Бачата в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Полина

Бачата
Полина замечательный педагог и тренер! Терпеливо объясняет теорию движений и практику. Пара занятий равноценна месяцу хождения на групповые, рекомендую)
Отзыв о тренере Мария Лобанова

Бачата
Прекрасная девушка и специалист! Занятия проходят легко и сложное становится простым. 🙂👍
Отзыв о тренере Владислав Коренной

Бачата
Найти хорошего педагога, и партнера по танцам в Москве, это задачка со звездочкой!
Но мне повезло!
Владислав с первого занятия располагает к себе, очень тактичный, внимательный, а главное большой профессионал!
Помог мне выбрать направление в танцах, и влюбил меня в бачату!)
Отдельное спасибо Владиславу за гибкий подход к расписанию занятий, даже при самом плотном вашем графике, найдет возможность провести урок)
Для меня это самый высокий уровень клиентоориентированности!
Отзыв о тренере Юлия Штефанова

Бачата
Отличный преподаватель и замечательный человек. Первое занятие прошло хорошо, все понятно, хотя и тема для меня новая и непростая. Буду продолжать заниматься дальше
Отзыв о тренере Александр Цветков

Бачата
Давно хотела тебе научиться танцевать Бачату, Александр прекрасный тренер! Очень понятно и доступно объясняет, легко общаться! Все очень понравилось!
Отзыв о тренере Александр Цветков

Бачата
Давно хотела тебе пучиться танцевать Бачату, Александр прекрасный тренер! Очень понятно и доступно объясняет, легко общаться! Все очень понравилось!
Отзыв о тренере Александр Ануфриев

Бачата
Прекрасный преподаватель, было максимально комфортно на занятии)
Все объясняет, помогает

Я думала, что совсем бревно, но нет🥰
Отзыв о тренере Юлия Стародубцева
Бачата
Внимательный, собранный педагог. Позволяет студенту на практике понять свои ошибки. Затем педагог настойчиво исправляет со студентом ошибки. Мои ожидания оправдались. Спасибо
Отзыв о тренере Ирина Бубновская

Бачата
Искали хореографа для постановки свадебного танца, задача была - бачата. Выбрали Ирину и ни разу не пожалели! Ирина настоящий мастер своего дела, тренировки проходили в одно удовольствие! Муж не умел танцевать от слова совсем, но благодаря Ирине мы отлично справились и первый танец был просто восхитительный! Все гости были в восторге!
Ирина, большое Вам спасибо!
Ирина Бубновская
Ирина Бубновская
Спасибо большое, очень приятно!🥰
Отзыв о тренере Анна Родькина
Бачата
Спасибо за занятие! Очень понравилось. Анна, милая девушка, которая доступно объясняет. Я довольна) приду ещё
Анна Родькина
Анна Родькина
Людмила, благодарю☺️
Отзыв о тренере Дарина Семёнова
Бачата
Отличный тренер! Все понравилось.

Бачата
Влад - отличный преподаватель! Очень тактичный, пунктуальный, дружелюбный и профессионал в своем деле) всегда точно указывает на ошибки и объяснят по шагам, как правильно! Влад, спасибо большое!
Владислав Брославский
Владислав Брославский
Пожалуйста,Ксюша))
Отзыв о тренере Оксана Кузьмина

Бачата
Оксана лучшая в своем деле🍒
Очень приятная девушка и тренер, которая чутко относится к своему делу. В процессе тренировок раскрывает многие секреты и находит ключи к сложным связкам в танцах. Спортивное звание МСМК по танцам подтверждает её компетентность и профессионализм) Ни разу не пожалел о том, что начал с ней тренировки 💪
Оксана Кузьмина
Оксана Кузьмина
Благодарю, Антон! За детальный и ёмкий отзыв! Очень приятно)
Отзыв о тренере Никита Сидо

Бачата
Занятие прошло отлично! Никита профессионал своего дела, все подробно рассказал, показал. Я уже занималась давно бальными танцами и Никита помог вспомнить давно забытые навыки. За одно занятия выучили базовые движения бачаты, а также успели позаниматься другими направлениями бальных танцев. Буду продолжать заниматься) Рекомендую!
Отзыв о тренере Марина Атискова
Свадебные танцыБачатаВальс
Чудесный тренер, мастер своего дела! За два занятия поставила отличную хореографию, осталось только выучить 😄
Отзыв о тренере Дарина Семёнова
Михаил Алексеев

Бачата
Ребята дали жару! Веселые, с упором и по делу!

Танцевали с удовольствием, оказалось это совсем не сложно!

Будем обращаться!
Отзыв о тренере Elier Pardo
Все супер

Бачата
Занимаемся с Владиславом с партнером. Для нас, ранее нетанцующих, идеально. Не замечаешь, как проходит час.
Mariya
Бачата
Первое занятие прошло прекрасно. Владислав пунктуальный, тактичный, веселый человек и замечательный тренер. Объясняет все подробно и доходчиво, во время поправляет при необходимости, уделяет время технике. Даже колонку свою принёс и мы не тратили время на подключение в зале (ко всему готов)!
Отзыв о тренере Никита Сидо
Милена

Бачата
Отличная система обучения, подробный разбор движений, доступно объяснят, если что-то непонятно. На первом же уроке выучили небольшую связку. Преподаватель открыт, общителен и энергичен, помогает преодолеть скованность и стеснение. Занятия проходят в приятной дружеской атмосфере, при этом эффективность тренировки не падает.