K-pop dance в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Ульяна Чернова
Большое спасибо, ☺️ Ульяне за прекрасный мастер-класс который она провела для группы детей . Это был подарок на др поставить танец k pop группы . За два часа изучили движения, размялись и получили массу положительных эмоций. Очень рекомендую данного преподавателя❤️
Отзыв о тренере Федотова Яна
K-pop dance
Занимаюсь с Яной уже пол года, и очень довольна.
Учим хореографию, которая мне нравится, объясняет каждое движение, смотрит чтобы я его делала правильно. Естественно учит ещё и азам разных направлений.

В общем, все комфортно, все классно.
Отзыв о тренере Александра Кардаилова

K-pop dance
Прекрасный специалист !!! Всегда поддерживала, каждое занятие проходило в дружеской атмосфере. Задача была выучить хореографию за определенного человечка и мы спокойно справились с этим, несмотря на то что танцевальной базы как таковой у меня не было, но считаю вышло неплохо для первого раза. Очень благодарна за проделанную работу, вы замечательная <3
Отзыв о тренере Натэлла Жаркова
K-pop dance
Отличное занятие, весело , продуктивно и интересно
Отзыв о тренере Ульяна Чернова

K-pop dance
Очень рекомендую Ульяну, как замечательного хореографа. Девушка ответственная и добрая. Занятие прошло на позитивной ноте, выучили мою любимую хореографию кпоп. Жду нашего дальнейшего сотрудничества 🥰
Отзыв о тренере Софья Павловская
Айгуль
K-pop dance
Понравилась Софья как человек: заботящийся об удобстве клиента (например, доступное для занятий время всегда указывает по Моему часовому поясу, запомнив разницу) - это трогает и подкупает. Внимательна к пожеланиям, к темпу освоения, к настрою и тд. Очень импонирует по сравнению с тренерами, которые просто Навязывают свой стиль и видение.
Понравился действительный профессионализм: быстрое и детальное освоение движений, до самых мелких элементов, умение их воспроизводить/доносить как в прямом, как и в "зеркальном" отражении, и терпение разъяснять-отрабатывать детали.
В целом очень позитивное и клиентоориентированное общение, всячески рекомендую :)
Софья Павловская
Софья Павловская
Спасибо большое! Очень приятно! Рада, что понравилось!
Отзыв о тренере Александра Кардаилова

K-pop dance
Отличный преподаватель! Занятия проходят активно, все старается объяснить максимально легко и понятно!
Отзыв о тренере Алина Бажина
Девочка понравилась.Дочь довольна.