Отзывы об артистах в Москве

Картины по фотоРисунок карандашом
Все получилось даже лучше чем я ожидал, очень приятно работать с данным автором, все запросы выполнены с точностью, работой очень доволен
Новожилова Мария Михайловна
Новожилова Мария Михайловна
Спасибо большое, было очень приятно сотрудничать))
Старостина Светлана Вадимовна
Украшение залаВоздушные шары на праздник
Все понравилось! В короткие сроки обсудили все детали, Кристина сделала очень красивую композицию и доставили точно ко времени. Я очень довольна, спасибо!
Куликова Кристина Сергеевна
Куликова Кристина Сергеевна
Спасибо Вам Светлана за высокую оценку нашей работы и что выбрали нас! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов)
Старостина Светлана Вадимовна
Мастер-класс по лепке для детей
Мастер-класс детям очень понравился, делали тарелочки из глины, у каждого получился свой шедевр!) Дочь (6 лет) сказала, что такой формат гораздо лучше аниматора)
Отзыв об артисте Валюхов Андрей Николаевич
Михайлова Лариса

ВокалСольное пение
Внимательный, тактичный, поддерживающий, умеющий доходчиво объяснять, внимательно следящий за Вашими успехами, ободряющий... и много добрых слов еще можно сказать об Андрее Николаевиче. Считаю, что если Вы попали по счастливому стечению обстоятельств, учиться петь к нему - Вам повезло!
Мне он помог поверить в себя и так мягко поддерживал, что моя искренняя благодарность не знает границ)))

Бенто-торты
Очень приятная девушка! Учла все пожелания по тортику, предложила несколько начинок! Тортик получился не сильно сладкий с кислинкой, как раз то, что любит именинник! Рисунок на тортике - отдельное искусство! Долго не могла определиться, но Елена терпеливо ждала моего решения, которое поменялось 3 раза за час😅 Вкус и пунктуальность на высоте! Упаковка отличная и аккуратная. Остались очень довольны исполнением заказа. Даже нашему коту понравилось😺 Будем обращаться еще по необходимости😌👍🏻
Бакирова Елена Анатольевна
Бакирова Елена Анатольевна
Аленушка, спасибо за теплые слова! Очень приятно, когда люди (и даже коты!) остаются довольны моей работой, поскольку вкладываю в каждый тортик частичку своей души ♥ Спасибо за доверие и сотрудничество! 🥰

Манекенщицы
Очень приятно работать с Сашей, за час успели отснять 4 артикула для вб. Двигается очень женственно и профессионально, мне вообще не приходилось ее ставить. Саша приехала на съемку заранее, в общем, 5 из 5🔥
Липина Александра Андреевна
Липина Александра Андреевна
Даша, спасибо, тоже был очень приятно поработать с тобой!) буду рада нашему сотрудничеству в будущем!
Отзыв об артисте Филимонов Артем Андреевич

Диджеи
С диджей веселее отмечать праздник. Музыка, конкурсы, умеренная цена - всё это поднимает настроение. Раньше мне казалось, что это очень дорого. Да, много дорогого предлагают. С Артёмом весело, легко и дёшево. Попробуйте сами и вы не разочаруетесь...
Филимонов Артем Андреевич
Филимонов Артем Андреевич
Большое спасибо за оценку моей работы)

ВерстальщикиВёрстка сайтов
Нужно было сверстать сайт для дипломной работы,вечером Станислас принялся заработу, и этой же ночью было все готово.Человек быстро все понимает,и знает как делать свою работу.Работой Станислава полностью доволен
Отзыв об артисте Кудряшов Павел Валерьевич
Сольфеджио
Павел Валерьевич, хороший педагог, сразу нашёл контакт с сыном 11 лет. Диагностировал наши провалы по сольфеджио и приступили к работе, результаты видны с первого урока. Благодарю Павла Валерьевича, будем продолжать заниматься.
Кудряшов Павел Валерьевич
Кудряшов Павел Валерьевич
Спасибо большое за прекрасный отзыв, Анна! Рад дальнейшему сотрудничеству!
Отзыв об артисте Сергей Черемных
Аниматоры
Для меня главным показателем был тот факт, что дети расположились и начали взаимодействовать с артистом. Единственным моментом, который не соответствовал ожиданиям, было то, что программа была рассчитана на детей чуть старше. Нашим по 3 года и им было сложновато включаться в диалог, так как они почти никого не знали из озвучиваемых персонажей. Но в любом случае общее впечатление осталось положительным. Аниматору Сергею большое спасибо!
Отзыв об артисте Багринцев Олег Сергеевич

