Shuffle в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Эмиль Султанов

Shuffle
Прекрасный позитивный танцевальный урок! Рекомендую Эмиля всем от мала до велика. Не пожалеете.

Shuffle
Павел просто невероятно комфортный в коммуникации педагог, все очень доходчиво и терпеливо объясняет, показывает. После занятий посто крылья вырастают. Казалось бы услала, сил нет, но ничего подобного - невероятный заряд энергии и хорошего настроегия.
Спасибо большое. Очень приятно.🙏
Отзыв о тренере Мария Спевак

Shuffle
Мария, спасибо большое! Записывались на занятие по шаффлу (как оказалось, мы думали, что нам нужен шаффл, а нужен был каттинг шэйп, Мария на занятии пояснила различия между ними и продемонстировала в том числе) маленькой группой: две девятилетки и одна взрослая. Что могу сказать: всем понравилось, все устали, но счастливы :) девчонки теперь просят («нам так понравилась Мария, хотим только к ней ходить!») каждые выходные их возить, хех, если бы не было так далеко, я бы прям всерьез задумалась над этим. Мария очень располагает к себе, нашла подход к каждой из обучающихся, подбадривала, подсказывала, что поправить нужно, сняла нам видео, чтобы мы могли посмотреть на себя со стороны. А как здорово и легко она движется, залюбуешься! Спасибо большое ещё раз, Мария!
Отзыв о тренере Эмиль Султанов
Марина Кузнецова

Shuffle
Были сегодня на первом занятии с дочкой (8 лет). Понравилось в тренере всё - приятная внешность, открытое лицо, доброжелательность в общении (причём видно что искренне). С дочерью сразу вошёл в контакт, мягко снял её скованность и застенчивость. Сам всё показывал, вместе выполняли движения, потом подбадривал, при этом указывал на недостатки, недоработки и всё по делу, но мягко, но при этом как учитель (а не приятель), чтобы доходчиво. Мы с дочерью очень довольны и будем ходить заниматься (я и сама планирую, уж больно захватывающий танец :-).

Shuffle
Я восторге ! Волновалось жутко перед первым занятием, но все прошло легко и на позитиве!! Паша любит своё дело и это чувствуется. Найдёт подход ко всем, даже если вы никогда не танцевали !
Спасибо. 🙏🙏
Отзыв о тренере Инна Петрова
Пётр Анастасия
Shuffle
Очень понравилось. На первом же занятии разучили много движений. Инна объясняет всё очень подробно. Работать с ней приятно. Время пролетело незаметно. Супер)
Инна Петрова
Инна Петрова
Спасибо большое 🙏
Артур
Shuffle
Отличный специалист. Методическая и профессиональная подготовка позволяет Павлу корректировать занятие с учетом как возможностей ученика, так и общей эстетики прогнозируемого результата. Особо ценной является ориентированность на конечный результат.
Спасибо приятно)
Отзыв о тренере Дмитрий Шишикин

Shuffle
Я очень рекомендую Дмитрия как крутого преподавателя. Мне 53 года. Я танцевать вообще не могла. Никогда в жизни не танцевала, а тут решила научиться. И выбрала шафл. Дмитрий отличный специалист, очень внимательный, терпеливый, шаг за шагом, движение за движением он научил меня очень многому. Сейчас я жду уже занятий и горжусь своими крутыми результатами. Рекомендую от всего сердца. Уверена-никто не пожалеет попав в руки к такому специалисту!
Отзыв о тренере Лацы Джелакаев

Shuffle
Очень профессионально! И с точки зрения техники танца, и с точки зрения преподавания. Чувствуется системный подход с учетом индивидуальных особенностей ученика (полное отсутствие танцевальных навыков у ребенка и стеснительность). Пунктуальность и четкость - 100%
Всем рекомендую!
Отзыв о тренере Кирилл Ракитский

Shuffle
Отличный тренер. Ребёнок с удовольствием занимается с Кириллом и всегда с нетерпением ждёт его, и что самое важное -не смотря на то, что было не очень много занятий уже есть хороший результат, что естественно очень радует. На занятиях тренер всё спокойно и детально объясняет, с ребёнком легко наладил контакт.
Shuffle
Ребёнку нравится, а это главное.
Отзыв о тренере Лацы Джелакаев

Shuffle
Лацы очень харизматичен, и он талантливый педагог. Провел отличный мастер-класс для гостей нашего праздника (девочки 8-9 лет, мальчики 12 лет). Дети с большим вниманием его слушали и с удовольствием старались. На протяжении занятия у нас на глазах ребята научились трем движениям танца стиля Шаффл. Мы очень благодарны ему за работу!
Отзыв о тренере Валерия Лебедева
Shuffle
Прекрасный специалист! Очень хорошо находит подход к ребенку!
Елена Бондаренко
Shuffle
Ребенок доволен. Занятие понравилось, хочет еще заниматься. Со слов ребенка, преподаватель классная!!!

Все супер!!!!