4 654 911
клиентов нашли специалистов на PROFI.RU

Отзывы о специалистах

«Нужно было сделать порожек в ванной. Артём предложил решение и воплотил его.»

Морозова Ирина Андреевна Межевание и кадастр

«Все очень быстро и оперативно, работой доволен. Цена на порядок ниже,чем у других, при этом на качестве работы это не сказывается. Рекомендую данного мастера.»

«Очень довольна! Спасибо мастеру! Все по существу, цена адекватная. »

Орехов Игорь Сергеевич Вождение (АКПП)

«Плюсы: Только плюсы , не перечислить все! Терпееие, спокойствие, профессионализм, чувство юмора, умение просто объяснить сложные вещи и так далее. Все плюсы этого инструктора невозможно перечислить Минусы: Нет Описание: Игорь - Великий человек! Спасибо огромное , что подобрали мне именно его ) Очень благодарна , теперь я езжу сама , чему очень рада!»

«Все хорошо »

Кочуева Ксения Деды Морозы и Снегурочки

«Спасибо очаровательной Снегурочке Ксении и замечательному Деду Морозу за праздник! И дети, и взрослые остались в восторге! Ксения моментально завоевала симпатию и доверие детей, Дедушка Мороз также вызвал их бурный смех своим озорным нравом. Приятным моментом стало то, что в игры оказались вовлечены не только дети, но и взрослые, что, на мой взгляд, многократно увеличило удовольствие детей от игры и праздника. В общем, теперь мы точно знаем, кого звать порадовать наших младших членов семьи в следующий Новый Год!»

«С Ольгой Дмитриевной занимаемся около 2 месяцев .Мы готовимся к ОГЭ и сейчас я могу делать половину заданий из огэ , а год назад я ничего не знала и не умела решать .Ольга Дмитриевна очень хороший преподаватель, с ней время пролетает очень быстро и объясняет она тоже очень хорошо ,быстро нашла со мной общий язык ??»

Сабрина

«Я очень довольна работой мастера. Результат отличный. Алексей сумел исправить мои ошибки при покупке светильников. Работал спокойно, аккуратно, профессионально.»

«Хочу выразить благодарность мастеру Анатолию Васильевичу,. Исполнил все качественно и быстро. Профессионал в своем деле. Спасибо.»

«Отличный мастер!»

Тропин Алексей Сергеевич Кровельные работы

«Специалист высокого класса. Знает своё дело. Выполнил очистку крышки очень профессионально, проконсультировал по поводу предстоящего ремонта крыши. В будущем буду пользоваться только его услугами. Рекомендую. »

«Все супер! »

Мария Сапогова
Носуля Сергей Васильевич Реставрация ванн

«Отличный результат! Работа выполнена качественно, аккуратно. Спасибо!»

Цветелин

«Хороший фотограф, чувствует аппаратуру и место съёмки. При новых задачах, связанных с фотографией, буду обращаться к нему)»

«Мастером мы с мужем очень довольны. Делал электрику и инсталляцию. Устанавливал полотенцесушитель. Пришёл, сказал что нужно купить и сразу принялся за работу. Все сделал аккуратно и без нареканий. По цене не обманул, как и договаривались. На будущее, обращаться будем только к нему. »

«Очень быстрая и качественная работа! Мастер помогла подобрать и купить ткань.»

«Отличный специалист »

«Работа проведена профессионально, качественно и в согласованные сроки. Рекомендую!»

«Отличный инструктор! Николай, спасибо! От первого занятия остались хорошие и положительные эмоции. Адекватный инструктор, который создал отличную атмосферу при езде по городу. Все объяснил! Советую! Спасибо!))) »

«Все хорошо»