Семейные психологи в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алла Александровна Бережнова

Семейные психологиПсихологи-сексологи
Прекрасный специалист! Очень располагает к себе и понимает, о чем ты говоришь. Не давит, не осуждает и не встает на одну из сторон в паре. Нам с мужем очень помогло открыть глаза на наши взаимоотношения. Будем заново узнавать друг друга и учиться выражать свои чувства. Рекомендую всем парам с проблемами в отношениях!

Семейные психологи
Обращались с парной терапией. Первый визит принес такой эффект, на который мы и не надеялись. Появилась почва под ногами, появился план и механизмы преодоления кризиса. Будем продолжать. Евгения - потрясающая
Отзыв о репетиторе Сергей Алексеевич Громов
Семейные психологи
Сергей-профессионал своего дела! Помог разобраться с первой консультации. Спасибо! Рекомендую! P.S. Я - дипломированный психолог.

Семейные психологи
Всё очень понравилось! Чётко и по делу
Александр, спасибо большое!
Александра Куликова
Семейные психологи
Мы пришли с мужем первый раз. Евгений сразу располагает к себе , выслушивает обе стороны и дает посмотреть с другой стороны на партнера. Без воды , все по делу, дает советы. Мы остались довольны. Планировали разово посетить специалиста, но возможно придем еще.
Спасибо, Александра!
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Лытенкова

Семейные психологи
Татьяна чудесный, эмпатичный, понимающий психолог. Помогла мне и партнёру прояснить чувства и начать путь по восстановлению коммуникации и эффективного взаимодействия после некоторых трудностей в сексуальной сфере. Вопросы такого плана вызывают много смущения и ещё разных чувств, но Татьяна во время консультации была максимально тактичной и помогла нам лучше понять друг друга и найти точки роста.
Татьяна Михайловна Лытенкова
Татьяна Михайловна Лытенкова
Благодарю за отзыв!
Отзыв о репетиторе Ирина Викторовна Кузьмина
Grigory

Семейные психологи
Понравилось,все конструктивно и по делу
Отзыв о репетиторе Александра Романовна Янина
Семейные психологи
Александра помогла нам разобрать начало, после чего решили разбирать проблему дальше самостоятельно. Но мы благодарны, т.к мы совершенно не знали что делать и как найти общий язык с партнёром. Спасибо вам большое!
Александра Романовна Янина
Екатерина, большое спасибо Вам за обратную связи )
Если в будущем понадоблюсь обращайтесь )
Отзыв о репетиторе Ирина Витальевна Воробьева
Daria
Семейные психологи
Это был первый опыт парной терапии, все понравилось, Ирина специалист отличный
Ирина Витальевна Воробьева
Ирина Витальевна Воробьева
Дарья, спасибо!🌼
Отзыв о репетиторе Евгения Александровна Царева
Очень талантливый специалист.
Я впервые был на сеансе у психолога и было ощущение, что будет какое-нить давление.
Но нет, общение сложилось хорошее, Евгения чувствует клиента и не давит на него.
Планировалась сессия с женой, но она не захотела, ввиду того, что я уже многое упустил.
Поэтому пришел один и после сеанса, тщательно все обдумав и выяснив с психологом мой запрос, у меня появилась надежда на дальнейшую счастливую жизнь!!!
Я очень благодарен Евгении!
Если смотрите и сомневаетесь, что у специалиста мало отзывов, то рискуйте и не пожалеете!
Я точно понимаю, что сделал правильный выбор!
И записываюсь снова)
Отзыв о репетиторе Ирина Сергеевна Силюкова
Влад

Семейные психологи
Я очень благодарен данному специалисту за помощь в разрешении конфликта между мной и моим партнёром. Нам было трудно найти общий язык, но благодаря специалисту мы поняли друг друга и нашли компромисс.

Очень понравилось то, что психолог предложил каждому из нас написать историю, как мы видим ситуацию со своей стороны до сеанса. Благодаря этому мы смогли эффективно использовать время на сеансе и сразу начать работу над нашими проблемами.

