Отзывы о специалистах PROFI.RU

«Работой Ирины очень довольна. Стрижка получилась очень аккуратная, учитывая то что мой маленький сын оборвал мне на затылке волосы под 5 см, Ирина все скорректировала и сделала не заметным данный участок. Огромное спасибо мастеру! »

Машурова Ирина ОлеговнаНаращивание ресниц

«Ирина делала мне наращивание ресниц объём 2D, результат превосходный! Наращиваю не первый раз и только Ирина сделала так, как мне хотелось - Тонкие, пушистые, удлинённые к краю и действительно объёмные и яркие ресницы! Приехала вовремя, даже чуть раньше, (руки вымыла)), процедура прошла очень комфортно, достаточно быстро и без малейших недостатков - клей никуда не затекал, ничего не щипало, не кололо, не давило). Ирина тактичный и приятный в общении человек, грамотный профессионал. Стоимость соответствовала заявленной. Я очень довольна результатом, обязательно воспользуюсь в следующий раз её услугами и порекомендую своим друзьям! »

«Надежда замечательный фотограф и приятный человек! Нам все очень понравилось!»

Котырев Максим ВладимировичЭлектромонтажные работы

«Всё было сделано вовремя, качественно и грамотно! Цена соответствовала выполненным работам!!!спасибо ему огромное!!! »

«Перед нами стояла задача за короткое время (чуть менее месяца) подтянуть ребенка по ряду предметов. Наталия Александровна очень ответственно подошла к решению этой задачи: сразу оценила уровень подготовки ребенка, наметила программу подготовки и четко следовала ей. Очень позитивный, ответственный и пунктуальный человек. Стоимость услуги полностью соответствовала результату. Ребенок на экзаменах набрал 27,5 баллов из 30 возможных. Этого репетитора я могу смело рекомендовать.»

Борис

«У меня было снятие волос и распутывание спутанных отросших. Сняли все быстро и распутали без ущерба для волос. Спасибо!»

«Перед нами стояла задача за короткое время (чуть менее месяца) подтянуть ребенка по ряду предметов. Екатерина Сергеевна очень ответственно подошла к решению этой задачи: сразу оценила уровень подготовки ребенка, наметила программу подготовки и четко следовала ей. Очень позитивный, ответственный и пунктуальный человек. Стоимость услуги полностью соответствовала результату. Ребенок на экзаменах набрал 27,5 баллов из 30 возможных. Этого репетитора я могу смело рекомендовать.»

Борис

«Суперплюс! Очень понравился репетитор! Подход она сразу нашла к дочери, показала, как надо себя организовывать, планировать время, распределять его правильно. Девочка занималась с желанием, ей интересна математика, получила много знаний. ЕГЭ мы сдали на 80 баллов, можно было выше, там уже субъективные факторы. Преподаватель превосходный, всем рекомендую! Это мнение и мое, но в основном дочери. Я видела, что она довольна и счастлива.»

Александра (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Перед нами стояла задача за короткое время (чуть менее месяца) подтянуть ребенка по ряду предметов, в том числе по английскому языку. Анастасия Александровна очень ответственно подошла к решению этой задачи: сразу оценила уровень подготовки ребенка, наметила программу подготовки и четко следовала ей. Очень позитивный, ответственный и пунктуальный человек. Стоимость услуги полностью соответствовала результату. Ребенок на экзаменах набрал 27,5 баллов из 30 возможных. Этого репетитора я могу смело рекомендовать.»

Борис

«Отзыв замечательный, нас все устроило, к экзамену подготовились, у ребенка приятное впечатление о педагоге, есть подход, дает очень много интересной и полезной информации. Дочь на уроки ходила с удовольствием, ЕГЭ сдала на 88 баллов.»

Александра (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Замечательный репетитор. Иван разложил все по полочкам, так что я пересдала экзамен даже лучше, чем ожидала. Занятия проходили быстро и интересно. Буду советовать репетитора своим друзьям. »

«Встреча с Татьяной прошла хорошо.Подбирали прическу, цвет волос.Полностью довольна результатом.Буду советовать Татьяну как хорошего специалиста своим друзьям.»

Коляда Сергей РуслановичЭлектромонтажные работы

«Мастер подключал нам электро плиту. Отозвался и приехал оперативно - в течение одного часа. Работа по подключению была выполнена быстро и качественно. Мы всем довольны. Спасибо мастеру и профи ру!)»

Пётр

«Плюсы: Ирина Сергеевна оправдала все мои надежды. Нашла общий язык с моим 'ленивым' сыном 5 лет. Он с удовольствием ждал занятий, а после без сопротивления делал со мной домашнее задание. Минусы: Нет Описание: Всегда в хорошем настроении, прекрасно выглядит. На занятиях требовательна, в меру строга когда это действительно нужно. Сачковать не получится. Использует разнообразные материалы, игры, ребенку не скучно. За год занятий исправили все недочеты в речи. Младший ребенок тоже будет ее учеником.»

Яшин Сергей АлексеевичБытовая техника

«Отличный мастер. Приехал через час после того, как я оставила заявку. Очень быстро определил и устранил поломку у микроволновки. По цене всё как договорились изначально. Рекомендую.»

«Плюсы: Отличный педагог. Всегда пунктуальна. С ребенком общалась в непринужденной атмосфере, при этом, сохраняя дисциплину. Минусы: Не выявили Описание: Брали в качестве педагога для сына, которому, на тот момент, было 12 лет. Задачей было подтянуть уровень письменного русского языка и чтения. Академически, у него нет проблем с обучением, однако, основным языком обучения для сына является французский, на нем же он читает и пишет. В данной ситуации Юлия Игоревна смогла, по крайней мере насколько возможно в нашем случае, заинтересовать русским языком и улучшить вышеуказанные навыки.»

Белоус Игорь НиколаевичЭлектромонтажные работы

«Все сделано хорошо.»

«Екатерина Евгеньевна - замечательный человек и педагог. Чувствуется ее профессионализм, который дал хорошие результаты в кратчайшие сроки. За лето смогли подтянуть математику до уровня матшколы, куда и поступили.Занятия проводились по скайпу, что очень удобно и преподавателю и ученику. Всем кому нужны знания рекомендую!»

Нина Владимировна

«Все стерильно, аккуратно. Мастер все подробно объясняет. Атмосфера комфортная. Результат видно даже после первого посещения. Огромное спасибо Александре за работу)»

«Виктор Алексеевич со своей бригадой выполнял весьма непростую задачу по возведению нового забора вместо старого. Всегда проще возвести новый забор на ровном месте, чем переделывать старое. Но для ребят это не стало проблемой. Настоящие профессионалы! Возвели очень красивый забор, перенесли калитку на новое место и сделали откатные ворота вместо старых распашных. Результат превзошел ожидания! Люди приходили с соседних улиц посмотреть на наш забор. Очень рекомендую этих специалистов. Если Виктор со своей бригадой возьмется за работу - результат гарантирован. Цена вполне приемлемая для такого качества. Я очень им благодарна.»