Бачата в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Сергей Мазяев
Элла

Бачата
Занятие с Сергеем оправдало мои ожидания: комфортная обстановка, ценная тренерская обратная связь, доработка элементов, рекомендации по взаимодействию... и многое еще. Как же здорово попасть в надежные руки профессионала. Я в восторге!
Сергей Мазяев
Сергей Мазяев
Благодарю за доверие ! )
Отзыв о тренере Станислав Гойда
Юлия Давыдова

Бачата
Станислав спасибо, я на всю жизнь запомню эти прекрасные танцы.
Отзыв о тренере Никита Сидо

Бачата
Сегодня прошёл мой первый урок с Никитой по бачате. Никита энергитичный, позитивный, терпеливый молодой человек. Объяснет доходчиво, и столько сколько это требуется) Далее, от теории к практике. И здесь, Никита, помогает настроится на позитивный лад, услышать музыку и следовать за ней и за партнёром. Спасибо, час пролетел незаметно 🙂
Никита Сидо
Никита Сидо
Анастасия, спасибо за отзыв 🤩
Отзыв о тренере Наргиз Ахмедова

Бачата
Наргиз деликатно и терпеливо объясняет базовые принципы бачаты, хорошо чувствует людей и объясняет так как понятно именно нам 🙂
Рекомендуем и сами придём еще)
Отзыв о тренере Вячеслав Хлопков

Бачата
Понравились обходительность, коммуникабельность, вежливость педагога.
Обращает внимание на мелочи. Внимателен.
Профессионал своего дела.
Отзыв о тренере Михаил Андриянов
Все прошло супер)
Отзыв о тренере Александр Цветков

Бачата
На занятие шла немного со страхом, что ничего не умею. Но на тренировке создается очень комфортная обстановка. Александр объясняет доступно и понятно, сразу показывает несколько вариантов как мой бы выглядеть связка.
Александр Цветков
Александр Цветков
Спасибо большое, до встречи на занятиях!
Отзыв о тренере Кирилл Герасимёнок

Свадебные танцыБачатаХип-хоп
Кирилл, спасибо тебе большое! ;) Буквально за две недели до свадьбы- за три занятия выучили полноценный , почти профессиональный танец! С элементами танго, Кирилл, учитывал все пожелания, очень чутко проводил каждое занятие ;) Гости были в восторге! Даже не пришлось репетировать, мы были уверены в каждом выученном движении! Спасибо еще раз тебе большое ! Ты крут!
Отзыв о тренере Дарья Кустышева

Свадебные танцыБачатаВальс
Даша прекрасный специалист и просто приятный человек.
Мы ставили танец за 7 дней до торжества, плюс в процессе по просьбе жениха корректировали какие-то моменты. Удалось поставить и классный танец, удивить всех 🥰
Спасибо Даше за ее уроки, и за отзывчивость во всех вопросах постановки!!!
Отзыв о тренере Юлия Штефанова
Рамис

Бачата
Понравился подход к обучению, громадное терпение)
Лёгкость в общении, полезные упражнения. Уроки проходят очень быстро.

Бачата
Я пока успела сходить только на одно занятие к Илье и почти сразу поняла, что этот преподаватель мне подходит 🥰

Я обучаюсь не с нуля, хочу улучшить технику и отточить движения. Танцевать с Ильёй очень комфортно.
Кроме того он лёгкий в общении, позитивный, энергичный и приветливый, и с ним комфортно даже тупить и совершать ошибки 😹 для меня эти качества очень важны, особенно когда речь про такой тактильный танец как бачата! Должно быть легко и комфортно!)

А ещё первая же песня, которую включил Илья для разминки была моя любимая песня, ну что это, если не мэтч? ❤️
Отзыв о тренере Михаил Мокейкин

Лучший тренер 🔥🔥🔥

Бачата
Лучший в своем деле)Рада, что наконец его нашла)))
Отзыв о тренере Сергей Мазяев

Прекрасный специалист!
Очень тактичный и мягкий, с прекрасным чувством юмора и понимания, как надо вести себя с новичками, танцевать с вами, Сергей, одно удовольствие!
Юлия Давыдова

Бачата
Илья это супер заряд энергии, ты только пришел и ты сразу в танце!) очень легкий в общении, с юмором, а это важно) я пришла к нему, думая, что мне будет сложно, но с его крутым подходом поняла, что через месяц поеду на бачата вечеринку)))