Вольная борьба в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Илья Адарич

Илья очень хороший тренер. Мастер своего дела. Доходчиво объяснил каждый приём. Тренировка прошла суперским образом. Рекомендую всем обращаться к данному специалисту, не пожалеете!

Вольная борьба
Первая пробная групповая тренировка. Тренер много внимания уделял технике выполнения упражнений, все 1,5 часа был с группой и давал каждому воспитаннику рекомендации / корректировал выполнение упражнений. Все понравилось, будем ходить на групповые занятия. Приятный позитивный в общении человек, профессионал своего дела.
Отзыв о тренере Ахмед Абдулгалимов

Вольная борьба
Отличный тренер. Понравился подход к ребёнку. Подробно объясняет все приемы, и самое главное не перегружает ребенка. Обязательно продолжим занятия. рекомендую.

Вольная борьба
Отличный тренер. Профессионал своего дела. Хорошо все объясняет.
Отзыв о тренере Ахмед Абдулгалимов
Диордийчук Елизавета

Вольная борьба
Отличный тренер, настоящий специалист своего дела. Очень доходчиво и понятно все объясняет.

Вольная борьба
Я, как человек, который никогда не занимался борьбой, осталась очень довольна первой тренировкой. Магомед очень аккуратный тренер, видно, что любит свою работу и делает ее профессионально!
Отзыв о тренере Рафаэль Пуладов

Вольная борьба
Отправила мужа к нему. Грамотно подходит к своей работе, был тщательный разбор всей тренировки. Отличный подход к каждому. Лично муж остался доволен спасибо большое

Вольная борьба
Крутой тренер и профессионал своего дела.
Индивидуально подходит под каждого ученика и помогает достигать целей
Отзыв о тренере Зограб Шахназарян

Вольная борьба
Понравился тренер, дал установку , оттачивали технику бокса и работали на лапах, мне понравилось, буду дальше заниматься
Отзыв о тренере Рашид Эфендиев

Вольная борьба
Очень сильно понравилась тренировка, тренер грамотный , всегда поможет, объяснит, научит, буду дальше готовится с ним, спасибо большое Олегу

Отзыв о тренере Зограб Шахназарян
Гриша

Вольная борьба
Отличный тренер, интенсивная тренировка, находит подход, буду тренироваться дальше, спасибо за тренировку!
Гриша

Вольная борьба
Получил то, что хотел. Тренер отвечал на все мои вопросы и показывал технические элементы. Тренер отличный!
Gor Sarkisian

Вольная борьба
Всё было очень хорошо тренер очень хороший опытный с радостью буду ходить на тринероки.
D T

Вольная борьба
Отличный тренер, поработали над ошибками узнал много нового, будем дальше тренироваться. Профессиональный подход, однозначно советую!

Вольная борьба
Очень грамотный тренер! Тренировки с ним сильно понравились, прям чувствую как начинаю прибавлять по всем аспектам! Советую

Вольная борьба
Олег отличный тренер! Тренировка прошла на одном дыхании, все четко и доступно объясняет и показывает ! Однозначно буду у него продолжать тренироваться!

Вольная борьба
Чуткий тренер. Подстраивается под запросы и все доходчиво объясняет

Тренер 🔝!
Тренировками очень доволен!