Сольфеджио в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Максим Дмитриевич Ушаков
Сольфеджио
Занятие было информативным и полезным. Ребенок доволен, будем заниматься еще.
Отзыв о репетиторе Анна Андреевна Ромашкова

СольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы
Готовился с Анной Андреевной к письменному экзамену по гармонии в МГИК на муз. педагогическое отделение. Получил высокий балл, произвел своей работой хорошее впечатление на экзаменаторов.
Анна Андреевна правильно выбрала стратегию подготвки. Совместными усилиями мы качественно освоили большой материал за небольшой срок.
Анна Андреевна профессионал, всегда была пунктуальна и готова к урокам. На занятиях полностью включалась в процесс. Также хочу отметить большой опыт Анны, знание различий в методике обучения гармонии в разных учебных заведениях. Плюс ко всему, на уроках было очень комфортно, чувствовались поддержка и интерес педагога. Преподавателя рекомендую
Отзыв о репетиторе Татьяна Юрьевна Авилова
СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Очень хороший специалист, интересно заниматься, все понятно и доступно объясняет. Надеюсь реализую свои цели с помощью Татьяны Юрьевны
Отзыв о репетиторе Светлана Анатольевна Титова
Наталья Иовашвили
СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Светлана Анатольевна ещё до первого знакомства, по телефону подробно выяснила с какой целью нужны занятия. Подготовка требовалась для поступления в музыкальный колледж, а времени для подготовки было немного. Светлана Анатольевна составила чёткий план занятий, подобрала всю вспомогательную литературу и ноты, оговорила расписания занятий и к первому занятию мы уже понимали, что попали к профессионалу, к тому же чуткому и внимательному человеку, не упускающему мелочей. Мой сын поступил в Государственный колледж имени Шопена на бюджет. От всей души благодарим Светлану Анатольевну и желаем ей творческих успехов!
Светлана Анатольевна Титова
Светлана Анатольевна Титова
Спасибо, Наталья! От всей души поздравляю вас с поступлением! Никита молодец! Выдержать такой большой конкурс в один из самых престижных колледжей Москвы на фортепианное отделение на бюджет крайне сложно, но он справился! Желаю Никите успехов в учёбе!
Отзыв о репетиторе Ольга Петровна Анисимова
Ekaterina

Сольфеджио
Педагог очень грамотный! Сын очень проникся.
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Табакова

СольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы
Огромная благодарность! Анна Александровна подготовила меня к вступительному экзамену по сольфеджио практически с нуля меньше чем за месяц!!!🔥
Отзыв о репетиторе Ксения Алексеевна Баранова

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Хочу выразить огромную благодарность педагогу Ксении за её профессионализм и талант в преподавании сольфеджио. За короткий срок обучения, всего за 2 месяца, она нашла правильный подход ко мне и помогла полюбить сольфеджио. Благодаря её информации и терпению я успешно сдала вступительные экзамены на высший балл.
Ксения - замечательный педагог, который не только обладает глубокими знаниями в области музыки, но и способна вдохновить своих учеников на достижение высоких результатов. Её профессионализм, энтузиазм и забота о студентах делают занятия увлекательными и продуктивными.

Я рекомендую педагога Ксению всем, кто стремится освоить сольфеджио или улучшить свои навыки в этой области. Спасибо ей за ценный опыт и поддержку! ❤️
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Ефанова

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Большое спасибо за подготовку девятиклассницы к экзамену по сольфеджио! Анна не теряет ни минуты, от занятий много практической пользы
плюс множество дельных советов по самостоятельной подготовке.
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Савельева
Ирина Александровна Боженко

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Елена Владимировна-замечательный педагог, настоящий профессионал своего дела! За сравнительно небольшой период подготовила сына к выпускным экзаменам в музыкальной школе (оценка 5). С экзаменом в музыкальном колледже ребёнок справился тоже на отлично! Педагог помогла сыну поверить в себя, в свои силы. Уверена, что тот фундамент знаний, заложенный Еленой Владимировной, послужит прекрасной основой для дальнейшего музыкального образования!
Многие лета, Вам , Елена Владимировна! И хороших учеников!
Елена Владимировна Савельева
Елена Владимировна Савельева
Спасибо, Ирина Александровна!
Отзыв о репетиторе Гузель Равилевна Урманова

