Алгебра в Москве — отзывы о репетиторах

Алгебра
Отличный специалист ! Объясняет доступно, сын с удовольствием занимался! Оценки улучшились , ВПР на 5. Рекомендую .

Будем заниматься дальше👍
Отзыв о репетиторе Артём Рашитович Султанов
Алгебра
Спасибо большое Артему Рашитовичу за работу. Подхватил нас на последнем месяце обучения и смог помочь с решением нашей проблемы и довел до конца учебного года.
Отзыв о репетиторе Инга Эдуардовна Саркисова

Алгебра
Спасибо Инге Эдуардовне,дочь вышла с 2 на твёрдую 4-ку,алгебра и геометрия теперь у ребёнка на нормальном уровне,если бы не лень,то могла бы быть и пятёрка однозначно.
Инга Эдуардовна Саркисова
Инга Эдуардовна Саркисова
Спасибо за отзыв.
Отзыв о репетиторе Юлия Олеговна Морева

Алгебра
Юлия Олеговна - наша палочка-выручалочка при освоении программы физмат лицея.
Довольна нашим сотрудничеством.
Доходчиво и быстро всё объясняет.
Отзыв о репетиторе Арзигуль Александровна Шах
Борис

Алгебра
Отличный педагог, располагает к себе, благодаря чему занятия проходят быстро, а алгебра становится более понятной . Каждую тему доводит до конца и работает на понимание материала. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Михаил Михайлович Гарбузов
Алгебра
Отличная работа ! Поставленная задача выполнена - у ребенка твердая четверка по алгебре и геометрии. Что самое главное эта оценка именно заслуженная и объективная - подкрепленная знаниями, а не просто поставлена в дневник. Отличный контакт с ребенком. Еще раз выражаю благодарность за проделанную работу.

Алгебра
Все прекрасно: ребенок подтянулся по предмету;
Отзыв о репетиторе Ксения Анатольевна Голубцова
Алгебра
Ксения Анатольевна свою работу выполняет хорошо, сын сказал что ему все понятно как она объясняет, просто мы поздно спохватились, в следующем учебном году начнем занятия с сентября.
Отзыв о репетиторе Илья Витальевич Сидоров
Алгебра
Лучший репетитор Илья по математике , отбъясняет понятно и доступно, очень быстро находит общий язык и погружается в работу. Так же большим плюсом является то, что можно заниматься по компьютеру.
Отзыв о репетиторе Егор Дмитриевич Зверев

Алгебра
Прекрасный репетитор, от бога! Быстро нашли с сыном общий язык. Объясняет все четко и доступно, простым языком. Выходила за год тройка. Но после нескольких занятий стало все понятно, все плохие оценки были исправлены. За год вышла 4!)
Егор Дмитриевич Зверев
Егор Дмитриевич Зверев
Спасибо большое, мне очень приятно!
Отзыв о репетиторе Даниил Георгиевич Снегуров

Алгебра
Даниил, помог буквально за несколько уроков подготовиться к ОГЭ. Отличный специалист. Рекомендую!
Елена Валериевна Терновых
Алгебра
Занимались с репетитором, чтобы повысить результаты текущей успеваемости по предметам "Алгебра" и "Геометрия". Все сложилось максимально эффективно! Екатерина Владиславовна обеспечила подготовку на высоком уровне, вместе с этим ребенку было комфортно психологически взаимодействовать с ней, что, безусловно, влияет на результаты. Планируем в дальнейшем продолжить работу по подготовке к ОГЭ.
Отзыв о репетиторе Наиль Рустамович Мурсалимов

Алгебра
Хорошие, результативные занятия. Один ребенок успешно прошел вступительные испытания в математическую школу, второй, с накопившимися пробелами, постепенно их заполняет, успеваемость стала лучше. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Роман Юрьевич Уколов
Алгебра
Роман Юрьевич прекрасный педагог. Спокойно и доходчиво объяснял сыну алгебру и геометрию на протяжении полугода. Цель была достигнута - оценки в новой сложной школе стали 4 и 5 (7 класс). Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Вера Ивановна Шестиперстова

Алгебра
Отличный преподаватель. Ребёнок хорошо вошёл в контакт. За месяц вытянули с 3 на 5 алгебру и геометрию. Спасибо большое
Отзыв о репетиторе Мария Валерьевна Максимова
Кайрат

Алгебра
Я хотел бы выразить Марии Валерьевне свою искреннюю благодарность за помощь и поддержку в подготовке к урокам геометрии и алгебры. Благодаря Вашим усилиям и терпению, моя дочь смогла освоить сложные темы и улучшить свои знания в этих предметах. Вы всегда были на связи, готовы объяснить материал еще раз, если у дочери возникали трудности, и Ваш подход к обучению был очень эффективным.

Я очень ценю всё, что Вы сделали для неё, и надеюсь, что её успехи будут продолжать расти благодаря Вашему вкладу. Большое спасибо за всё!
Отзыв о репетиторе Михаил Юрьевич Соловьев

Алгебра
Очень ответственный и грамотный преподаватель. Предметы знает на 5+. Помог подтянуть сына по алгебре и геометрии за небольшой срок. Занимаемся с января по нынешнее время. Следующий год планируем продолжить. Спасибо за работу.
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Губанова
Алгебра
Профессионализм. Дисциплина. Умение организовать, найти общий язык со свободолюбивым учеником.
Отзыв о репетиторе Бурканов Амантур
Алгебра
7 класс. Алгебра, геометрия. После 1.5 месяцев на больничном дочь с 4 скатилась на 2, 3. Отношения с учителем алгебры и геометрии, которые до этого были "не фонтан", стали ещё хуже. Результат работы с Амантуром - годовые "4" по алгебре и геометрии + альтернативные подходы к решению задач.