Отзывы об автоинструкторах в Москве

Рубен, большое спасибо!
Отзыв об инструкторе Иван Ефимов
Tatiana
Восстановление утраченных навыков
Иван - тонкий психолог, отлично считывает людей и понимает потребности. адаптирует стиль поведения. во время вождения - рассказывает истории, поднимает настроение - в такой атмосфере восстанавливать навыки вождения гораздо комфортнее, чем в тишине с периодическими комментариями. запоминает абсолютно все происходящее во время урока, чтобы потом разобрать, приводит примеры из практики. маршруты также разнообразные. самое главное - вызывает доверие! респект ✊🏽👍🏽
Отзыв об инструкторе Юлия Киреева
Вождение (АКПП)
Поменяла более 10 инспекторов. На сайте случайно нашла Юлию. Научилась, вожу, всё прекрасно! Спасибо Юле!!!!
Отзыв об инструкторе Евгений Валишин
Сборка мебели
Отлично ! Спасибо !
Евгений Валишин
Евгений Валишин
Спасибо за отзыв рад был вам помочь
Отзыв об инструкторе Владислав Пожидаев
Вождение по городу
Пришла на занятие к Владу после долгого перерыва в вождении. Инструктор спокойный, сдержанный, хорошо и доходчиво всё объясняет. Большое спасибо
Владислав Пожидаев
Владислав Пожидаев
Спасибо большое за отзыв, рад что все получилось)
Отзыв об инструкторе Кирилл Руднев
Вождение (АКПП)
Лучший инструктор в мире!!!❤️ Очень добрый, позитивный человек, а самое важное Кирилл самый экспертный инструктор. Только благодаря ему, я уверенно вожу автомобиль, страх городского движения, дороги в целом пропал вовсе))
Все Кирилловы «лайфхаки» рабочие😊с каждым занятием все уверенней!
Спасибо огромное Кирилл, благодаря Вам, я точно знаю, что руль уже не брошу!🥳
Кирилл Руднев
Кирилл Руднев
Вам спасибо Светлана за выбор автоинструктора в моём лице) Очень рад обучить Вас вождению и разным лайфакам! Пусть Ваше вождение приносит только удовольствие)!💪🤝😉
Отзыв об инструкторе Александр Пюро
Вождение (АКПП)
Александр - замечательный инструктор! Брала уроки у него полгода назад, но до сих пор вспоминаю его наставления .
Саша, спасибо огромное! Во время езды все время твои слова в голове)))
Отзыв об инструкторе Андрей Тимашев
Вождение (АКПП)
Очень понравилось занятие с Андреем! После долгого перерыва в вождении автомобиля взяла три часа практики. Всё было понятно и информативно. Машина в прекрасном состоянии! Рекомендую!!!
Отзыв об инструкторе Светлана Задникова
Рано
Хороший инструктор. Спокойный. Рекомендую
Отзыв об инструкторе Вадим Столяров
Замечательный инструктор)
Выбирала интуитивно и не прогадала!
Спокойный - до невозможности)
Такой не спокойной , как я - именно такой инструктор и нужен был.😁
Первое занятие было 2 часа - они пролетели мгновенно.
Первый инструктор, с которым чувствовала себя хорошо и без стресса. Инструктор, с которым захотелось объездить всю Москву)))
Отзыв об инструкторе Владимир Грецкий
Очень благодарна Владимиру!
Подготовил к сдаче экзамена. Поборол страх перед вождением. После занятий появилась уверенность и мотивация к сдаче экзамена. Все занятия проходят в спокойной обстановке. Объясняет всё терпеливо, чётко и в деталях. Ответственно относится к своей работе. Найдет подход к каждому ученику. Определяет сразу слабые стороны и отрабатывает их. В общении очень приятный человек.Остались только положительные впечатления. Поддержка и помощь Владимира неоценимы. Всем рекомендую Владимира!
Отзыв об инструкторе Александр Дельцов
Вождение (АКПП)
Дает полезную информацию по тому, как нужно себя вести на дороге. В целом понравилось занятие.
Отзыв об инструкторе Олег Эпштейн
Вождение (АКПП)
От души советую Олега все начинающим водителям. Снимет любые ваши волнения,неуверенности на раз!
Лично мне,понравилась манера подачи информации,ответы на мои вопросы и объяснения. Олег,спасибо большое за ваши уроки!
Отзыв об инструкторе Руслан Мурадов
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Отличный специалист! У меня документы из автошколы пылились три года, откладывала сдачу экзамена в ГИБДД . Поняла, что панически боюсь садиться за руль, но надо. Руслан сразу понял, что я «полный ноль» и профессионально подошел к делу, всё подробно рассказал, даже нарисовал. Уже на первом занятии страх притупился и я смогла выехать в город. Занятие длилось 1,5 часа, машина свежая, комфортная.
Еще раз благодарю за прекрасно проведённое время за рулём (без криков и злых замечаний, как у меня это было прежде). Спокойный, уравновешенный инструктор – залог комфортного вождения. Вообще не пожалела, что остановила свой выбор на Руслане. Рекомендую!)
Отзыв об инструкторе Александр Евтюхов
Геворг
Все понравилось!
Отзыв об инструкторе Алексей Ковальский
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, пошел после автошколы, закрыли все пробелы, которые требовалось!
Отзыв об инструкторе Алексей Ковальский
Вождение по городу
Алексей помог после перерыва в несколько лет восстановить навык. Приехал на занятие вовремя, объяснял всё понятно и без нервов. Помимо азов, оттачивали также важные нюансы, которые повышают безопасность вождения. Автомобиль чистый и полностью в исправном состоянии, сидеть за рулём одно удовольствие. Занимались ровно обговорённое время, не меньше.
В общем, прекрасный инструктор! Смело могу рекомендовать.
Отзыв об инструкторе Марина Ерёменко
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все отлично, отработали все элементы, какие попросила. Все покажет, подскажет! Время вождения прошло в спокойной обстановке.
Отзыв об инструкторе Алексей Малафеев
Алексей Валерьевич
Вождение (МКПП)
Спасибо, все хорошо. Инструктор спокойный, объясняет все понятно. Рекомендую!
Отзыв об инструкторе Сергей Вихляев
Dmitry Danilov
Вождение по городу
За неделю, перед сдачей экзамена, зашел на сайт и начал искать инструктора по вождению.
По отзывам и оценкам вышел на Сергея, связался, на что оперативно получил обратную связь и сразу записался на вождение.
На практике восполнил знания по вождению автомобиля, также подтянул парковку и трогание в горку.
Хочу сказать большое спасибо за подготовку и с уверенностью могу рекомендовать ученикам, которые чувствуют себя неуверенно на маршруте.
Экзамен успешно сдал 27/11