Верховая езда в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Евгения Васильева
Очень хороший преподаватель, отличная лошадь, всем советую!
Отзыв о тренере Инна Бубнова

Верховая езда
Был опыт работы с различными тренерами. С первых минут поняли, что Инна тот самый преподаватель, который нужен всем. Легко нашла контакт с ребёнком-подростком (13 лет). Знает, понимает и очень любит лошадей. Обучение верховой езде проходит с применением знаний в области психосоматики, что способствует раскрытию потенциала ученика, усвоению материала, выявлению сложностей и устранению недопонимания между наездником и лошадью. Ради встреч с Инной и Бякой ездим из Москвы на занятия в КСК Maxima.
Отзыв о тренере Евгения Игонина
Всё понравилось!

Прикладные виды спортаВерховая езда
Евгения отличный тренер: все подробно и понятно рассказывает, учит, корректирует ошибки (без них никуда)

Для новичков, обычно ходивших только на конные проулки (таких, как я) очень комфортно заниматься, но и тут и заслуга Зюзи (Джузеппе Верди). Уверенным всадникам тоже будет чему научиться

В общем 10 из 10, была 3 тренировках и оказывается у меня даже что-то получается
Отзыв о тренере Мария Курчешова

Верховая езда
Замечательный специалист, замечательные лошадки. Спасибо , обращусь ещё.
Ирина Бабаева

Верховая езда
Евгения хороший тренер, объясняет прекрасно и доступно, нам очень понравилось. Спасибо

Верховая езда
Обращался за ознакомительным занятием для жены в подарок на день рождения. Жена никогда на лошадях не ездила. Очень довольна. Конь спокойный и воспитанный. Евгения все подробно объясняет и показывает. Все супер.
Верховая езда
Занятие прошло отлично! Женя замечательная: профессионал, дружелюбная, доброжелательная и от всей души любит свою работу! За одно занятие мы успели поработать над многими ньюансами, которые меня беспокоили и преодолеть страх перед галопом (мой основноцэй запрос). Планирую продолжать занятия!

Верховая езда
Отличный тренер, отличный конь. Очень понятное, терпеливое и спокойное объяснение. Хочется возвращаться снова и снова :)