Отзывы о ветеринарах в Москве

Отзыв о ветеринаре Анна Солдатова

Ветеринарные процедурыУЗИ сердца кошке
Отличный специалист! Очень понравилось, что доктор вошла аккуратно, тихо, чтобы не напугать наших котеек, работала в перчатках. У нас один котенок - трус еще тот, а вторая малышка - непоседа жуткая. Но доктор очень спокойно и быстро провела обследование. По результатам все объяснила, рассказала. Если кто-то из знакомых будет искать кардиолога для хвостиков, однозначно порекомендуем.
Отзыв о ветеринаре Ольга Сушкова

Передержка кошек
Все отлично, оставляли двух котиков на передержку на 10 дней с дополнительной услугой груминга, котики чистые и довольные)😊
Отзыв о ветеринаре Евгения Тряпицына

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Огромная благодарность Евгении, она настоящий профессионал своего дела, очень чутко отнеслась к нашему буйному коту, дала ценные рекомендации. Очень рада , что именно её выбрала- прекрасный специалист и человек)
Евгения Тряпицына
Евгения Тряпицына
Спасибо за высокую оценку!
Отзыв о ветеринаре Татьяна Любимова
Елена Ермакова

Зоопсихологи для кошек
Татьяну выбрала по отзывам и за профессионализм. Человек, который постоянно совершенствуется в профессии, вызывает уважение и доверие. И я не ошиблась.
Татьяна сразу откликнулась на мою заявку,быстро согласовали время и оплату.
Консультация длилась около двух часов. Татьяна подробно объяснила причину нашей проблемы( кошка кусалась),как и что нам делать чтобы решить. Все рекомендации продублировала сообщением.
Мы начали воплощать их в жизнь . Спустя неделю были результаты, не большие, но и быстро решить наши проблемы невозможно.Я это сразу понимала и чудес не ждала))
Очень благодарна Татьяне! Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Виктория Суркова
Передержка собак
Оставляли нашу девочку на недельку у Виктории. Все прошло отлично, регулярно получали фото и видео. У Луны было много прогулок, сна под одеялком и ласки)
Виктория забрала и привезла ее самостоятельно.
Собака была чистенькая, веселая, не похудела и с животом все отлично (бывают проблемы с ЖКТ).
Спасибо! Будем обращаться еще❤️
Отзыв о ветеринаре Владислав Пасечник

Лечение собакВетеринарная диагностика
Я очень благодарна этому человеку, за доброту, отзывчивость, понимание. Мне очень все понравилось, всегда можно спросить и ответ незамедлительно следует. Очень рекомендую, и от всего сердца благодарю. По больше бы таких людей.
Владислав Пасечник
Владислав Пасечник
Благодарю за отзывчивость и понимание, главное разрешить проблему питомца 🙌🕊
Отзыв о ветеринаре Александр Солопов
Ева

Лечение рептилий
Очень вежливый и добрый специалист
Благодаря Александру узнала, что моя ящерица не девочка,а мальчик, поддержал меня при моих расстройствах 😅
Подсказал по уходу и первоначальному лечению эублефара, спасибо большое
Отзыв о ветеринаре Марина Ан

Перевозка собак
Благодарю очень сердечно, откликнулась и все быстро сделала. Все было чисто и комфортно, очень любезная и милая. Мне очень все понравилось. Благодарю
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов

Стерилизация кошек
Врач-ветеринар приехал вовремя, все объяснил. Весь процесс показал, во время процесса все объяснял, каждое действие. В послеоперационный период звонит, уточняет состояние животного. Рекомендую!)
Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина

Коррекция поведения собаки
Прекрасный специалист! Обратилась с щенком папийона, Надежда дала много советов, показала на практике, общалась легко и классно! Никогда бы сама до такого не догадалась))) Рекомендую, не пожалеете!)
Отзыв о ветеринаре Ольга Константинова

