Сольфеджио в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Мария Николаевна Грушина

Сольфеджио
Мария Николаевна - очень ответственный и профессиональный специалист. Помогала сыну (2 класс музыкальной школы) систематизировать знания за год и подготовиться к финальному зачету и контрольным работам по сольфеджио. Быстро нашла с ним общий язык, объяснила сложные темы, научила писать музыкальный диктанты. Результат отличный! Смело рекомендую
Отзыв о репетиторе Анжелика Михайловна Хвостова

Сольфеджио
Дочь занималась с января по май. До занятий с Анжеликой имела очень слабые знания по сольфеджио. После пробного занятия, дочь сама выбрала этого репетитора. Мне очень понравился подход Анжелики к занятиям, дочь стала вести конспект занятий. В результате она смогла сдать сольфеджио на твердую 4! Во время обучения были, как с нашей стороны, так и со стороны репетитора, переносы занятий. Считаю это нормальным, т.к. бывают разные жизненные ситуации. Планируем продолжить занятия с сентября. Выражаю огромную благодарность Анжелике за помощь!
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Скуратова

Сольфеджио
Спасибо Анне Сергеевне! Сын занимался сольфеджио с января по июнь, очень хорошо подтянул знания (оценка изменилась с 3- до 4+). С удовольствием ходил на занятия, за это огромная благодарность преподавателю.
Антонина

Валентина Николаевна Агафонова
Валентина Николаевна Агафонова
Спасибо🙏
Yulia

Сольфеджио
Добрый день! Очень понравилось ребёнку заниматься с Татьяной Кузьминичной! Жаль, что не обратились немного пораньше, были очень большие пробелы в знаниях. Преподаватель очень хорошо подготовил к выпускному экзамену, но сказалось волнение самого ребёнка! Татьяна Кузьминична сделала все возможное и невозможное! Настроила психологически ребёнка на сдачу экзамена, хотя ребёнок вообще отказывался даже идти на экзамен ! Мы за это ей очень благодарны! Прекрасный педагог и душевный человек! Очень переживает за результат! Спасибо Вам, Татьяна Кузьминична, ещё раз!

Сольфеджио
Татьяна Кузьминична-педагог высокого уровня.Она не только высокопрофессиональный учитель по сольфеджио, но ещё и психолог. Татьяна Кузьминична может мотивировать ребенка к работе, активизировать его познавательному деятельность, заинтересовывать.
Огромное спасибо!

Сольфеджио
Сотрудничаем уже три года. Я без музыкального образования и помогать самостоятельно с уроками не могу ребенку, также и проверить его не могу. Обратились к Екатерине Валентиновне и более, чем довольны. Год назад еще и по фортепиано начали заниматься. Везде пятерки, везде преподаватели хвалят. Очень тактичный и пунктуальный педагог - Екатерина (а ребенок у меня с очень непростым характером). Рекомендую однозначно!
Отзыв о репетиторе Анжелика Сергеевна Бакуменко

Сольфеджио
Какой же прекрасный педагог Анжелика Сергеевна. Уже год сын занимается с ней сольфеджио. Какое-то фантастическое терпение к моему неусидчивому ребёнку! Всегда интеллигентна, мягка, добра и пунктуальна. Очень понятно и доходчиво разбирает материал. А главное индивидуальный подход к ребёнку. Я очень рада, что нашла такого замечательного педагога.
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Скуратова

Сольфеджио
Анна Сергеевна, прекрасный преподаватель по сольфеджио. Помогла дочке с 0 освоить музыкальную грамоту. У дочки нет отторжения от предмета, она с желанием занимается сольфеджио. Смело утверждаю, что это заслуга Анны Сергеевны!

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
У Марии Владимировны занималась дочь 15 лет. Нужен был преподаватель высокого уровня для подготовки в колледж. Мария Владимировна оправдала все ожидания. Грамотное составление программы и доступная подача материала. Дочь осталась довольна занятиями. Преподавателя рекомендую.
Отзыв о репетиторе Лина Борисовна Митчелл

Подготовка к экзаменамСольфеджиоЭкзамены по музыке
За несколько занятий Ангелина Борисовна подтянула ученицу по сольфеджио, с почти нулевого уровня дочь сдала экзамен 5 класс на 4. Это большой успех!
Нам высылали материалы для изучения, была максимально подробная обратная связь! Благодарю за Ангелину Борисовну за такое внимательное и профессиональное отношение.
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Токарева
Сольфеджио
С Ольгой Николаевной мы стали работать ближе к концу учебного года. У ребенка 1 класса музыкальной школы появились трудности в выполнении домашних заданий. Ольга Николаевна очень помогает ему справиться, понять, доходчиво все объясняет. Дает дополнительный материал для изучения. Ребенок доволен, ходит на занятия с удовольствием.
Ольга Николаевна Токарева
Ольга Николаевна Токарева
Благодарю !
Отзыв о репетиторе Кирилл Луаевич Салман

Сольфеджио
Очень понравился индивидуальный подход к ребёнку. Чувствовалась забота и внимание к степени усваимости материала. Спасибо Вам большое, Кирилл Луаевич!
Отзыв о репетиторе Анна Юрьевна Клячко
Все доступно и понятно.
Спасибо большое!
Анна Юрьевна Клячко
Спасибо за обратную связь!
Отзыв о репетиторе Гузель Равилевна Урманова

Сольфеджио
Отличный специалист! Очень знающий и очень внимательный к своим ученикам! Если ещё нужно будет сольфеждио, то сразу к Гузель Равилевне обращусь! Огромная благодарность Вам за помощь в изучении предмета!)))
Гузель Равилевна Урманова
Гузель Равилевна Урманова
Спасибо! Было приятно с вами заниматься. Если будет нужна помощь, обращайтесь))
Отзыв о репетиторе Золотёнков Андрей Николаевич

Сольфеджио
Андрей быстро нашёл контакт с ребёнком, продуктивно подготовил его к сдаче экзамена по сольфеджио. Я очень рекомендую данного специалиста для подготовки по музыкальным дисциплинам. Сыну всё очень понравилось.
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Кравцева

Сольфеджио
Отлично, понятно объясняет, хорошая подготовка, благодаря ей сдал на красный.
Ольга Александровна Кравцева
Ольга Александровна Кравцева
Спасибо за отзыв!) Успехов тебе!
Отзыв о репетиторе Анна Юрьевна Клячко
Варвара

Подготовка к экзаменамСольфеджиоЭкзамены по музыке
Очень понравились занятия, не понимала как строить тритоны и характерные интервалы, теперь строю их с лёгкостью.

Сольфеджио
Чудесный преподаватель, замечательная женщина, великолепный специалист!
Отзыв о репетиторе Кудряшов Павел Валерьевич
Сольфеджио
Изучаю основы сольфеджио во взрослом возрасте для себя с целью уметь читать ноты с листа.
Павел прекрасно объясняет, помогает разобраться во всех нюансах, подбадривает если получается. Задает и проверяет дз.
Учусь с удовольствием, всегда жду следующего урока!
Кудряшов Павел Валерьевич
Кудряшов Павел Валерьевич
Спасибо большое за прекрасный отзыв, Галина! Рад дальнейшему сотрудничеству!