Также хочу отметить профессионализм и внимание к деталям специалиста. Он подобрал нам удобное время для сеанса, что было очень важно, учитывая наши загруженные графики. Все советы и рекомендации, которые он дал нам, были понятными и помогли нам двигаться вперед.
Отзыв о репетиторе Анна Айковна Хачатрян
Четко обозначили проблемы
Анна Айковна Хачатрян
Анна Айковна Хачатрян
Спасибо большое за отзыв ,Антон и Ева!😊Рада за вас!
Отзыв о репетиторе Евгения Григорьевна Пенто
Семейные психологи
Евгения очень тактичный, располагающий к себе человек. Если вы также как и я переживаете о том, что не знаете с чего начать, что нужно говорить, чтобы описать ситуацию и ваши эмоции правильно, Евгения вам в этом поможет. Она задаст самые различные вопросы, которые помогут вам поговорить с партнером. Беседа проходит в формате приятного спокойного диалога, который не вызывает негативные или тревожные эмоции, можно и пошутить и посмеяться вместе. Было очень приятно, когда Евгения делала комплименты в мою сторону, в сторону партнера и нашей пары. Мы с партнером еще до конца не определились точно ли данный специалист подходит именно нам. Но очень хотелось бы порекомендовать Евгению другим парам, которые, возможно, не могут совсем друг другу отрыться и поговорить.
Евгения не занимает ничью сторону, после сессии не было ощущения, что на кого то давили. Наоборот, выйдя после сеанса, мы почувствовали то, что происходит крайне редко - одной командой. И в этот вечер еще долго обсуждали нашу проблему и как будто чуть продвинулись.
Евгения, спасибо!
Анжелика

Семейные психологи
Были на семейной консультации. С самого начала была комфортная обстановка. Евгений понимал нас с полуслова, чувствовался профессионализм. Показал нам ситуацию глазами каждого из нас, разъяснил, что каждый чувствует в острых моментах, и дал рекомендации в отношении друг к другу. Это было ценно! И всего с одной консультации стало намного легче! Конечно, нет предела совершенству, но верю, что результат будет, это уже зависит от нас! Большое спасибо Вам, Евгений! Желаю профессиональных успехов!
Анжелика, спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Александра Романовна Янина
Ева
Семейные психологи
Были первый раз на парной терапии. Сеанс был очень комфортным. После сеанса мы хорошо поговорили и дучше поняли друг друга. Будем посещать Александру еще
Ева, благодарю за отзыв)
По необходимости обращайтесь, буду рада помочь!
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Попова
Семейные психологи
Я бы хотела поделиться своим первым опытом работы с психологом. Татьяна Михайловна проявила глубокое понимание моих проблем и помогла мне найти решения для них. Я чувствую, что благодаря её помощи, я смогла пересмотреть свои мысли и поведение, и двигаться вперед к психологическому благополучию. Рекомендую её как замечательного специалиста в данной области.
Дженнифер

Семейные психологи
Консультация у Евгения прошла в комфортной обстановке, Евгений внимательно слушал, задавал, на мой взгляд, очень правильные вопросы и помог трезво взглянуть на мои дела. Вдохновил на качественные изменения в жизни, но, конечно, не все сразу, шаг за шагом. Уже записалась на следующую встречу.
Дженнифер, большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Мстиславская
Семейные психологиПсихологи-сексологи
Очень довольна нашей совместной работой с Анной. Обращалась за семейной терапией. Реккомендую
Анна Алексеевна Мстиславская
Анна Алексеевна Мстиславская
Марина, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
Сабина

Семейные психологи
Пришли на первую консультацию с молодым человеком. Евгений сразу расположил к себе.
Узнав нашу ситуацию, начал подробно разбирать, доходчиво всё объяснял с двух сторон.
Появилось больше желания работать над отношениями и разбираться каждому в себе по отдельности. С таким наставником, как Евгений, мы придем к своей цели и грамотно всё урегулируем.
Сабина, спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Попова

Семейные психологи
Татьяна опытный специалист и мудрый человек, располагает к себе, ей нетрудно рассказать ситуацию, какой бы сложной она не была. После консультации с Татьяной мне эмоционально стало проще привыкнуть к новым условиям жизни.