Бачата в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Наргиз Ахмедова
Ольга Александровна

Бачата
Наргиз - великолепный преподаватель! Занятия всегда на позитиве, много внимания и поддержки! Преподавателя искали долго, похоже, что наконец нашли!
Отзыв о тренере Doyle Reinier Lopez

Бачата
Давно собиралась начать заниматься танцами. Очень рада, что нашла Рэя. Сначала испугалась, что придется говорить на английском, но разговорный не так сложен, быстро нашли общий язык.
Прекрасный тренер, всё понятно объясняет, создает приятную атмосферу занятий. Прямо чувствуется заряд энергии после тренировок! Спасибо!
Отзыв о тренере Александр Цветков

Бачата
Александр, прекрасный преподаватель. Занятие прошло замечательно. Уделяет внимание деталям, отвечает на все вопросы, которых может быть очень много на первых занятиях. Рекомендую окунуться в атмосферу танца. Спасибо!
Александр Цветков
Александр Цветков
Спасибо большое, до встречи на занятиях)
Отзыв о тренере Виктория Боброва
Бачата
Спасибо Виктории за вовлечённость и индивидуальный подход!
Организовывал День рождения для супруги. Виктория заинтересованно включилась, самостоятельно забронировала студию и в целом помогла с организацией! Очень рад, что остановил выбор в этот важный день именно на Виктории :)
Отзыв о тренере Анна Вавиленкова

Бачата
Аня, супер- тренер! Нам с мужем очень понравилось 👍🏻 приветливая и приятная девушка, подробно и понятно объясняет все движения🙌🏻 будем ходить заниматься 💃🏻🕺🏻
Отзыв о тренере FUENTES SILVA YOANDER

Бачата
Классный Йоандер. Зажигательный ,весёлый. Девчонки от него в восторге.
FUENTES SILVA YOANDER
FUENTES SILVA YOANDER
очень доволен девочками
Отзыв о тренере Никита Шапоров
Бачата
Легкий в общении. Вовлеченный. Особенно хочу отметить) терпение) в общем, нареканий нет. Никита молодец! И большое спасибо.

Бачата
Моя благодарность Юлии за первое в жизни персональное занятие по бачате, на котором были найдены ошибки полученные ранее на групповых!
Очень приятно было заниматься, будем обращаться ещё!

Бачата
Очень классные занятия. Занимаемся онлайн! Неожиданно классно! Учим бачату! Супер. Очень рекомендую!
Регина
Бачата
Все прошло отлично, начали осваивать базовые движения, с Анной работать легко.

Бачата
Был в первый раз у Юлии на занятии. До этого опыт в танцах абсолютно отсутствовал. Могу выразить только положительные эмоции и слова благодарности. Огромное спасибо, что провели меня за руку в мир танцев. Юлия очень открытый человек и замечательный педагог. С самый первой секунды не чувствовалось ни давления, ни напряжения. Юлия доступно объяснила не только практические моменты, но и теоретические, а также чистосердечно ответила на все мои, как мне кажется, бесконечные вопросы. Если у Вас есть сомнения при выборе специалиста по вашему запросу, прекращайте это дело и смело обращайтесь к Юлии, вы не пожалеете.
Также особенно хочу ответить клиентоориентированность и пунктуальность Юлии: смогли договориться и провести урок день в день воскресенья.
Отзыв о тренере Екатерина Куц
Dancecircus

Бачата
Катерина прекрасный чуткий тренер, очень терпеливый. Это очень важно для новичка. Урок построен очень грамотно: от простого к сложному. Уже после первого занятия получилось собрать связку под ритмичную музыку. Оказалось, что тело не деревянное)) обязательно продолжу тренировки!
Отзыв о тренере Владислав Брославский

Бачата
Очень легок и приятен в общении, пункуален, компетентен (насколько могу оценить)
Владислав Брославский
Владислав Брославский
Спасибо ?

Бачата
Анна чень приятная, отзывчивая, позитивная. Сегодня было первое занятие. Продолжу заниматься однозначно)

Бачата
Рекомендую. Внимательный, пунктуальный и очень тактичный преподаватель. Мы с супругой никогда не танцевали до встречи с Юлией. Юлия подобрала нам подходящие мелодии для нашего уровня. Развиваемся, идем от простого к сложному. С занятий выходим с целым спектром положительных эмоций. Отдельное спасибо Юлии за подбор зала.
Бачата
Урок с Аней мне понравится. Начали с разминки, разобрали нужную мне связку. Понравилось, что Аня выучила заранее связку, и мы на теряли время на заучивание. Разобрали несколько элементов, разъяснения были понятными, научилась делать волну назад, поняла свои ошибки. Буду еще обращаться. Рекомендую
Екатерина, благодарю?

Бачата
Мне было очень комфортно заниматься с Анной! Она подробно всё объясняла, была внимательна к деталям и при этом много поддерживала, что для меня очень важно. С удовольствием продолжу занятия!))
Марина, благодарю🙏🏻☺️
Отзыв о тренере Наргиз Ахмедова
Пётр
Бачата
Занимаюсь уже не первый месяц. С самого первого дня Наргиз расположила к себе. В процессе занятия создаёт обстановку которая всё больше и больше увлекает меня танцем. Благодарен за удалённое мне время, за качественные наставления и конечно за положительные эмоции которые дарит нам мир прекрасного, мир танца!
Отзыв о тренере Анастасия Глебова
Эльвира

Бачата
Отличный педагог, профессионал своего дела!Очень доступно объясняет, применяет разные нестандартные подходы, с Анастасией любой научится танцевать от базовых шагов до сложных элементов по разным танцевальным направлениям за короткий срок. Легка в общении, создает приятную атмосферу на занятиях, хочется, чтоб время не заканчивалось, с ней хочется заниматься танцами 24/7! Рекомендую 10 из 10!
Отзыв о тренере Владислав Брославский

Бачата
Мы с мужем не новички, но техники в бачате не хватает, чтобы красиво танцевать на вечеринках. Обратились к Владиславу. 1 занятие прошло продуктивно, нам всё очень понравилось. Продолжим занятия на постоянной основе. Владиславу спасибо!