Набор мышечной массы в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Дмитрий Иванченко
Арсений
Набор мышечной массыФитнес
До того как начать заниматься с тренером, я более года занимался самостоятельно, веса брал большие, но за питанием не следил, вследствие я почти не набирал. В итоге я твердо решил найти тренера, и изучив большое количество специалистов я наткнулся на Дмитрия, изучив его методику и посмотрев на форму я понял, что именно он мне и подходит. Дмитрий хорошо знает свое дело и поможет вам с вашим вопросом, легко может подстроится под ваши условия, и поможет с любым вопросом, а самое главное составит грамотную программу тренировок и поможет с постановкой питания. Но главное нужно помнить, что если решил заниматься натурально, то ждать результата быстро не стоит, только стабильно занимаясь и следив за питанием, можно месяц за месяцам добиваться результата.
Отзыв о тренере Станислав Матвеенко
Набор мышечной массы
Все очень понравилось,спасибо большое!!
Станислав Матвеенко
Станислав Матвеенко
Спасибо 🙏🏽
Отзыв о тренере Владимир Агринский
Нурлан

Набор мышечной массы
Хочу выразить благодарность человеку с большим опытом, Владимер огромным талантом как тренер так и человек, объясняет все доходчиво,демонстрирует,мотивирует 100 из 10 …… за 10 тренировок добился больших результатов.
Отзыв о тренере Вероника Близнюк
Набор мышечной массыФитнес
Вероника отличный тренер. Спокойная, внимательная. Прислушивается к пожеланиям. Советует, где пока не стоит увеличивать нагрузку. Большое внимание уделяется не только проработке мышц, но и их подготовке и дальнейшему расслаблению.
Отзыв о тренере Сергей Рогов
Денис Бутырин

Набор мышечной массы
Интересно было проконсультироваться на тему спортивного питания, режима и в целом начинаний в сфере бодибилдинга.
Созвонились с Сергеем, очень приятный, вдумчивый и разбирающийся в данном направлении профессионал.
Много каких советов усвоил и подкреплял свои знания и знаю, что дальше продолжу с ним заниматься для достижения наибольших целей!
Сергей Рогов
Сергей Рогов
Денис, благодарю
Отзыв о тренере Мария Бандур

Набор мышечной массы
Тренируюсь у Марии 4 месяца. Нравится ее подход к составлению тренировочной программы. Программа составляется индивидуально под клиента, но при этом остается в рамках разумного: тренирует не как модно, а как эффективно. Абсолютная ориентированность на спортивные результаты. Кроме того, нравится ее вовлеченность в тренировочный процесс: полный контроль выполнения упражнений
Отзыв о тренере Мекаев Андрей

Набор мышечной массы
Я новичок, поэтому для меня было важно, чтобы введение в тренировки было плавным. Так и произошло, Андрей поставил мне технику базовых упражнений, доходчиво все объяснив. Буду занимать дальше