Подготовка в музыкальную школу в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Павлова
Остались очень довольны работой педагога. Елена внимательный и терпеливый преподаватель, позитивный и приятный в общении человек.
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Тихомирова
Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Юлия Владимировна грамотный специалист. Учитывает все пожелания, особенно понравилось, что помогает ребенку очень быстро разобрать произведения. Весь урок проходит максимально эффективно, без потраченного времени зря, так же помогала ребенку, если возникали вопросы с сольфеджио, всегда на связи.
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Гончаренко

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Профессионализм педагога. Подход к детям. Умение заинтересовать. Явный прогресс в обучении!
Отзыв о репетиторе Екатерина Борисовна Писарева

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Приносим благодарность Екатерине Борисовне ! Екатерина сразу же нашла подход к нашей дочке и смогла заинтересовать её музыкой . После нескольких занятий дочка смогла уже играть маленькие мелодии и хлопать непростые ритмы . И ещё хочу отметить что занятия у Екатерины проходят через игру , в очень интересном формате с игрушками и с ритмическими танцами . Нашему ребёнку это сразу понравилось и завлекло . Так же отмечу , что Екатерина Борисовна очень пунктуальный и вежливый человек , очень любит детей . Очень рады что нашли такого замечательного преподавателя !
Отзыв о репетиторе Анатолий Анатольевич Фоменко

Обучение игре на скрипкеПодготовка в музыкальную школу
Талантливый педагог, очень интересно знакомит ребенка с миром музыки. Занимаемся регулярно и с удовольствием.
Подготовка к экзаменамОбучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Все супер.Детям очень понравился преподаватель и ждем вас сново!
МузыкаПодготовка в музыкальную школуСольное пение
Отличный педагог! Мария всегда пунктуальна! Прекрасно знает свое дело, умеет быть мягкой и требовательной одновременно.
Мы очень довольны! Ребёнок занимается с удовольствием!!!
Отзыв о репетиторе Майя Викторовна Дорогова

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Занимаемся с Маей Викторовной уже третий год.Замечательный педагог, дочка с удовольствием занимается.
Отзыв о репетиторе Олимпия Манолисовна Мусиец
Афина

МузыкаПодготовка в музыкальную школуАкадемический вокал
Замечательный педагог. Ребенок не хотел заканчивать, отключались со слезами. Хотя моему ребенку нет еще 4, Олимпия полностью погрузила его в рабочий процесс.

Подготовка к экзаменамПодготовка в музыкальную школуЭкзамены по музыке
Прекрасный педагог и человек, быстро нашла контакт с ребенком и заинтересовала. Ждем следующих занятий с нетерпением)
Отзыв о репетиторе Школа музыки ASNOVA
Подготовка в музыкальную школуОбучение игре на виолончели
Я давно хотела научиться играть на виолончели. В ASnova я нашла отличный инструмент и опытного преподавателя. Худобина Мария очень терпеливая и отзывчивая. Она помогает мне освоить технику игры и разучивать новые произведения. Я уже могу играть простые мелодии.
Отзыв о репетиторе Армине Рафиковна Аракелян
Оксюша

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Армине занимается с моей дочерью почти 2 года.Высокий профессионализм , (это отметили наши преподаватели в консерватории, по успеваемости ребенка)невероятноя стрессоустойчивость .Обладает всеми качествами настоящего педагога. Легко нашла подход к ребенку. Всегда на связи, никогда ещё нас не подвила.
Пригласите Армине на пробное занятие, и Вы обязательно остановитесь на этом специалисте.
Армине,мы Вас любим💞
Спасибо огромное!!!

Подготовка к экзаменамПодготовка в музыкальную школуЭкзамены по музыке
Огромное спасибо Ларисе Александровне за терпеливую работу с моим мега активным 6 леткой💐
Очень доброжелательная и заинтересованная. Найдёт подход к любому ребёнку! Профессионал с большой буквы!
Отзыв о репетиторе Владислав Лазарев
Зарина Реймова

