Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Катаева Зульфия
Проходила обучение макияжу , мне все понравилось , я осталась довольна !) спасибо большое Зульфия !!! Мастера рекомендую !
Ремонт стиральных машин
Отзыв о специалисте Сухарев Антон
Быстро, со знанием дела
Мастер Дал советы по уходу на машинкой
Спасибо большое
— Святослав
Изготовление столаИзготовление мебели из металла
Отзыв о специалисте Галстухов Борис
Заказал металический каркас для стола в стиле Лофт! Отличный мастер! Великолепно понял задачу, многое подсказал! Выполнено раньше срока в полном соответствии с заказом с удивительной точностью до миллиметра! Спасибо большое!
— Вадим
Отзыв о специалисте Стародомов Сергей
Сергей, спасибо Вам большое! Всё сделано быстро и качественно! Сергей рассказал о причинах поломки и дал ценные советы на будущее.
Стародомов Сергей отвечает
Благодарю за отзыв. Обращайтесь . Всегда рад помочь.
ЭлектрикаУстановка розетки
Отзыв о специалисте Михайлов Алексей
Нужно было заменить 2 розетки. Алексей с заданием справила быстро. А также заменил патрон в люстре. Работной доволен. Всем советую.
— Артемий
Отзыв о специалисте Фетисова Евдокия Артемовна
Отлично поработали) Самый лучший специалист)♥️ Помогла мне понять экологию за 2 недели)Советую ВСЕМ 🥰
— Полина
Microsoft Office ExcelИнформационные технологии
Отзыв о специалисте Каминьски Алина Романовна
Понравился высокий темп преподнесения материала, качественное выполнение работы. Умение использовать подручные средства для того чтобы организовать Медиа составляющие урок. Высокая готовность отвечать на вопросы.
— Иванов
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое Никите Александровичу! Мой сын сдал ЕГЭ на 90 баллов по русскому языку. Очень хороший педагог, чуткий и отзывчивый.
— Нелли
Отзыв о специалисте Волков Роман
Дал очень нужный совет по моему вопросу. Честный. Отзывчивый. Всем рекомендую.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
О Никите Александровиче могу сказать только хорошее. Мой ребенок, имеющий до занятий с ним тройку по русскому языку, сдал ЕГЭ на 90 баллов. Отношение к ученикам доброжелательное, но в то же время требовательное. Самое главное - результат налицо.
Теория вероятностей
Отзыв о специалисте Боженова Светлана Юрьевна
Большое спасибо Светлане Юрьевне за помощь в подготовке к экзамену по теории вероятностей и математической статистике! Самым важным для меня было досконально разобраться в базовых понятиях, что довольно сложно за короткое время сделать самостоятельно, не имея склонностей к техническим специальностям. Светлана Юрьевна очень наглядно и просто смогла объяснить мне и основные темы, и более трудные, приводя много примеров и не углубляясь в подробности тогда, когда этого не требовалось. Благодаря пониманию базового материала смогла сдать экзамен на 5. Помимо чудесных преподавательских качеств, Светлана Юрьевна всегда шла навстречу, когда мне нужно было по уважительной причине отменить занятие.
Ещё раз большое спасибо за помощь и за понимание!
— Софья
Ремонт посудомоечных машин
Отзыв о специалисте Ветрянщиков Владимир
Владимир приехал в точно назначенной время. Очень оперативно и, с моей точки зрения, профессионально разобрал посудомойку и диагностировал поломку. Провел полную профилактику посудомойки и устранил неисправность. Что особенно приятно: не навязывал никаких посторонних услуг. Грамотно и толково объяснил, что делать чтобы в последующем избежать подобных поломок, а в конце работы еще и оставил нам подарков в виде таблеток для ПММ.
Сборка мебели
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень довольны работой Никиты Александровича! Спасибо ему большое, надеюсь, что все наши ожидания по сдаче ЕГЭ оправдаются с его помощью. Стоимость занятий нас вполне устраивает, с радостью буду рекомендовать преподавателя друзьям и знакомым.
Ремонт посудомоечных машин
Отзыв о специалисте Косенко Григорий
Адекватно и быстро
Монтаж отверстий
Отзыв о специалисте Вавилов Иван
Порядочность и вовлечение в процесс.
— Irina
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отзыв о специалисте Плужник Елизавета
Работа Елизаветы очень понравилась! Сверх ожиданий. Большое спасибо! Обязательно обратимся снова)
ЛоконыУкладка для фотосессииПричёски для фотосессии
Отзыв о специалисте Анисенко Валерия
Отличный мастер! Все оперативно и точно, как хотелось.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сегодня мы провели первое занятие с Никитой Александровичем. Педагог нашел подход к ребенку, выявил пробелы в знаниях, подробно объяснил структуру экзамена, описал, как будут проходить занятия. Пока всё нравится, продолжаем заниматься.
Вокал
Отзыв о специалисте Кудрявцева Анна Вячеславовна
Отличный педагог, работает не только с техникой, но и с психологическим восприятием, блоками. Во время занятий уделяет наибольшее внимание природным данным, никакого дискомфорта и боли в горле после урока 🤩👍🏾
— Рената
Кудрявцева Анна Вячеславовна отвечает