Музыка в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анастасия Васильевна Богомаз
Mira

Музыка
Анастасия настоящий профессионал своего дела. Уроки по музыке выстраивает очень грамотно и продуктивно. После занятий появилась уверенность в своих силах. Всегда самые сложные темы Анастасия объясняет доступно, с примерами. Уже замечаю быстрый прогресс и рост. Теперь музыкой и таким сложным предметом как композиция занимаюсь с удовольствием.
Мне очень повезло, огромное спасибо!
Отзыв о репетиторе Надежда Ивановна Бокова

Музыка
Ребенку очень понравилось занятие. Надежда очень быстро находит общий язык с детьми.
Отзыв о репетиторе Ирина Анатольевна Скворцова

Музыка
Занимаемся с Ириной примерно полгода. Когда начинали - сыну только исполнилось три года и он почти не говорил. Тем не менее, контакт Ирина с ребенком нашла. Через несколько занятий сын запел (это было очень внезапно для нас). Спустя полгода сын 1) спрашивает «когда музыка?» и с удовольствием мчится на занятие; 2) постоянно поет дома; 3) заговорил так, что не остановить (я не считаю, что это только благодаря музыке, но не могу не отметить).
Считаю, что Ириной нам невероятно повезло, рекомендую ее знакомым.
Ирина прекрасный человек - интеллигентный, вежливый, максимально корректный (даже когда трехлетка разносит ее дом). Очень рада, что мы к ней попали. Надеюсь продолжить занятия и в следующем году.
Ирина Анатольевна Скворцова
Ирина Анатольевна Скворцова
Елена, благодарю за отзыв✨
Мне очень приятно)
Отзыв о репетиторе Эрнест Георгиевич Григорьянц
Арсений
Музыка
Эрнест Георгиевич отличный преподаватель, занятия продуктивные, каждое занятие в радость, саксофон скоро как родной инструмент будет
Отзыв о репетиторе Нонна Васильевна Ребельская

Музыка
До начала занятия Нонна уточнила предпочтения по музыке, дала рекомендации, учла интересы. Спасибо за индивидуальный подход. Очень рекомендую этого специалиста, останетесь довольны на все 100!!!
Отзыв о репетиторе Максим Дмитриевич Ушаков
Анна Березницкая

Сын очень доволен)))
Отзыв о репетиторе Полина Антоновна Федорова
МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Приятная девушка.Готовит к поступлению в муз. школу.Очень старается найти подход к ребёнку.Преподаёт ей вокал, сольфеджио и фортепиано.
Чаще занимается, чуть дольше часа.Учитывает интересы ребёнка в репертуаре.Видно,что не просто отрабатывает своё время,а старается научить!Дочке и нам нравится 👍
Отзыв о репетиторе Никита Яковлевич Грушевский

Сыну Роману 10 лет.
Начали занятия с Никитой Яковлевичем несколько недель назад. Преподаватель сразу нашёл общий язык с ребёнком, заинтересовал и увлёк процессом обучения. На первых занятиях уже видны некоторые результаты: сын берёт аккорды, играет их так называемым "боем", дома зазвучала уже какая-то музыка))
Сын увлечённо продолжает занятия, и, ждёт уроков с Никитой с нетерпением. Мы благодарны преподавателю за чуткий подход и профессионализм!
Отзыв о репетиторе Елена Алевтиновна Юнак
Эдуард

Музыка
Хороший педагог, видно профи, нашла подход к ребенку
Елена Алевтиновна Юнак
Елена Алевтиновна Юнак
Благодарю за оценку.талантливый ребёнок.занимаюсь с удовольствием)
Отзыв о репетиторе Кристина Игоревна Володина
Музыка
Работа выполнена качественно, быстро. Спасибо, выручили.
Музыка
Хотелось бы поблагодарить Надежду Константиновну за работу с моей дочерью. Занимаемся онлайн. Очень нравится

Музыка
Великолепный преподаватель, есть с кем сравнить. Рекомендую однозначно. Чётко выстроенная схема обучения, нет недопонимания почему и зачем мы сейчас выполняем то или иное действие. Занятие проходит на одном дыхании. Нравится сама подача, то как преподаватель корректирует меня. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!!! PS: Я взрослый ученик, решивший освоить инструмент с нуля.
Зоя

Добрый день!
Понравилось то, что занятия проходят по онлайн связи, для меня данный способ не вызывает неудобств, наоборот, не надо ни куда ехать, бежать 😁… , а спокойно занимайся в домашней обстановке.
Плюсом является и то, что подобранно под меня индивидуально и время проведения занятий.
Несмотря на то, что уроки проходят онлайн, для преподавателя не остаются не замеченными мои ошибки…например, когда у меня неправильная постановка пальцев на клавиатуре, и прочие мои не верные действия, даже если, мне кажется, что моя ошибка незаметна, меня поправляют всегда!
В целом, хочу сказать, что мне очень комфортно заниматься, потому что занятия проходят в добродушной, спокойной обстановке, хочу отметить невероятное терпение Василия, доступно объясняет, уроки не тяготят, даже познание нот и прочих нюансов проходит безболезненно 😊 всегда жду с нетерпением очередного занятия! 😁
Отзыв о репетиторе Евдокия Денисовна Сандлер
Музыка
Все понравилось! Ребенку тяжело дается с нуля, но Евдокия видит это грамотно адаптирует урок под ребенка.
Отзыв о репетиторе Аделина Ильшатовна Валиева
Даша

МузыкаПостановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Это прекрасно)) Я в восторге😁
Аделина Ильшатовна Валиева
Аделина Ильшатовна Валиева
Благодарю, очень рада такому положительному отзыву ??
Отзыв о репетиторе Бугакова Милена Алексеевна

Музыка
Она классная, добрая, и с ней комфортно заниматься, современная и легко подбирает язык с детьми
Отзыв о репетиторе Евгения Алексеевна Аберемко

Музыка
Если вы хотите достичь успехов в обучении, то обращайтесь не только к профессионалу, но к человеку, любящему свой предмет. Евгения живет музыкой и вы обязательно это почувствуете на занятиях с ней. И детям, и взрослым ученикам будет очень интересно! Я бесконечно счастлива, что воплощать мечту об игре на фортепиано мне помогает Евгения. Меня, как новичка у инструмента, не загружают информацией и муштрой, но подают материал в количестве удобном для восприятия, умело чередуя теорию с практикой так, что за недолгое время я почувствовала себя уверенно. Я получаю от Евгении не только знания , но и огромную поддержку, моё желание заниматься только возрастает.
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Шалыгин
Владлена Зарапина

Музыка
Владимир — настоящий профессионал, который может ответить на любой возникший мой вопрос, очень интересно заниматься с ним, так как он выстраивает работу исходя из моих предпочтений и желаний!
Отзыв о репетиторе Оксана Юрьевна Дружинина
Анна Илюшкина

Музыка
О лучшем педагоге мы и не мечтали. Сын в восторге, родители, бабушка в восторге. Отличные уроки. Веселые, познавательные. Сыну пять лет. Поет, играет первые песенки. Влюбился в музыку. Вот, что значит, когда человек на своем месте и занимается СВОИМ делом! Спасибо огромное Оксане Юрьевне
Оксана Юрьевна Дружинина
Оксана Юрьевна Дружинина
Анна, большое спасибо за отзыв!
Хорошие результаты- это всегда единство ребенка, педагога и родителей!
Спасибо за чудесного ученика!
Отзыв о репетиторе Юрий Владимирович Чикалев
Всеволод

Музыка
Юра стал для меня не только преподавателем, но и старшим другом! Я очень рад нашим занятиям и знакомству с ним.