Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Александр Евтюхов
Елена Абдуллаева
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Больше всего понравилось то, что Александр Юрьевич обращает внимание на прогнозирование ситуации, объясняет, как избегать стрессовых ситуаций, и что делать, чтобы не "тупить" на дороге в целом. За короткий срок удалось восстановить утраченные навыки и обрести больше уверенности при вождении.
Отзыв о специалисте Ольга Валерьевна Волкова
Немецкий язык
Очень квалифицированный и интересный преподаватель. Занимаемся с ней уже полгода, и результат налицо: улучшилась речь, повторил и освоил новые грамматические формы, стал понимать пару диалогов (фраз) из различных источников, не считая аудио из учебников (с ними все понятно, особенно после разбора). Серьезно настроенный на учебу, но при этом не «домомучительница»😁😁, интересно проводить с ней занятия. Можно заранее обговорить время. Ставлю 9.2/10 (в данном приложении 5)))). Рекомендую.
Отзыв о специалисте Георгий Шавлухов
Диагностика компьютера
Отличный мастер, все продиагностировал, проблему выявил. Большое спасибо за работу!
Отзыв о специалисте Марина Бугрова
Передержка собак
Наша собака до сих пор в восторге. Надеемся, что нас там примут ещё не раз.
Отзыв о специалисте Арсен Степанян
Сборка шкафа-купе
Спасибо большое за сборку!!!Я думала никогда не собиру этот шкаф, был со своими сложностями.Арсен с напарником очень слаженно, бережно проделали работу,качественно и быстро произвели сборку,буду рекомендовать своим знакомым и если опять понадобятся еще услуги,знаю теперь хорошего мастера.Рекомендую.
Отзыв о специалисте Игорь Курбасов
Елена Николаевна
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Сегодня, 18.06.21г., у меня был произведён монтаж электроосвещения с установкой розеток и выключателя в санузле, а также присоединение его к существующему электрощиту. Кроме того, установка дополнительного автомата безопасности в другом блоке автоматов с
перемонтажом этого блока. Работа произведена на отлично. Грамотно и красиво. Игорь постоянно согласовывал свою работу с моими пожеланиями. Работал спокойно, отвечая на все мои вопросы. В помещение захожу с хорошим настроением. Его номер телефона занесла в свой телефонный справочник, т. к. планирую к нему обратиться ещё раз . Большое спасибо Игорю. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о специалисте Татьяна Кутафина
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Понравилось все в процедуре электроэпиляции...Татьяна - отличный специалист, работает быстро и профессионально...
Отзыв о специалисте Севиль Каймакан
Анализ гардеробаКонсультация по имиджуОпределение цветотипа
С удовольствием продемонстрировала бы вам фотографии из серии ,, до и после,, , чтоб без комментариев всё сразу стало понятно. Только вот в жизни ,, до,, особо фотографироваться то и не хотелось. Все фотографии только по особым случаям - свадьбы , юбилеи. А остальная жизнь серая рутина в джинсах и непонятных свитерах. Ну и понятная многим история - вещи складывать некуда , а носить нечего. Чтобы не тратить и деньги на покупку вещей , которые мне не идут, решила обратиться к стилисту. Вообщем итого - работа со стилистом эта тема!!! Севиль превзошла мои ожидания на все 200%. Я в шоке была как она поговорив со мной час и получив фотографии моего гардероба рассказала про меня саму СТОЛЬКО , что любой экстрасенс бы обзавидывался объёму информации... разобрав с Севиль по косточкам свой гардероб , получив наставления я докупила всего 5 вещей и теперь просто удачно составляю нужные комплекты . Все говорят, что я поменялась и расцвела , вся такая стильная штучка стала. Так оно и есть)))
Эльмира
Английский язык
Довольно весело проходят занятия, что на мой взгляд очень важно в педагогическом процессе, чтобы не приходилось скучать! Советую всем, кто хочет не однотипных упражнений👌🏼
Отзыв о специалисте Максим Клюев
Ремонт холодильников
Вежливый , пунктуальный , честный , приятный, лучшие цены
Отзыв о специалисте Наталья Сергеевна Лизункина
Логопеды
Большое спасибо! Были на консультации, Наталья Сергеевна,все объяснила и дала рекомендации! Будем работать😌
Отзыв о специалисте Виктор Беляев
Стекольные работыЗамена стёкол
Прекрасная работа!!!Огромное спасибо Вам за наше окошко,оно теперь как новенькое!!!Все очень быстро и оперативно,просто по высшему разряду!!!
Спасибо Вам огромное,Виктор.
Виктор Беляев
Виктор Беляев
Спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте Игорь Некрасов
Тамада
Юбелей 50 лет, проходил загородном. Очень профессионально и интеллегентно. Праздник удался на 100%! Была тёплая домашняя атмосфера. Все в полном восторге от торжества. Игорь спасибо Вам огромное за работу, помощь и понимание!!! ✌️💥🔥
Отзыв о специалисте Мансур Иброхимов
Даниил
Заделка неровностейШтукатурка потолкаДемонтаж отделки
Работа без нареканий, заштукатурил и покрасил потолок, заклеил обои после затопления сверху и обвала потолка. Отлично
Отзыв о специалисте Рамиль Фяритович Беляев
Создать макет для выставки нужно было в кратчайшие сроки. Рамиль прекрасно и быстро справился с работой, учел все пожелания. Мы остались очень довольны.
Рамиль Фяритович Беляев
Рамиль Фяритович Беляев
Спасибо, Светлана. Очень рад, что смог оказать вам содействие.
Отзыв о специалисте Тамара Валентиновна Тихонова
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хороший преподаватель,доступно объясняет материал, помог сдать ЕГЭ на высокий балл
Отзыв о специалисте Геворг Маркосян
Филипп
СантехникаОтделочные работыРемонт ванной
Все отлично.
Отзыв о специалисте Аркадий Сизов
КинологияДрессировка щенка
Очень помогла консультация Аркадия по общению с щенком. Теперь понятно что нудно сделать для начала воспитания послушной собаки. Спасибо.
Отзыв о специалисте Яна Александровна Куц
Риторика
Яна Александровна-очень пунктуальный человек, добрый и отзывчивый преподаватель! С первого занятия она сразу же нашла общий язык с сыном. Создалось впечатление, что мы знакомы с ней очень давно. Мы сразу поняли, что это именно тот преподаватель, которого мы искали. Занятия проходят легко и интересно, и час занятий пролетает как одно мгновение! Яна охотно рассказывает нам о ходе занятий и также охотно приглашает присутствовать на ее занятиях. Сын занимается с большим удовольствием и с нетерпением ждет очередного приезда Яны. Уже понятно, что она - талантливый педагог, очень хорошо знающий свое дело! А самое главное: она любит детей, в занятия с которыми вкладывает свою душу и любовь! Общение с этим Педагогом заряжает позитивом не только сына, но и нас - взрослых!
Отзыв о специалисте Лала Шагинян
Анна Гладышева
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц впервые, все понравилось, мастер рассказал все тонкости ухода. Работой довольна!