Отзывы об IT-фрилансерах в Москве

Отзыв о специалисте Светлана Лихоткина

Иллюстраторы
Отличный дизайнер. Выполнила работу согласно ТЗ. Оперативно и качественно. Рекомендую как исполнителя
Отзыв о специалисте Мария Иванникова
Елисей
Видеоинфографика
Заказывал у Марии монтаж рилс по теме комнатных растений. Всё исполнено вовремя и качественно. Процесс и результат понравились. Рад, что выбрал «своего» специалиста, с которым намерен продолжить сотрудничество.
Отзыв о специалисте Валентина Гриценко

Литературное редактированиеРедактирование книг
Валентина Гриценко - прекрасный специалист. Делает все быстро, четко. Дает дельные советы. Работать с ней в паре очень комфортно. Она работает 24/7 - думала, такого не может быть, но это так. Обращайтесь, не пожалеете.
Отзыв о специалисте Мария Ничего
Камилла
SEO-копирайтерыSMM-копирайтерыСоставление описаний товаров
Отлично справилась
Отзыв о специалисте Чингиз Коромчаков
Николь

3D-моделирование
Отличный специалист, приятный в общении, выполнил работу даже раньше дедлайна, очень качественно. Каждый этап присылал на согласование, буду обращаться еще!
Отзыв о специалисте Алексей Кузякин
Обучение Roblox Studio
Алексей Отличный специалист! Хорошо относится к изменениям в расписании и вопросам на уроках. Очень хорошо объясняет темы. Я как раз искал того специалиста, который сам делает игры и вот я нашел его.
Отзыв о специалисте Екатерина Румянцева

Иллюстраторы
Опытный дизайнер, который справляется со всеми тз по проекту. Круто делает креативы для соц сетей.
Отзыв о специалисте Роман Романов

Аналитики маркетплейсов
Специалист справился со своей задачей на отлично! Спасибо вам.
Отзыв о специалисте Артём Ершов
Шарапова Екатерина

Ремонт велосипедовНастройка скоростей на велосипедеНастройка тормозов на велосипеде
Внимательное отношение к работе, приехал вовремя, все понятно объяснил, сходил с сыном проверить велосипед на улицу.
Отзыв о специалисте Илья Вшивков
Давид

Разработка логотипа
Грамотный и эрудированный специалист
Отзыв о специалисте Денис Братиков

Сценаристы
Работа с Денисом была оперативной, продуктивной, идейной. Если необходимо было что-то детально-подробно обсудить, то связывались по телефону. Результатом работы очень довольна, буду продолжать сотрудничество!
Отзыв о специалисте Александр Мурыгин

3D-моделирование деталей
Александр молодец.
При разумных ценах быстро и оперативно выполнял заказы - а их было много - несколько десятков.
Все это длилось почти полгода.
Рекомендую Александра однозначно!
Александр Мурыгин
Александр Мурыгин
Отзыв о специалисте Гульчачак
Садунина Екатерина Михайловна

Педагогика
От работы с Гульчачак остались самые прекрасные впечатления! Очень приятная в общении девушка, ответственная, работа была выполнена отлично, всё сделано в срок!
Отзыв о специалисте Алексей Старицын

Установка кондиционеров
Сделали работу чисто и очень быстро!
Ребята очень вежливые, своё дело знают!
Отзыв о специалисте Сергей Мигиц

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивируса
Самый лучший из специалистов на профи, с кем довелось поработать! Из за системной ошибки на ноуте не работали некоторые важные программы, Сергей кропотливо искал как исправить ошибки и починить программы! Итог: после удаленного подключения, в день создания заказа, все исправлено и работает! Благодарю за приятное общение и удачное сотрудничество Вас! С удовольствием обращусь повторно при необходимости!
Отзыв о специалисте Эрдни Семeнович

Создание сайта на Tilda
Была не совсем обычная задача для Tilda и Эрдни справился на ура, вник в задачу ,все сделал быстро и за адекватный прайс. Отличный специалист, рекомендую!
Отзыв о специалисте Дарья Вишневская
Дьулусхан

Дизайн-проект квартиры
Обратился к Дарье за разработкой дизайн-проекта квартиры-студии. Работой Дарьи я остался очень доволен!
Ответственно подошла к работе, в день замера вечером же отправила разработанный план квартиры. Работу сделала быстро, учла все мои пожелания.
Рекомендую Дарью как дизайнера интерьера 👍
Отзыв о специалисте Иван Полюшкевич

Продвижение на Авито
Иван очень серьезно отнесся к заказу, придумал индивидуальный подход и разработал бизнес стратегию. Рекомендую его как профессионала в своем деле!
Отзыв о специалисте Артем Подкур

Разработка ботов Telegram
Парень вообще супер!!! Отлично разбирается в своем деле, очень инициативный, быстро схватывает и понимает то, что клиент хочет донести ( я вообще в этом полный 0, мне вообще сложно было в этом разбираться и уж тем более как правильно объяснить, какой бот нужен) сделал все очень быстро, все время на связи, однозначно рекомендую ) спасибо вам за вашу работу!!! Я очень довольна.
Отзыв о специалисте Алексей Дружинин
Разработка логотипа
Работа выполнена отлично. Все в сроки, Алексей всегда был на связи и оперативно отвечал и вносил правки