Семейные психологи в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Татьяна Анатольевна Куликова
Семейные психологи
Татьяна Анатольевна мне очень помогла справиться с изменой мужа. Принять ситуацию, как есть. Дала мне инструменты к решению моей проблемы. И просто очень душевно и тепло разговаривала- как с мамой.
(Не было возможности высказаться близким) Сеанс с Татьяной Анатольевной помог найти в себе силы рассказать о проблеме подругам, которые все, как одна поддержали. Почувствовала себя не одинокой и есть силы прекратить все мучения!!!
Я очень рекомендую Т.А. помогла не только с проблемой по измене мужа, но и с глубокими травмами психологическими, мы проработали их.
Теперь есть уверенность в себе, я всё смогу преодолеть. Стала здраво смотреть на проблему, наконец я надеюсь выйти из этих абьюзивных отношений с гордо поднятой головой и с самооценкой не потерянной.
Татьяна Анатольевна Куликова
Татьяна Анатольевна Куликова
Таня, благодарю за отзыв! Рада происходящим с тобой изменениям. Ты - очень талантливый клиент!
Отзыв о репетиторе Яков Юрьевич Садрицкий

Семейные психологи
Очень квалифицированный специалист. Большая благодарность за помощь!
Отзыв о репетиторе Марина Владимировна Онищенко
хороший специалист
Отзыв о репетиторе Мария Васильевна Пешкова

Семейные психологи
Мария, спасибо вам огромное за помощь. Вы настоящий специалист своего дела! Разобрали мою проблему по полочкам и нашли варианты ее решения! Уже смотрю на ситуацию под другим углом и не планирую останавливаться!)
Мария Васильевна Пешкова
Мария Васильевна Пешкова
Наталья, рада помочь!
Отзыв о репетиторе Анна Фёдоровна Хохлова

Семейные психологи
Все отлично, интересно было поговорить.
Семейные психологи
Татьяна Анатольевна сразу вникла в наши проблемы и наметилапути из решения на первом же занятии. Мне понадобилась ещё одна беседа, а моей подруге, Валерии, оказалось этого достаточно, чтобы устроить наши дальнейшие отношения. Спасибо, Татьяна Анатольевна. Успехов Вам в вашей нужной, социально значимой профессии
Татьяна Анатольевна Богданова
Татьяна Анатольевна Богданова
Благодарю,Александр за отзыв и быструю ориентацию в "подсвеченной" мной ситуации.
Счастья вам обоим!
Если будет нужна моя помощь, обращайтесь ))

Семейные психологиПсихологи по депрессиям
Очень благодарны Евгению Александровичу за помощь в семейной терапии. Он смог прекрасно донести мысли обоих партнёров, докопался до сути проблемы в большом рассказе.
Благодаря ему, мы смогли решить проблему, которая тянулась годами и чуть не привела к разводу.
После сеанса все замечательно у нас и ещё раз спасибо большое 🌺
Евгений Александрович Корольков
Евгений Александрович Корольков
Анна, спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Майя Викторовна Торопыгина
Семейные психологи
Встреча прошла комфортно. Дали вводные, получили ценные рекомендации. Майя Викторовна - чуткий специалист. Были впервые на сессии вдвоем с мужем.

Семейные психологи
Все было супер! Это наш первый опыт, нам очень поравилось, договорились, что будем ходить еще.
Отзыв о репетиторе Алла Александровна Бережнова
Семейные психологи
Очень приятное впечатление от работы с Аллой. Алла внимательна к деталям, очень тонко и точно анализирует и подсвечивает мои состояния, убеждения и эмоции. Приятна в общении, легко выстроились доверительные отношения. Я очень довольна!
Аскер

Семейные психологи
Дмитрий был стал первым моим опытом работы с психологом. Очень классный специалист, который сразу понял, что я хотел донести и что я чувствую. Поговорив и выясним причины и последствия моих эмоции и действии, мы нашли решения моей проблемы. Дмитрий произнёс те самые слова, которые мне было необходимо услышать. Думаю в дальнейшем прибегать к помощи Дмитрия, но уже с парой.
Дмитрий Николаевич Светличный
Дмитрий Николаевич Светличный
Аскер, искренне благодарю вас, за позитив и открытость, как в вашем отзыве так и во время нашей сессии!

Семейные психологиПсихологи-сексологи
Евгения Николаевна отличный специалист. Пришли к ней с супругой во время не слабого семейного кризиса. Евгения нам помогла, чтобы более-менее все наладить хватило 4 занятия. После по основным кризисным моментам сами договорились с супругой. А по оставшейся мелочи будем уже работать далее с Евгенией. Вкратце что следует отметить:
- Очень чуткий и эмпатичный специалист;
- Очень внимательно слушает и вникает в проблемы. Здесь тяжело описать, это надо попробовать. Ты рассказываешь Евгении ситуацию и ощущаешь ее участие в ней.... Готовность помочь. Как-то так.)
- Гибкость по времени и способам участия в сессиях.
- Отличный профессионалом с большим багажом знаний и различных техник.
Евгения, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Отзыв о репетиторе Алла Александровна Бережнова

Семейные психологи
Очень понравились занятия. Легкий подход, было удобно и комфортно. Помогли решить проблему. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Ксения Сергеевна Шаврина

Семейные психологи
Просто супер мэтч. Ксения очень нам помогла понять друг друга и услышать. Однозначно рекомендую
Отзыв о репетиторе Екатерина Игоревна Колоскова
Психолог отличный 👍🏻
Екатерина Игоревна Колоскова
Екатерина Игоревна Колоскова
Благодарю за отзыв
Отзыв о репетиторе Оксана Алексеевна Зарецкая

Семейные психологи
Хороший специалист, встреча прошла продуктивно, придём ещё
Оксана Алексеевна Зарецкая
Оксана Алексеевна Зарецкая
Александр, благодарю!!!
Отзыв о репетиторе Кира Анатольевна Цымбалева
Семейные психологи
Быстро вышли на диалог, обозначили проблемы и смежные темы, на первой же встрече выбрали метод лечения

Семейные психологи
Отличный специалист! обращались с молодым человеком, наш вопрос был решен - мы научились договариваться друг с другом. Ранее конфликты были крайне частыми, сейчас ссоры если и есть, то очень редкие и не переходят в затяжные конфликты. Одназначно будем обращаться к Сергею повторно в случае возникновения неразрешимых вопросов в нашей паре. Большое спасибо, вы отличный специалист!
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Попова

Семейные психологи
Спасибо большое! Помогли очень!
Отзыв о репетиторе Александр Алексеевич Скляров
Семейные психологи
Наша первая консультация. Почти два часа пролетели незаметно! Александр однозначно профессионал своего дела: четко, ясно, без воды, все по делу, с юмором и вовлеченностью! Остались под приятным впечатлением. Спасибо!
Александр Алексеевич Скляров
Александр Алексеевич Скляров
Надежда, благодарю за приятный отзыв. Рад, что встреча прошла продуктивно для вашей пары! Желаю вам позитивного развития отношений!