Музыка в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ирина Александровна Пешкова

Музыка
Сын (3 года) в восторге, ждёт занятие и встречу с Ириной с большой радостью, знает, что будет очень интересно и увлекательно. Ирина располагает ребенка к самопроявлению, хоть при этом учит фокусироваться на работе: пение, игра на инструментах или развивающие игры.
Ирина Александровна Пешкова
Ирина Александровна Пешкова
Ольга, благодарю Вас !❤
Отзыв о репетиторе Алексей Николаевич Ашастов

Музыка
Первый педагог «берет ученика за руку и открывает новый незнакомый мир». На этом этапе очень важно сделать правильный выбор. Я нашла такого педагога для своего внука. Если вы или ваш ребенок хотите освоить классическую гитару, я рекомендую Ашастова Алексея Николаевича.
Мои аргументы:
1. Алексей Николаевич имеет большой педагогический опыт, достойное образование и личные достижения.
2. Индивидуальный подход к ученику с учетом его возможностей.
3. Четкая организация урока. Профессиональный набор методов и приемов делает обучение интересным.
4. Предоставляются все учебные материалы. Репертуар очень разнообразный.
5. Ученик с первого урока уже может играть простые произведения.
6. Много внимания уделяется техническим приемам, правильной постановке рук.
7. Алексей Николаевич – настоящий профессионал. Объясняет сложные приемы очень доступно.
И самое главное – прививает любовь к музыке и инструменту.
Отзыв о репетиторе Елена Дмитриевна Стебакова
Рузана
Музыка
Рекомендую Елену ,я с нетерпением всегда жду наших занятий ,спасибо за ваш профессионализм !
Отзыв о репетиторе Елена Витальевна Сорокина
Ольга Витальевна

Музыка
Искала для дочери хорошего педагога, который может научить понимать теорию музыки.
Очень благодарны педагогу Елене Витальевне за ее работу и отзывчивость🤗
Дочери было очень комфортно и все понятно👍🏻
Замечательный педагог👌🏻
Отзыв о репетиторе Михаил Николаевич Бакуменко

МузыкаПодготовка в музыкальные вузы
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Николаевичу за проведенную работу с мной для подготовки к поступлению на факультет звукорежиссуры в ИСИ. У меня оставалось меньше месяца перед творческими экзаменами, я чувствовал, что потратил все силы на ЕГЭ и сам в подготовке не добьюсь должного результата, началась паника. Занятия с Михаилом Николаевичем приносили мне огромное удовольствие, информация давалась четко, легко, доступно и структурировано. Я взбодрился и стал усердно готовиться к поступлению. Я успешно сдал экзамены и поступил куда хотел, моя мечта исполнилась! Спасибо вам большое за знания, которые так легко передаете через вашу любовь к музыке! Вы специалист широкого масштаба и я рад, что познакомился с вами!
Михаил Николаевич Бакуменко
Михаил Николаевич Бакуменко
Дмитрий, поздравляю с успешным поступлением в ВУЗ! Это всегда большой стресс, особенно когда времени очень мало. Но у нас получилось быстро подготовиться и показать хороший результат! Желаю успехов в дальнейшей учебе!
Отзыв о репетиторе Сергей Борисович Дроздов
Alexandra
Музыка
Доброжелательная атмосфера на занятии.
Доступные объяснения, понятная система обучения.
После первого занятия остались приятное впечатление и желание продолжить.
Сергей Борисович Дроздов
Сергей Борисович Дроздов
С Александрой приятно и интересно заниматься. На каждом занятии прогресс! Работаем над естественностью звучания голоса и над точным и осознанным попаданием по нотам.
Отзыв о репетиторе Юлия Павловна Волкова
МузыкаПодготовка к музыкальным конкурсам
Брали несколько занятий для подготовки к экзамену. Юлия общительная, доброжелательная, ребенок с удовольствием ходила на занятия.

Музыка
Хочу поблагодарить Екатерину за качественную работу, и, особенно, за проявленное терпение в связи с многочисленными правками, вносимыми мною в процессе написания произведения. Очень приятно общаться, продолжу сотрудничество.
Отзыв о репетиторе Елена Дмитриевна Стебакова

Музыка
Мне очень понравилось заниматься с Еленой Дмитриевной!прекрасный педагог.Ярко , живо ,эмоционально ,вовлеченно, интересно,
Виден уровень высокого профессионализма,но в то же время доступно ,просто .И кстати , я могу уже похвалиться успехами ))
Однозначно рекомендую.не пожалеете!!!
Елена Дмитриевна Стебакова
Елена Дмитриевна Стебакова
Благодарю!
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Скуратова
Музыка
Занимается сын, учится играть на пианино, с конца ноября 2023 года, два раза в неделю. Занятиями очень довольны!

