Отзывы о ветеринарах в Москве

Отзыв о ветеринаре Надежда Шадурко
Mak

Передержка кошек
Своевременная обратная связь, ежедневные отчеты в виде фотографий, видео, голосовых, очень приятная атмосфера, сразу чувствуется , что специалист - профессионал. Никогда в жизни кошка не вела себя так с чужими людьми , урчала, игралась , носилась
Отзыв о ветеринаре Антон Сафронов
Любовь Пимкина

Ремонт аквариумов
Мы полностью удовлетворены оказанной услугой. Антон-Настоящий профи и приятный в общении человек. Нам почистили заросший аквариум 120 л; проверили качество воды; дали рекомендации по уходу за рыбами; дельные советы и главное- сделан Ремонт аквариумного светильника . Работает быстро и аккуратно. Будем ещё обращаться при необходимости к этому специалисту. Спасибо за отличную работу!
Отзыв о ветеринаре Надежда Головко
Евгения Шабловская
Лечение собакВетеринарная гастроэнтерология
Все предельно понятно и доступно. Хорошо и подробно все разъяснено. Очень понравилась внимательность и обязательность доктора. Надеюсь, что нам поможет разработанный рацион и проблем ЖКТ больше не будет…благодарим доктора за помощь
Надежда Головко
Надежда Головко
Спасибо большое) мне тоже понравилось работать с Вами!!!
Отзыв о ветеринаре Андрей Сосульников

Оформление аквариумов
Отличный специалист и прекрасный человек - вместе с ним запустили мой первый аквариум. Всегда на связи, всегда точные советы. Будем дальше работать👍
Отзыв о ветеринаре Ветмобиль

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Очень удобный сервис!! Жаль раньше не знал, что можно так легко и удобно вызывать ветеринара на дом. Специалисты приезжают в согласованное время, делают все профессионально, быстро и максимально бесстрессово для животного!!! Кошка даже не успевала понять что произошло как все заканчивалось! По стоимости - очень демократично, что сильно удивляет в мск! По специалистам сразу видно как они любят животных и хотят максимально им помочь! Особенно хочу отметить фельдшера Полину, которая так быстро нашла подход к кошке, что, мне кажется, несмотря на манипуляции, которые она делала с ней, кошка прониклась к ней симпатией и всегда выходила ее провожать. Огромное спасибо клинике и ее команде!!! не представляю как бы я самостоятельно справлялся с этими ежедневными манипуляциями с кошкой…
Отзыв о ветеринаре Владимир Чугуевский
Эмилия

Лечение попугаев
Проконсультировались с Владимиром на онлайн консультации после того, как попугайчика поцарапал кот. Владимир оперативно и подробно со знанием своего дела рассказал что делать, какие лекарства покупать и дал рекомендации по общему содержанию птички. Спасибо большое!
Отзыв о ветеринаре Елена Грошелева

Лечение хомяков
Очень хороший врач. Приехала быстро, осмотрела, дала рекомендации. Очень внимательный и заботливый врач, большой профессионал своего дела и просто хороший человек. Будем обращатся только к вам. Спасибо за заботу, за братьев наших меньших.
Отзыв о ветеринаре Владимир Трояновский

КинологияДрессировка щенка
Огромное спасибо Владимиру за оперативность и выполненную работу с нашим щенком, буквально до мелочей все разжевал и объяснил как и что нам нужно делать и как себя вести с собакой ,сразу складывается впечатление что человек не просто любит свою работу а живет эти! Спасибо вам большое!
Отзыв о ветеринаре Дарья Беляева

Модельные стрижки кошек
Все прошло отлично! Спасибо большое
Отзыв о ветеринаре Валерия Сидельник

Груминг собак
Очень замечательный человек, специалист с большой буквы! Сделала нашего любимку ещё более красивым. Спасибо большое за Ваш труд и терпение с неугомонными зверьками.
Отзыв о ветеринаре Виктория Кузнецова
Людмила Александрова

Мытьё животныхГруминг шпицев
Все очень понравилось! Собака преобразилась, стрижка строго по породе, цена - супер
Отзыв о ветеринаре Ирина Чаплыгина

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Все сделано быстро,четко и аккуратно!
Ирина грамотный специалист!
Кошка довольна, а я еще больше)
Отзыв о ветеринаре Надежда Борисенко

Мытьё животныхГруминг собак
Из обросшей, лохматой, в колтунах собаки получился практически новый пёсик:) Собака вела себя относительно спокойно (на прошлом груминге в салоне было хуже). Заодно Надежда подстригла когти нашей морской свинке. Рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Иван Синяков

Стрижка когтей у собак
Иван приехал к нам, что очень важно в связи с особенностью одной из наших собак. Виден профессионализм сразу. Спокоен с животными, спросил имена, что в дальнейшем помогает в общении с ними. Мелкая наша боится всех и вся, писается. Всё прошло хорошо. Работой и общением очень довольны. Большое спасибо Ивану! Рекомендую. И по ценам всё отлично!
Отзыв о ветеринаре Ольга Доронина
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Очень быстро и качественно произвели вакцинацию, обратимся ещё, спасибо!
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов

Стрижка когтей у кошек
Спасибо большое Сергею за работу, всё профессионально и оперативно! Дополнительно дал полезные советы по поводу здоровья кота. Обязательно будем обращаться ещё!
Сергей Говядов
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Виталий Тимофеев

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо большое! Помог моему питомцу.
Виталий Тимофеев
Виталий Тимофеев
рад помочь, 🤝🤝🤝
Отзыв о ветеринаре Полина Смирнова

Лечение собак
Полина-прекрасный ветеринар. Бережно относится к животному. Пунктуальна и вежлива. Всем рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о ветеринаре Михаил Ройтман
Дрессировка щенка
Начали работу с Михаилом. Провели первое занятие дома т.к. щенок на карантине. Понравилось как Михаил разъяснил с чего собственно начинается установление отношений с собакой, что для них важно, параллельно делали упражнения. Пока сложно сказать про результаты, но запрос в принципе простой: понять собаку, приучить к недолгим отсутствиям, клетке при необходимости и радоваться совместной жизни. Будем заниматься дальше!)
Отзыв о ветеринаре Дина Фаттахова

Груминг кошек
Умеет обращаться с животными, отлично справилась с задачей. И кошке и хозяевам все понравилось!😍