Отзывы о специалистах

Элмира Алишерова
спасибо вам
Отзыв о специалисте Назар Жээнбеков

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Мастер приехал в оговоренное время, качественно устранил засор и дал рекомендации по профилактике.
Отзыв о специалисте Алексей Дрегнин
Сергей Муратович Муслимов
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Алексей отлично справился с достаточно проблемной заменой старого коллектора отопления на новый. При этом организовал закупку всех необходимых комплектующих. Спасибо! Публикую ниже фотографии результата работы.
Отзыв о специалисте Саркис Мелконян

Мелирование волос
Добрый день дорогие девушки и женщин - самое прекрасная половина человечества)))! Очень хочу поделиться с Вами работой Мега Профессионального Мастера)! Были в моей жизни дорогие салон и экон. классы. Выбирая мастера на Профи я смотрела - локацию, цены, отзывы и фотографии. Внимательно ознакомилась со страничкой Саркиса. Понравились фото работ. Мастер отреагировал оперативно. Договорились.Обсудили фронт работы. Дальше началась работа и преображение.. Не знаю, как Вы, а я прекрасно вижу, как работает специалист. Техника исполнения, скорость, отношение к волосам.В этом меня Саркис очень удивил, очень. Хотите убедиться?))) . Тогда всё сомнения в сторону, смело идите и воплощайте желание в жизнь. Я получила от Мастера не просто " Меллирование", я получила " Новый стиль, образ . Я стала другой)))) . За что сердечно признательна мастеру. В заключении напишу -Хотите перемен , красоты и стиля, то Вам к Саркису))).!!!! И слова для него мало-" Золотые руки".
Саркис Мелконян
Саркис Мелконян
спасибо большое за столь приятный отзыв
Отзыв о специалисте Александр Осипов

Устранение засоровРемонт раковины
Быстро, эффективно и по делу
Отзыв о специалисте Евгений Заблоцкий
Сборка кровати
Приехал вовремя, быстро и хорошо справился с поставленной задачей.
Отзыв о специалисте Суннатулло Рахимов

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Отличные ребята, сделали в 4 раза больше того, на что я рассчитывал, волшебники малярно штукатурного дела, благодаря им теперь понимаю где халтура, а где настоящая работа)
Обращусь еще не раз)
Суннатулло Рахимов
Суннатулло Рахимов
спасибо большое за отзыв!
Отзыв о специалисте Игорь Антропов

Установка москитных сеток
Оперативно, качественно и профессионально!!!
Отзыв о специалисте Сергей Шаповалов
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Я осталась довольна работай Сергея,пунктуально,четко,быстро.Буду обращаться.

ЕГЭ по русскому языку
Удобная платформа с заданиями и диаграммами, современные методы преподавания на примерах
Отзыв о специалисте Светлана Игоревна Валиева
ЕГЭ по английскому языку
Преподаватель отвечал на все вопросы, давала интересные задания
Светлана Игоревна Валиева
Светлана Игоревна Валиева
Здравствуйте, Лилия. В работе с Лизой приоритеты ставились не только на интересность заданий, но и на достижение результата по Вашему запросу - подготовка к ЕГЭ на 90+. Самым большим достижением было научить студента писать эссе по новой структуре, цель достигнута. поздравляю вас со сдачей экзамена на 95 баллов!
Отзыв о специалисте Максим Крапивин

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все починил быстро
Отзыв о специалисте Владимир Щедриков

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, профессионал. Все отлично, быстро и качественно. Всем рекомендую . Осталась очень довольна )
Отзыв о специалисте Александра Еремина
Приятная девушка,очень располагает к себе,сделала все быстро,объяснила как дальше себя вести с загаром😀
Эффектом довольна,сегодня второй день,помылась второй раз и почему то на ногах пятна,небольшие,посмотрим как дальше ведь цвет как я поняла будет ещё проявляется
Отзыв о специалисте Кирилл Моторин
Nikolay

Ремонт морозильных камер
Отличный мастер! Приехал вовремя, сразу выявил неисправность, оперативно устранил. По цене немного выше альтернатив (в моем случае на 30%), но это видимо уже приплата за бренд))
Только положительные впечатления, будем обращаться ещё! Большое спасибо!
Кирилл Моторин
Кирилл Моторин
Николай здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку проделанной работы. Долгих лет вашему холодильнику.
Отзыв о специалисте Боромбаева Уулкан

Мытьё окон на балконе
Очень быстро и качественно помыли окна на балконе
Отзыв о специалисте Аман Абдыкалыков
Перевозка строительных материалов
Приехал вовремя, работу сделал быстро, знает свое дело
Отзыв о специалисте Полина Леонидовна Рудина
БиологияДВИ по биологии
Полина помогала дочери подготовится к ОГЭ по биологии и к вступительному экзамену в Медицинский Сеченовский Предуниверсарий. За короткий срок Полина смогла поднять успеваемость ребёнка, были восполнены пробелы в знаниях! Дочери очень нравились занятия, она с восторгом о них рассказывала! По итогам ОГЭ по биологии была получена оценка 5 (38 баллов), и вступительный экзамен в Предуниверсарий был сдан! Спасибо большое Полине!Очень рада, что нашли такого педагога!
Отзыв о специалисте Павел Киреев
Svetlana
Ремонт холодильников
Специалист все хорошо и быстро сделал, предупредил о дальнейших моих действиях с холодильником. Приятно, комфортно, никаких нарекания. Очень довольна.
Отзыв о специалисте Виталий Осокин
Alexander

Вождение (АКПП)
Профессиональный инструктор по вождению. Грамотно и четко объясняет тонкости водительского мастерства.Помогает разобраться не только в технической составляющей управления машиной, но и в тактике действий на дороге, психологии "соседей по асфальту", культуре водительского поведения, умению прогнозировать дорожную ситуацию. На уроках учит самостоятельному принятию решения и вмешивается только в критических ситуациях. После следует разбор : на что следует обратить внимание, какой навык требует тренировки. Рекомендую.