Отзывы об автоинструкторах в Москве

Отзыв об инструкторе Дмитрий Осипов
Стас
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Дмитрий прекрасный инструктор. Все хорошо и доходчиво объясняет. Очень спокойно реагирует во время ошибок. Учит не только сдать экзамен, но и как правильно водить.
Дмитрий Осипов
Дмитрий Осипов
Станислав прекрасный ученик, терпеливый и упорный. Жаждет получить знания и добивается поставленных задач
Отзыв об инструкторе Максим Оралов

Быстро договорились и также быстро сделали.
Отзыв об инструкторе Александр Пилипенко

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Александр занимался с моим сыном Стасом. Сыну очень понравилось, говорил, что Александр - самый спокойный и уравновешенный инструктор из тех, с кем ему пришлось заниматься. Так что если вы ищете спокойного, уравновешенного, грамотного инструктора, который научит вас хорошо водить машину, придаст вам уверенность в своих силах, то Александр - это то что надо!
Отзыв об инструкторе Александр Пилипенко
Отзыв об инструкторе Виорел Чебан
Вождение (АКПП)ПарковкаВосстановление утраченных навыков
Большое спасибо Виорелу, благодаря ему я не боюсь узких мест и дворов, Виорел показал мне способы парковки и ориентиры.
Отличный инструктор, профессионал, всем рекомендую!
Отзыв об инструкторе Олег Фурин

Ремонт кондиционеров
Олег отличный мастер. Починил кондиционер на тракторе от которого все отказывались.
Теперь мы постоянные клиенты)))
На очереди установка кондиционера дома.
Отзыв об инструкторе Игорь Николаев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень классный и душевный инструктор. Занятия проходят незаметно. Занимаюсь 2 часа. Все объясняет доступно и на примерах, на пальцах, на карточках. Все разъяснит, если нужно 100 раз повторит. Спокойный, не ругается и не повышает голос, что очень важно, когда ты впервые сел за руль. С легкостью найдет общий язык. Если что-то не получалось, повторяли сново и сново, пока не начнет получаться хорошо (P.S после подробных объяснений и примерах на карточке, получается сразу)
Не пожалеете, если выберете Игоря Михайловича)) Спасибо огромное за ваш труд!
Отзыв об инструкторе Шарин Дмитрий

Пунктуальный , внимательный, аккуратный -волшебный специалист Дмитрий! Работу выполнил отлично и быстро! Спасибо за цветы! 🙂
Отзыв об инструкторе Валерий Плюхин

Очень профессионально и спокойно , прошло занятие .
Рекомендую .
Отзыв об инструкторе Юлия Соколова
Степаненко Марина
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный специалист, спокойный, поддерживающий, придает уверенности в себе :))
Юлия Соколова
Марина, спасибо за отзыв,рада, что Вы остались довольны
Отзыв об инструкторе Александр Спиридонов
Olga Vladi

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Это лучший инструктор, что у меня был, а мне есть с кем сравнить, сменила несколько инструкторов... Всегда очень пунктуален... Без проблем можно договориться и спланировать дни поездок... Согласовать время... Спокойствию и терпению к ученицам можно только позавидовать, очень спокойно объясняет все нюасы возможных ситуаций на дороге, продумывает каждую поездку, и каждый раз нарезает новые задачи, перекрестки, движение в потоке на МКАДе, движение на узких дорогах, парковка, развороты на дороге и перекрестках... Если Вы хотите чувствовать себя уверенно на дороге, то лучшего инструктора просто нет... Огромное спасибо...
Александр Спиридонов
Александр Спиридонов
Огромное спасибо за тёплые слова.
Отзыв об инструкторе Данил Валеев
Данил подобрал автомобиль в рамках оговорённого бюджета, прилично сбил цену у продавца и помог без очередей зарегистрировать в ГАИ) сервисом довольна
20000
Отзыв об инструкторе Руслан Маматкулов
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Руслан отличный инструктор! Спокойная рабочая обстановка на занятиях, много полезной информации по теории вождения, доброжелательность и выдержка. Отдельное спасибо за уроки на парковке, очень пригодился данный опыт на практике
Отзыв об инструкторе Михаил Куликов

Отличный инструктор, лучший из четырех, что у меня были. С ним наконец смог сдать экзамен после *очень* долгих мучений!
Отзыв об инструкторе Сергей Климцов

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Хочу выразить огромную благодарность инструктору с большой буквы «И» Сергею!!! Стаж вождения год и больше 10 лет перерыва. За 5 занятий я узнала больше, чем за курс школы вождения) Наконец-то научилась парковке! Оказывается это совсем не сложно, если вас обучает профессионал, который с душой относится к своему делу) Страх перед дорогой ушёл и я уже вовсю вожу сама) Ещё раз огромное спасибо Сергею за терпение и доходчивую подачу информации в концентрированном объеме! Я безумно рада, что так угадала с выбором инструктора) Всем однозначно советую обращаться к Сергею!!!
Отзыв об инструкторе Максим Калашников
Альбина

Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Работа была выполнена быстро и качественно! От всей души советую данного мастера. Спасибо 🙏🏻
Отзыв об инструкторе Андрей Латушкин

Вождение по городу
Андрей прекрасный авто инструктор. Профессионал своего дела. Объяснения все чёткие, ясно и по делу. Отрабатывали навыки вождения после длительного перерыва. Уже с первого занятия страх вождения исчезнул наысегда . Отработали все :виды парковок, развороты, виды проезда разных перекрёстка, а, самое главное, учил просчитать наперёд все действия мои, как водитель, и всех остальных участников движения. Спокойный, коммуникабельный. Спасибо Вам огромное! Вы профи с большой буквы! Всем рекомендую!
Отзыв об инструкторе Никита Думас
Все нормально
Отзыв об инструкторе Юлия Соколова

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Огромное спасибо Юлии за профессионализм, терпение и позитивное настроение! Боялась садиться за руль, но в первые минуты страх улетучился. Занятие прошло отлично, даже не заметила как пролетело время! Буду записываться еще на занятия!
Юлия Соколова
Полина, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны :)
Отзыв об инструкторе Валерий Вельбой
Зинаида

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень благодарна Валерию за максимально комфортное вождение. Это самый спокойный инструктор, которого я встречала, и который заинтересован в том, чтобы научить водить безопасно и эффективно. Машина в отличном состоянии.
Рекомендую этого специалиста!
Валерий Вельбой