Отзывы об артистах в Москве

Отзыв об артисте Бакайкин Андрей Юрьевич

Аранжировщики
Рекомендую Андрея однозначно! Заказал аранжировку песни, выполнили за несколько дней, сохранив всю атмосферу оригинала! Спасибо огромное!
Бакайкин Андрей Юрьевич
Бакайкин Андрей Юрьевич
Благодарю за отзыв Артём! Рады сотрудничеству!
Отзыв об артисте Димитриев Георгий
В

Риелторы
Понравилось всё:
оперативность, конкретность, результативность в сочетании с высочайшим профессионализмом.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Димитриев Георгий
Димитриев Георгий
Благодарю за высокую оценку, рад знакомству и продуктивному сотрудничеству.
Рекламные тексты
Андрею, спасибо за работу! Всё сделал оперативно и качественно!
Отзыв об артисте Фокусник Умид Миргасанов
Имя

Юмористы
Был уникальный запрос для комика. Умид прекрасно объяснил все нюансы и тут же применял практику, что дало незаменимый опыт и знания. Спасибо большое!

Водители-курьеры
Спасибо Дмитрию за оперативную доставку на 38 локаций ! Всё понравилось, будем обращаться еще !
Паренко Дмитрий Васильевич
Паренко Дмитрий Васильевич
Спасибо большое, что выбрали нас!

Официанты
Диана отработала просто великолепно! Очень ответственный, пунктуальный, приятный и вежливый человек, профессионал своего дела. Обслуживание банкета на уровне премиум, максимум внимания гостям, все четко и спокойно. При том, что гости были очень требовательны и взыскательны. Спасибо большое! Буду очень рада дальнейшему сотрудничеству!
Отзыв об артисте Фокусник Аладдин

Фокусники
Дети остались в восторге!!!

Промоутеры
Анастасия - профессионал своего дела!
Очень активная, позитивная девушка, которая с легкостью погружается в тему. Быстро изучила продукт и выполнила поставленную задачу на 100%.
Точно рекомендую!
Отзыв об артисте Шумилов Илья Сергеевич

Создание минусовок
У вас дар от бога. Очень внимательный, добрый человек. Талантливый композитор. Очень приятно общаться и работать. Огромное вам спасибо.
Шумилов Илья Сергеевич
Шумилов Илья Сергеевич
Большое вам спасибо за отзыв! Рад стараться!
Отзыв об артисте Казаковцев Илья Андреевич
Гулька

Ведущие
Ну вообще все круто получилось. Илья вместе с Андреем-диджеем реально крутые ребята. У них все отлично получилось! Я волновалась из-за того что у нас много человек. Но здесь сразу стало понятно, что точно все будет норм. Кто только собирается делать корпоратив- стопятьсот раз рекомендую!
Отзыв об артисте Жижко Юлия Андреевна

Официанты
Очень понравилось работать с Юлией! Проводили фуршет на 60 человек. Также была привлечена коллега Юлии - Анна. Однозначно рекомендуем, все было сработано четко и понятно, вежливо и красиво! Большое спасибо😊
Отзыв об артисте Кристина Штерн
Организация детских мероприятийМастер-класс по слаймам
Мастер-класс со слаймами отличный, дети в восторге!

Официанты
Денис, благодарю за отзывчивость и прекрасную работу. Я и представить не мог, что с вами так легко и просто сотрудничать. Построились под наше мероприятие просто идеально, с ходу принялись за работу и показали себя с лучшей стороны до самого конца. При возникновении трудностей, взяли все в свои руки. Профессионал своего дела и этим все сказано! Все остались довольны, рекомендую. В следующий раз обязательно обращусь ещё раз.
Галярдов Денис Александрович
Галярдов Денис Александрович
Спасибо 🙏

Сценарии квестов
Девушка - молодец! Все понимает с полуслова, вкладывает душу, энтузиазма много и работоспособность на высоте.
Отзыв об артисте Студия праздника DreeMarin
Аниматоры
Спасибо за праздник! Все было супер! Быстро договорились, подобрали программу, все на высшем уровне!
Студия праздника DreeMarin
Студия праздника DreeMarin
Большое спасибо за отзыв и выбор нашей студии 😇
Отзыв об артисте Анисимова Анна Дмитриевна
Десерты на заказ
Заказывали бенто-торт на день рождения мужа на 5-6 человек. Анна с работой справилась на твердую 5. Брали маковые коржи с лимонно-черничной прослойкой - получилось очень вкусно! Единственное, что на наш вкус можно было бы отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать - это сделать лимонную прослойку чуть тоньше, чем она была, но это исключительно на наш вкус! Тортик стоит своих денег: ручная работа, дизайн сделали так как мы просили, натуральные ингридиенты! Ездили забирать сами, но Анна предлагала нам отправить доставкой (просто у нас не получилось). Когда забирали тортик, то Анна нам дала рекомендации по его хранению. Спасибо большое!
Монтаж звука
Оперативно и профессионально, спасибо 💫
Андрющенко Дмитрий Сергеевич
Андрющенко Дмитрий Сергеевич
Спасибо, Алексей, за Ваш отзыв. Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов!

Ведущие
Очень понравилось общаться с Константином, он очень позитивный, легкий, быстро отвечает, прекрасно разбирается в своей сфере! Хоть и не получилось поработать с ним напрямую, но он посоветовал коллег, которые могут помочь провести праздник, дал ссылки, контакты и рекомендации, договорился с ними о выгодных для нас условиях. Большое вам спасибо ❤️
Культура речи
Уроки проходят интересно , разбираем интересующие темы и обогащаемся новой информацией и знаниями . Спасибо большое , буду продолжать заниматься !
Отзыв об артисте Исаченко Елена Евгеньевна

2D-наращивание ресниц
Елена, спасибо большое за реснички, они отлично выдержали поездку в Сибирь и прошли испытание морозами 🙂 Держались долго, первая ресничка упала спустя несколько дней, дальше равномерно по чуть-чуть - естественный процесс обновления ресниц) Минимум месяц выглядели достойно👍🏻 Все пожелания были учтены, чувствительным глазам было комфортно, вы отличный мастер 💕