Плавание в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Ирина Жаркова
Плавание
Ирина замечательный тренер, мой малыш, который с опаской после долгого перерыва шел в бассейн к другим, к ней пошел сразу, все занятие улыбался и доверился с первого дня. Очень понравилось, однозначно рекомендую ☺️
Отзыв о тренере Валентин Пичугин

Плавание
Я - новичок в плавании. Пришла к Валентину примерно год назад как полный ноль, который не умел ничего. За год мне не то что не надоело, а наоборот все больше затягивает. Валентин - золотой стандарт тренера для начинающих. Очень терпеливый, понимающий, чуткий и добрый. Подберет неглубокий бассейн, в котором не страшно заниматься, будет с вами в воде все занятие и сто раз исправит и покажет как надо. С ним поплывет даже топор. Мне с ним невероятно повезло!
Отзыв о тренере Даниил Зеленов
Плавание
Отличный тренер. Очень понятно и грамотно всё объясняет, внимателен к деталям, начали отрабатывать технику и ошибки, даже после первого раза почувствовала значительный прогресс. Очень рекомендую!!!
Отзыв о тренере Сергей Скороход
Плавание
Отличный тренер, профессионал, умеет выстраивать контакт с детьми, дети занимаются с огромным удовольствием, очень ждут каждого занятия
Отзыв о тренере Виктория Мусинова
Зина
Плавание
Очень внимательная и обходительная. Помогла побороть страх воды.
Буду заниматься и дальше с ней
Отзыв о тренере Даниил Зеленов
полина
Плавание
Даниил отличный тренер по плаванию, который специализируется на обучении детей и взрослых с нуля. Он помогает освоить разные стили плавания, развивает выносливость и скорость, а также решает проблемы со страхом воды.
Отзыв о тренере Марина Иноченко
Зумруд
Хороший тренер, очень благодарна
Отзыв о тренере Генрих Хагель
Плавание
Отличный тренер знает свое дело, приятно что работает в воде с тобой и показывает не только тебе что нужно делать но и на примере, в общем для разных людей и уровней обучаемости его подход подойдет на мой взгляд и я своим опытом очень доволен, пока только одно занятие было но сразу записался на следующее и буду еще ходить 🏃‍♂️

Я очень давно не плавал и мне очень хотелось наконец-то вернуться к тому чтобы чувствовать себя в воде так же комфортно как я чувствую себя на земле если не еще лучше. С Генрихом с первого занятия стал в воде чувствовать себя в разы лучше и перестал выдыхаться в воде от плавания за пару минут потому что он мне помог правильно поставить технику. В общем очень советую всем другим если вы рассматриваете специалистов 🫡✨ на своем опыте могу сказать что еще как поплывете 🏊‍♂️🏊‍♂️🏊‍♂️
Отзыв о тренере Валерий Мухин
Мара
Плавание
Валерий отличный специалист , тактичный, деликатный и самое главное терпеливый! Я начинала с от нуля и достигла каких то результатов благодаря Валерию! А результатом я довольна! Если пойду сново плавать, обязательно пойду еще раз к нему))))
Отзыв о тренере Диана Манака

Плавание
Замечательный преподаватель, очень доступно все объяснила, с первого занятия удалось поплыть ! Спасибо !
Отзыв о тренере Сергей Захаров

Отзыв о тренере Дарья Юдина
Олег Федорищев
Милая, но требовательная!)
Минус - не даёт фрутеллку за выполнение!(
Отзыв о тренере Дарья Юдина

Плавание
Даша потрясающий тренер! Занятия очень интересные, разные задания, виден прогресс по мере посещения.
Занимались в двух аквакомплексах: ЗИЛ и Лужники
Отзыв о тренере Елизавета Новикова

Плавание
Занимаюсь с Елизаветой второй месяц, очень довольна и результатом, и процессом, и как она объясняет, и как проходит тренировка, у меня с ней сложился полный коннект )
Отзыв о тренере Ксения Смирнова
Плавание
Все прошло отлично, тренировка ребенку очень понравилась. Будем ходить.
Отзыв о тренере Александр Егоров

Плавание
Искала опытного тренера, который сможет улучшить мое плавание (самостоятельные тренировки не давали результата). Мне важно, чтобы рекомендации были не "вообще", а конкретно под меня (мой возраст, физические возможности и пр.). Была приятно впечатлена работой Александра. Профессиональный, комфортный в общении, посмотрел на мою технику, сказал, что надо подправить. Узнал мои цели , обозначил сроки и необходимый набор тренировок, ответил на все мои вопросы. Точно продолжу с ним тренироваться )).
Отзыв о тренере Александра Дуброва
Линда
Плавание
Саша – прекрасный преподаватель. Внимательная, чуткая, профессиональная. Очень пунктуальная! Для меня самый большой плюс – что она находится вместе со мной в воде и поправляет все ошибки в моменте. Всего после нескольких занятий намного увереннее плаваю в море и заплываю на глубину :)
Отзыв о тренере Александр Егоров
Катя

Плавание
Александр - отличный тренер, это точно его призвание. Только с ним я начала хорошо плавать. 🫶
Отзыв о тренере Елизавета Новикова
Лола
Плавание
Сын начал заниматься с Елизаветой только недавно, было всего две тренировки, но уже виден прогресс. Профессиональный подход, приятна в общении и умеет наладить связь с ребенком.. Будем продолжать тренироваться!
Отзыв о тренере Елена Зуева
Nickolas

Плавание
Всем привет! Занимаюсь с Еленой Юрьевной с 4.01.2024 года. Мой начальный уровень чуть ниже нулевого, внимательно к моим возможностям и терпеливо Елена учит меня плавать, и я уже плыву. Очень интересно и я очень доволен тем, как строится тренировочный процесс. Будем готовиться к первому старту!Всем рекомендую Елену Юрьевну!!!
Теперь тренируюсь не только я, но и мой сын, у него другой уровень и для него тренер выстроила программу, при которой у него начался прогресс!!!!
Супер, спасибо большое, Елена!