Плавание в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Сергей Скороход

Плавание
Занималась с Сергеем больше полугода плаванием, замечательный тренер внимательный и вежливый, объясняет все понятно, нормально относится даже к самым нелепым ошибкам. Освоила кроль, да и просто была рада заниматься регулярной физической нагрузкой под контролем профессионала!
Отзыв о тренере Павел Кучерявый
Плавание
Прекрасный тренер. Занимались двое детей: дочь 11 лет и сын 12 лет. Результат с первого занятия. С удовольствием продолжим, когда будет возможность.

Плавание
Отличный тренер, занятие понравилось. Доброжелательный и профессиональный подход. Приду ещё
Отзыв о тренере Арсений Бадамшин

Плавание
Арсений с первого занятия установил контакт с 4-летним сыном, занятия выстроены интересно для ребенка. Есть несколько бассейнов на выбор, удается легко состыковать расписание. Очень дружелюбная форма общения и детьми, и с родителями)))) Нам все очень нравится, сын с нетерпением ждет тренировок, это главное для нас.
Отзыв о тренере Евгений Лямзин

Плавание
Евгений тренер к которому сын бежит заниматься и уже за 3 тренировки виден прогресс. Очень ценно найти такого профессионала и доверять ему своего ребенка. Спасибо!
Отзыв о тренере Василий Огнивов
Плавание
Понравился подход к ребёнку!
Выполняет свои задачи,как тренер,ничего лишнего👌🏻🙏🏼Советую специалиста.
Отзыв о тренере Валентин Пичугин
Влад

Плавание
Спасибо Валентину за подробное объяснение и внимательное руководство во время занятий!
Отзыв о тренере Артём Хохлов
Наталья Еремина

Плавание
Артем предложил несколько вариантов бассейнов, выбрали где удобно именно мне территориально и по времени определились с учетом моей занятости. Сами тренировки проходят в режиме диалога , понятно не понятно. Мне с уровнем подготовки «0»и большой боязнью воды, с первого занятия было понятно, что я точно смогу научиться плавать. Занятия не затягиваются, информация дается компактно, доходчиво. Большая помощь в подборе инвентаря, очки, зажим и т.д. Можно говорить много. Скажу одно очень рекомендую этого специалиста к заказу услуги.
Отзыв о тренере Илья Бессонов
Плавание
Занимаемся 3 недели, все очень нравится. Занятия проходят продуктивно, интересно. Есть динамика. Очень рекомендую Илью!
Илья Бессонов
Илья Бессонов
Благодарю!)
Отзыв о тренере Анастасия Каратеева

Плавание
Хотелось бы поблагодарить Анастасию за проведённые уроки по плаванию с моим сыном. Контакт был найден с первых минут. Уроки протекают очень плавно и спокойно.
Если кто-то из вас ищет адекватного тренера, советую обратиться к Анастасии для проведения занятий. Она подскажет как правильно купать ребёнка и даст некоторые рекомендации.
Отзыв о тренере Егор Иогин
Плавание
Отличный тренер! Занимались долго, результат отличный!
Отзыв о тренере Никита Королев
Наталья Мансурбаева

Плавание
Никита отличный и внимательный тренер. Полностью погружается в процесс, готов объяснять понятным языком, четко рассчитывает нагрузки и помогает достичь желаемого результата. Тренировки проходят в дружественной обстановке, не замечаешь как проходит время, но одновременно с этим успеваешь отработать все необходимые элементы. Занималась с Никитой больше года, довольна как слон :) идеальный тренер как для начинающих, так и профессионалов: готов делится своим опытом и знаниями.
Отзыв о тренере Павел Кориневский
Юлия Артюхова

Плавание
Павел хороший, молодой тренер. Занятие прошло отлично, на протяжении всего занятия Павел был рядом, страховал. Буду дальше заниматься с ним :))
Плавание
Первая тренировка с Мариной Игоревной прошла успешно. Все очень понравилось. Работать с ней максимально комфортно. Все получалось, не смотря на мой страх. Ушла с тренировки очень вдохновленная и переполненная эмоций. Не ожидала что у меня все так быстро будет получаться. Дальше - больше! Большое спасибо!
Нигора

Плавание
Я в восторге просто от неё. Она такая классная добрая позитивная вдохнавляюшая. А то знаете бывают учителя тренера что из-за их отношений к вам сразу хочется бросит тренировку.
Отзыв о тренере Сергей Найденов

Плавание
Я новичок. Выбрала тренером Сергея по отзывам на Профи.ру и не ошиблась) Тренировка прошла плодотворно и на позитиве! 😊👍🏻 Сергей очень внимателен к технике, доступно все объясняет и показывает. Хвалит, когда получается) За одно занятие мы многое успели. Я стала гораздо увереннее себя чувствовать на воде и даже самостоятельно поплыла!) Буду продолжать тренировки, дальше- больше!💪
Отзыв о тренере Роман Денисенков
Мироненко Наталья

Плавание
Тренер очень хороший. Буду обращаться еще.
Роман Денисенков
Роман Денисенков
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о тренере Юлия Лемке

Плавание
В детстве занимался плаванием, потом был большой перерыв, многое забылось, а в плавании ещё и техника изменилась. Юля взялась вернуть меня "в строй". Очень корректно объяснила мне мой уровень), подобрала упражнения как на "суше", так и на воде. На тренировках периодически плаваем вместе, Юля снимает видео моей техники. Так ещё легче разобраться и понять ошибки. Очень быстро все вспомнилось, сейчас работаем над улучшением техники, потихоньку выходим на соревнования. Спасибо!
Отзыв о тренере Арсений Бадамшин

Плавание
Первое занятие - просто пушка. Начали работать над техникой: всё доходчиво объяснил и показал. Сначала по отдельным элементам, поэтапно увеличивая сложность, потом в комплексе. Что важно отметить: к концу занятия на землю от усталости не падал, укрепилось желание и дальше работать, настроение отличное, взаимопонимание полное! Всем рекомендую
Арсений Бадамшин
Арсений Бадамшин
Максим, благодарю за отзыв? Взаимопонимание и вправду очень важно ?
Отзыв о тренере Алексей Стерляхин

Плавание
Было желание научиться правильно и технично плавать кролем. С первого занятия было понятно, что Алексей мой тренер. Вовлечен в процесс и результат, подобрал лучшую систему тренировок для меня с учетом моих целей. Прогресс был заметен уже со второй тренировки. Рекомендую данного специалиста своего дела .