Отзывы о репетиторах в Москве

Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Мстиславская

Психология
Очень хороший психолог, помогает прорабатывать проблемы и предлагает работающие решения. После сессий с ней становится легче
Отзыв о репетиторе Юлия Валерьевна Комарова

Перевод английскогоПеревод документов
Работа выполнена даже раньше оговоренного срока. Что порадовало - исполнитель сохранила структуру документа, хотя я этого не просил, но как бонус - мне очень приятно. Спасибо вам.
Отзыв о репетиторе Людмила Денисовна Кукина

Английский языкОбщий английский
Решили сменить репетитора , выбрали Людмилу , и не ошиблись.Это совершенно новый подход к подготовке сына к ОГЭ :упор только на все самое нужное, навыки аудирования , чтения и письма улучшились в разы , очень приятно работать с таким специалистом .
Отзыв о репетиторе Анастасия
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
очень понятная подача материала с презентацией, приятно слушать!
все очень понравилось, советую этого прекрасного преподавателя!!
Отзыв о репетиторе Дания Николаевна Ларина
Перевод английскогоПоследовательный перевод
Дания сразу откликнулась, взяла заказ. Хорошо переводила во время переговоров. Рекомендую.

Стихи на заказ
Считаю, что мне фантастически повезло! Я интуитивно выбрал Ольгу. Задача была написать стихи к песне на день рождения. А чудо девушка Ольга не только стихи нереальной красоты за ночь написала, но еще и записала своим великолепным голосом всю песню! Высочайшая работоспособность, профессионализм, ориентация на клиента, чувство вкуса и меры. Ну не знаю, что еще можно сказать в мега похвальных тонах! Хочется заказывать и заказывать у нее что-нибудь. Простите, что так эмоционально, но Оля ведь и дарит эмоции.
Отзыв о репетиторе Анастасия Ильинична Смелова

Психология
За 3 недели работы с Анастасией мне удалось свести к минимуму то, что мнение других людей мешает мне выполнять рабочие задачи и демотивирует, я научился практически не обращать на них внимание, так стало намного легче проявлять инициативу и выполнять поставленные задачи. Спасибо, не зря обратился
Отзыв о репетиторе Надежда Юрьевна Нанаева

ЕГЭ по биологии
Занимаюсь с Надеждой Юрьевной подготовкой к ЕГЭ, очень нравится как преподаватель объясняет материал, всё доступно и понятно. Всё очень грамотно и в то же время простым языком. Я безумна довольна!
Надежда Юрьевна Нанаева
Надежда Юрьевна Нанаева
Спасибо, Карина! Очень приятно)
Отзыв о репетиторе Юлия Андреевна Кириенко
Химия
Быстро: решение сразу после обращения. Подробно, четко. Грамотный специалист,
внимательный человек. Спасибо!)
Юлия Андреевна Кириенко
Юлия Андреевна Кириенко
Елена, ещё раз благодарю Вас за теплые слова, буду рада работать снова! :)
Отзыв о репетиторе Евгения Васильевна Кашулина
Maria
Английский язык
Все понравилось. Евгения все подробно объясняет. На занятиях комфортно, интересно и живо.
Отзыв о репетиторе Мария Олеговна Березина
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при панических атаках
Очень приятный специалист, на первой же консультации разобрали все волнующие моменты и варианты их решения. Общаться легко, создается ощущение дружеской атмосферы. С радостью обращусь за помощью в будущем)
Светлана Геннадьевна

Русский язык
Добрый день. Мы занимались с Викторией Георгиевной русским языком в 5 классе.
При выборе репетитора я обращала
внимание на навыки и оригинальность педагога, Взглянув на работы в тетради, она смогла рассказать мне о том, что происходит у моего ребенка, и как действовать дальше. Виктория Георгиевна
очень компетентный и профессиональный
специалист. Сразу же был установлен контакт с ребенком. Общались на полном доверии, и при этом требования были высокими.Но ребенок с радостью , на удивление, выполнял заданное. Ответственно
готовилась к каждому занятию, подбирала
интересный материал, сразу заметно, что индивидуально под моего ребенка, учитывая +и- характера и способности. По ходу наших
занятий ребёнок стал спокойнее и увереннее
при выполнении заданий, появилась
стабильность в положительных оценках.С 2 ек мы перешли на стабильные 4-5.Ребенок стал мотивирован на изучение предмета, перестал бояться на уроках в школе.Изменилось поведение в лучшую сторону и наши взаимоотношения тоже,так как В. Г. отличный детский психолог в том числе. Все задачи выполнены с ее стороны, но отпускать не хотим , продолжаем заниматься теперь уже на опережение.
Все финансовые и организационные
договоренности всегда соблюдаются.

С удовольствием порекомендую этого
репетитора своим друзьям!
Виктория Георгиевна Молчанова
Виктория Георгиевна Молчанова
Спасибо за добрые слова в мой адрес и высокую оценку моего труда.Мне очень нравится заниматься с Романом,радуюсь его успехам!

Психология
Кристина помогла в решении накопившихся вопросов и посоветовала различные "инструменты".
В дальнейшем при необходимости продолжу наши встречи.
Рекомендую данного специалиста!
История
Приятная молодая девушка. Помогла с выполнением домашнего задания. Спасибо за помощь.
Отзыв о репетиторе Мерве Гюзин Доган

Турецкий язык
Добрый день! Мерве очень приятная в общении. На занятии все по существу. Хочу отметить способность преподавателя доходчиво объяснять грамматические нюансы при необходимости переводя на русский язык.
Отзыв о репетиторе Кирилл Андреевич Селифонов

Математика
Спасибо большое, Кирилл Андреевич. Помог ребёнку 8 класс разобраться с материалом который не прнимал
Отзыв о репетиторе Алина Сергеевна Каштанова
Психология
Мне все понравилось! Прекрасный специалист. Уже после первой сессии, стали намного понятнее некоторые вещи. Буду продолжать ходить)
Алина Сергеевна Каштанова
Алина Сергеевна Каштанова
Юлия, благодарю вас!

Фортепиано
Анастасия отличный преподаватель и очень творческий человек. Хочется отметить методику преподавания, с которой легко и интересно усваивать материал. После первого занятия появился еще больший интерес к изучению и погружению в музыку!
Отзыв о репетиторе Андрей Анатольевич Михайлов
Математика
Спасибо большое за работу!
Андрей Анатольевич за 1.5 мес подготовил к зачёту!
Слабые места потянули!
Зачёт сдан успешно)
Андрей Анатольевич Михайлов
Андрей Анатольевич Михайлов
Спасибо большой за отзыв. В целом, к самой зачетной работе в Финансовом Университет мы и раньше были готовы, но в вузе еще важна работа в течение семестра, и в сумме баллов не хватило.
Пришлось пересдавать зачетную работу на максимально возможные баллы. В итоге сроки увеличились.
Отзыв о репетиторе Дэмир Нуриддинович Мамедов
Василий Лукьянов

Японский язык
Дочери 10 лет очень нравятся занятия японским с Дэмиром. Могу сказать о нем в принципе только положительное.