Вальс в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Свадебные танцыВальс
Дарья очень ответственный и вежливый специалист. Было приятно общаться. К сожалению я склонилась к выбору другого специалиста, но работы Дарьи меня вдохновили душевностью и плавностью композиции в целом.
Отзыв о тренере Александра Войкина
Вальс
У нас было 2 занятия. Все прошло прекрасно. Александра пунктуальная, внимательная, прислушивалась к нашим пожеланиям, подобрала подходящий зал, музыку, помогла разучить несколько танцев. Все понравилось, спасибо большое за помощь!
Александра Войкина
Александра Войкина
Благодарю за отзыв, рада, что вам понравилось танцевать. Буду рада поработать с вами снова:)
Отзыв о тренере Мария Зотова
Яся Акын

Вальс
Урок с Марией прошел продуктивно и приятно! Рады будем заниматься с ней дальше🥰
Отзыв о тренере София Березина
Вальс
«Имя» профессионал своего дела. Объясняет все движения четко и столько, сколько нужно. Спокойно относится к нервным смешкам, вопросам. Поставила нам замечательную хореографию, учитывая наряды и место. Время пролетает незаметно и приятно.
Отзыв о тренере София Березина
Вальс
Очень интересное и плодотворное индивидуальное занятие по вальсу. Спасибо большое!
Отзыв о тренере Мария Лобанова
Вальс
Всё хорошо! Быстро договорились, Мария предложила удобный зал. Всё чётко по времени, профессионально. Объясняет доступно. Буду ещё заниматься.
Отзыв о тренере Виктория Боброва

Вальс
Спасибо большое,Виктории,за проведенное занятие по вальсу.
Подробно,интересно и с юмором рассказывала и показывала элементы.
Несмотря на то,что у нас это было первое знакомство с вальсом,никакой робости и зажатости не ощущалось,благодаря внимательности и доброжелательности Виктории.
Нам очень понравилось.
Отзыв о тренере Марина Атискова
Свадебные танцыБачатаВальс
Чудесный тренер, мастер своего дела! За два занятия поставила отличную хореографию, осталось только выучить 😄
Ирина Черенова

Вальс
Я пришла к Наргиз, потому что мечтала научиться танцевать фокстрот, но в конечном счете я получила гораздо больше.
Вообще на первое занятие я шла с мыслью, что схожу на занятий 15-20, выучу что-то и закончу.
!!!Но в итоге я приобрела новое хобби (Наргиз заинтересовала меня 10-ю танцами вместо 1-го) + я познакомилась с социальными танцами и начала танцевать бачату. Прекращать теперь точно не планирую, тк Наргиз меня влюбила в танцы. (а я уже и не рассчитывала на новое хобби во взрослом возрасте)
Наргиз ведет занятия в танцевальном клубе, где можно найти единомышленников и новых друзей, как со мной и получилось)
Очень рада, что обратилась именно к Наргиз. Она чуткий и профессиональный тренер, который умеет найти подход к ученикам.
Отзыв о тренере Руслан Коротков

Вальс
Руслан настоящий профессионал с которым комфортно работать!
Помог поставить свадебный танец с нуля, объяснил азы и основные принципы, которые помогут нам и в дальнейшем. Выражаем огромную благодарность!
Отзыв о тренере Мария Лобанова
Lera Mironova

Свадебные танцыВальс
Все отлично, Маша супер, пунктуальная, очень чуткая, чувствовала нас с мужем и поставила отличный танец с интересными поддержками!)
Отзыв о тренере Сергей Дашкевич
Ярослава

Вальс
Искали педагога для поставщики школьного вальса,Сергей очень винимательный хореограф,всем очень подробно всё объяснял,если были какие-то проблемы он индивидуально объяснял,прекрасный хореограф,вальс поставили за 4 встречи.Спасибо большое,Сергей !
Сергей Дашкевич
Сергей Дашкевич
Ярослава, спасибо большое за отзыв! Вальс получился чудесным! Было очень приятно поработать с вашей параллелью. Хочу пожелать каждому из вас найти свое призвание в жизни, реализоваться, как профессионал своего дела !
Отзыв о тренере Ольга Романова

Свадебные танцыВальсТанго
Ольга-замечательный хореограф!
Всего за пару занятий поставила нам свадебный танец .гости просто в восторге !все до сих пор говорят о нашем танце 🥰и это все заслуга Ольги!♥️♥️♥️
Отзыв о тренере Дарина Семёнова
Свадебные танцыВальс
Дарина - настоящий профессионал!

За короткий срок поставила красивый динамичный танец 🫶🏻

Мы очень довольны, гости в восторге!
Однозначно рекомендуем, точно не пожалеете! ❤️
Отзыв о тренере Анастасия Гайдар

Свадебные танцыВальс
Анастасия отличный хореограф, поставили чудесный и сложный танец за 9 занятий, которым все гости были восхищены) очень приятная в общении, супер профессионал!
Отзыв о тренере Владислав Райков

Свадебные танцыВальс
Влад нас спас, так как предыдущий хореограф нас решил кинуть.
Очень отдается работе, сам приезжает, готов на все авантюры по местам и времени проведения занятий. Умеет где надо слушать заказчика, а где надо - сделать вид, что послушал, но в итоге сделать лучше. Танец получился классный

Свадебные танцыВальсТанго
Даша очень приятная и открытая девушка. Нам было ооочень легко и спокойно проводить это время подготовки к свадьбе вместе! Даша смогла за достаточно короткое время поставить красивый танец с танцевальными поддержками. Спасибо тебе огромное!!! Мы остались очень довольны!😊

Свадебные танцыБачатаВальс
Даша прекрасный специалист и просто приятный человек.
Мы ставили танец за 7 дней до торжества, плюс в процессе по просьбе жениха корректировали какие-то моменты. Удалось поставить и классный танец, удивить всех 🥰
Спасибо Даше за ее уроки, и за отзывчивость во всех вопросах постановки!!!
Отзыв о тренере Алёна Кагарманова

Вальс
Алёна поставила нам школьный вальс на 24 человека, большинство из которых ни разу в жизни не танцевали вальс. На удивление танец получился отличным, а сама постановка заняла не так много времени! Спасибо Алёне)
Отзыв о тренере Кирилл Герасимёнок
Золотарева Светлана Анатольевна

ВальсХореография
Спасибо огромное Кириллу. Всего за несколько занятий поставил танец молодожёнов. Зрелище великолепное при условии, что танцоры были начинающие. Он вселился уверенность в мою дочь, и все получилось. Ещё раз от всей души благодарю за профессиональную работу.