4 856 619
клиентов нашли специалистов на PROFI.RU

Отзывы о специалистах

«Да»

Татьяна Ивановна

«Нужна была помощь в замене одной створки, с чем Алексей прекрасно справился! Быстро договорились о предварительной встрече, где сняли все замеры, аккуратно вытащили стекло, которое позже поставили в новую раму. Все четко, профессионально и по человечески! Успехов в работе! »

Татьяна Семёновна

«Прекрасный тренер. Пригласили к пожилому мужчине 69 лет из-за снижения физической активности (полостные операции, микроинсульт, очень слабое зрение). Сергей Сергеевич замотивировал, создал правильный настрой. Несмотря на молодой возраст, как тренер по ЛФК, показал себя как внимательный и глубокий профессионал. Огромное спасибо!»

«Спасибо Олегу, за прекрасное настроение, зажог всех))) ребята всем рекомендую!!!!»

«Плюсы: 1. Всегда приезжает за 10 мин. до начала занятия ( занятия у нас дома) 2. В течение всего часа слышно как репетитор все время объясняет, задает вопросы, дает задания, слушает ответы детей. 3. Мы занимаемся один раз в неделю и пока только больше месяца, т.к. поменяли репетитора. 4. После занятия всегда говорит как занимались дети, на что обратить внимание. 5. Дети говорят, что нравиться заниматься, очень хорошо и подробно объясняет и по нескольку раз непонятный материал. Минусы: Минусов не заметила Описание: без комментариев. Все написано в плюсах и минусах.»

«Оперативно, аккуратно, не дорого!! Спасибо »

Чистова Наталия Львовна Английский язык

«Очень благодарна за уроки, отличный подход к ребенку, отличная работа. Очень благодарна. Спасибо.»

Таня

«🤙»

«Мне нужно было перетянуть старое кресло. Евгений и его коллега вполне справились с поставленой задачей. Нареканий не имею. Ценно, что человек готов приехать 2 раза даже на один небольшой заказ. Я была рада, что не пришлось никуда транспортировать кресло самостоятельно (этого требовали другие мастера). Поскольку мне не понравились образцы ткани, которые привез Евгений, он подсказал, где можно выбрать новую ткань по приемлемой цене, что я и сделала. Заказ выполнил быстро, был пунктуален. »

Ирэн

«Ремонт дверей шкафа выполнен профессионально и качественно. В дальнейшем воспользуемся услугами. Спасибо. »

«Отличный мастер! Ольга приехала во время, со всеми необходимыми инструментами. Причёску сделала быстро и получилось красиво, как я хотела. »

«Спасибо замечательному преподавателю! Результат был достигнут достаточно быстро. Очень повезло с первого раза найти хорошего преподавателя. Однозначно советую обратиться к Екатерине Александровне!»

«Спасибо огромное!)Быстро,качественно!!Рекомендую!!!»

«Все сделано на отлично!!! И даже больше! Огромная благодарность Роману! Очень рекомендую! Стена покрашена, все на месте, чисто!»

«Да»

«Массажисткой Ильмирой очень давольны.Нашла подход к нашей малышке ,мы с мужем переживали что ребенку не понравиться массаж и она будет плакать но все оказалось совсем наоборот.ребенок был спокоен и даже смеялся во время массажа .Результат не заставил себя ждать тонус ушел, голову держим.»

«Работа выполнена качественно и в срок. Цена адекватная и в процессе работы не растет. Готова рекомендовать друзьям.»

«Результат - замена проводки - достигнут! Некоторые нюансы по завершению работ, а именно - не окончательная заделка штроб и прочих "дыр" в стене, неработающий Интернет (ТВ-кабель АКАДО пришлось перекоммутировать соответствующему мастеру за отдельные деньги) не позволяют поставить 5+. Ставлю твердые 5 баллов. Особенно ценно для меня - срочность! Леонид откликнулся на заказ "на завтра" и с напарником всё сделали. Также Леонид очень приятный и отзывчивый человек. Работу знает. Могу рекомендовать!»

«Репетитором остались довольны, все подробно и понятно объяснил, все нужные задания были разобраны. Рекомендую.»

«Специалист на 100 из 10! Однозначно рекомендую и очень благодарю! »