Обучение игре на гитаре в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Василий Валерьевич Чарнецкий
Обучение игре на гитаре
Василий прекрасный педагог, профессионал с большой буквы. Ребёнок начал заниматься с 0 уровнем, сейчас очень прилично играет и поёт, Василий смог превратить лёгкое сиюминуьное , возникшее в лагере увлечение, в действительно достойное и осознанное увлечение. Теперь думаем над выбором музыки в качестве профессии. Но, и тем , кто хочет играть для себя Василий прекрасно подойдёт, потому что слышит и слушает пожелания , цели и задачи. Однозначно рекомендую.
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Любимова
Обучение игре на гитаре
Дарья учитывает возникающие иногда проблемы с нашей стороны, за что ей очень благодарны. Ксения занимается с удовольствием.
Отзыв о репетиторе Кирилл Алексеевич Кокин

Научил играть на гетаре
Отзыв о репетиторе Дарья Уткина

Обучение игре на гитаре
Замечательная преподаватель! Много терпения и чуткости к ученику. Отдельное восхищение репертуаром, предлагаемым для изучения!!!
Отзыв о репетиторе Никита Александрович Коровин

Обучение игре на гитаре
Отличный преподаватель! С прекрасным чувством юмора, что очень понравилось моей дочке, урок прошёл просто чудесно!
Никита Александрович просто космос, нашёл подход к ребёнку буквально за пять минут, в игровой форме, ненавязчиво увлёк ребёнка. Восторг!
Будем продолжать заниматься однозначно!
Отзыв о репетиторе Тимур Рустамович Мирсиянов

Обучение игре на гитаре
Отличный преподаватель всегда поддержит и правильно учит играть хожу к нему обучаться и продолжу ходить
Отзыв о репетиторе Анастасия Яновна Сидякина
Валентин

Обучение игре на гитаре
Настя прекрасный преподаватель, помогает на каждом этапе освоения инструмента, заниматься всегда интересно)
Сочетание мастерства, рациональности и одновременно креатива, приправленные бодрящим настроем и дружелюбностью - сильные стороны Насти. Однозначно советую обращаться!
Отзыв о репетиторе Артём Владимирович Черватюк
Ника
Обучение игре на гитаре
Отличный преподаватель, смог за короткий срок заинтересовать ребенка, обучение проходит прекрасно, будем в дальнейшем с удовольствием заниматься с Артемом Владимировичем
Отзыв о репетиторе Александр Сергеевич Зайцев
Рад помочь!
Отзыв о репетиторе Виталий Юрьевич Фабров
Kseniia Rybakova

Обучение игре на гитаре
Все хорошо объясняет! Очень понятно. Пунктуальный. За 3 занятия научилась играть👌🏻
Отличный репетитор!

Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Кузичкина
Pavel

Обучение игре на гитаре
Хочу написать благодарственные рекомендации Юлии.
Очень уверенный и взрослый подход к обучению, можно получить начальную базу структурно по блокам и под чутким руководством собственным опытом проработать и быстро получить результат.
За 6 занятий с нуля вышли на исполнение готовой композиции.
Все занятия проходят на мотивирующих позитивных нотах несмотря на всю сложность начальных занятий.
Смело рекомендую тем кто готов работать и идет за активным результатом.
Отзыв о репетиторе Ильяс Хазипович Хасанзянов

Обучение игре на гитаре
Занимаюсь с этим преподавателем не так долго, к сожалению , не получается больше одного раза в неделю. Прошло всего 4 урока.Занятия проходят очень интересно. Много нового узнаю. В размеренном темпе, без спешки, как раз то что надо для усвоения материала. Спасибо большое , Ильяс. Всем рекомендую.
Отзыв о репетиторе Виктор Шустицкий
Алексей Голованов

Обучение игре на гитаре
Виктор прекрасно и доступно объясняет и обучает. Я пришел к нему с нуля. Провел несколько занятий и я многому научился. В силу своей занятости временно приостановил занятия, но обязательно продолжу в ближайшее время. И пойду именно к Виктору! Жду с нетерпением продолжения занятий!
Отзыв о репетиторе Наталия Алексеевна Гусева

Обучение игре на гитаре
Моя дочка уже месяц учится играть на гитаре с Натальей. Она делает большие успехи и находится в полном восторге от обучения - Наталья очень понятно всё объясняет, занятия проходят в дружелюбной веселой атмосфере.
Отзыв о репетиторе Наталия Алексеевна Гусева
Филипп
Обучение игре на гитаре
Все понравилось. Хороший профессиональный преподаватель.
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Осадчук
Обучение игре на гитаре
Никита мне очень нравится как специалист, всегда договаривается с клиентом в какое время удобно заниматься, «без воды» объясняет материал и обучает по вашему запросу за комфортную стоимость.
Отзыв о репетиторе Евгений Николаевич Хохлов

Обучение игре на гитаре
Жила с мечтой заняться музыкой и наконец - то решила реализовать. Евгений без сомнений профессионал своего дела, который не только на высоком уровне владеет инструментом, но и доходчиво может объяснить как теоретические основы, так и практическое их применение. Формат занятия определяется индивидуально, с учетом интересов ученика. Евгений мастерски объясняет сложные вещи простым языком, большое внимание уделяет базовым вещам, которые являются основой для успешного овладения инструментом. Процесс обучения увлекательный, интересный, захватывающий, занятие проходит на одном дыхании. Рекомендация преподавателя 100%. Всем удачи!!!
Евгений Николаевич Хохлов
Евгений Николаевич Хохлов
Ксения, огромное спасибо за теплые слова!
Отзыв о репетиторе Виктор Шустицкий
Обучение игре на гитаре
Прекрасный преподаватель и большой специалист своего дела