Вокал в Москве — отзывы о репетиторах

ВокалЭстрадный вокал
Светлана- прекрасный преподаватель. Я никогда не занималась вокалом, с ней было максимально комфортно, стеснение быстро пропало. Отзанимались три занятия и уже получили первые результаты!))
Светлана Алексеевна Секретарь
Светлана Алексеевна Секретарь
Спасибо большое! С Вами очень приятно заниматься 😌🙌🏼
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Лутовинова

ВокалЭстрадный вокал
Начал заниматься примерно год назад, но пару месяцев в вынужденном перерыве :(
До занятий с Анной совсем не пел и первое время был максимально зажат, но с этим удалось справиться на занятиях :)
Что очень важно - преподавательнице не плевать на вас, всегда ответит на вопросы и поддержит, а на занятиях доброжелательная и уютная атмосфера, на вас не будут давить и не будут осуждать.
Очень рекомендую! <3
Анна Владимировна Лутовинова
Анна Владимировна Лутовинова
Спасибо большое вам за отзыв! Так приятно!!!
Рада видеть таких талантливых и целеустремлённых учеников на занятиях!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Екатерина отличный преподаватель и позитивный человек. Знает своё дело!
Занятия проходили легко и комфортно. Будет время, обязательно продолжу заниматься!
Отзыв о репетиторе Денис Александрович Ветров
Рустам
ВокалСольное пение
Отличный преподаватель и как сам человек! Подход к каждому индивидуальный, чуткий, внимательный. Непрошенный совет для начинающих: твой учитель - это твой друг. Если вы свободны и спокойны, "на волне", то и учителю легче и быстрее находится способ прокачать вокал!
Так что мой отзыв однозначно положительный. Дерзайте!
Денис Александрович Ветров
Денис Александрович Ветров
Спасибо Рустам! 🤗🤗🤗
Отзыв о репетиторе Василий Всеволодович Гиляров

ВокалДжазовый вокал
Хочется сказать огромное человеческое «спасибо» Василию! Настоящий мастер своего дела, с которым очень комфортно и легко общаться. После каждого занятия выходишь как после тренировки и, что самое главное, видишь результат проделанной совместной работы.
Много практики, разборов, юмора и легкости, однозначно рекомендую Василия всем, кто ищет себе преподавателя по вокалу!
Отзыв о репетиторе Дарья Юрьевна Сухова
ВокалСольное пение
Занятие с Дарьей проходят на позитивной волне. После занятия настроение всегда отличное.
Дарья не критикует, как школьный учитель, но при этом указывает на ошибки и помогает их исправить. После каждого урока я замечаю свой прогресс.
Отзыв о репетиторе София Алексеевна Цесарская

ВокалАкадемический вокал
Замечательный специалист, чудесная девушка. Очень быстро наладила контакт с ребенком, дочка всю неделю с нетерпением ждет занятий. Заниматься с трехлеткой непросто, но София смогла увлечь и заинтересовать. Все занятия в игровой форме, при этом и распеваются, и поют, и упражнения разные делают (в т.ч. дыхательные). Развивает слух, чувство ритма, речь и дикцию. У нас дома электронное пианино, и преподаватель дополнительно использует на каждом занятии другие музыкальные инструменты (кастаньеты, маракасы, свистелки, дудочки).
Если хотите познакомить ребенка с чудесным миром музыки и пения, София - потрясающий педагог!
Отзыв о репетиторе Валерия Николаевна Романова

ВокалЭстрадный вокал
Валерия быстро откликнулась и прекрасно справилась с нелегкой задачей: записать с детьми песню на студии 🔥 Огромное спасибо! ❤️ Наилучшие рекомендациии!
Валерия Николаевна Романова
Валерия Николаевна Романова

ВокалСольное пение
Маша чудо-педагог! Сначала занималась с сыном, потом со мной. Индивидуальный подход, внимательность к процессу обучения и (разным) способностям, классные техники и методики! Заниматься было в радость и очень интересно) Рекомендую однозначно, мне кажется Мария может расслабить и распеть любую корягу))
Вокал
Ангелина прекрасный педагог, который умеет находить контакт с детьми всех возрастов. У нас киношкола и вокал деткам нужен для общего развития, всем нравится посещать занятия. Спасибо ❤️
Отзыв о репетиторе Нина Алексеевна Матвеева

ВокалЭстрадный вокал
На пробном занятии педагог произвела приятное впечатление, расположила к себе ребёнка. Дочь с нетерпением ждёт следующего занятия. Пробное занятие 20 минут бесплатно. Спасибо, Нина)
Нина Алексеевна Матвеева
Нина Алексеевна Матвеева
Благодарю!
Вокал
Большое спасибо Наталье за пробное занятие.
Очень отзывчивый, позитивный педагог.
Для меня дистанционный формат оказался не совсем комфортным, не хватило контакта.
Но, если вас это не беспокоит, то смело выбирайте Наталью!

ВокалСольное пение
Хотела бы выразить благодарность Наталье, за индивидуальные уроки по вокалу. Каждый раз с удовольствием посещаю занятия, приятная атмосфера, профисиональная аппаратура и отличный педагог своего дела. И что главное, вижу результат нашей работы. Однозначно рекомендую !

ВокалСольное пение
Наталия потрясающий преподаватель вокала. Сразу чувствуется профессиональный подход и умение работать со взрослыми. У меня нет музыкального образования, я не знаю нот и грамоту сольфеджио, но это не помешало Наталии обучать меня именно вокалу. Во время занятия много практических упражнений, на дыхание, на разогрев связок, на попадание в ноты. Во второй части занятия поем. С первых уроков мы брали песни и разучивали их. Максимум практики. Все как я люблю☺️

Наташенька, спасибо большое за твои уроки! С тобой я поверила и убедилась на практике, что могу петь. Главное, конечно, и самой прикладывать усилия. Регулярно тренироваться, делать домашние задания! Очень тебе благодарна🌺
Отзыв о репетиторе Варвара Эдвардовна Платонова
ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Чудесный педагог, Варвара быстро нашла контакт с ребенком 3 лет, что совсем не просто. Очень благодарна за такое чуткое и профессиональное отношение к маленькому ученику
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Сысоева
Alexandra
ВокалСольное пение
Большое спасибо за почти два года занятий!
Самое сложное иногда - помочь человеку поверить в себя, расслабиться и добиться результатов, которых он и не ожидал. И вот это удалось.
Доброжелательная обстановка, баланс теории и практики. То, что нужно, если хочется действительно научиться.
Отзыв о репетиторе Дарья Владиславовна Рожкова

ВокалПостановка голоса и дыхания
Занимаюсь онлайн у Дарьи уже больше полугода. Результат более чем оправдывает ожидания: мой вокал стал мощнее и уверенней, и я практически избавился от страхов и зажимов, которые мешали мне свободно петь. Занятия проходят дружелюбно и непринуждённо, но при этом очень эффективно. Нравится конкретика в упражнениях и домашних заданиях: объясняется, что именно нужно делать, каким образом и зачем. Кроме того, всегда можно уточнить непонятные моменты. Дарья производит впечатление доброго наставника, который действительно хочет помочь справится со всеми трудностями и достичь цели.
Фил

Все Гуд
Отзыв о репетиторе Сергей Александрович Вербило

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Очень понравились занятия с Сергеем!!! На первом же уроке он помог обнаружить и снять зажимы, о которых я даже не подозревал и которые мешали мне петь. Так же подробно отвечает на любые мои вопросы
Отзыв о репетиторе Виктория Николаевна Шолохова

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Рекомендую как высокого специалиста! Спасибо большое за занятия!