Отзывы о репетиторах в Москве

Отзыв о репетиторе Анна Денисовна Сверзоленко
Английский язык
Очень интересные интерактивные занятия. Ребенок был увлечен. Конструктивная обратная связь от специалиста о прогрессе в знаниях ребенка.
Отзыв о репетиторе Заруи Вигеновна Восканян
Carmen

Итальянский язык
Хочу поделиться отзывом о работе репетитора итальянского языка Заруи Восканян.

Зара в совершенстве владеет итальянским языком. Она знает множество нюансов / особенностей / стилей / деталей.
Она чувствует логику языка на уровне носителя.

Я впечатлена способностью (и готовностью) Зары сходу, без предварительной подготовки, обсудить ЛЮБЫЕ грамматические темы итальянского языка, объяснить самые запутанные правила и исключения из них, привести миллиард примеров….
По моим ощущениям, для Зары в итальянском языке просто НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Почти сразу после начала наших уроков я заметила умение Зары подбирать точные грамматические упражнения для решения конкретных задач.
У нее есть огромное количество учебных материалов по итальянскому языку (на любой вкус), которыми она охотно делится.

К тому же, атмосфера на уроках Зары очень легкая. У нее чувство юмора и потрясающая самоирония (бесценные качества).

Я рекомендую Зару всем, кто хочет действительно углубленно изучить итальянский язык.
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Михайлова

Психологи по психосоматике
Благодарю Анну за глубокую проработку моего вопроса, в процессе выявления которого - вскрылись ещё несколько спорных моментов! Анна дала нужные практики, которые помогли добиться отличного результата! Большое спасибо за ваш профессионализм и индивидуальный подход!🫶
Отзыв о репетиторе Алена Алексеевна Черкова

Обучение игре на укулеле
Спасибо огромное Алене за комфортные, интересные, продуктивные занятия! Уже после первого урока чувствуется прогресс. Алена настоящий профессионал, очень доступно объясняет на первый взгляд сложную теорию, отвечает на все вопросы (а их не мало). Каждое занятие в кайф 🥰
Отзыв о репетиторе Светлана Рафкатовна Катиол
Роза
Турецкий язык
Хороший специалист,приятный в работе. Первые результаты видны в короткий срок :) Большое спасибо за Вашу работу! Профессионал своего дела

Обучение игре на фортепиано
Благодарим Анастасию за высокий профессионализм, терпение, внимание и доброжелательность к ребенку. Анастасия разучивает с дочкой и доводит до успешной сдачи на экзамене сложные произведения. Дочка занимается два раза в неделю, и всегда с радостью ждет встречи.
Анастасия Викторовна Герасимчик
Анастасия Викторовна Герасимчик
Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Корнева

БиологияОГЭ по биологии
С Ольгой Николаевной сын готовится к ОГЭ по биологии. Материал преподноситься в понятной и интересной форме, динамично и стрктурированно. Ольга Николаевна заинтересовывает и мотивирует, дискутирует, когда это необходимо. Результат пробных ОГЭ стал выше. Будем дальше заниматься и готовится к ОГЭ.
Отзыв о репетиторе Дарья Владимировна Каунова

Испанский язык
Прекрасный подход к обучению, грамотная структура подачи материала, всё очень хорошо запоминается. Раньше занималась с другим репетитором - очень медленно шёл прогресс, а с Дашей всё схватывается мгновенно! Отдельно отмечу максимально позитивную атмосферу на занятиях :)
Помощь психолога
Хороший специалист, приятный человек, помогает с инструментами для решения проблем.
Отзыв о репетиторе Серафима Петровна Тренева
Подготовка к экзаменамПатологическая физиология
Серафима очень помогла подготовиться к последней пересдаче по патфизу. Сдала! Очень благодарна
Отзыв о репетиторе Дарья Михайловна Еняшева

Помощь психолога
Хороший специалист
Выслушала и направила мысли в положительную сторону
Дарья Михайловна Еняшева
Дарья Михайловна Еняшева
Благодарю🙏
Отзыв о репетиторе Юлия Вячеславовна Костикова
Эльвира
Психология
Все было отлично. Юлия быстро располагает к себе. И очень быстро понимает все твои эмоции. Помогает понять что ты чувствуешь и почему это происходит.
Отзыв о репетиторе Сергей Николаевич Пантелеев
Программирование
Отличное понимание алгоритмов и структур данных, хорошо и грамотно может помочь в решение и объяснения задач!
Отзыв о репетиторе Петр Владимирович Романенко
Римма

МатематикаВПР по математике
Ребенку очень понравились занятия с преподавателем. Очень быстро нашел подход и помог разобраться в непонятных темах.
Сын стал более уверенным в своих знаниях и больше не боится выходить к доске.
Отзыв о репетиторе Юлия Николаевна Кирко
Обучение рисованию
Деткам очень понравились занятия, будем продолжать
Отзыв о репетиторе Нина Дмитриевна Ильинская
Октай

Английский язык
С Ниной занимаюсь уже два месяца, очень доволен занятиями! Конечно, очень важно желание учиться, но еще более важно желание учить. На занятиях всегда дружелюбная атмосфера, изучение языка происходит постепенно и систематизированно, что помогает не путаться в материале. Ну, и самое главное, на ее уроках интересно! Ты просто не замечаешь, как пролетает время занятий!

Обучение Java
Все супер, объяснили и показали все, что было непонятно) Проект получилось сдать вовремя
Отзыв о репетиторе Наталья Сергеевна Годфри

Перевод английскогоСинхронный перевод
Прекрасный специалист с высокой квалификацией. Всем рекомендую для сотрудничества.
Отзыв о репетиторе Никита Георгиевич Жудро

Обучение муниципальному праву
Никита Георгиевич, отличный специалист! Помог подготовиться к экзамену по муниципальному праву с нуля. Сдала на пять. Интересная и доступная подача материала, все непонятные моменты очень быстро разобрали. Рекомендую)
Никита Георгиевич Жудро
Никита Георгиевич Жудро
Валерия, спасибо
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Шайдуллина

Психология
Очень хороший специалист ,после первой консультации уже решилась большая из проблем.👍