Отзывы об автоинструкторах в Москве

Отзыв об инструкторе Роман Крайнюков
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Высший класс! Роман отличный инструктор! Все рассказывает, показывает, объясняет. Внимателен к деталям!
Отзыв об инструкторе Игорь Кожин

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
все просто идеально! лучше и представить не могла
Отзыв об инструкторе Максим Миронов
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Информативность. Адекватность. Пунктуальность. Приятен в общении.
Отзыв об инструкторе Николай Зотов
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень душевный и доброжелательный инструктор
Отзыв об инструкторе Иван Шкаленов

Было интересно и полезно
Отзыв об инструкторе Светлана Быкова
Марьяна

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спокойный и доброжеоательный инструктор, понятно объясняет, брали несколько уроков для подготовки к экзамену. Все прошло успешно! Рекомендуем!
Отзыв об инструкторе Борис Ямщиков
Олеся Корешкова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный специалист, профессионал! Доступно и понятно даёт информацию, обращает внимание на ошибки, хвалит за успехи. Рассказывает о тонкостях, которые могут быть на экзамене.
Отзыв об инструкторе Евгений Дерябин

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, очень доходчиво и спокойно объясняет все необходимое, нет ощущения давления, нет резких движений, все максимально комфортно
Отзыв об инструкторе Анатолий Зуев

Перевозка холодильника
Быстрый ответ на заявку! Как договаривались по времени, всё четко сделано! Всё в целости и сохранности! Спасибо большое! Рекомендую!
Отзыв об инструкторе Валерий Опря

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все отлично. Валерий максимально подробно объясняет, спокойно поправляет, если что-то не так. Без суеты, нервов и тд.
Валерий Опря
Валерий Опря
Спасибо, очень приятно.. ;)
Отзыв об инструкторе Максим Миронов
Отработка экзаменационного маршрута
Отличный преподаватель, доходчиво объясняет, указывает на ошибки и помогает их исправить. Уроки проходили в хорошей обстановке. Очень благодарна ему за помощь.
Отзыв об инструкторе Виталий Захаров
Подключение стиральных машин
Оперативно договорились, мастер прибыл вовремя, был вежлив и объяснял детали. Переподключил стиральную машинку как надо и объяснил рабочим про момент со сливом, подключил фильтр от шерсти. Всё работает, советую!
Виталий Захаров
Виталий Захаров
спасибо
Отзыв об инструкторе Даниил Ананьев
Maksim Laptev

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Взял курс из 10 занятий, всё прошло отлично. Очень понравилось что инструктор не только корректирует ошибки, но и подробно рассказывает почему надо что-то делать определённым образом. Например, при тренировке параллельной парковки разобрали самые разные нюансы выполнения (какие брать ориентиры в случае парковки за легковой и грузовой машиной, как правильно настроить зеркала, оценить габариты и расстояние, отработали парковку у правой и левой обочины и т.д.). Чувствуется что человек увлечён своим делом, рекомендую!
Отзыв об инструкторе Олег Смирнов
Вождение по городу
Отличный инструктор!
Отзыв об инструкторе Игорь Кожин
Дрессировка щенка
Начали работу! Игорь очень компетентный специалист.
Игорь Кожин
Игорь Кожин
Спасибо за оценку моей работы. Действуйте , обращайтесь в поддержку и все получится.
Отзыв об инструкторе Спартак Скоков
Химчистка ковров
Быстро, аккуратно, чисто. Рекомендую
Отзыв об инструкторе Андрей Латушкин

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, найдет подход к каждому! Помог восполнить пробелы в вождении, которые у меня были, обязательно обращусь еще))
Андрей Латушкин
Андрей Латушкин
спасибо за теплые слова!
Отзыв об инструкторе Дим Мингазетдинов

Всё понравилось.
Автомобиль ухожен,
Инструктор вежлив, спокоен, вселяет уверенность, четко и кратко обьясняет на ходу, и главное понятно.
Проехали по нужным маршрутам(до работы, до родителей, до дет.сада и поликлиники) с парковками стало намного понятнее.
Спасибо вашему сервису, за возможность быстро найти специалиста.
Дим Рашидович, хороших вам учеников, буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Отзыв об инструкторе Елена Милославская
Вождение (АКПП)
Все было отлично. Спасибо!
Отзыв об инструкторе Дмитрий Аксенов
Уроки вождения с нуля
Все было отлично. Спасибо!
Дмитрий Аксенов
Дмитрий Аксенов