Shuffle в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Лацы Джелакаев

Замечательный тренер! У ребенка полный восторг!
Отзыв о тренере Кристина Задорощенко
Shuffle
Провели первое занятие через зум, Кристина нам очень понравилась, хорошо находит общий язык с детьми, вежливая и требовательная, что важно для достижения поставленной цели)
Отзыв о тренере Олег Каражелясков
Mari
Shuffle
Занимались онлайн. Быстро нашел общий язык с ребенком.
Сын говорит, что занятия понравились и хочет продолжить.
Отзыв о тренере Павел Болтенков
Ромахина Марина

Shuffle
Заказ выполнен на высочайшем мировом уровне, превзошёл все наши ожидания, дети в полном восторге, огромное спасибо Павлу, пунктуальный, энергичный, вовлеченный максимально в деток, высокопрофессиональный специались, мегаразносторонний, виртуозно управляет группой, фактически за час, с незнакомыми детьми, поставил небольшой танцевальный номер, очень рекомендую, от души
Спасибо большое. Очень было клево. Атмосферно. До встречи.☺️🙏
Отзыв о тренере Павел Болтенков

Shuffle
Павел профессионал и приятный человек. Моя дочь 11 лет с удовольствием ходила на занятия весь учебный год. Павел очень быстро нашел с ней общий язык. Занятия с Павлом -это драйв, заряд бодрости, позитива.
Всегда пунктуальный.
Самые наилучшие рекомендации.
Павел Болтенков
Спасибо большое очень приятно. До встречи
Отзыв о тренере Алексей Маргарита
Shuffle
С Алексеем с энтузиазмом откликнулся позаниматься с ребенком с ОВЗ, был внимателен и тактичен, чувствует детей и пытается выстроить коннект. Педагог заинтересован в результате ученика. Спасибо ему за это!
Отзыв о тренере Екатерина Фоменкова

Shuffle
Отличный позитивный тренер. Впервые попробовал танцы, и что то даже получилось) буду продолжать заниматься.
Екатерина Фоменкова
Екатерина Фоменкова
спасибо)) рада, что понравилось)
Анна Крикун

Shuffle
У меня был нулевой уровень, но Анастасия объясняет очень понятно, разбивает движение на элементы и учит до момента, пока не будет получаться хорошо. Даже на самые простые движения дает связки, каждое занятие добавляет сложные элементы. Я в восторге! Буду ходить к ней постоянно. Супер-тренер! И музыку классную подбирает.
Shuffle
Никогда не занималась танцами и решила попробовать шаффл. Занятие прошло хорошо, всё очень понятно, очень позитивно, в ненапряжённой обстановке. Хоть с непривычки от нагрузОчень хорошие впечатления)

Shuffle
Сегодня было круто, мне очень понравилось! Настя очень доходчиво все обьяснила, показала! Сильный преподаватель. Продолжаем заниматься!
Анастасия, спасибо за труд!)
Shuffle
Дочке очень понравилось занятие, весело, позитивно и главное понятно!
Отзыв о тренере Фируза Назарова
Shuffle
Мне понравился специалист, отзывчивая и понятливая.Т.е слышит, что нужно заказчику. Мы провели один урок, я уехала на удаленный и закрытый участок( работаю по камадировкам на Крайнем Севере)) где нет возможности выходить по видео.А данное обучение явно предполагает контакт.По прилёту в Питер возобновим обучение, так как это тот преподаватель, что мне нужен))Все здорово, рекомендую!
Фируза Назарова
Фируза Назарова
Евгения, спасибо! Рада знакомству) Вы большая молодец, что доверились мне и смогли за занятие сделать отлично элементы! Приятно, до встречи на занятиях 🌸
Отзыв о тренере Марина Михайлычева

Shuffle
Позитивный опытный тренер, мне понравилось, рекомендую)