Плавание в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере София Семенова
Ирина Никитина
Плавание
Прекрасный педагог и тренер!!!! Очень рады знакомству! ❤️Занимается сын -подросток. Договорились об удобном месте и времени тренировок!
София умело нашла подход к подростку, что не просто! Заинтересовала и настроила на тренировки ☺️👍сын после занятий настроен заниматься! Очень пунктуальна и ответственна! 👍🤗Настроены на продолжительный период занятий 🏊‍♀️
София Семенова
София Семенова
Ирина, благодарю Вас за высокую оценку моего труда. Ваш сын отличный и старательный парень, думаю все получится 😉 до встречи на занятиях )
Отзыв о тренере Инга Сологуб
Плавание
Дочке очень нравится заниматься с Ингой, уже за 4 занятия виден прогресс! Будем заниматься и дальше:)
Плавание
Василий отличный тренер! Дочка быстро научилась плавать, с большим удовольствием ребёнок посещает занятия. Спасибо!)
Василий Огнивов
Благодарю. Всегда открыт к сотрудничеству.
Плавание
Медленно, но верно я иду к своей цели.
Василий хороший тренер, фиксируем правильные движения, не правильные отрабатываем повторно.
Ожидания оправдываются.
Прогресс есть с каждым занятием.
Отзыв о тренере Елена Тихобаева

Плавание
Обратился к тренеру по плаванию, так как нужна была сбалансированная и безтравматичная нагрузка.
Алёна с лёгкостью подобрала интересные задания. Поправили технику и постепенно увеличиваем интенсивность тренировок. Полностью доволен профессионализмом и подходом к работе!
Отзыв о тренере Елена Тихобаева

Плавание
Обратилась к Алёне с целью улучшить технику и научиться плавать правильно. Алёна прекрасно и доступно объясняет ошибки и подбирает правильные упражнения для их устранения.
Уже появилось желание заявиться на соревнования и выступать. Однозначно рекомендую Алёну, как отличного и опытного тренера!
Отзыв о тренере Анастасия Драндрова
Плавание
Все договоренности соблюдены. Спасибо!
Отзыв о тренере Павел Кориневский

Плавание
Будем учиться плавать дальше )
Первая тренировка прошла удачно
Отзыв о тренере Евгений Лямзин
Фрас
Плавание
хороший тренер, терпеливый и увлеченный работой с детьми. Отлично
Отзыв о тренере Кирилл Михеев
Валерия Олеговна Григорьева

Плавание
Талантливый специалист, спасибо за сотрудничество
Отзыв о тренере Павел Зинин
Плавание
Наш запрос - научить правильно плавать ребенка 12 лет. Занимаемся второй месяц, занятия серьёзные; Павел - профессиональный, методически грамотный специалист, при этом спокойный, доброжелательный человек. Нам всё нравится, рекомендуем всем: и детям и взрослым.
Отзыв о тренере Ярослав Ефимов
Влад

Плавание
Хороший тренер по плаванию, быстро договорились, приехал вовремя, хорошо учит
Отзыв о тренере Анастасия Драндрова

Плавание
Были на занятии с ребёнком, 4 года. Тренер Анастасия внимательная, спокойная, сразу же нашла контакт с ребёнком.

Вернёмся ещё раз обязательно!
Марина Маргарян
Плавание
Василий очень добросовестный тренер.Следит за всеми моими движениями и сразу приступает к отработке неправильных движений
Встречаемся второй раз и я чувствую продвижения!
Надеюсь я скоро поплыву !
Успех неминуем!!! Благодарю.
Отзыв о тренере Алексей Мягкой

Плавание
Алексей все очень доходчиво показал. Удивительно, что ребенок в его руках не только не испугался, но даже начал получать удовольствие от упражнений в воде, хотя мы опасались, что ребенок будет скандалить:) Алексей прозанимался с нами больше отведенного времени и сказал, что нам одного занятия хватит и мы все усвоили, т.е. не стал пытаться уговорить нас на дополнительные занятия. Прислал после занятия ссылки на видеокурс, чтобы мы могли контролировать себя, когда будем заниматься с ребенком самостоятельно
Отзыв о тренере Александр Фомичев
Куннэй

Плавание
Все прошло отлично! Хороший тренер, показывает сам, находится рядом, а не у бортика
Отзыв о тренере Евгений Лямзин

Плавание
Ангельское терпение, с невозмутимым видом умудряется хвалить даже самый незначительный прогресс. Помимо очных тренировок мотивирует на самостоятельное посещение бассейна.
Плавание
Василий - тот тренер, который нужен ребёнку! Бассейн хороший, все чисто. Всем рекомендую. Мы будем заниматься
Отзыв о тренере Александр Дубовицкий
Aziz

Плавание
Отличный тренер, знает свое дело, сразу понимает ваши цели и как их достичь
Отзыв о тренере Алексей Стерляхин

Плавание
Интересно, если написать правду о тренировке с Алексеем, у него потом останутся окошки в расписании на занятия со мной? ) Первые впечатления о тренере - высокая ответственность и внимательность к деталям. Как организационная, так и во время тренировки. Отдельно хочу отметить про саму тренировку - последовательный подход к обучению и без нудных долгих отработок, что помогает увидеть эффект сразу и круто мотивирует.
И еще момент, я не могу эффективно выполнять движение, если не понимаю для чего оно и когда его применять, но Алексей обьясняет заранее и сразу понятно для чего отрабатываем движение и в какой момент нам полезна именно эта техника.
Дааа, надо отметить разнообразие - все упражнения были на столько разными, и при этом системными, что было безумно интересно и не скучно.

Какие выводы после первой тренировки:

1. Проплыла в 2 раза больше метров, чем ранее, за аналогичный период времени.
2. Зафиксировала, что могу проплыть два бассейна без долгого отдыха.
3. Зафиксировала свою норму времени без дыхания. А есть Факт, значит теперь есть План 😉
4. Зафиксировала метраж по скольжению под водой, и теперь знаю, как его увеличить.
5. Под конец часа у меня не было мыслей, что устала и хочу выходить из воды.