Психологическая помощь жертвам насилия в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Миамбо Амалия Нэтта Шадреке

Психологическая помощь жертвам насилия
Был нестандартный запрос в виде комментария для дипломной работы. Амалия с радостью прокомментировала моменты, которые мне были интересны. Определено, когда буду готова, обращусь и для личной консультации!
Миамбо Амалия Нэтта Шадреке
Миамбо Амалия Нэтта Шадреке
Большое спасибо за Ваш комментарий и общественный вклад, который Вы делаете своей дипломной работой!)
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Тараненко

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи при суицидеПсихологи при расставании
Конструктивная обратная связь, направленная на выявление основной идеи и сути моих внутренних проблем и вопросов, а также помощь в их разрешении.
Я также хочу отметить, что опыт и ювелирно точные слова, делают сессии исключительно эффективными. Спасибо.
Дарья Сергеевна Тараненко
Дарья Сергеевна Тараненко
Большое спасибо за обратную связь!
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при потере близких
Однозначно могу посоветовать Семена Александровича для длительной терапии. После трёх месяцев работы есть серьёзный прогресс: появилось больше понимания себя, сути своих проблем и того, каким путём нужно идти, чтобы их решить. Впереди много работы, но успешное начало положено.
Отзыв о репетиторе Марина Сергеевна Черепанова
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Марина очень понравилась. Продолжаем нашу работу. Очень мягко и тактично направляет и помогает заглянуть внутрь себя.
Отзыв о репетиторе Мария Андреевна Кочанова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по страхамПсихологи при потере близких
Мария замечательный специалист, это становится понятно уже с первых минут общения ☺️
Она очень внимательно слушает, не торопит, даёт возможность сформулировать и понять свои переживания, задаёт очень точные наводящие вопросы, благодаря которым становится ясно, в каком именно направлении стоит поработать. на сессиях Марии удается создать доверительную и спокойную атмосферу, такую,что становится не страшно встречаться со своими чувствами и тем более делиться ими)) Я очень благодарна Марии за помощь и поддержку и вижу положительные изменения ☺️
Мария Андреевна Кочанова
Мария Андреевна Кочанова
Яна, мне очень радостно это читать! Благодарю за Ваши слова, с удовольствием наблюдаю Ваш путь к желанным изменениям!

Поиск решения проблем взаимоотношенийПодростковые психологиСтресс у ребёнка
чудесный специалист! после первого же сеанса стало немного легче,атмосфера и диалоги приятные
Виктория Евгеньевна Васильева
Виктория Евгеньевна Васильева
Спасибо за отклик. Рада помочь
Отзыв о репетиторе Надежда Игоревна Гейци
Татиана
Психологи по страхамПсихологи при потере близкихПсихологи при расставании
Понравилось работать с Надеждой. Все проходило спокойно.
Внимательный специалист, на приеме комфортно.
Надежда Игоревна Гейци
Надежда Игоревна Гейци
Татьяна, благодарю Вас за отзыв!
Отзыв о репетиторе Лилия Олеговна Федотова
Психологи по самооценкеКризисные психологиПсихологическая помощь жертвам насилия
Результат работы не заставил себя ждать, примирение с родными состоялрсь. Спасибо!!!)
Лилия Олеговна Федотова
Лилия Олеговна Федотова
Отзыв о репетиторе Роман Александрович Парк
Реон
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиКризисные психологи
Роман - грамотный специалист и приятный в общении человек. Благодаря работе с Романом я ощутила надежду и обрела силы для работы над собой
Отзыв о репетиторе Сергей Анатольевич Казьмин

Психологическая помощь жертвам насилия
Настоящий профессионал своего дела. С первых минут общения располагает к себе. Нам было очень комфортно доверить самые откровенные мысли.
Отзыв о репетиторе Андрей Андреевич Архипов
После консультации стало полегче, даже просто после диалога,постараюсь следовать советам от Андрея Андреевича,спасибо за консультацию!
Отзыв о репетиторе Светлана Камилевна Казанцева

