Коррекция фигуры в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Булат Гебеков
Виктория Казнова

Коррекция фигурыСиловой тренинг
Как тренер шикарный и по общению как будто давно уже знакомы,всем советую💕
Отзыв о тренере Карина Краснова

Коррекция фигуры
Карина самый лучший тренер, из всех, с кем я занималась. Всегда учитвает пожелания, следит за техникой. Осень рада, что с третьего раза мне повезло найти именно ее. Тренировки всегда нескучные, о прловине упражнений я даже не подозревала.И отдельно нужно отметить пунктуальность тренера. Спасибо за ваш труд.
Отзыв о тренере Александр Сидоров

Коррекция фигуры
Александр подробно объяснил технику, не давал халтурить, потдерживал темп. Как пролетел час тренировки не заметила вообще. Буду продолжать занятия 👍
Александр Сидоров
Александр Сидоров
Татьяна, спасибо👍😉
Отзыв о тренере Екатерина Зашихина

Коррекция фигуры
Криолиполиз делала впервые, но осталась в полном восторге и от самой процедуры и от мастера). Екатерина настоящий профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. Объясняет всё четко, понятно и по делу, делает акцент на проблемные зоны, дополнительно ничего не навязывает. Во время процедуры и после никакого дискомфорта и побочных явлений не было. Также получила приятный бонус от мастера). С удовольствием буду ходить к Екатерине на процедуры на постоянной основе. Рада, что нашла своего мастера. Очень рекомендую.
Отзыв о тренере Никита Киншаков

Коррекция фигуры
Прекрасный тренер, мне в принципе тяжело находить взаимосвязь с людьми, а тут как-то прям с ходу , интересно рассказывает( дает нужную и полезную информацию.) и отлично провел тренировку, безусловно выбор пал на него.
Отзыв о тренере Игорь Лихолетов
Лада
Коррекция фигуры
Терпеливый и знающий тренер, не давит, все объясняет и безумно комфортно тренироваться. Заряжает энергией 🌟
Отзыв о тренере Алина Алексеева
Занятия понравились, прекрасный специалист
Отзыв о тренере Максим Николаев
Оленька

Коррекция фигурыФункциональный тренинг
Тренировка прошла очень продуктивно.
Максим очень внимательный, настоящий профессионал. Подобрал упражнения по уровню моей подготовки, объяснил технику выполнения. Я осталась очень довольна.
Будем продолжать занятия до достижения необходимого результата !
Отзыв о тренере Станислав Матвеенко
Самира

Коррекция фигуры
Рекомендую данного тренера! Мало того, что профессионал своего дела, так ещё и приятный в общении. Тренировки проходят интересно и мотивационно! Все доходчиво объясняет. Без его наставлений я бы не заставила бы себя делать что-либо😀 Также может проконсультировать по питанию. В общем для меня одни плюсы. Уверена, что со Станиславом я на пути к успеху 💪
Станислав Матвеенко
Станислав Матвеенко
Спасибо))
Отзыв о тренере Полина Скиданова
Maria Aleynikova
Коррекция фигуры
Очень приятный, внимательный тренер, которая ответственно подходит к своей работе. Оперативно договорились о встрече. Тренировка прошла в отличном настроении и очень эффективно. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о тренере Марьям Хади
Олеся Алексеевна Пастухова
Коррекция фигуры
Спасибо большое Марьям, мотивирует и поддерживает. Пока прошла первая тренировка, все очень нравится. Чувствуется, что такими темпами результат не заставит себя долго ждать
Отзыв о тренере Дарья Меркулова
Александра Веселова
Коррекция фигуры
Системный, вдумчиво, индивидуальный подход. Видно что профессионал, все понравилось.
Будем продолжать.
Отзыв о тренере Ксения Трубинова

Коррекция фигуры
Тренер профессионал своего дела. Каждое упражнение контроллируется на предмет правильности выполнения. Занятие прошло на удобной площадке, где можно с комфортом выполнять все упражнения. Тренеровкой очень доволен, Ксении большое спасибо!
Отзыв о тренере Анастасия Пахомова
Коррекция фигуры
Хороший тренер! Профессионально и индивидуально подбирает упражнения.
Вежливая, тактичная, что для меня немаловажно. Будем продолжать работать!
Отзыв о тренере Игорь Лихолетов
Коррекция фигуры
Спасибо Игорю за отличные тренировки. Очень нравится то, что Игорь слышит пожелания, предлагает разные варианты упражнений. Особенно нравились тренировки по растяжке.
Отзыв о тренере Ангелина Кузнецова

Коррекция фигурыТренажёрный зал
Первая встреча (тренировка) оправдала все ожидания
Отзыв о тренере Денис Божинский

Коррекция фигуры
Очень понравился тренер, настоящий профессионал своего дела. Действительно любит то чем занимается. После его занятий я получаю истинную радость и эндорфины.
Денис Божинский
Денис Божинский
Хорошая ученица и просто собеседник, приятно проводить тренировки с такими энергичными людьми
Отзыв о тренере Ирина Юн

Коррекция фигуры
Очень отзывчивая и добрая!
Всегда ответит и поможет с питанием, тренировками и многим другим
Отзыв о тренере Маргарита Сафиуллина
Olga Hoerdt
Коррекция фигуры
Мне понравилось, что мы друг-друга поняли, что она открыта к пожеланиям и чутко контролировала процесс. Очень просто было поделиться, что беспокоит, психологически комфортно
Отзыв о тренере Александр Каменев

Коррекция фигуры
Я хочу выразить огромную благодарность тренеру по пилатесу Александру. Благодаря его занятиям я смогла улучшить свою форму. Александр - настоящий профессионал своего дела. Он обладает глубокими знаниями и умеет их доступно донести. Его объяснения всегда четкие и понятные, даже самые сложные упражнения он объясняет простыми словами. Александр очень терпеливый и отзывчивый.
Занятия с Александром были для меня очень полезными и приятными. Александра рекомендую.