Коррекция поведения собаки
Это проффесионал! Нам очень повезло, что Ольга откликнулась и предложила свою помощь! За один визит нам были даны четкие рекомендации по отработке команд, корректировка наших действий в разных ситуациях. Теперь запасаемся терпением и продолжаем ежедневные тренировки.
В случае возникновения вопросов Ольга всегда на связи. Если нужна будет дополнительная консультация обязательно обратимся.
Отзыв о ветеринаре Надежда Шадурко

Передержка кошек
Во время отпуска мой любимец Чикито находился в добрых надежных руках.
В квартире уютно и чисто. Фото и видео отчеты приходили регулярно. Чикито чувствовал себя как дома. Если возникали дополнительные вопросы (коту необходимо лечение), осуждали по телефону.
Надежда, большое спасибо!
Надежда Шадурко
Наташа, Вам также большое спасибо за доверие своего любимого члена семьи❤😽, котик в возрасте, и с диабетом/уколами, однако Вы быстро и легко доверились мне полностью, и изначально Ваше мнение и выбор составили Отзывы, которые Вы прочитали здесь👏👏👏. И Вы тоже решили написать отличный отзыв👍большое спасибо 😻
Отзыв о ветеринаре Ирина Уфимцева

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Уже не в первый раз работаем с прекрасной девушкой. Все отлично!
Отзыв о ветеринаре Максим Калупаха
Дрессировка щенка
Занимались 10 занятий, за это время собака-метис выполняет команды, спокойно гуляет без поводка, слушается и стала намного спокойнее к окружающим! Специалистом очень довольны, спасибо!
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов
Ультразвуковая чистка зубов собакам
Огромное спасибо Владимиру Владимировичу за чистку зубов! У нас пудель 4 года . Мы первый раз чистила зубки нашей собаке, я очень переживал за наркоз.. Состояние зубов было запущенное. Результат прекрасный, у нас новые и белые зубки. Все прошло быстро , чётко, аккуратно , профессионально . Процедуру собака перенесла хорошо, мои переживания были напрасны. Мы Очень Довольны! Всем Рекомендуем, Собака,
- это Наша Семья!
Отзыв о ветеринаре Александр Солопов
Еременко Евгения

Лечение рептилий
Быстро договорились об удобном времени консультации. Александр дал подробные рекомендации, поделился ссылками, составил индивидуальный план лечения эублефара.
Отзыв о ветеринаре Елена Погибельная

Оформление свадебного зала
Всем привет! Елена была декоратором у нас на свадьбе 20.04.2024. Я не могу передать словами, как это было красиво! Я до сих пор в шоке! Елена будто прочитала мои мысли, все получилось именно так, как я хотела!! Елена настоящий профессионал, чуткий и внимательный человек. Все гости и мы были в восторге от декора, все восхищались и спрашивали контакты)) Очень советую Елену, настоящий профессионал своего дела!
Елена Погибельная
Елена Погибельная
Благодарю за доверие! Вы потрясающие!
Отзыв о ветеринаре Ирина Ворфоламеева

Дрессировка щенка
Замечательный специалист! Ирина мне очень понравилась и ,особенно, моему щенку. Мы остались очень довольны. Я обязательно буду дальше брать уроки у Ирины, спасибо вам огромное!
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова
Лена

Всё очень понравилось! Мастер отличный! много информации предоставил по уходу за питомцем!!!
Отзыв о ветеринаре Надежда Шадурко
Пати

Зооняни для кошек
Огромное вам спасибо . Не смотря на трусливый характер моего кота Ян смог найти к нему подход . И котик даже вышел на контакт давал себя погладить. Мне приходили регулярно видео и фото отчёты. Один раз даже созвонились по видео . Теперь куда-то уезжая буду обращаться только к вам. Ещё раз спасибо и всех благ вам
Надежда Шадурко
Пати, огромное Вам спасибо 🙏 за такие слова. Невероятно приятно. Вы очень щедрая женщина на эмоции и искренность. Благодарю за отзыв 💜💜💜