Обучение игре на виолончели в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Манакова

Анна замечательный преподаватель, очень понравилось с ней заниматься. Всегда много полезной информации об исполнении произведения, технике, то, о чем даже не задумывалась. И, что для меня немаловажно, деликатно указывает на недочеты в игре. Полностью поддерживаю отзыв пользователя Юлии Александровны, он и помог мне принять решение)
Отзыв о репетиторе Юлия Вячеславовна Ромашко

Обучение игре на виолончели
Педагог очень пунктуальный, терпеливый, грамотный. Прогресс в освоении программы музыкальной школы очевиден.

Обучение игре на виолончели
Дочь очень довольна, занимается с удовольствием. Очень быстро освоила нотную грамоту. Все отлично!
Ильмира

Подготовка к музыкальным конкурсамОбучение игре на виолончели
Анна Владимировна-прекрасный педагог и профессионал своего дела. Чувствуется, что она заинтересована научить моего сына лучше играть на виолончели. Умеет найти общий язык с детьми и вдохновить на новые свершения! Если Вы ищете педагога по виолончели для своего ребёнка, рекомендую Вам Анну Владимировну.
Отзыв о репетиторе Елена Игоревна Разина
Эвелина
Обучение игре на виолончели
Очень доходчиво педагог все объясняет, рекомендую. к сожалению, продолжить занимать не смогу в связи с высокой стоимость инструмента.
Отзыв о репетиторе Юлия Вячеславовна Ромашко

Обучение игре на виолончели
Пришла к Юлии на занятие с полного 0, не зная нот и не имея никакого опыта. Специалист быстро подстроила программу под мой нулевой уровень. Занятие прошло занимательно и интересно. Буду продолжать развивать музыкальные навыки любительского уровня совместно с Юлией. Так же мне помогли с подбором инструмента и дали домашнее задание !!!! Воодушевлена и одурманена виолончелью настолько, что уже бегу приобретать! Огромно спасибо Юлии, определенно советую.
Отзыв о репетиторе Школа музыки ASNOVA
Подготовка в музыкальную школуОбучение игре на виолончели
Я давно хотела научиться играть на виолончели. В ASnova я нашла отличный инструмент и опытного преподавателя. Худобина Мария очень терпеливая и отзывчивая. Она помогает мне освоить технику игры и разучивать новые произведения. Я уже могу играть простые мелодии.
Отзыв о репетиторе Абидат Шамиловна Гаджиева

Обучение игре на виолончели
Очень нравится преподаватель. Сразу же нашла общий язык с дочерью, а это не просто)!
Дочь с удовольствием занимается.
Отзыв о репетиторе Абидат Шамиловна Гаджиева

Обучение игре на виолончели
Занятия проходят очень комфортно, уроки интересные и продуктивные. Абидат очень располагает к себе. Понимающий и адекватный преподаватель, настоящий профессионал
Обучение игре на виолончели
Урок прошел замечательно, впечатлений море, спасибо!

Обучение игре на виолончели
Очень внимательный, отзывчивый преподаватель. Если виолончель, то точно к Анне Владимировне. Всё очень ясно расскажет, объяснит и поможет. С такими преподавателями всегда хочется осваивать инструмент.
Спасибо!)
Отзыв о репетиторе София Сергеевна Каминская
Обучение игре на виолончели
София Сергеевна внимательная и чуткая. Педагог очень нравится. Ребёнку помогает выполнять все поставленные задачи. Надеюсь, наше сотрудничество продолжится.

Обучение игре на виолончели
Я занимаюсь с Адель уже почти полгода и планирую продолжать занятия💪🔥
Я пришла новичком, не было никакого опыта игры на виолончели, а ноты в моей голове - это что-то суперсложное и не понятное + был большой страх, а вдруг не получится, а вдруг уже поздно и тд
Зато было большое желание научиться! И Адель в этом очень помогла, с первой встречи почувствовала положительный отклик, что преподаватель горит своим делом и вкладывается в учеников, это безумно приятно ощущать на занятиях🥰
Развеяла все страхи, что теперь для меня занятия это не только осуществление мечты играть на инструменте, но и прекрасное времяпрепровождение, с радостью иду на занятия! Очень рада, что попала к такому доброму, веселому, а главное профессиональному педагогу:)
Адель Рустемовна Рахматуллина
Адель Рустемовна Рахматуллина
?????
Отзыв о репетиторе Александр Исаакович Шескин

Обучение игре на виолончели
Александр Исаакович - профессионал своего дела. Полностью погружается в процесс. Тонко подмечает все мои успехи и ошибки. Мне нравится такая подробная работа. Замечает даже очень мелкие отклонения от правильной постановки рук. Занимаемся всего 3ю неделю и уже есть заметное улучшение в звучании и свободе рук. Раньше около года занималась с другими педагогами. Александр Исаакович- лучший. Получаю большое удовольствие от сотрудничества. Рекомендую!

Обучение игре на виолончели
Обучаюсь у преподователя игре на виолончели с нуля. Виолончель интрумент сложный, а Василиса всегда подробно объясняет технические, эмоционально-выразительные аспекты игры и помогает разобраться с причинами возникновения ошибок. Если присутствуют пробелы в знании теории, то доступно и понятно все объясняет.

Отдельно отмечу, что преподователь Василиса приятный в общении человек, она пунктуальна, всегда выходит на связь, и в случае возникновения критических непредвиденных ситуаций идет навстречу.

Повторюсь, что виолончель сложный инструмент, и его изучение требует времени и усердия. После начала обучения у преподователя Василисы заметен прогресс.
все супер!
Отзыв о репетиторе Илья Дмитриевич Яшин

Обучение игре на виолончели
Илью отличает высочайший профессионализм, умение обучать, доброта, хорошее настроение. Пользуясь разносторонними знаниями в области музыки, Илья расширяет кругозор своего ученика.
Отзыв о репетиторе Илья Дмитриевич Яшин

Обучение игре на виолончели
Очень доволен. Профессионал. Терпеливо комплексно обучает игре, технике, моторике а так же музыкальной истории.
Лейсан
Обучение игре на виолончели
Занималась с Викторией, воплощая свою детскую мечту освоить виолончель. Занятия проходили онлайн, Виктория помогала с выбором аксессуаров для инструмента и его настройкой, очень терпелива и внимательна. Во взрослом возрасте очень непросто осваивать инструмент, и от преподавателя здесь была мощная поддержка. Смело рекомендую Викторию как чуткого, позитивного и поддеживающего преподавателя!
Виктория Геннадьевна Здоровцова
Спасибо большое за отзыв!🤗 надеюсь, Вы продолжаете играть для души!✨

Обучение игре на виолончели
После того, как в нашей школе ушёл педагог по виолончели, а нового преподавателя еще не нашли и чтобы у ребенка, ученицы третьего класса, не пропали ранее полученные навыки, обратились к Виктории Геннадьевне. Оплатили сразу 9 занятий. Все они оказались весьма полезны и продуктивны, ребёнок с удовольствием занимался и даже освоил новое произведение, за что мы ей очень благодарны.
Виктория Геннадьевна Здоровцова
Спасибо большое за отзыв!)) успехов в дальнейшем освоении игры на виолончели 🤗