Бильярд в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Роман Ягупов

Бильярд
Занимаюсь с Романом несколько месяцев. Начинал обучение практически с нулевыми навыками игры в бильярд. За это время тренер обучил меня правильной стойке, удержанию кия, основным ударам, стратегии ведения игры. Особая благодарность Роману за помощь по подбору профессионального кия. Чувствую себя сейчас в бильярдных залах если не лидером, то по крайней мере продвинутым игроком.Безусловно рекомендую.

Бильярд
Это невероятно. На первом занятии с закрытыми глазами , в прямом смысле слова , научили в лузу попадать ) очень интересно, доступно объясняет , о лучшем тренере я и мечтать не могла . Очень надеюсь, что будет возможность продлить обучение!!!

Бильярд
Евгений быстро провел анализ, перечислил мои ошибки, наглядно показал вживую и на фото, думаю, мне удалось понять и прочувствовать что и где было не так, я очень довольна занятием, буду продолжать!
Отзыв о тренере Георгий Дубинин
Душевно поболтали и поиграли 👍🏻

Бильярд
Вадим- отличный тренер, профессионально провел занятие, дал много полезной информации. Пунктуальный, крайне выдержанный, доскональный, терпеливый. Качественно и продуктивно доносит информацию. Двухчасовое занятие- 5000.
Отзыв о тренере Роман Ягупов

Бильярд
Отлично ! Занимаемся уже какое-то время, отзыв решил написать только сейчас) С первого часа стало понятно, что буду продолжать. Максимально доходчивые объяснения и доброжелательный настрой)
Отзыв о тренере Михаил Ботнарь

Бильярд
Ходим с мужем с января еженедельно вдвоем, нам очень нравится.

Миша - удивительный тренер! Он не только мастерски сам играет, но очень понятно объясняет.
Прогресс на лицо, с каждым занятием чувствую себя все увереннее за бильярдным столом.

Я начинала с полного нуля, а у мужа был стартовый уровень выше. Поэтому Миша подбирает упражнения индивидуально под каждого из нас.

А еще Миша очень светлый и позитивный человек, с которым очень приятно и легко.
Он дает очень много поддержки. Занятия пролетают быстро и в радость.

Если что-то не получается , то он терпеливо и бережно объясняет столько раз, сколько потребуется.

Рекомендую его как тренера всем, кто хочет улучшить свои навыки или, как и я, научиться с нуля.
Отзыв о тренере Татьяна Львова
Бильярд
Спасибо Татьяне за помощь! Было легко и комфортно общаться. Все подробно и понятно объяснила. Помогла с постановкой удара. Занимались 4 часа, было очень полезно.
Отзыв о тренере Михаил Ботнарь
Семён

Бильярд
Занимаюсь с Михаилом в клубе "Пирамида". За 2 месяца занятий и тренировок, стала заметно лучше техника удара, понимание игры. Михаил скорректировал мою технику, указал на моменты, на которые я сам никогда бы не обратил внимание. Дает как много практики, так и теорию. Михаил всегда терпелив и доброжелателен. Скрупулезно разбирает все моменты, но при этом не "давит авторитетом". Вне занятий, всегда готов к обратной связи с учеником, что очень здорово. Одним словом, настоящий профессионал.
Буду заниматься с Михаилом и дальше. Всем рекомендую!
Арман Григорян
Бильярд
Первое впечатление положительное . Вадим сразу вычислил мои ошибки и стал исправлять . Очень трудно переучиваться . Вадим , уравновешенный, спокойный , объясняет так , что ребенок поймёт. Вообщем я доволен . Буду и дальше брать уроки у него.Занимались 2 часа .

Бильярд
Первое занятие с тренером провели на отлично. Сразу установилась легкая и располагающая к обучению атмосфера. По результатам занятия начало появляться осознание правильного положения тела при подготовке и нанесению удара. От проведенного занятия осталась куча положительных эмоций и желание продолжать дальше обучение. Всем рекомендую Вадима для успешных тренировок.
Отзыв о тренере Сергей Михалев

Бильярд
Сергей Васильевич настоящий профессионал! Очень доступно доводит информацию. Большое спасибо за курс занятий, всё понравилось.
Сергей Михалев
Сергей Михалев
Благодарю за отзыв Владимир! Когда человек действительно хочет научиться, всегда приятно передавать свои знания! Добро пожаловать на следующий курс, после отработки первого...!

Бильярд
Отличный тренер. Я подарила уроки бильярда у Еагения взрослому сыну.
Все хорошо-договорились-оплатили-сын занимается и очень доволен. Рекомендую на все 100!
Отзыв о тренере Арсен Агаджанян
Василиса

Бильярд
Работа с Арсеном - это 100/10. Очень многое даёт за одно занятие, совершенно не тянет время и очень внимателен к обучению.
С учетом, что я новичок, Арсен открыл для меня этот прекрасный мир бильярда. Буду обязательно продолжать обучение. СПАСИБО!❤️
Арсен Агаджанян
Арсен Агаджанян
Большое спасибо ! Очень приятно :)
Бильярд
Занятие очень понравилось! познавательно, позитивно, хочется продолжать!
спасибо!
Евгений Баландин
Евгений Баландин
Спасибо большое, Диана !!!!
Большое удовольствие работать с таким позитивным добрым человеком , как Вы !!!! ??
Отзыв о тренере Олег Карафа-Корбут
Данила

Бильярд
За одно занятие с Олегом я научился правильно заходить в линию удара и правильно бить 👍
Узнал много нового об американском пуле, занятие прошло быстро и увлекательно, будем дальше заниматься 👌
Олег Карафа-Корбут
Олег Карафа-Корбут
Спасибо большое, будем дальше изучать бильярд 🤝

Бильярд
Мне очень понравилась тренировка, обязательно приду ещё. Женя очень позитивный тренер, непринуждённый в общении. Время пролетело незаметно. Большое спасибо!
Отзыв о тренере Георгий Дубинин

Всё прошло замечательно! Рекомендую тренера
Георгий Дубинин
Георгий Дубинин
Отзыв о тренере Олег Карафа-Корбут
Отар

Бильярд
Все отлично! Быстро договорились по времени и месту. На тренировке сразу же были выявлены ошибки в стойке и ударе, что и исправляли. Тренировка прошла отлично. Буду заниматься и дальше. Всем рекомендую!