Ремонт гитар
Олег отличный специалист по ремонту и настройке музыкальных инструментов, сделал гитару за пару дней по приемлемой цене.Рекомендую👍
Отзыв об артисте Балашов Никита Евгеньевич

Сценарии видеороликов
Благодарю за качество, оперативность, коммуникабельность! На связи в любое время, работа четко по тз без срыва дедлайнов :))
Отзыв об артисте Леонов Роман Владимирович
Тайцзицюань
Провели занятие по цигун и тайчи. Роман оставил впечатление большого профессионала своего дела. Очень внимательно отнёсся, детально объяснял выполнение каждого элемента. С ним очень комфортно заниматься. Планирую продолжить с ним занятия по освоению тайчи и цигун. Также планирую рекомендовать его своим знакомым. Спасибо огромное!
Отзыв об артисте Виктор Чебук

Ведущие
Лучше поздно чем никогда)))
Виктор был на нашей свадьбе ведущем. Все прошло лучше, чем могло бы быть. Ни какой бональшины, все на уровне. Виктор может найти подход ко всем гостям, и молодежь и старшее поколение. Все довольны и мы довольны. Спасибо большое тебе Виктор, ты the best.
Виктор Чебук
Виктор Чебук
🤝😉

Торты на заказ
Шедевр!👏🏽 Торт, который не только потряс всех гостей своим видом, но и вкусом💭 первый раз, торт съели весь в сам день рождения👌🏾
На фотографиях он уже надкусан детьми, потому что всем не хватило терпения его попробовать🤣🙈
Рекомендуем! Будем обращаться вновь и вновь!!!
Отзыв об артисте Руденко Сергей Олегович

Собеседники на час
Всё прошло круто. Сергей быстро подключился и направил мои мысли в нужное русло, за что вам огромное спасибо .:)
Руденко Сергей Олегович
Руденко Сергей Олегович
Алёна, благодарю. Приятно было с Вами пообщаться)
Отзыв об артисте Мушинская Юлия Валерьевна
Ведущие
Хотим выразить благодарность за профессионально выполненную работу на все 100%.
Спасибо Юлии за бесконечный позитив, который она привнесла в наш праздник, так же огромное спасибо Ди-Джею за музыкальное сопровождение
Я и Кирилл в восторге, так же как и все наши гости.
Еще раз благодарим Вас за вашу работу, за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток, подходом к делу! Бесконечно благодарны Вам за это все. Кирилл и Алиса.
Мушинская Юлия Валерьевна
Мушинская Юлия Валерьевна
Спасибо большое, Алиса! Я тщательно готовилась и искренне хотела сделать вам самый лучший и праздник !
Отзыв об артисте Ансамбль «АРС»
Алия
Лезгинка
Занимается дочка, учит мужскую партию лезгинки.

Арсен - прекрасный преподаватель. Хорошо объясняет танец. Пунктуален. Дочка посещает занятия с большим интересом и энтузиазмом. Уроки очень динамичные и интересные.

Рекомендуем Арсена как профессионала своего дела!

Тамада
Все прошло супер. Спасибо Алексею и его коллеге Евгению. Вечер получился отличным, как мы и хотели. Корректное и интеллигентное общение с гостями, интересные интерактивы. Пошло вне немного не по плану, но ребята подстроились, за это отдельная благодарность. Рекомендуем, отличные специалисты.
Отзыв об артисте Юлия
Аниматоры
Дети (3 и 5 лет) очень увлеченно слушали и участвовали во всех играх! Очень понравилось
Спасибо!;););)