Психологи при суицидеПсихологи при потере близкихКризисные психологи
Действительно грамотный специалист , мягко , аккуратно подталкивает к собственным умозаключениям, не навязывает свою точку зрения. Очень понравилось , спасибо Светлана !
Светлана Камилевна Казанцева
Светлана Камилевна Казанцева
Марина, спасибо за обратную связь! Я в вас верю!
Отзыв о репетиторе Тимофей Александрович Багров
Психологи-сексологиПсихологи по самооценкеПсихологи при потере близких
Все понравилось)
Тимофей Александрович Багров
Тимофей Александрович Багров
Спасибо, Валерия!
Отзыв о репетиторе Алена Александровна Антошина
Психологическая помощь жертвам насилияПсихологи для взрослых
Мне все понравилось. У меня появился четкий план. Надеюсь у меня все получится. Обязательно буду обращаться ещё.
Отзыв о репетиторе Елена Петровна Заичко

Психологическая помощь жертвам насилия
Первая консультация прошла замечательно, буду дальше продолжать работать с Еленой. Максимально комфортное общение, понятные объяснения и наводящие вопросы чёткие, позволяющие свои размышления и рассказ направить в нужное русло. С первой консультации понятно, в каком формате и над чем работать дальше, вселяет уверенность в дальнейшем пути выхода из проблемы. Радует, что сразу есть «домашнее задание» — люблю такой формат работы, когда от встречи до встречи работа не прекращается, есть что сделать самостоятельно, чтобы потом обсудить на следующей встрече. Думаю, дальше больше, и уже за первую консультацию очень благодарна Елене ❤️
Елена Петровна Заичко
Елена Петровна Заичко
Благодарю за позитивную оценку работы. Всегда стараюсь помочь клиенту увидеть контекст его жизни, сильные стороны, помочь увидеть части которые не помогают, чтобы была возможность их изменить.
Отзыв о репетиторе Ирина Сергеевна Горбунова
Рита

Психологическая помощь жертвам насилияПсихологи для взрослых
Очень благодарна Ирине за ее отзывчивость и искреннее вовлечение. Ирина очень поддержала меня в трудный момент. В терапии я всего месяц, но уже чувствую себя намного лучше. А когда что-то случается на неделе, меня успокаивает и даже радует тот факт, что смогу это обсудить с ней, а не носить это в себе. Очень рекомендую этого специалиста.
Отзыв о репетиторе Анна Павловна Паршикова
Санда

Психологи при потере близкихКризисные психологиПсихологическая помощь жертвам насилия
Меня зацепило, что именно «клинический психолог», поэтому и обратилась с диагнозом БАР и РПП. Комфортно и безопасно себя чувствовала на ознакомительной встрече, по всем моим запросам прошлись, обсудили приоритеты, над чем будем работать и как, какие цели. Посмотрим, как будет дальше. Все было круто!
Анна Павловна Паршикова
Анна Павловна Паршикова
Огромное спасибо! Очень приятно было общаться!
Отзыв о репетиторе Алла Борисовна Горячева
Фатима
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Алла Борисовна показала ситуацию с другой стороны, связала то, что казалось неочевидным. Рекомендую!)
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Цыбина
Психологическая помощь жертвам насилия
Остались приятные впечатления от консультации с Ольгой. Поняла в каком направлении двигаться дальше. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Ирина Дмитриевна Дроздова

Помощь психолога при разводеПсихологи-сексологиПсихологическая помощь жертвам насилия
Были на сессии у Ирины вместе с мужем. Сессия прошла в очень приятной и доверительной атмосфере. Ирина смогла выстроить наш диалог и подсветить важные моменты.

Мужу, по его словам, даже было достаточно одной сессии для того, чтобы понять многие вещи.

В любом случае знаем теперь, к кому могли бы обратиться в сложной для нас ситуации.