Танцы в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Эмиль Султанов

Танцы
Эмиль замечательный, позитивный человек. Профессионально и глубоко подходит к обучению. Занятие с Эмилем-это настроение, улыбка и легкость в приобретении новых навыков! Очень рекомендую!!!
Отзыв о тренере Мелисса Филина

Танцы
Очень приятная девушка, знает своё дело как профессионал.Ребёнку нравится.Надеемся на результат))
Мелисса Филина
Мелисса Филина
Благодарю Вас 🌷❤
Отзыв о тренере Эмиль Султанов
Танцы
Все прошло отлично. Спасибо Эмилю за Мк по Шафлу. Все просьбы выполнил супер отлично, приехал вовремя. Спасибо. Красавчег.
Эмиль Султанов
Эмиль Султанов
Спасибо, вы тоже хороший человек.
Отзыв о тренере Анастасия Камнева
Таисия

Танцы
Приятный в общении комфортный дружелюбный педагог. Доступна объясняет и понятно показывает, чуткая, хорошо распознает сильные стороны, знает на чем лучше делать упор. Подстраивается под ученика

Короче топ
Отзыв о тренере Ольга Илюхина
Лена

Танцы
Прекрасный преподаватель, очень понравились занятия
Отзыв о тренере Влада Гуськова
Танцы
Первое занятия, сразу в сердце 💓. Нам важно было актерское мастерство в хореографии. Здесь всё сошлось!
Отзыв о тренере Павел Болтенков

Все было отлично!
Павел заряжает энергией и уверенностью.
Не смог продолжить далее, но это исключительно мои проблемы связанные с переездом и загруженностью.
Павел Болтенков
Павел Болтенков
Спасибо большое за отзыв. Главное практикуйте то, что наработали. И жду обратного возвращения в Москву.🙏 вы молодец.
Отзыв о тренере Александра Войкина

Все здорово!
Александра Войкина
Александра Войкина
Благодарю за отзыв, буду рада видеть Вас снова!
Отзыв о тренере Наргиз Ахмедова

Танцы
У Наргиз занимаемся вместе с мужем. Мы в восторге от занятий и, конечно, в первую очередь от нашего тренера. Высокий профессионализм сочетается с душевной атмосферой на занятиях. Наргиз нас постоянно поддерживает, мотивирует. Очень рекомендуем тренера.
Отзыв о тренере Алексей Маргарита

Танцы
Очень нравится заниматься танцами под руководством Алексея!
1000% рекомендую!
Внимательный, креативный, чуткий и настоящий энерджайзер!
Тем, кто любит поспать, точно не к Алексею!
С этим преподавателем скучно не будет!
Алексей 🔥🔥🔥
Отзыв о тренере Лада Бондаренко
Елена Жукова

Танцы
Приятно заниматься с Ладой! Ответственный и профессиональный тренер.
Отзыв о тренере FUENTES SILVA YOANDER
Танцы
Отличный преподаватель! В общении лёгкий, при этом очень требовательный. Старается, чтобы каждый ученик выполнял движения правильно... Красиво!!! После занятий у нас прекрасное настроение. Будем и далее с ним танцевать!
Отзыв о тренере Игорь Сивоконь

Танцы
Игорь прекрасный тренер, быстро нашёл подход и подобрал максимально удобную для меня схему обучения. Занятия проходят интересно и легко, а главное сразу виден результат. Очень довольна, в зависимости от моего настроения Игорь предлагает разные направления танцев для конкретного занятия
Отзыв о тренере Константин Иванов
Танцы
Константин- прекрасный тренер. Умеет наладить контакт с детьми, доступно объяснить, увлечь и сделать занятие легким и веселым. Детям очень понравилось! Будем продолжать занятия.
Константин Иванов
Константин Иванов
Спасибо большое
Отзыв о тренере Елизавета Рыбакова
Ки

Танцы
Лучший учитель с сфере танцев. Заряжает своей энергией с первого занятия и поможет вам стать пластичнее и увереннее и не бояться себя. Приходите на обучение к Елизавете, я вам рекомендую!!! Индивидуальный подход к каждому ученику, так же хотелось бы отметить что все движения и уроки ( Елизавета записывает отдельно и присылает, для домашней отработки)

Итог таков, если вы хотите быстро развиться в данном направлении, то вы по адресу!!! Как дистанционно,так и нет)
Отзыв о тренере Владислав Брославский
Герман

Танцы
Сделал подарок жене. Танцевали на сцене под открытым небом в Зарядье под чутким руководством Владислава. Спасибо, Владислав!
Отзыв о тренере Анна Шумкова
Антонина

Танцы
Анна приятная девушка ,профессионал своего дела !
Отзыв о тренере Владислав Непомнящий
Танцы
Спасибо за тренировку, отличное занятие, всем понравилось!
Владислав Непомнящий
Владислав Непомнящий
Большое спасибо!
Отзыв о тренере Павел Клочков
Танцы
Занятие прошло отлично, Павел подобрал удобный зал, и все организовал. Всем доволен, рекомендую!
Павел Клочков
Павел Клочков
Спасибо за отзыв
Отзыв о тренере Екатерина Фоменкова
Танцы
Ходим к Екатерине на парную бачату, очень нравится! Все доходчиво, спокойно, главное - в дружелюбной атмосфере! Как я и хотела, чтобы занятия были в удовольствие) спасибо!
Екатерина Фоменкова
Екатерина Фоменкова
спасибо большое! очень приятно, что нравится)))