Отзывы о помощниках в Москве

Отзыв о специалисте Елена Праскова

Очень оперативно, вкусно, клиентоориентированно. Заказывала доставку родным, находясь в другом городе, из-за своего дня рождения. Елена всё вовремя подготовила, большой выбор начинок предложила, красиво украсила и бережно передала из рук в руки. Спасибо! За муссовыми только к вам, особенно с такими комфортными ценами.
Отзыв о специалисте Татьяна Логинова
Елена Петрова
Тщательная, качественная уборка. Очень понравилось
Отзыв о специалисте Светлана Ломпетова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое! Все очень понравилось… профессионально, быстро, а самое главное чисто! Девушка, по имени Ирина, которая делала уборку, большая умница!!! Очень рекомендую эту компанию!
Светлана Ломпетова
Светлана Ломпетова
Отзыв о специалисте Мария Завражнева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мария очень приятная как человек и ответственная как работник. Лёгкая в общении и обязательная в работе. Пришла вовремя. Будем работать постоянно.
Отзыв о специалисте Нигора Умарова
Еременко Людмила

ДомработницыПоддерживающая уборка
Нигора-самый замечательный работник! Она обязательна и пунктуальна,ни разу не было случая, чтобы Нигора опоздала, на нее всегда можно положиться. И к уборке у меня нет претензий- чисто, качественно, профессионально. Она не просто убирает, все, к чему она прикасается сверкает и блестит. А ещё Нигора- кладезь полезных советов. Всегда позитивный, прекрасный, светлый человек, очень приятна в общении! Спасибо ей большое за помощь!
Отзыв о специалисте Замира Шаропова
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично справились с уборкой после ремонта в двухкомнатной квартиры. Не смотря на погодные условия (февраль месяц) отмыли с двух сторон окна. Спасибо огромное.
Замира Шаропова
Замира Шаропова
спасибо были рады помочь ☺️
Отзыв о специалисте Мээрим Эрматова
Uka

Уборка кухниПоддерживающая уборка
Всё хорошо помыла, дай бог здоровья! Супер!
Отзыв о специалисте Евгения Тальвинская
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Круто, когда бытовые хлопоты можно доверить профессионалу. Евгения не просто человек-который-любит-наводить-чистоту, а именно профессионал: и химию знает, и материалы столешниц как себя ведут, и оборудование - сразу видно мастера. Евгения из тех людей, кого комфортно впускать в дом и доверять самые интимные уголки. Спасибо, что избавили меня от домашней нагрузки!
Евгения Тальвинская
Евгения Тальвинская
Спасибо и Вам за доверие и общение , рада помочь !))
Отзыв о специалисте Александр Абросимов
Денис Мартынов

Химчистка матрасов
Александр - очень классный спец. Все (вообще все) пятна вывел с матраса, даже застаревшие.
Привёз с собой очень много проф оборудования и химии, достаточно быстро все очистил и сделал сушку.
После чистки подарил скидку на следующие мойки.
Однозначно буду рекомендовать Александра своим знакомым.
Отзыв о специалисте Галина Горовая

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ребята, молодцы! Нужно было к 8 уехать по делам. Ребята приехали даже раньше. Позвонили и подождали. Все сделали очень классно. Мы довольны! Спасибо. Еще встретимся.
Галина Горовая
Галина Горовая
Довольный клиент, лучшая награда для нас. Спасибо большое Вам за обращение и за отзыв)
Отзыв о специалисте Мохира Вайдуллаева
Наталья RR
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Мохира убралась просто отлично, я очень довольна, буду обращаться к ней еще. Молодая, энергичная, вежливая, прекрасные навыки работы с техникой. Спасибо, Мохира.
Отзыв о специалисте Динара Борукулова
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Динара за один день управилась с квартирой после ремонта, вымыла 2 санузла, окна, балкон отодраила, полы, шкафы. Работой осталась я очень довольна! Спасибо!
Отзыв о специалисте Наталья Расулова

Генеральная уборкаУборка квартиры
Договорились во время оперативно приехали,залило пол ,прорвало трубу ,сделали химчистку диванов , ковров полностью ковры мокрые были .Огромное спасибо , оборудование профессиональное было !!!! Буду знать теперь у кого заказывать ) Огромное спасибо!!!!
Наталья Расулова
Наталья Расулова
Большое спасибо, за отзыв,всегда рады помочь!)
Отзыв о специалисте Хандалат Ажикулова
Анжела

Уборка квартиры
Пунктуальный, аккуратный специалист. Все отлично убрано.
Хандалат Ажикулова
Хандалат Ажикулова
спасибо вам большое обращайтесь будем рады
Отзыв о специалисте Сайёра Хайдарова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательный и ответственный подход к уборке. Квартира практически, как новая. Я довольна выбором и планирую дальше сотрудничать с Сарой.
Приятная и спокойная, было комфортно.
Однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Зайнаб Султанова
Наталия Чумакова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все просто великолепно! Огромное спасибо за проделанную уборку!!!!! Просто восторг! Все очень тщательно и очень аккуратно. Огромная благодарность! Советуем безоговорочно!
Отзыв о специалисте Умеда Ганиева

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Выше ожиданий! Умеда отлично все убрала, все уголки, до которых я не добиралась. Выполнила все мои просьбы. Рекомендую👍
Отзыв о специалисте Фариза Азизходжаева
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку! Всё отлично!
Отзыв о специалисте Элина Бекбосунова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Клиент оставил отзыв.
5+«Огромное спасибо за проделанную работу.Все чисто, аккуратно,в квартире после уборки витает запах чистоты.Пришла сосвоими средствами.Претензий к работе нет.Видно что специалист с большим опытом.Всем могу рекомендовать как отличного специалиста!»
Отзыв о специалисте Иродахон Жиянбекова
Альберт

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка! Все сделано в срок, как договаривались
Иродахон Жиянбекова
Иродахон Жиянбекова