Обучение игре на гитаре в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алексей Анатольевич Гущин

Обучение игре на гитаре
Спустя месяц добралась до отзыва.... До этого я скептически относилась к занятиям онлайн и вообще их не рассматривала. Было два преподавателя очно и я хотела всё бросить. А сейчас случилось чудо!!! Буквально после двух занятий песня на гитаре, пусть пока криво, но интересно. Хочется брать гитару в руки, всегда поддержка, всё с юмором и лёгкостью. Рекомендую всем, особенно новичкам, которые сомневаются и думают, что гитара только для избранных! Спасибо за интересные и лёгкие уроки! Всегда с удовольствием.

Обучение игре на гитаре
Константин - тот человек, у которого действительно хочется учиться. Великолепно выстроены все этапы коммуникации и процессы обучения: от первой встречи с учеником до поддержки и ответов на вопросы между занятиями.
Преподаватель всегда на связи. Отвечает быстро и ёмко.
На занятиях всегда терпелив, ко всему относится с пониманием.
В результате ученика заинтересован, как в своём собственном.
Постоянно отслеживает и отмечает прогресс в обучении.
Если что-то идёт не так или совсем не получается, может объяснить таким образом, что ничего иного, кроме желания работать усерднее не возникает.
Помимо невероятного профессионализма, у преподавателя блестящая эрудиция и отличное чувство юмора.
Большое спасибо за занятия!
У нас был пробный урок.
Мне очень понравился преподаватель. Особенно то, что он разъяснил технику, этого момента мне не хватало ранее.
Большое спасибо Виталию!
Отзыв о репетиторе Артём Владимирович Черватюк
Обучение игре на гитаре
Артем легко, на одной волне с ученицей -подростком, поэтому ей комфортно на занятиях. Преподаватель старается заинтересовать, учитывать интересы ученицы.
Отзыв о репетиторе Александр Сергеевич Зайцев

Профессионально, пунктуально,результативно!
Большое спасибо за терпение!)
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Гинч
Настя

Обучение игре на гитаре
Просто и доступно объясняет. Быстро нашла контакт с подростком. Доброжелательна, пунктуальна. Многому успевает научить в сжатые сроки. Само занятие динамичное.
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Шалыгин

Обучение игре на гитаре
Занимаемся с Владимиром 1,5 месяца, сначала не очень верила в онлайн обучение, но после первого занятия поняла что это возможно и не пожалела) хочу поблагодарить Владимира за безумно интересное проведение уроков и умение находить подход к каждому ученику)
Обучение игре на гитаре
Рады что выбрали Анастасию среди других преподавателей. Очень приятная и милая девушка. Дочка 9 лет с удовольствием занимается уже третий месяц. Разучивают вторую песню. Раньше музыкой не занимались.
Маргарита Юрьевна

Обучение игре на гитаре
Николай внимательный и терпеливый педагог. Сын начал заниматься с большим интересом. Напоминать о дз не приходится. Надеемся, что скоро услышим первые мелодии благодаря учителю!
Отзыв о репетиторе Виктор Шустицкий
Дмитрий Кожемяко

Отличный специалист
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Осадчук

Никита- супер специалист!

Сыну 7 лет ,с огромным удовольствием мчит на занятия.

Никита нашел моментально подход даже к нашему непоседе.

Уроки проводятся комфортно, структурированы. Ребенку и нам - родителям - все очень нравится.
Обучение игре на гитаре
Моя дочь занималась с Надеждой Константиновной онлайн. Мы очень благодарны ей за уроки и умение найти подход к 12-летнему подростку. За непродолжительное время дочь разучилась несколько музыкальных композиций и выучила новые аккорды. Ещё раз спасибо за занятия
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Осадчук
Мария Вадимовна
Отзыв о репетиторе Мария Андреевна Иванова
Варвара

Обучение игре на гитаре
Очень нравится работать с Марией! Во первых, за время работы заметен прогресс, все объяснения ясны и понятны, обстановка занятий крайне комфортная
Отзыв о репетиторе Сергей Викторович Чемерев
Виолетта

Обучение игре на гитаре
Очень хорошо объясняет всё понятно и чётко

Обучение игре на гитаре
Решила осуществить детскую мечту научиться играть на гитаре . Записалась на пробное онлайн занятие к Виталию . На пробном уроке научилась настраивать гитару ☺️ Пробывали сыграть песню🤗 . Понятно все объясняет и очень терпеливый . Получила очень хорошие эмоции. Будем продолжать занятия.
Спасибо ☺️
Отзыв о репетиторе Гузель Рафисовна Габдуллина

Отличный преподаватель!
Очень грамотно построены уроки, последовательность, системность, очень приятная, лёгкая , запоминающаяся подача учебного материала. Практика игры понятная, тут же запоминается. Очень рекомендую преподавателя тем, кто хочет осуществить свою мечту.
Гузель Рафисовна Габдуллина
Гузель Рафисовна Габдуллина
Спасибо за отзыв! Мне очень приятно видеть ваши успехи!

Обучение игре на гитаре
Формат занятия проходил онлайн, очень насыщенно и быстро можно научиться играть ))) спасибо большое, все супер
Отзыв о репетиторе Сергей Викторович Чемерев
Макс
Обучение игре на гитаре
Отличная подача, постановка техники, большой багаж знаний по настройке звука и по уходу за инструментом
Отзыв о репетиторе Галина Леонидовна Чернышенко

Обучение игре на гитаре
Благодарна Галине за то, что она поддержала мою безумную идею- без опыта за несколько месяцев осилить песню, бой, аккорды и все это соединить воедино. А занятия проходили онлайн без каких-либо проблем. Также хочу сказать, что Галина не только профессионал своего дела, но и очень дружелюбная, поэтому онлайн встречи всегда проходили не только продуктивно, но и в веселой атмосфере!