Отзывы об артистах в Москве

В дополнение к моему отзыву. Позвонил именинник и очень просил Вам передать, что "впервые за много лет пьяная компания съела ТОРТ ПОЛНОСТЬЮ! Огромное спасибо мастеру!""
Отзыв об артисте Белов Александр
Александр проводил мой Юбилей ! Огромная ему благодарность , за такой потрясающий праздник ! Это ведущий номер один , он лучший в своём деле ! Все было продуманно до мелочей, вся программа была полностью подстроена именно под мой день рождения и под моих гостей. Саша очень тщательно готовится, до мероприятия старается узнать всех гостей, всех запоминает по имени ни чего не путает. Узнаёт все детали и пожелания. Это было 6 часов смеха и полного веселья. Гости были восторге, Александр ни одного человека не оставил к себе равнодушным . После дня рождения все говорили только про Сашу какой он классный и как было здорово. Вообще если ищите ведущего на свой праздник даже не думайте , выбирайте Александра и готовьтесь много смеяться и веселится . P.S. Саша ещё раз огромное спасибо , все было мего круто . Всем буду рекомендовать только тебя.
Я впервые организовывала вечеринку и была в поисках идеального бармена, чтобы помог мне в составлении барной карты, планировании объема закупок, вкусно и оперативно готовил напитки, и был приятен в общении. Все эти критерии соединились в Светлане! Я очень благодарна за работу, вечеринка получилась, что надо! Несмотря на то, что нас было 25 человек, никто не бродил с пустым бокалом. Фирменный коктейль, правда, «подкосил» одного человечка, но он нисколько не пожалел об этом на утро.
Отдельно хочу отметить степень подготовленности Светланы к вечеринке: она заранее приготовила некоторые ингредиенты дома и принесла их, плюс все атрибуты бармена у неё тоже были с собой, так что по поводу напитков у меня голова совсем не болела, я с легкостью ей доверилась и не прогадала. Спасибо!
Мы приглашали коллектив Россиянка на юбилей бабушке (90 лет). Всем гостям очень понравился сюрприз. Мы пели частушки и танцевали. Артисты не просто поют, а еще и разыгрывают сценки. Костюмы очень красивые! Было очень удобно обо всем договариваться с Еленой.
Отзыв об артисте Деменков Дмитрий Юрьевич
Музыка
Спасибо за отзывчивый подход у новичку.
Ещё пару дней назад я смотрела на свои стихи и сомневалась, стоит ли пробовать, а уже сейчас сижу и слушаю песню!
Интересно получилось, и ого как быстро!
Спасибо Дмитрию) и отдельно за помощь с вокалом
Екатерина выполнила свою работу удивительно быстро и без недочётов. Побольше бы таких специалистов! Желаю побольше хороших клиентов!
Отзыв об артисте Емелюшин Иван Борисович
Спасибо большое!Очень красиво и качественно!Сын в восторге! Очень приятный и общительный молодой человек!Всем рекомендую,мы обязательно обратимся ещё.
Отличная работа!!!!!! Спасибо большое за такую красоту и вкуснятину, а также за воплощение всех пожеланий в работе .
С Мариной быстро обо всем договорились, без проблем.
Спасибо большое за выполненный заказ .
Отзыв об артисте Алимханов Ерлан Еркинович
Roman
Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Ребята молодые. Энергичные. Делали все быстро и хорошо. 👍
Ярослав Гудима
Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Очень понравилась работа мастера. Качественно, быстро. Работа выполнена на высшем уровне всем очень доволен и рекомендую специалиста
Фотомодели
Профессиональный подход к работе. Все Ок!!! Спасибо.
Результатом остался доволен, гостям тоже понравилось. В ходе работы возникли некоторые недопонимания, но по итогу удалось их решить, прошу меня тоже извинить если что. Благодарю за работу.
Отзыв об артисте Екатерина Воронова
Ведущие
Отличная работа смогла поднять настроение всем было весело что не хотелось уходить домой советуем всем такого специалиста
20000
Отзыв об артисте Трунин Василий Николаевич
Водители-курьеры
Быстро, оперативно. Всем рекомендую.
Украшение шарамиУкрашение залаФотозона
Это тот случай, когда не надо переживать, все ли будет хорошо!? Хорошо не будет, будет отлично! Спасибо огромное! Пожелание одно, запастись ещё таким же количеством шариков на случай, если клиент захочет в два раза больше такой красоты:)
Огромная благодарность за вкусный тортик и великолепное оформление. Впервые у нас торт разошёлся по тарелкам, не оставив ни кусочка на подложке.
Наталья всегда была на связи, помогла определиться с начинкой и исполнила все пожелания по декору. Прекрасный специалист своего дела. Смело обращайтесь за тортиком к ней.
Якушева Наталья Александровна
Якушева Наталья Александровна
Маргарита, спасибо вам большое за заказ, доверие и отзыв! Очень рада что тортик понравился на вид и на вкус) буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами 🌹
Отзыв об артисте Диана Николаева
Anastasia Ermakova
Картины по фотоПортрет по фотоПортрет в стиле аниме
Диана мастер с золотыми руками! За короткий срок изобразила желаемую картину на футболке в лучшем виде, об общении и отзывчивости мастера можно написать отдельный отзыв - очень приятная девушка. Смело обращайтесь к специалисту и не пожалеете. Диана, спасибо Вам ещё раз огромное! Успехов и процветания)
Отзыв об артисте Вера Смирнихина
Отличный исполнитель: помогла выполнить задание , давала отличные советы по улучшению, ответственная.
Хорошо выполнила свою работу, всем рекомендую !
Отзыв об артисте Джулия Башар
Мэри
Торт не дорого вышло 😍👌
Отзыв об артисте Олейник Алёна
На подготовку к нашей свадьбе, к сожалению было не очень много времени, так получилось, и решение пригласить ведущего мы приняли всего лишь за две недели до волнительного события! Понимали, что гостей не сможем развлекать сами, их оказалось немного больше, чем мы запланировали сначала. Уже на первой встрече с Аленой стало понятно, что праздник не просто спасён, а ещё и пройдёт интересно и увлекательно! Всего за две встречи с нашей замечательной ведущей мы составили потрясающую программу, которая полностью подходила под наш формат классической свадьбы. В программу включили и традиции русской свадьбы, и интересные интерактивы, и трогательные моменты для нас - молодых! Были учтены все наши пожелания. Все гости поучаствовали в программе! И ещё после праздника спрашивали, как нам удалось найти такую замечательную ведущую! Мы с удовольствием будем сотрудничать ещё с Аленой при проведении дней рождений, юбилеев и разных знаменательных событий!