Pole dance в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Татьяна Козина
Kirill
Pole dance
Хожу заниматься с удовольствием! Таня топ преподаватель!
Отзыв о тренере Екатерина Расторгуева
Супер!
Екатерина очень внимательный и грамотный специалист, доходчиво объяснит, все тонкости расскажет и покажет🔥
Обязательно приду еще❤️
Екатерина Расторгуева
Буду рада видеть вас снова 🌷❤
Отзыв о тренере Екатерина Расторгуева

Pole dance
Я осталась под большим приятным впечатлением от первого занятия. Ведь от первого занятия зависит будешь ли ты дальше гореть этим делом, либо бросишь уже все в начале пути. Профессионал с большой буквы. Супер подход. Я осталась очень воодушевленной, чтобы дальше продолжать тренировки. Очень рада, что попала именно к Екатерине! ✨😍☀️
Екатерина Расторгуева
Большое спасибо за доверие 🌸 Вы умничка!
Буду рада видеть снова 🌹
Отзыв о тренере Валентина Климова
Альмира

Pole dance
Все прекрасно . Безумно рада , что встретила талантливого специалиста .
Отзыв о тренере Валентина Климова

Pole dance
Прекрасный тренер ! Невозможное становится возможным даже для тех , кто никогда не работал с пилоном . Спасибо!
Отзыв о тренере Татьяна Козина

Pole dance
Хочу выразить благодарность Татьяне за ее профессионализм и внимательное отношение к каждому ученику. На ее занятиях всегда очень уютно и комфортно, поэтому на каждом занятии получаешь удовольствие от процесса. Рекомендую ее занятия всем, кто хочет освоить этот вид танца)
Отзыв о тренере Ксения Дегтярёва
Pole dance
Ксения - настоящий профессионал, великолепный педагог и прекрасный человек). За несколько месяцев из человека с полным отсутствием пластики я превратилась просто в очень пластичного человека))). Спасибо❤️❤️❤️