Семейные психологи в Москве — отзывы о репетиторах

Ника

Семейные психологи
Женя, спасибо вам большое. Прошла первая сессия и Женя очень бережно, с заботой и сопереживанием помогла осознать мои мысли и чувства, очень внимательно подошла к моему вопросу и помогла разложить по полочкам проблему. Будем работать дальше, взаимодействием очень довольна, Женя - чудо!

Семейные психологи
Обратились к Дмитрию перед свадьбой, так как свадебные хлопоты переросли в хаос и разногласия между собой. Дмитрий помог всего за одну сессию закрыть все волнующие вопросы, детально, практически применимо предложил кратчайший путь к решению нашей с невестой проблемы. Остались довольны и заряжены позитивом. Спасибо Дмитрию за деликатность и тонкость в вопросах наших отношений.
Дмитрий Николаевич Светличный
Дмитрий Николаевич Светличный
Спасибо большое, за такой подробный и эмоциональный отзыв! Несмотря на сложные обстоятельства, вы были открыты и настроены позитивно. И это помогло нам работать не только эффективно, но и комфортно.
Шкарин Игорь

Все хорошо. Говорю, как опытный пациент психологов с 5 летним стажем
Отзыв о репетиторе Ольга Евгеньевна Чалая
Семейные психологи
Пришли в начале отношений. Спасибо, очень спокойно и деликатно дали рекомендации, задумались над тем что и как исправить.
Отзыв о репетиторе Алла Александровна Бережнова

Семейные психологи
Была бы возможность поставить 10 баллов - махнул бы не глядя. Алла - профессионал. Она замечательно объясняет сложные вещи человеческим языком, прекрасно слушает и слышит, помогая структурировать твои чувства и переживания в четкие сообщения.

С женой пришли на семейный сеанс. Я был инициатором, жена была насторожена, так как ранее был неудачный опыт посещения психолога. В первые 15 минут мы оба поняли, что не ошиблись с выбором.

Сейчас понимаем, что без Аллы давно бы уже улетели в бездну отчаяния, так как самостоятельно из этого психологического ада бытия не выбраться.

Люди, если сомневаетесь - не сомневайтесь. Поверьте, это того стоит (с) Д. Стейтем
Отзыв о репетиторе Ольга Андреевна Петрова
Анастасия Ашуркина
Семейные психологи
Ольга нам очень понравилась, была спокойная и комфортная обстановка. Взглянули на свою проблему с других углов. Будем продолжать работать дальше)
Отзыв о репетиторе Ольга Андреевна Петрова
Лиза

Семейные психологи
Прекрасный специалист, помогает разобраться в своих чувствах, научиться с ними работать и научиться принимать решения, основываясь на своих внутренних ощущениях
Уже после 3х консультаций начала лучше понимать себя, огромное спасибо Ольге за комфорт в обсуждениях и профессионализм в суждениях
Отзыв о репетиторе Яна Сергеевна Бакеева
Филипп
Семейные психологи
Яна Сергеевна, хороший специалист быстро понимает происходящее и видит суть проблемы, я оказался в тяжёлой ситуации со своей женой. После общения мне стало легче и удалось выбрать оптимальное направление. Сейчас ещё идёт процесс и как в итоге он будет решен не известно, будем действовать поэтапно. Яна Сергеевна всегда на связи и разрешила мне задать вопросы в любой момент когда будет необходимо. Благодарен, спасибо🙏

Семейные психологи
Душевный психолог. Очень помогла. Легко раскрыться, располагает к себе.
Татьяна Рафаэлевна Сухорукова
Татьяна Рафаэлевна Сухорукова
Иван, спасибо большое за отзыв.Надеюсь Ваша ситуация разрешится лучшим образом!
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Каленюк
Larisa
Семейные психологи
Спасибо большое Анне за качественную медиацию — помогла нам с отцом ребенка услышать друг друга казалось бы в безвыходной ситуации и обсудить конструктивные действия в интересах ребенка
Анна Сергеевна Каленюк
Анна Сергеевна Каленюк
Лариса, Рада быть полезной!
Спасибо за доверие🙏

Отличный специалист
Отзыв о репетиторе Евгения Александровна Царева
Ксения Чупина
Семейные психологи
Евгения, очень деликатный и мягкий психолог. Создает доверительную и комфортную обстановку так, что действительно хочется делится и открываться 🙏. Благодаря ее поддержке я смогла разобраться в своих эмоциях и понять где у меня есть трудности с собой и в отношениях с партнером. Рекомендую Евгению, как замечательного и профессионального специалиста !
Отзыв о репетиторе Евгения Григорьевна Пенто

Семейные психологи
Наша оценка 5+, мы с мужем обратились к Евгении. Было комфортно и стало как-то меньше напряжения во взаимоотношениях между нами. Мы планируем еще несколько сессий. Хороший специалист, мы оба прислушиваемся: есть хорошие результаты и появились позитивные улучшения во взаимоотношениях.

Семейные психологи
Первый раз получилось так, что пришлось с мужем обратиться к семейному психологу. Честно, я уже потеряла надежду, на исправление ситуации и что вообще что-то можно спасти.
Но Евгений, заставил посмотреть по другому друг на друга за одну консультацию. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Евгений не лил воды, а все четко и по факту. Чуть больше чем за час успели разобрать все интересующие нас моменты. Сейчас все зависит только от нас, предстоит колоссальная работа над собой. Евгений, спасибо Вам большое! Вы Специалист своего дела!
Евгений Александрович Корольков
Юлия, спасибо Вам большое!
Семейные психологи
Общение со специалистом понравилось. Внимательно слушает, задает вопросы. Специалист заинтересован помочь, оказать поддержку
Анна, спасибо!
Отзыв о репетиторе Павел Германович Парфенов
Семейные психологи
Была психологическая сессия у моего молодого человека с Павлом на Английском языке. Он остался доволен и и на позитивной волне после первого же раза.
Яна Демура
Семейные психологи
Обратились с супругом к Жанне Александровне за помощью в урегулировании семейных конфликтов.
Как человек и специалист Жанна Александровна очень к себе располагает, комфортно проводить беседу, за четыре сеанса сформировались очень доверительное отношение к ней. В паре стали иначе смотреть на ситуацию, видим благоприятные перемены в взаимоотношениях с супругом. Продолжаем работать дальше. Очень грамотный специалист и чуткий человек.
Жанна Александровна Кудряшова
Жанна Александровна Кудряшова
Яна, благодарю вас за отзыв .
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Журавлева

👍