Отзывы об IT-фрилансерах в Москве

Отзыв о специалисте Захар Новик
Программисты
Прекрасный человек, профессионал, удивительно чуткий и заинтересованный профи, получила огромное удовольствие от общения с Игорем,
Отзыв о специалисте Инга Патракеева
Гульнара Сабурова
Снятие наращённых волос
Инга очень отзывчивая , когда ее попросила мне помочь , думала что она живет рядом , а оказалось , что в другом конце Москвы , но несмотря на это приехала причем я позвонила вечером , сделала все очень быстро , аккуратно и качественно ,рассказала про уход , интересный собеседник и человек спасибо большое Инга ) рекомендую 100%
Отзыв о специалисте Александр Саинский

3D-чертежи
Все просто отлично! Супер быстро и супер профессионально!! Мои наилучшие рекомендации!!!
Отзыв о специалисте Юлий Пономарев
Алексей Сафронов
Системные администраторыНастройка серверовАдминистрирование сайта
Отличный специалист, знает своё дело, работает быстро по поставленным задачам! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Юлия Мауер

Копирайтеры
Пунктуальная, отзывчивая. Хороший специалист. Благодарны за сотрудничество.
Отзыв о специалисте Виталий Зубов
Анастасия Бурина

Навеска шкафов
Хорошо справился с поставленной задачей, на неделе доделаем до конца. Спасибо! Довольны. Рекомендуем.
Отзыв о специалисте Никита Бедерин
Разработка логотипа
Отличный исполнитель. лучше не встречала. Все очень оперативно, рекомендую
Отзыв о специалисте Алексей Окулов

Подбор автомобилей
Благодаря Алексею проверили понравившийся авто. Оперативно вышел на связь, свою работу сделал четко, ответил на все вопросы, помог по цене сориентироваться.
Очень приятно работать, доброжелательный.
Отзыв о специалисте Игорь Головастиков
Рина
Рерайтеры
Хороший специалист по рерайту. Игорь взялся за сложный технический текст и выполнил свою работу на совесть. Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о специалисте Диана Рудых

Создание интернет-магазина
Полноценная консультация с ответом на все вопросы. Понятное, логичное и простое обучение, что очень важно для меня, как для новичка в данной теме. Диана - супер-педагог и профессионал. Спасибо!
Отзыв о специалисте Анна Голубкина

Транскрибация
Прекрасный специалист, очень быстро перевела с русского и с немецкого на английский
Буду обращаться ещё

ктировать статью!
Отзыв о специалисте Александр Аверин
Анастасия Филиппова

Разработка логотипа
Очень благодарна Александру за работу, логотип сделал так как я хотела, вернусь к нему ещё не раз!
Отзыв о специалисте Анна Яковлева
Корректоры
Всё четко и понятно, быстро и что самое главное, объяснили как правильно.
Отзыв о специалисте Анна Никольская
Редизайн логотипа
Было приятно работать с Анной) все моменты по дизайну решались оперативно. Будем обращаться еще!
Отзыв о специалисте Даниил Абызов

Разработка ботов Telegram
Задача выполнена быстро и очень качественно.
Отзыв о специалисте Александр Михайловский

Работа с текстами
Александр подошел проактивно к написанию Literature Review, учел необходимую структуру и требования, предъявленные к работе. Готов рекомендовать Александра 🔥
Отзыв о специалисте Анна Смирнова

Создание анимированных презентаций
Супер специалист! Учла все пожелания и сделала 91 слайд часов за 6 и это было супер!😍
Был срочный заказ, тк презентацию заказали прям в притык, боялись что можем не успеть, но всё прошло идеально! Спасибо Анне большое! Будем обращаться ещё!

Ещё и в супер сжатые сроки и копирайтера, для проверки на орфографические и лексические ошибки помогла найти🙌🏼🙌🏼🙌🏼👏👏👏
Отзыв о специалисте Анастасия Матвеева

Дизайн плакатов
Работа выполнена качественно и в срок.
Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о специалисте Виктор Кынин