чистая, уютная комната сразу пришлась по душе питомцам - каждый выбрал себе удобное место.
В течение всего периода были ежедневные фото и небольшой отчёт о состоянии и настроение любимцев.
Коты вернулись домой в хорошем состоянии, и даже маленько набрали вес, что свидетельствует благоприятной обстановке!
Искренне рекомендую Наталию, как добросовестного, чуткого и отзывчивого специалиста
Отзыв о ветеринаре Вероника Шарафетдинова
Перевозка животныхПеревозка собак
Отличный водитель, все четко, точно по времени, поездка была очень комфортной для песеля и нас. Обязательно будем обращаться еще. Спасибо огромное!
Вероника Шарафетдинова
Вероника Шарафетдинова
Огромное спасибо за добрые слова. Всегда рада помочь с доставкой Вашего питомца. Желаю крепкого здоровья пушистому члену семьи, а также сил и терпения Вам.
Отзыв о ветеринаре Ирина Бирина
КинологияКоррекция поведения собаки
Занимались с Ириной ПОКА два раза. Первое занятие было совместным (Ирина, я, дочь и собака))) на следующее занятие дочь решила идти самостоятельно, что верно, так как она является хозяйкой. Вернулась домой в полном восторге от работы и результата. Ранее занимались с другими кинологами, но ни эмоций, ни прогресса не было. Сейчас ждёт с нетерпением очередного занятия. Что касается собаки...Наша девочка с характером, но с подачи Ирины она уже делает успехи. Думаю, что скоро у нашей собаки будет супер хозяйка, а у хозяйки супер собака.
Груминг кошек
Большое спасибо, Ольге) Шикарно постригала нашу злую даму)) Отличный специалист! Советую:)
Отзыв о ветеринаре Антон Сафронов
Чистка аквариумов
Огромное спасибо Антону! Приехал быстро, всё почистил. Дал развёрнутую консультацию и рекомендации по чистке и содержанию. Наш аквариум стал, как новый 👍🏼
Антон Сафронов
Антон Сафронов
Лилия , благодарю за отзыв 🙂
Отзыв о ветеринаре Курбанова Татьяна
Груминг собакКреативный груминг
С Татьяной у нас было первое знакомство. И, надеюсь, на долгосрочные отношения! Татьяна - замечательный мастер! Наш пожилой скотчик Варя превратилась просто в красавицу! Татьяна работает очень спокойно, с любовью и уважением к своим четвероногим клиентам. Стрижка, мытье, сушка, чистка ушей, обрезка когтей - все сделано идеально. Спасибо большое Татьяне! Рекомендую этого мастера.
Курбанова Татьяна
Курбанова Татьяна
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Мне было очень приятно с Вами познакомиться!
Отзыв о ветеринаре Оксана Федотова
Алексей Кулаков
Зооняни для кошек
Оксана отлично позаботилась о моем котике в время моего отъезда. Каждый день отправляла фото, кормила, мыла лоток. Оксана, спасибо вам большое!
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов
Кинология
Профессионал с большой буквы! Спасибо, Аркадий. Все четко и понятно. Очень полезная информация!
Отзыв о ветеринаре Сергей Сотников
Зоопсихология
Первый опыт работы с зоопсихологом и такой продуктивный! Сергей приехал вовремя, внимательно выслушал мою проблему и переживания. Посмотрел поведение моих кошек и их реакцию друг на друга, дал ОЧЕНЬ дельные советы по коррекции поведения и продемонстрировал как выполнять. И после визита был на связи! Замечательный специалист! Спасибо))
Отзыв о ветеринаре Родион Егоров
Алена Смирнова
Ветеринарная стоматологияЛечение кошекУльтразвуковая чистка зубов животным
Очень переживала за наркоз для кошки, сфинкс 10 лет, это для них много. Всё прошло успешно, почистили зубки, с кошкой все хорошо. Радион сделал все аккуратно и стерильно, дал рекомендации по уходу. Стоимость как изначально договорились.
Спасибо большое!
Отзыв о ветеринаре Клиника МосВет
Ветеринарная терапияВетеринарная диагностикаУколы для животных
Приехали Вячеслав и Владимир. У нас енот, был не готов к общению. Не смотря на то, что сложилось не так как планировалось изначально, ребята все же сделали ему уколы, получив правда при этом раны( негатива с их стороны я не ощутила) весьма была удивлена. В итоге на данный момент все хорошо.
Клиника МосВет
Клиника МосВет
Спасибо, за вашу высокую оценку! Всегда рады помочь
Отзыв о ветеринаре Дарья Рейхтман
Тримминг шнауцера
Очень хорошо подстригли цвергшнауцера,был первый тримминг все прошло на ура
Отзыв о ветеринаре Дарья Рейхтман
Мытьё животныхГруминг собак
Дарья - прекрасный мастер своего дела! Очень тактичная, добрая, позитивная) Что немаловажно, очень любит животных, с нашим хулиганом сразу же нашла общий язык)
Приезжает со своими инструментами и столом, стрижкой очень довольны) так как наконец-то собаку подстригли так, как я хотела) Рекомендую 100%.
Мой шпиц ходит очень довольный😊
Отзыв о ветеринаре Кристина Седова
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Чуткий, аккуратный врач. Большое спасибо за консультацию.
Кристина Седова
Кристина Седова
Спасибо за отзыв 🤗
Шабалова Полина Сергеевна
Все отлично, буду и дальше обращаться к Ольге)
Отзыв о ветеринаре Регина Сапронова
Стрижка когтей у собак
Мастер понравился, было все быстро и аккуратно. Больше спасибо.
Регина Сапронова
Регина Сапронова
спасибо :)
Отзыв о ветеринаре Дарья Беляева
Модельная стрижка собак
Хочу выразить огромную благодарность за отличную работу! Наша Азочка опять стала такой же красивой и ухоженной собакой как и при жизни хозяина. Чувствуется, что человек очень любит животных и свою профессию грумера! Спасибо вам за ваши рекомендации и советы по уходу за животными! Дашенька, я с удовольствием буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым! Огромное вам, спасибо!!!
Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Хочу поблагодарить Ольгу за такую прекрасную работу! Она профессионал и мастер своего дела! У неё золотые руки! Нам всё очень понравилось! Очень внимательно, с добротой и лаской, Олечка отнеслась к нашему котику. После мытья и сушки нашего «пирожка» не узнать - такая шикарная теперь у него шубка! Мы с огромным удовольствием будем обращаться к Оле и дальше. Огромное спасибо! Результат превзошёл все наши ожидания!