Психоанализ в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ольга Анатольевна Андреева
Эвелина
ПсихоанализПоиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Ольга Анатольевна прекрасный специалист своего дела! Уже после первого занятия почувствовала большое облегчение и прилив энергии. Отдельное внимание уделю тому, как бережно, но при этом очень эффективно Ольга выстраивает коммуникацию. Большое Вам спасибо! Терапию продолжу 🙏🏼
Ольга Анатольевна Андреева
Ольга Анатольевна Андреева
Эвелина, благодарю Вас за отзыв.
Сабина

ПсихоанализПсихологи по страхамПсихологи по самооценке
Спасибо за внимательный подход и помощь)
Отзыв о репетиторе Нани Отариевна Когуа

Психоанализ
работала с психоаналитиком впервые. Нани Отариевна сразу нашла подход, сразу к себе расположила.
выбирала среди многих вариантов, получилось так, что первой договорилась с Нани Отариевной. как специалист, полностью оправдывает и цену, и ожидания. после первого же сеанса появились хоть какие-то прояснения в моем вопросе, поэтому сразу после сеанса почувствовала себя лучше.
с рекомендациями специалиста полностью согласна, буду следовать.
спасибо вам огромное за вашу работу. позже буду продолжать терапию.
Нани Отариевна Когуа
Нани Отариевна Когуа
Арина, большое спасибо за обратную связь! Рада, что у вас появились прояснения вопроса. Буду рада продолжить работу с вами позже)
Саша

Специалист отличный.
Грамотный, располагающий к себе психолог. Дальше продолжу работу с Екатериной. Рекомендую.
Smaryam

ПсихоанализПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Очень понимающий и располагающий к себе специалист.Стремится к тому , чтобы пациент раскрылся и чувствовал себя комфортно во время сессий.
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Грачева
Надия

Психоанализ
Мария невероятно внимательный и квалифицированный специалист, со свежим взглядом на ситуации и индивидуальным подходом, сессией осталась довольна, продолжу работу над своими «тараканами» только с ней, спасибо вам огромное, Мария. Сразу чувствуется, что вы любите свою профессию!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Конанович Новиков
Психоанализ
Дмитрий – классный и опытный специалист, всем рекомендую
Отзыв о репетиторе Лариса Леонидовна Бабаева
Алёна Щукина

Психоанализ
Отличный специалист, очень чуткая и мягкая, создает максимально комфортную атмосферу для общения, уже после нескольких ознакомительных встреч чувствуется положительная динамика.
Лариса Леонидовна Бабаева
Лариса Леонидовна Бабаева
Спасибо,Алена! Рада, что вам помогает, будем работать дальше.

Психоанализ
Анастасия очень чуткий и тактичный специалист. Большое спасибо за помощь!
Анастасия Валерьевна Малышева
Была рада помочь. До встречи!
Настя

ПсихоанализПсихологи для взрослых
Спасибо за работу
Отзыв о репетиторе Эльвира Рашитовна Сабитова

Психоанализ
Замечательная сессия с Эльвирой. Она помогла мне начать разговаривать с моим внутренним ребенком, я открыла для него дверь в свое сердце и больше никто не сможет его обидеть, иначе будет иметь дело с моей взрослой частью. Спасибо тебе большое, что разрешила мою проблему! За одну сессию! Обязательно обращусь снова, спасибо.
Эльвира Рашитовна Сабитова
Эльвира Рашитовна Сабитова
От всего сердца благодарю за твой искренний отзыв))
Аркадий

ПсихоанализПсихологи для взрослых
Спасибо за совместную работу. Запрос решили.
И Вам спасибо!
Рада слышать
Отзыв о репетиторе Ольгерд Артурович Зюриков

Психоанализ
Все прошло отлично. Разобрались в проблеме, оказалось все до банального просто. Крутая штука гипноз, никогда не верил - а тут поверил )) рекомендую!

Великолепный специалист
Благодарю за отзыв!
Василий Степанов

Психоанализ
Рада, что выбрала Анастасия. Она быстро поняла, в чем суть проблемы, показала повторяющиеся сценарии, разобрала мой невроз)
Отзыв о репетиторе Юлия Александровна Иванова
Лия
Психоанализ
Юлия- прекрасный специалист.Огромное спасибо. В приятной непринужденной беседе выявила причины моей ситуации, прекрасно помогла разобраться в них и в себе. Буду обращаться в будущем.Рекомендую!
Юлия Александровна Иванова
Юлия Александровна Иванова
Благодарю за отклик?
Отзыв о репетиторе Дарья Валерьевна Арсюта

ПсихоанализПоиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценке
Я в процессе терапии с Дарьей уже почти 2 года. И за это время была проделана огромная работа. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Иван Кириллович Круду
Sofia

Психоанализ
Посещала сессии с сентября. Результатом довольна.
Отзыв о репетиторе Ирина Васильевна Быкова

Психоанализ
Было проведено несколько сессий, и мы договорились о дальнейшей работе, все понравилось. Ирина Васильевна вызывает доверие, располагает к себе, мне было достаточно легко говорить о том, что меня волнует даже на первой встрече. Чувствуется глубокое понимание и высокий профессионализм специалиста. Планирую продолжать терапию и дальше.
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Румянцева
ПсихоанализПоиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценке
Юлия умеет слушать и направлять.
Юлия Сергеевна Румянцева
Юлия Сергеевна Румянцева