Бильярд в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Бильярд
Настоятельно рекомендую , буду продолжать с тренером
Арсен Агаджанян
Павел , большое спасибо !
Бильярд
Мы с супругой начали играть в русский бильярд примерно год назад, за это время попробовали заниматься у нескольких тренеров. С Юрием заниматься нравится и положительный эффект был виден уже после первой тренировки. Юрий понятно объяснил наши ошибки, скорректировал стойку и технику удара, рассказал над чем работать в дальнейшем и за какими элементами игры и стойки следить. Это все было действительно очень полезно. В настоящий момент продолжаем у него заниматься, всячески рекомендуем!
Отзыв о тренере Павел Ладнев
Бильярд
Отличный тренер, занятия проходят на позитиве, и при этом успеваем и теорию изучить, и поиграть, и разобрать удары, проблемные моменты. Смог быстро найти подход и ко взрослому человеку и к подростку. С удовольствием продолжаем работать с Павлом и совершенствоваться в игре, благодаря ему.
Иракли
Профессиональный тренер
Бильярд
Георгий подъехал в удобное для меня место и время. Без лишних слов приступили к делу.
После демонстрации моих навыков игры Георгий указал на слабые места/ошибки, после небольшого количества попыток - я более менее понял в чем суть. Затем Георгий честно сказал, что нет смысла продолжать занятия именно с ним, по причине того что Георгий предпочитает заниматься людьми совсем без опыта, которые хотят получить хотя бы базовое представление о том как играть на бильярде.

В целом, моя цель была понять, что мне нужно чтобы развивать свою игру. Георгий подсказал. За что Георгию спасибо!
СПАСИБО

Бильярд
Прекрасный, приятный в общении тренер! Уже на первом занятии многое объяснил и показал по технике. Есть большое желание двигаться дальше.

Бильярд
Встретились с тренером в клубе, мы пришли за 10 минут, тренер уже ждал нас. Очень ценю педантичность и точность. На занятии мы определили задачи и точки роста. Уроком остались довольны. Тренера очень рекомендуем.
Тимур

Бильярд
Тактично. С толком. Профессионально.

Всё отлично!👍👍👍
Ариф

Классный специалист. Все подробно объясняет
Отзыв о тренере Сергей Михалев

Бильярд
С большой пользой для повышения уровня игры взял курс уроков у Сергея. Что могу отметить и особенно понравилост: профессиональный подход к организации учебного процесса, практические занятия игры, большой опыт и профессионализм тренера. Отдельное спасибо за непренужденное интересное общение во время тренировки и помощь в тестировании при покупке кия.
Сергей Михалев
Сергей Михалев
Благодарю за отзыв Дмитрий, с вами было тоже легко и приятно работать, как с умным, интеллигентным и с хорошим чувством юмора, человеком! Рад, что вам понравилось!

Бильярд
Георгий отличный специалист! Терпеливый преподаватель который мажет не только указать на характерные ошибки начинающего игрока но и показать способы их устранения! Думаю продолжить занятия с ним!

Всем рекомендую.
Четко, по делу, очень внимателен.
Обязательно обращусь ещё!
Арсен Агаджанян
Сергей , большое спасибо!

Бильярд
Приглашали Михаила для съёмок в сериале, нужно было дублировать актеров в игре в бильярд. Очень ответственный специалист, приехал вовремя и помог нам снять эти сцены. Все остались довольны, очень благодарны🙏🏻
Даниил

Бильярд
Шикарный тренер, словами не описать
Тренировки проходят налегке, с юмором и познавательно
С уровня 0 за несколько занятий доходишь до очень крутых результатов
Рекомендую всем, кто хочет научиться играть в бильярд и при этом отвлечься от суетных будних
Бильярд
Все прошло хорошо, объясняют доступным языком.
Спасибо.
Ирина Вахламова

Бильярд
Опытный тренер, уделяет большое внимание деталям; занятие в 2 часа пролетает незаметно с необходимым напрягом, и в то же время, в мега позитивном ключе. Была уже дважды, планирую ходить ещё. Отличная разгрузка в конце дня, поможет взбодриться и, возможно, как мне, почувствовать прилив эйфории и азарта. Однозначно рекомендую.
Ирина спасибо большое ☺️

Бильярд
Отличный тренер! Доходчиво, понятно терпеливо объясняет, внимательный к мелочам, работает на результат. Рекомендую!
Арсен Агаджанян
Спасибо большое 😊 С вами тоже приятно работать …
Илья Валентинович Пашков

Бильярд
Георгий, огромное спасибо! Занятия очень понравились! Однозначно буду обращаться ещё!!!
CПАСИБО

Бильярд
Грамотный специалист,приятный в общение,поправил технику,мне все понравилось,буду брать ещё уроки.