Лыжероллеры в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Игорь Педос
Иван
Пунктуальный, внимательный, ответственный тренер. Понятно и четко объяснил и показал механику процесса. За 1 занятие поставил на лыжероллеры до уверенного катания, рекомендую.
Стоимость работ
2500
Отзыв о тренере Алексей Фёдоров
Михаил
Лыжероллеры
Удалось за одно занятие определить основные проблемы в технике катания. Также определили упражнения для их устранения) спасибо большое) за одно занятие сразу план работы на месяц!
Отзыв о тренере Егор Грязев
Александр

Пять с плюсом

Лыжероллеры
Отлично позанимались, спасибо Егору за индивидуальный подход к работе, рассмотрели все ошибки, провели работу над ними! Объяснил, показал все доступно, на протяжении всей тренировки был очень внимателен, исправляли недочеты сразу по ходу тренировки!) Спасибо! Обязательно приду еще!
Отзыв о тренере Дмитрий Петрин
Елена Плотникова
Лыжероллеры
Очень классный тренер! Быстро учит (Хорошо объясняет потому сто). Вежливый и классный!
Отзыв о тренере Алексей Исаев
Сергей

Пять с плюсом

Лыжероллеры
Профессионально, с точным пониманием специфики моих возможностей и потребностей. Буду заниматься дальше с большим энтузиазмом.
Отзыв о тренере Егор Шпунтов
Иван
Лыжероллеры
Все отлично, комфортно. У тренера есть свое оборудование если еще не куплено личное.
Отзыв о тренере Сергей Рыбаков
Ирина

Пять с плюсом

Лыжероллеры
Сергей доброжелательный, спокойный, легко установил контакт с ребёнком. Пунктуальный, вежливый, ответственно подходит к каждой тренировке. Задача была поставить технику катания на лыжероллерах, так как сын только начинает. Результат виден сразу, ребёнок ходит на тренировки с удовольствием. Очень рады, что выбрали именно этого тренера!
Отзыв о тренере Сергей Рыбаков
Сергей
Лыжероллеры
Быстро и четко согласовали дату, время и условия занятия. Тренер позитивный и терпеливый.
Отзыв о тренере Марина Барышникова
София

Пять с плюсом

Лыжероллеры
Очень приятная в общении девушка, воспитанная, с чувством юмора, что облегчает процесс тренировки, комфортная обстановка. Взялись с самого начала обучаться езде на лыжероллерах, занятие прошло незаметно быстро, но продуктивно.
Свежий воздух, новый вид спорта (думала тоже, что и лыжи), оказалась немного другая история. Продолжу работать с Мариной, отличное занятие на лето в приятной компании!
Если ищете комфорт и профессионализм - определенно сюда, не прогадаете)))
Стоимость работ
2800
Отзыв о тренере Игорь Педос
Дмитрий

Пять с плюсом

Лыжероллеры
Квалифицированный подход и выстроенная методика. Поступательно, тактично, эффективно.
Работается легко на фоне быстро налаженного психологического контакта.
Давно хотел освоить именно роллеры. Ранее ни на коньках, ни на роликах опыта не было. Сейчас медленно ползу в направлении мечты)) Рекомендую Игоря как грамотного методиста, опытного спортсмена и внимательного наставника.
Отзыв о тренере Марина Барышникова
Александра

Пять с плюсом

Лыжероллеры
Марина, не смотря на юный возраст, компетентный тренер. Вместе мы обсудили проблемы и ошибки прошлого сезона. Марина составила план тренировок и объяснила почему одно следует за другим. С первой тренировки уже начали подготовку с закладывания базового объема и корректировки техники. Меня тренер устроила, даже больше чем! Однозначно рекомендую.