Отзывы о репетиторах в Москве

Александр Викторович
Немецкий язык
Прекрасные знания предмета. Пунктуальность. Хороший контакт с внуком.
Отзыв о репетиторе Линда Александровна Блинова
Английский язык
Линда Александровна подготовила меня к экзамену ЕГЭ в прошлом году. Результат - 90 баллов. Сейчас я учусь на лингвистическом факультете, и когда возникла необходимость быстро «причесать» всё перед контрольной за 1-2 урока, вопроса, к кому идти, не было. Поэтому опять обратилась к ней. Сейчас, после долгой работы, очень уверенно чувствую себя в университете, проблем с учебой нет, только дополняю уже заложенную и отработанную базу. Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Игорь Викторович Вайнштейн
Олеся Владимировна Андреева
МатематикаОГЭ по математике
Объяняет все терпеливо и доходчиво. Видя сомнения ребенка в понимании материала (ребенок говорит, что понял, но при этом нет уверенности в ответе), продолжает объяснять тему. Готовимся к ОГЭ. Прорешиваем задания по ОГЭ, но если есть затруднения по текущим школьным темам всегда оперативно переключается на них. Устраняем затруднения и снова к подготовке к ОГЭ. Дочери нравится работать с Игорем Викторовичем.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Батраков
ФизикаЕГЭ по физике
Не смотря на сжатые сроки и необходимость быстро проходить материал, Дмитрий Сергеевич смог раскрыть для меня увлекательный мир Физики (даже написала с заглавной буквы, настолько прониклась предметом и стала по-новому понимать многие вещи ).
Занятия не только расширили мой кругозор,но и оказались очень эффективными. Когда я увидела свой результат, чуть со стула не упала! 91 балл!!! Не ожидала, что настолько хорошо сдам. С такими баллами с большим запасом смогла поступить на ВМК МГУ.
Отзыв о репетиторе Алексей Сергеевич Джемс-Леви
CorelDRAW
Великолепный специалист!
Очень грамотно все объясняет доступным и понятным языком. На занятиях много практики 👍🏼
Мне все очень нравится, уже после первого занятия я нарисовала свой первый макет 🔥
Лапина Дарья Михайловна
ЕГЭ по химии
Профессионализм, тактичность и чуткость к ученику - вот, что вы получите выбрав Екатерину Андреевну в качестве своего наставника в изучении химии. Благодаря Екатерине вы не только будете понимать как выполнить те или иные задания, вы проникнетесь искренним интересом и любовью к предмету. Занятия проходят непринуждённо, а время летит незаметно. Материал преподносится в лёгкой и доступной для понимания форме. Как репетитор она сделает всё для вашего понимания, а остальное зависит лишь от желания и стремления ученика.
Отзыв о репетиторе Иван Борисович Иванов
ВокалПостановка голоса и дыхания
Я никогда не училась в музыкальной школе, уроки музыки в школе были навсегда забыты(т.е моих знаний и умений было примерно ноль) но буквально за два месяца занятий с Иваном - я могу напевать свои любимые песенки и не умирать про себя от стыда. 🥲 Иван очень чуткий, позитивный и увлекающий преподаватель. Он легко смог найти ко мне подход. Час занятия проноситься за мгновение. За все время - мне ни разу не захотелось посмотреть на часы и подумать «ну когда там все?». После занятий чувствуется ощущение проделанной работы, но при этом огромный заряд энергии. Главное конечно: личное желание, оптимизм(который поддерживается ) и делать «домашку» вне занятий. Честно, даже искать и пробовать других преподавателей не хотелось после первого занятия. Обязательно приходите к нему, если никогда до этого не занимались вокалом. Вам точно будет комфортно!
Отзыв о репетиторе Евгений Владимирович Егоров
Шахматы
Педагог знает своё дело! Опыт чувствуется с первой минуты общения. Урок понравился.
Отзыв о репетиторе Надежда Петровна Шпекерт
Асият Биляловна
Психология
Спасибо Надежде Петровне!
Искала психолога для дочери -подростка.
Сразу расположила ребёнка к себе.
Помогла разобраться с проблемой.
Рекомендую !
Отзыв о репетиторе Сергей Витальевич Мурашев
Психология
Обратился с проблемой прокрастинации и откладывания важный дел "на потом". Всего за две консультации мы детально разобрали причины такого поведения и определили правила, которые помогут этого избежать в дальнейшем. Результатом, который я получил по окончанию консультаций я очень доволен, так как я действительно много для себя взял и уже на практике вижу значительный результат. Рекомендую!
Варя Синицына
Фортепиано
Благодарна педагогу! Наконец-то все получилось разложить по полочкам и систематезировать уроки.

Очень комфортный темп работы.
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Рыжкова
Физика
Спасибо Елене Николаевне, за ее работу! Объясняет доступно, понятно, четко. Оценки у ребенка улучшились в разы. Результатом занятий с преподавателем более, чем довольны!
Отзыв о репетиторе Алена Дамировна Рафикова
Французский язык
Очень довольны Аленой Дамировной, ребёнок изучает язык с «0». Постановка звуков, занятия в игровой форме, знакомство с культурой и бытом страны, ее особенностями на французском языке. Занятия построены методично с четким прохождением грамматики и лексики на нулевом этапе. Ребёнок легко воспринимает новую информацию и изучает на каждом уроке новые слова. Ждёт занятий с Аленой Дамировной. Продолжаем заниматься.
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Мирошникова
ВокалПостановка голоса и дыхания
Аня мне очень понравилась как специалист и как человек.
Она быстро нашла ко мне подход в общении и обучении.
Очень важно для преподавателя воодушевлять и хвалить своего ученика, и Аня прекрасно с этим справляется.

Каждое занятие у неё - это море приятных эмоций, много пищи для размышлений и просто превосходное времяпрепровождение.

За месяц занятий с ней я смогла разобраться со своими психологическими барьерами, которые мешали мне нормально петь, выучила много вокальных упражнений, почувствовала уверенность в себе и услышала её в своём звучании.

Аня просто топ! 😍
Отзыв о репетиторе Екатерина - Мета
Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Очень хороший художник! Все во время, все в срок. Все этапы написания картины согласовывались! Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Маргарита Сергеевна Макарова
Китайский язык
Маргарита - замечательный преподаватель!
За всё время, что я учился, я ни разу не сталкивался с языком, в котором нет алфавита (хотя я знаю 4 языка), поэтому мне казалось заведомо невыполнимым для себя, что я когда-либо смогу начать работу с китайской статистикой и аналитикой.
Маргарита доказала мне обратное, показав, что язык (и, в частности, иероглифы - самую трудную для меня часть) можно освоить за год.
Занятия продолжать будем.
Отзыв о репетиторе Александр Тьенович Ву
МузыкаЭкзамены по музыке
Если вы и вправду хотите не только научиться, но полюбить играть на фортепиано, лучше учителя не найти. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Долецки
Миля
Английский язык
Мария очень подробно объяснила стратегии выполнения каждого задания огэ и лайфхаки, которые можно использовать, посоветовала ресурсы. Первый пробник написан на 5. Спасибо огромное!!!
Отзыв о репетиторе Станислав Анатольевич Быцунь
МатематикаОлимпиады по математике