Отзывы о ветеринарах в Москве

Отзыв о ветеринаре Светлана Чекалова
Мытьё животныхГруминг мальтипу
Все супер!
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов
Очень умеренная цена по сравнению с другими грумерами при таком же хорошем качестве работы. Рекомендую Сергея
Сергей Говядов
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Игорь Бобров

Отличный мастер! Арочную панель установил раньше времени, всё очень быстро и качественно!
Спасибо, рад был помочь!
Отзыв о ветеринаре Оксана Карева
Груминг кошек
Специалист работала в униформе. Все сделала быстро и профессионально.
Отзыв о ветеринаре Мария Литвиченко

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень благодарна Марии за оказанные медицинские услуги. Быстрый приезд, качественная работа, умение обращаться с животными ,легкость и корректность в общении с клиентом, не оставляет сомнения поставить наивысшую оценку. Всем рекомендую данного специалиста!
Отзыв о ветеринаре Марина Ан
Таисия

Хотела бы сказать большое спасибо Марине! Очень вежливое общение, чистая машина, заботливое отношение и к человеку и к хвосту! Несмотря на то, что мой собакен не так часто ездил в машине и в эту поездку высказывал недовольства, Марина была очень толерантна и положительно настроена на поездку. Еще раз спасибо!
Отзыв о ветеринаре Анна Климова
Элина
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень круто всё пояснила, разложила по полочкам, раскрыла секретики воспитания. Спасибо!
Анна Климова
Анна Климова
Большое спасибо за адекватность 🙏
Отзыв о ветеринаре Игорь Бобров
Эля

Очень вежливый и приятный мужчина! Пунктуальный, все сделал очень быстро и качественно! Спасибо большое)
Игорь Бобров
Спасибо, очень приятно было вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов

Замечательный доктор Айболит к нам приехал! Все сделал четко, быстро, профессионально! Кот Жорик быстро отошел от наркоза, сначала помотался по комнате, потом пришел в себя и лег спать у меня на груди. От сухого корма пока отказался, будет ждать меня дома с мокрыми пакетиками.
Цена - отличная! Качество тоже, никаких повязок, воротников и памперсов.
Спасибо, Владимир!!
Отзыв о ветеринаре Вячеслав Фомин
Оперативно договорились. Вся процедура прошла очень быстро, несмотря на наличие огромного количества непростые колтунов. Результат порадовал и кота и хозяйку.
Отзыв о ветеринаре Андрей Косиненко
Федор

Всё чётко
Отзыв о ветеринаре Алина Болотина
Кинолог с передержкой
Спасибо Алине, что приютила наших собакенов на неделю.
У нас две таксы. Специально искали передержку с кинологом, чтобы с собаками был человек, который умеет обращаться с животными.
Собаки вернулись довольные, получали весь необходимый уход и ласку. Алина присылала ежедневный фото и видео отчет, что конечно, очень удобно для таких переживающий хозяев, как мы.
Если запланируем отпуск, с удовольствием воспользуемся услугами Алины снова.
Отзыв о ветеринаре Андрей Москвитин
Мытьё животныхГруминг кошекКреативный груминг
Всё оперативно, быстро и профессионально!
Отзыв о ветеринаре Оксана Парфенюк
Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Во время стрижки мурашки бегали у меня) представляю что чувствовала наша собачка. Результатом работы очень довольны!🌸🙏
Оксана Парфенюк
Оксана Парфенюк
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о ветеринаре Милана Рогачева
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень приятная девушка
Все объяснила доступным языком , ответила на все вопросы.
Договорились на занятие
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов

Кастрация котов
Здравствуйте. Приехал Максим в оговоренное время. Производил кастрацию коту. Сделал все быстро и качественно. Котик уже ночью бегал. Сегодня ведет себя как и обычно. Как будто ничего и не делали. Спасибо Вам Максим.
Отзыв о ветеринаре PuppySPA

Мытьё животныхГруминг собак
Всë прошло супер! Рекомендую данного специалиста! Быстро, качественно, красиво!
Отзыв о ветеринаре Анна Солдатова

Ветеринарные процедурыУЗИ сердца кошке
Отличный специалист! Очень понравилось, что доктор вошла аккуратно, тихо, чтобы не напугать наших котеек, работала в перчатках. У нас один котенок - трус еще тот, а вторая малышка - непоседа жуткая. Но доктор очень спокойно и быстро провела обследование. По результатам все объяснила, рассказала. Если кто-то из знакомых будет искать кардиолога для хвостиков, однозначно порекомендуем.
Отзыв о ветеринаре Ольга Сушкова

Все отлично, оставляли двух котиков на передержку на 10 дней с дополнительной услугой груминга, котики чистые и довольные)😊
Отзыв о ветеринаре Евгения Тряпицына

Огромная благодарность Евгении, она настоящий профессионал своего дела, очень чутко отнеслась к нашему буйному коту, дала ценные рекомендации. Очень рада , что именно её выбрала- прекрасный специалист и человек)
Евгения Тряпицына
Евгения Тряпицына
Спасибо за высокую оценку!