Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Николай Михайлин
Ремонт унитазаРемонт раковины
Спасибо большое мастеру за качественную и хорошую работу! Будем дальше сотрудничать!
Отзыв о специалисте Алина Бувина
Лечение волос
Я в восторге от процедуры!

У меня очень густые и длинные волосы.
Раньше у меня была огромная проблема расчесать волосы из-за секущехся кончиков и колтунов по всей длине, волосы смотрелись как мочалка и меня это очень бесило.
Раньше я срезала данную проблему под каре, для того что бы на корню решить эту проблему + стрижка всегда облегчала волосы и казалось что я сбросила килограммы с головы.
Но проблема возвращалась быстро.

Алина очень замечательный мастер.
Она приехала ко мне домой, принесла качественные материалы и средства для процедуры. Все рассказала о процедуре и как ухаживать за волосами после.
Во время процесса меня Алина тщательно начосывала каждую прядь и волосок ботексом и после была тщательная сушка.

После процедуры я не могла нарадоваться. Волос стал лёгким, было ощущени что я сбросила килограммы с головы, кошмарный процес расчёсывания превратился в кайф и на расчнстке стало гораздо меньше волос!

Все близкие и знакомые сразу отметили что я похорошела!

Алина спасибо ❤️
Отзыв о специалисте Ирина Александровна Дворянова
Русский язык
Полный восторг. Ребенок полюбил русский - вот это новость!
С 2 перешли на твердую 3 за первую четверть.
Чувствую прогресс и очень рада!
Отзыв о специалисте Дмитрий Аксенов
Нурьяна
Ремонт стиральных машин
Дмитрий пришёл в назначенный день и время. Объяснил в чем проблема, в течении получаса проблему устранил. Цена за работу доступная. Спасибо Дмитрий, осталась довольна работой, ценой и пунктуальностью. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Дмитрий Белов
Ремонт стиральных машин
Дмитрий-лучший специалист, которого я встречала за последнии годы. Тактичный, внимательный к деталям, настоящий профессионал, которому не нужно набивать себе цену.
Проверил досконально всю стиральную машинку, выявил проблему и решил.
Стиралка работает как новая.
Буду рекомендовать близким.
Спасибо Вам большое ещё раз.
Отзыв о специалисте Джамолиддин Шарипов
Дана
Отличный мастер. Вежливый, приятный в общении. Сам сходил за материалами и деталями. Все установил. Устранил протеки в ванной, починил слив, унитаз, загерметизировал все. Также починил проводку.
Отзыв о специалисте Шохсанам Абдуллаева
Мытьё балконовУборка кухниУборка санузла
Шохназам, работаете вы быстро и с усердием, но знаний вам не хватает, извините. Мытьё окон 5+, все поверхности пыльные ( включая мелкие флаконы с духами) 5+, жирные поверхности , в т.ч. оговорённую духовку - не тщательно/ шуманитом - его вообще практически не смыли ( досмывала долго - набрызгали от души вы...известковый налёт на сантехнике— готова поверить что в унитазе за 4 месяца уже возможно и камень образовался, но смесители! Вы их просто протерли ! Опять же я его без всяких усилий губкой для посуды после вашего ухода потёрла и он блестит ( налёт прямо хлопьями осыпался). Объяснять мне про шероховатость ламинарной доски ( оттого и разводы мне кажущиеся) когда я провожу светлой тряпкой и она грязная- это тоже непрофессионально. И последнее- мой вам совет-если вы берётесь за сантехнику (сложную), то как приходите сразу ее заливайте химией и обновляйте каждые 2-3 часа тогда может и получится сделать то что от вас ожидают, а не за 8 часов прибывания в квартире залить ее в конце. Удачи
Шохсанам Абдуллаева
Шохсанам Абдуллаева
Спасибо Наталья! Я учту всё Ваши советы.
Отзыв о специалисте Рамиль Ман
СантехникаДемонтаж смесителя
У каждого Мастера был первый заказ и я рад что меня не подвела интуиция. Мало того что Рамиль блестяще справился с основной задачей так ещё и вернул к жизни полотенцесушитель, на который мы три года назад уже махнули рукой. С удовольствием рекомендую Мастера как ответственно относящегося к задачам за которые берётся. Уже договорился на ремонт гигиенического душа))))

Всем добра и позитива!!!!
Отзыв о специалисте Ольга Попугаева
Детский массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Хочу выразить благодарность .
Ольга очень приятный и открытый человек.
Профессионал , доброжелательный и внимательных массажист.
Буквально с первых сеансов вижу существенный результат и выраженную положительную динамику.
Спасибо вам огромное ,обязательно обратимся ещё и не раз .
Отзыв о специалисте Светлана Фуникова
Наращивание ногтей
Светлана, спасибо большое. Все просто отлично. 😘
Светлана Фуникова
Светлана Фуникова
Благодарю
Отзыв о специалисте Татьяна Гаврилова
Наше сотрудничество дало нам возможность увидеть разные варианты решений с разных углов, выбрать наиболее подходящее для нас варианты, мы получили приятное общение, и, что особо важно, заботу о нашем бюджете.
Дизайнеры не жалели своего времени, терпеливо относились к нашим пожеланиям и вообще Татьяна очень приятный в общении человек! Специалиста рекомендую!
Татьяна Гаврилова
Татьяна Гаврилова
Приятно такое читать, спасибо.
Отзыв о специалисте Саид Табаров
Работа выполнена на отлично, быстро и аккуратно. Приехали в оговорённые время, обговорили все моменты и за работу. 6 часов и канава 15 метров с глубиной 1,1 метра.
Отзыв о специалисте Владимир Авдеев
Масляный массажМассаж расслабляющий
Прикосновения мастера отправляют в нирвану
Отзыв о специалисте Михаил Дубовик
Михаил приехал вовремя, подсказал как лучше спроектировать. Через 5 дней приехал и смонтировал шкаф-купе. Всё качественно и чётко. Все инструменты и оборудование у мастера свои. Даже мусор за собой убрал. И дверцу в кухонном гарнитуре установил. Смело рекомендую.
Английский язык
Репетитор нам подходит, доброжелательная, умеет заинтересовать ребенка, пунктуальная, помогает ребенку в освоении и закреплении школьной программы по английскому языку. Наши ожидания от занятий полностью оправдались.
Отзыв о специалисте Николетта Динтова
Тамила
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Прекрасный сервис! И отличная работа!
Спасибо большое :)
Отзыв о специалисте Геннадий Маркин
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо большое Геннадию! Всю работу сделал качественно и быстро. Приехал вовремя. Весь инструмент привёз с собой.
Отзыв о специалисте Анна Бродская
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Анне.Пунктуальна,отзывчива,четко выполняет свою работу.
Отмыла кухню на ура.,отчистила духовой шкаф,который был очень сильно загрязнен.,так как часто был в эксплуатации.
Буду обращаться в будущем к ней за помощью в уборке.Спасибо.
Отзыв о специалисте ООО РЕНОВА ГРУПП
Ремонт квартир
Спасибо Евгению и его команде за ремонт в моей квартире. Хочу отметить высокую организованность рабочего процесса. Не думала, что так быстро и качественно можно было сделать ремонт. Уложились в сумму указанную в договоре. Помогли с закупкой материалов. Особо хочу отметить порядочность всей команды и профессиональный подход к работе. Буду рекомендовать знакомым.
Спасибо вам!
Отзыв о специалисте Борис Альтшуль
Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Очень классный мастер! Все сделал очень быстро😊вежливый.
Знает толк в своем деле.