Обучение игре на гитареПодготовка в музыкальную школу
Владислав очень квалифицированный, талантливый, отзывчивый преподаватель, даже не верится что он еще в других направлениях достиг высот например в спорте. Из плюсов я бы особо отметил, что подача материала очень доступная как для матёрых музыкантов так и для новичков. Владислав всегда подскажет, что и как; как правильно, а как играть не нужно. Видно, что у Владислава очень богатый музыкальный опыт, ни один мой вопрос не остался без ответа, все очень аргументированно. Всем рекомендую заниматься у профессионалов, чтобы сразу начать играть правильно, дабы позже не переучиваться. Владислав тот самый преподаватель, который поможет разобраться во все гитарных аспектах, его уроки прокачают как навык владения инструментом так и музыкальный вкус. Очень рекомендую.
Владислав Лазарев
Владислав Лазарев
Спасибо Зарина!
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Щепилова

МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Очень приятная и вежливая девушка! Занятия проходят в приятной творческой атмосфере! Ребенку нравится, хочет заниматься!
Отзыв о репетиторе Елена Маратовна Титовская

МузыкаПодготовка в музыкальную школуНародный вокал
Все очень понравилось, не ожидал такого профессионального отношения! Дочка буквально за два занятия стала гораздо лучше петь, очень приятно удивлена! Всем рекомендую Елену, как хорошего преподавателя!
Елена Маратовна Титовская
Елена Маратовна Титовская

Подготовка к экзаменамОбучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Мой ребенок профессионально занимается музыкой. И нам понадобился репетитор, чтобы он помог нам с подготовкой к прослушиванию. Светлана - замечательный профессионал своего дела!!! Моего ребенка (ему 6 лет) порой сложно заставить что-либо сделать. Светлана каким-то чудесным способом нашла ключ к моему непоседе, он ее слушался, не капризничал, не зевал и всё-всё исполнял. Мы успешно прошли прослушивание и выступили на концерте в ЦМШ.
Приостановили занятия только по одной причине - это дорога. Но я всё подумываю, чтобы вновь вернуться к Светлане!
В общем, я очень-очень советую Светлану, как педагога, которой научит ребенка и взрослого не просто играть на инструменте, но еще и думать ЧТО он играет, КАК он играет и ПОЧЕМУ он так играет.
Светлана Николаевна Хвоинская
Светлана Николаевна Хвоинская
Наталия, спасибо большое за приятный отклик о наших уроках! В дальнейшем буду рада Вам помочь)
Отзыв о репетиторе Елена Афанасьевна Юрку

Подготовка к экзаменамОбучение игре на скрипкеПодготовка в музыкальную школу
Хочу выразить огромную благодарность Елене Афанасьевне! Дочка 6 лет заинтересовалась музыкой, в частности скрипкой, и хотела попробовать музыкальные занятия. Я внимательно выбирала педагога, который мог бы познакомить ее со скрипкой. Нам очень повезло с Еленой Афанасьевной, она сразу привезла маленькую срипку для дочки, очень понятно и интересно рассказала азы. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере.
Дочка, познакомившись с инструментом, все таки решила, что музыкальный инструмент это не ее, и что ей больше по душе танцы. Благодаря мудрости педагога, никакого давления на ребенка не было. Я рада, что знакомство с инструментом состоялось так мягко и аккуратно, и если бы мы решили продолжать занятия, то обязательно остались бы с Еленой Афанасьевной.

Рекомендую педагога от всей души!
Надеемся, еще не раз придем на концерт Оркестра Кинематографии!
Елена Афанасьевна Юрку
Елена Афанасьевна Юрку
Екатерина, СПАСИБО🙏💕 ОГРОМНОЕ за добрые слова! Я рада, что дочка познакомилась со скрипкой! Благодарю, что приходили на наш концерт! Буду и в дальнейшем приглашать Вас на наши концерты!
Отзыв о репетиторе Тамара Олеговна Пчихачева
Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Тамара Олеговна быстро нашла контакт с ребенком, легко заинтересовала, делает очень много разных интересных и нужных упражнений. Сразу видно, что человек знаком с требованиями музыкальной школы, к поступлению в которую мы готовимся. Планируем долгосрочное и продуктивное сотрудничество!👍🌺
Отзыв о репетиторе Полина Антоновна Федорова
МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Приятная девушка.Готовит к поступлению в муз. школу.Очень старается найти подход к ребёнку.Преподаёт ей вокал, сольфеджио и фортепиано.
Чаще занимается, чуть дольше часа.Учитывает интересы ребёнка в репертуаре.Видно,что не просто отрабатывает своё время,а старается научить!Дочке и нам нравится 👍