Все учебные материалы предоставляет Анна Сергеевна, за что большое спасибо! К июлю месяцу 2024 года сын смог освоить программу сольфеджио 1 класса. Может сочинять небольшие музыкальные фрагменты, что очень позитивно откликается у нас, у родителей и сам ребёнок, тем самым, повышает свою самооценку. На занятиях Анна Сергеевна терпелива, материал объясняет очень доходчиво, если домашние задания ребёнок не сделал - она либо сделает с ним во время занятия, либо напомнит, что нужно сделать к следующему занятию.

Ребёнок может объяснить теорию музыкальной грамотности (из программы 1 класса по сольфеджио), нам - родителям, что является высшим, на мой взгляд, достижением, так как показывает, что он действительно понимает материал!

Благодарим за занятия! Желаем благодарных учеников и совместного творческого взаимодействия!
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Романчук

Музыка
Екатерина прекрасный педагог, хорошо знает своё дело. Занимаюсь под её руководством с удовольствием. Рассчитываю на длительное обучение.
Отзыв о репетиторе Валентин Геннадьевич Лисовой
Музыка
Большое спасибо, что смогли заинтересовать сына. Объясняет доступно, все понятно) Ждем результатов)))
Отзыв о репетиторе Чайка Денис
Музыка
Отличный преподаватель! Занимался с Денисом игрой на фортепиано. Индивидуальный подход к ученику , всегда идёт на уступки на занятия по времени. Очень приятный человек, хороший преподаватель!
Отзыв о репетиторе Маргарита Ильинична Арабова
Музыка
Маргарита замечательный человек, ребенок занимается с удовольствием. Нам нравится подход к обучению музыке и то, что Маргарита прислушивается и всегда гибко подходит к расписанию и обучению.
Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Исакова
Музыка
Здравствуйте! Я довольна. Быстро и качественно подобрала ноты к песне и написала чудесный аккомпанемент, а также учла диапазон голоса. Исполнение песни получилось интересное .
Елена Викторовна Исакова
Елена Викторовна Исакова
Спасибо)
Отзыв о репетиторе Олеся Андреевна Суворкина

Музыка
Спасибо большое Олесе Андреевне за высокую профессиональную подготовку нашей дочери Софьи к поступлению в музыкальную школу!
Мы поступили с высокими баллами на предпрофильное обучение!
Софья очень полюбила занятия с Олесей Андреевной и с большим удовольствием посещала концерты педагога!
Обязательно будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Мацко

МузыкаПодготовка в музыкальную школуХоровое пение
Очень довольна, что выбрала Марию Алексеевну!!! Огромная благодарность за профессиональную консультацию для поступления в музыкальную школу!!! Цель достигнута, ребенок доволен!!! Рекомендую всем!
Мария Алексеевна Мацко
Мария Алексеевна Мацко
Виктория, благодарю Вас за отзыв! Рада была помочь!
Музыка
Лариса Владимировна прекрасный педагог с невероятным терпением!)
Смогла найти подход и к нашей непоседливой 4-х летней дочке)
Лариса Владимировна Самодурова
Лариса Владимировна Самодурова
Добрый день, Наталья! Спасибо за теплые слова! Занятия с Вашей девочкой - просто удовольствие. Большие творческие успехи ждут впереди! С уважением, Лариса Самодурова
Отзыв о репетиторе Данил Аркадьевич Рыбаков

Музыка
Рекомендую этого специалиста, знает толк в своём деле! Он хоть и молод, но это никак не мешает ему доступно преподносить материал. Приятный эрудированный человек. Выстроили программу занятий, теперь у меня есть чёткое понимание дальнейших действий.
Данил Аркадьевич Рыбаков
Данил Аркадьевич Рыбаков
Спасибо за отзыв)
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Ветренко

Музыка
Мария очень приятный в общении педагог. Быстро нашла общий язык с дочкой. Занятие проходит насыщенно и разнообразно, ребенок не успевает заскучать.