Лыжероллеры в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Артемий
Всё прошло отлично.Понравился подход Вадима,работаем над слабыми местами,укрепляем связки перед зимним сезоном.Будем занимать дальше.
Максим Николайчук
Лыжероллеры
Всем советую специалиста,он настоящий профессионал. Научился кататься на лыжероллерах,проходить повороты и спуски.Перед этим Вадим научил меня упражнениям на баланс,потом я встал на лыжероллеры легче и быстрее.
Отзыв о тренере Данил Дружинин
Лыжероллеры
Прошел подготовку и постановку техники по лыжероллерам, получил рекомендации к улучшению своей подготовки, так же программу тренировок.
Результатом доволен, очень советую.
Катается хорошо, дело свое знает!!!
Отзыв о тренере Данил Дружинин
Саша
Лыжероллеры
Данил профессионал своего дела! Провели с тренером первое занятие на лыжероллерах.Поставили технику конькового хода (исправлял ошибки). Также посоветовал хорошую экипировку. Доступно объясняет, показывает, мотивирует.
Отзыв о тренере Елизавета Тюрина
Лыжероллеры
Большое спасибо,Елизавете.Очень толковый тренер,поставила мне технику за пару недель.Тренируюсь на развитие выносливости,после к зиме встану на лыжи.Рекомендую тренера!
Даня
Лыжероллеры
Большое спасибо Вадиму! Он поставил меня на лыжероллеры за 5 занятий.Планирую с ним дальше совершенствовать технику и подготовиться к соревнованиям по лыжам.Он сделал мне план на пол года и мы четко по нему идём. Очень чуткий тренер,параллельно помогает мне с построением питания.
Даня
Отзыв о тренере Сергей Рыбаков
Лыжероллеры
Отличный тренер!!! Хорошо объясняет ) благодаря Сергею я с первого занятия научилась кататься!!! Пунктуальный, что в современном мире очень важно))
Поправлено техника. Очень понравилась тренировка
Отзыв о тренере Никита Куракин
Лыжероллеры
прошел с Никитой подготовку и постановку техники по лыжероллерам, получил рекомендации к улучшению своей подготовки, так же программу тренировок.
Результатом доволен, советую.
Катается хорошо, дело свое знает
Отзыв о тренере Иван Солодов
Лыжероллеры
Профессионал и очень приятный человек!
Иван Солодов
Иван Солодов
Открытый, честный молодой человек, максимально собран!
Леонид
Лыжероллеры
Всё понравилось. Андрей предоставил весь спортивный инвентарь, прибыл вовремя, трнировка длилась один час, но больше и не надо. На роллеры встал в первый раз, поехал сразу.
Отзыв о тренере Михаил Тарасов
Лыжероллеры
Отлично потренировались! За одно занятие почувствовал прогресс в лыжероллерах. Планирую продолжить тренировки.
Отзыв о тренере Злата Юдакова
Лыжероллеры
Златазамечательный тренер, очень рада знакомству и благодарю за первую тренировку. Пунктуальная и вежливая, я осталась довольна. Злата профессионально подходит к тренировке... Рекомендую...
Отзыв о тренере Надежда Федотова
Фантастический специалист
Отзыв о тренере Игорь Педос
Лыжероллеры
Большое спасибо за оказанную помощь. С первого занятия Андрей нашёл подход к моим кривым ногам. Рекомендую Андрея, как внимательного и профессионала в своей тренерской работе
Отзыв о тренере Злата Юдакова
Отзыв о тренере Кирилл Трощенков
Очень рекомендую Кирилла!

Внимательный, ответственный, позитивный тренер.
На все занятия приходила с радостью, хотя моя физическая форма не супер. Многому научилась и надеюсь продолжить в следующем сезоне.

Если у вас не ладится со спортом или вы стесняетесь, то можно смело идти к Кириллу – он все расскажет, научит, не будет мучить, подскажет, как заниматься дома, чтобы на тренировки приходить более подготовленным.

Моя оценка 10 из 10)