Обучение Python в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Даниил Владимирович Зубцов
В короткий сорок помог освоить python, доступно объяснял материал, когда были проблемы.
Отзыв о репетиторе Стефан Давидович Гусейнов

Очень хороший репетитор

Обучение Python
Всё прошло хорошо. Специалист со всеми задачами справился.
Отзыв о репетиторе Андрей Андреевич Титов
Kseniya

Обучение Python
Андрей замечательный специалист в своём деле, объясняет доступно, применяя особый подход, даже для человека с нуля, через пару занятий все стало более менее понятно, главное в этом деле это желание и постоянство, а если есть все это, то этот педагог обязательно поможет вам понять питон, даже если вы полный ноль в этом, так что обязательно обращайтесь к нему и не пожалеете🤩🤩🤩🤩
Отзыв о репетиторе Игорь Валерьевич Данилов
Обучение Python
Довольны занятиями с Игорем Валерьевичем, потому что результат появился сразу. Ребенок стал увереннее себя чувствовать на уроках информатики, а учитель сразу отметил прогресс.
Рекомендуем всем, кто нуждается в помощи опытного наставника в программировании.
Отзыв о репетиторе Андрей Алексеевич Никитин
Эвелина
Обучение Python
Отличный специалист, сразу нашли общий язык, за ошибки не гнобить. Поддерживает. Объясняет быстро, если надо все это перескажет. Много практики. )

Обучение Python
Спасибо Алексею за помощь. Очень грамотный преподаватель. Прекрасно всё объясняет, понятно, доступно.
Отзыв о репетиторе Полина Дмитриевна Кулпеппер

Обучение Python
Позанимались с Полиной. Очень профессиональный подход. Очень интересный урок. Ребенок очень доволен. Полина спасибо!
Отзыв о репетиторе Олег Александрович Галустов

Обучение Python
Отличный преподаватель. Объясняет доступно, при необходимости несколько раз.
Сразу нашел общий язык с подростком. У ребенка появилось желание заниматься предметом, хотя раньше отказывался.
Отзыв о репетиторе Екатерина Алексеевна Петько

Обучение Python
Очень понравилась работа с данным специалистом. Сын начал обучение языку программирования (питон) и с первого занятия остались очень довольны. Интересные объяснения, задачи и алгоритмы. Со следующего года договорились заниматься подготовкой к огэ по информатике с Екатериной.
Анастасия Затуринская
Обучение Python
Тщательно выбирала репетитора по Python сыну. Несколько кандидатов не справились с поставленной задачей. У сына особенности восприятия информации. Евгений Александрович Морковин справляется отлично! Сыну нравятся занятия и материал усваивается эффективно.
Отзыв о репетиторе Максим Дмитриевич Богорад

Обучение Python
Готовился к экзамену вместе с Максимом, сдал на отлично!!!! Раньше с языком Python были трудности , но после занятий многое прояснилось и к экзамену улеглось. огромная благодарность!!
Отзыв о репетиторе Артур Александрович Чернышов
Обучение Python
Отличный преподаватель,несмотря на свой молодой возраст в доступной форме объяснил все основные концепции ООП,структуры данных.Намного лучше среднестатистического преподавателя,однозначно 5!
Отзыв о репетиторе Алексей Александрович Котов
всё по сути
Отзыв о репетиторе Руслан Анарович Садыхов
Калашникова Анна Федоровна

Обучение Python
Ребенку очень нравится заниматься. Оценки в школе значительно улучшились.
Отзыв о репетиторе Леонид Иванович Шохин
Обучение Python
Как у учащегося, у меня сформировалось впечатление, что Леонид знает не только сам предмет, но и знает как ему научить, это редкое явление.
Отзыв о репетиторе Стефан Давидович Гусейнов

Обучение Python
Отличный преподаватель! Занимается с моей дочерью, 9 класс. Все понятно объясняет, есть план работы, преподаватель отправляет трек ученику, что очень удобно. Позитивный и легкий в общении человек.
Для оплаты использует бот, который позволяет автоматизировать отправку платежей.
Благодарю Стефана за работу!
Обучение Python
Сыну 10 лет, вовлечён в учебный процесс, получает исчерпывающую информацию от Артема. Готовы дальше продолжать занятия.
Обучение Python
Хочу поделиться впечатлениями о работе с Андреем За короткое время он поделился со мной множеством полезных советов не только в программировании но и в личном развитии Его умение разбираться в деталях и предлагать эффективные решения впечатляет Благодарю за поддержку и с нетерпением жду новых уроков с таким талантливым наставником.
Никита Еремин
Обучение Python
Сын занимался. Ему понравилось.
Школа программирования CodeForKids
Школа программирования CodeForKids
Благодарим, вас за положительный отзыв о нашей работе ?