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Очень качественно преподает материал, с учениками на одной волне. Не пожалела, что выбрала этого преподавателя для подготовки к поступлению в музыкальный колледж!
Отзыв о репетиторе Кудряшов Павел Валерьевич
Гульнара
Сольфеджио
Занятия проходят вовремя, в музыке я конечно ничего не понимаю, но сын говорит что все понятно и доступно
Кудряшов Павел Валерьевич
Кудряшов Павел Валерьевич
Благодарю Вас за прекрасный отзыв, рад дальнейшему сотрудничеству!
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Кравцева

Сольфеджио
Ольга замечательный, невероятно добрый человек!
Чувствовала себя максимально комфортно, всё очень понятно объясняли, даже составляли схемы, чтобы я легче всё поняла😌
Ольга Александровна Кравцева
Ольга Александровна Кравцева
Спасибо, Екатерина! ❤
Мне тоже очень приятно было с вами работать. Для меня был очень интересный и не совсем стандартный запрос, люблю такие)
Отзыв о репетиторе Гульдана Канатовна Садуева

Подготовка к экзаменамСольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы
Гульдана - прекрасный специалист и просто приятный по общению человек. Она, действительно, работает с вами на совесть, ищет индивидуальный подход к человеку и отправляет много внеурочного материала для ещё большего погружения в предмет в условиях подготовки к экзаменам, при том, что стоимость занятий во многом ниже средних рыночных показателей.
Буквально за три недели работы с ней я смогла полностью отработать множество ошибок и недочетов, что допускались другими педагогами, и сдала вступительные музыкальные испытания на звукорежиссуру в условиях стресса на 85 баллов из ста

Сольфеджио
Татьяна Кузьминична прекрасный человек и педагог по сольфеджио! За месяц подготовила ребенка к сдаче экзамена на " отлично" за 7 класс! Занятия проходили в очень теплой атмосфере взаимопонимания. Педагог помогла ученице поверить в себя и свои силы! Мы всей семьёй выражаем огромную благодарность Татьяне Кузьминична!

Понравилось все.
Я музыкант, но мне нужно подтянуть теорию.
Учитель объясняет все очень четко, понятно, без лишней воды. Виден высокий уровень профессионализма, четкая выверенная система преподавания, эрудиция.
Спасибо большое, мы продолжаем!
Отзыв о репетиторе Гузель Равилевна Урманова

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Отличный преподаватель, жалко по состоянию здоровья не смог продолжить занятия, рекомендую!

Сольфеджио
Прекрасный педагог!!! Ребёнок занимался с удовольствием, заставлять не надо было! Лариса Александровна очень быстро нашла подход и подготовила к выпускному экзамену по сольфеджио (предмет был очень запущен), в итоге Лев успешно сдал экзамен и получил диплом об окончание музыкальной школы.Спасибо вам огромное Лариса Александровна!!!
Лариса Александровна Полянская
Лариса Александровна Полянская
Леночка,большое спасибо за отзыв.Мне приятно было заниматься с Левушкой,желаю вам успехов во всем и здоровья!!!
Отзыв о репетиторе Елена Валериевна Калабина
ЕЛЕНА
Сольфеджио
ЕЛЕНА ВАЛЕРИЕВНА ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ПЕДАГОГ. ВЫЯВИЛА ВСЕ ПРОБЕЛЫ ПО СОЛЬФЕДЖИО У МОЕЙ ДОЧЕРИ НА ПЕРВОМ ЖЕ УРОКЕ. ОЧЕНЬ ДОСТУПНО ОБЪЯСНЯЕТ МАТЕРИАЛ И УЖЕ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ. ПРОБЛЕМА В ПОСТРОЕНИИ ИНТЕРВАЛОВ УШЛА. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
Отзыв о репетиторе Григорий Сергеевич Ганьков
Саша

Сольфеджио
Спасибо Григорию за профессиональную консультацию, очень грамотный разбор непонятной для меня темы. Всё было очень круто.
Отзыв о репетиторе Екатерина Рамжаева

СольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы
Екатерина, очень компетентная, ответственная и понимающая. Материал очень хорошо объясняет и преподаёт, всегда находится на связи. Легко найти диалог и найти общие пути решения, мне это с преподавателем очень важно. Материал обьясняет легко и видно, что она правда заинтересована. Готовимся к экзамену, она сама дополнительно рассказала, что и как проходит, связывалась дополнительно с другими людьми, чтобы узнать все подробнее. Спасибо ей за это, главное — реальная заинтересованность не просто за деньги, а в ней это есть. Спасибо Вам, Екатерина!
Екатерина Рамжаева
Екатерина Рамжаева
Благодарю за замечательный отзыв и желаю удачи на экзамене!
Ни пуха, ни пера!