Медитативные практики в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Медитативные практики
Ну что сказать - это был самый необычный опыт в моей жизни. Раман очень мудрый, знающий толк в своём деле, человек. Тут сплетается и философия жизни и телесный контакт и все это в совокупности несёт большую пользу, как телу так и уму. По приезду домой я ощущаю нереальную лёгкость внутри тела и в своей голове. Мне честно трудно писать даже что-то сейчас, потому что я ещё не отошла от всего произошедшего . Но самое главное, что мне очень понравилось и я наконец то расслабилась . советую всем этого прекрасного человека
Гульзат

Медитативные практики
Медитация прошло чудесно, вызывает восхищение - доброта искренност. Благодарю Раман жизнь стала на много краше, вся не нужное мысли меня больше не тревожит очень довольна. Как так получилось или это совпадение моя жизнь изменилось наладилось.
Рекомендую всем!
Раман Тихонов
«Медитация это омовение ума и сердца, которые тоже нуждаются в чистоте, поэтому мы их моем таким образОМ, возвышая свои мысли, выражая благодарность людям, возвращаешь вкус любви к жизни. 🧘‍♂😍
Этот вкус способен избавить от незрелости не прибывать в настоящем и тогда все наши действия произрастают из момента здесь и сейчас и жизнь перестаёт быть логической, она становится мистической и магической, наполненной чудесами, превращается в сказку и приключения, а Вы её авторОМ и гением. 🤩»
Гульзат

Медитативные практики
Медитация прошло чудесно, вызывает восхищение - доброта искренност. Благодарю Роман жизнь стала на много краше, вся не нужное мысли меня больше не тревожит очень довольна. Как так получилось или это совпадение моя жизнь изменилось наладилось.
Рекомендую всем!
Отзыв о тренере Кирилл Журавин
Низам

Все было великолепно

Отличный специалист
Отзыв о тренере Дамир Хамзин

Медитативные практики
Дамир-отличный специалист, составляет план упражнений на занятие под конкретный запрос. Очень довольна. Рекомендую!
Отзыв о тренере Татьяна Симанович

Медитативные практики
Всем советую заниматься у Татьяны! у нее профессиональные медитативные навыки
Занимаемся теперь на постоянной основе)
Татьяна Симанович
Татьяна Симанович
Благодарю 🙏🏼
Отзыв о тренере Степан Шмелёв

Медитативные практики
Видно что специалист глубоко вникает в суть вопроса который изучает.
Степан провёл консультацию по медитации, объяснил теорию и совместно перешли к практике.
Отзыв о тренере Игорь Наумов
Медитативные практики
Восхищен занятиями, получаю массу удовольствия от тренировок.
Отзыв о тренере Мария Бондаренко

Медитативные практики
Мария располагающий к себе человек, знает что делает и как это передать.
Отлично.
Отзыв о тренере Ольга Чалова

Медитативные практики
Профессиональный подход, очень приятно общаться.
Все великолепно, в срок, удобно и эффективно
Отзыв о тренере Олеся Комкова

Медитативные практики
Очень понравилась медитация с Олесей. Будем обязательно заниматься ещё. Мне рекомендовали эти практики для успокоения ума и расслабления тела. Состояние после занятия просто класс! Я в восторге. Спасибо
Отзыв о тренере Алла Тейич
Медитативные практики
Провели сеанс медитации, приятный голос, чувствуется профессионал своего дела
Отзыв о тренере Татьяна Симанович
Медитативные практики
Были у Татьяны совместно с дочерью на дыхательной практике и гвоздестоянии. Получили классный эмпирический опыт, воодушевивший продолжить заниматься этим духовным направлением. Благодарю.
Отзыв о тренере Алексей Ефанов
Отзыв о тренере Ирина Левашова
Лия
Медитативные практики
Замечательный специалист! очень внимательная и отзывчивая!