Обучение игре на скрипке в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анастасия Викторовна Шугаева
Nina

Обучение игре на скрипке
Анастасия Викторовна настоящий профессионал, любящий скрипку и музыку, очень надеюсь, что у нас с ребёнком получится заниматься, ребёнку 6 лет понравилось занятие!
Анастасия Викторовна Шугаева
Спасибо вам большое за высокую оценку моей работы! Всё обязательно получится! ❤ Жду встречи на уроке🎻
Отзыв о репетиторе Дмитрий Витальевич Шаталов

Обучение игре на скрипкеПодготовка к музыкальным конкурсам
Дмитрий очень тактичен, внимателен, сразу определил все проблемы. С ребенком найден общий язык с первой минуты общения, материал объясняет в очень доступной форме. После занятия предоставляет очень много дополнительного материала. Уже на следующем занятии в школе педагог заметил очень серьезный скачек, появилась качественная интонация, правильная постановка руки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Aleksandr

Обучение игре на скрипке
Замечательный и талантливый педагог. Объясняет все очень доступно. Начал заниматься с 0 и вижу прогресс, а это самое главное. Рекомендую!)
Обучение игре на скрипке
Прекрасный педагог, ребенку понравилось заниматься.

Обучение игре на скрипке
Я довольна, что выбрала Кристину) очень терпелива, грамотно объясняет ) теперь моя мечта стала реальностью🫶
Отзыв о репетиторе Ирина Игоревна Ясинская

Обучение игре на скрипке
Прекрасный педагог, с благодарностью занимаемся и рекомендуем желающим учиться скрипичному искусству.
Отзыв о репетиторе Артём Сергеевич Котов

Обучение игре на скрипке
Очень хороший профессиональный скрипач, без излишних заморочек, объясняет доступно и ответит на любой даже самый глупый вопрос, всё покажет и поправит если что-то не так
Отзыв о репетиторе Вера Валентиновна Кузнецова

Обучение игре на скрипке
Занятия скрипкой онлайн у нас в первые. Из за удаленности нашего региона других вариантов нет. Урок превзошел все ожидания. Сын ученик 4 класса ДМШ. Так как Вера Валентиновна с ним никто не занимался, очень подробный разбор крупной формы, все очень понятно а главное доступно и интересно.Ребенок под впечатлением. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Обучение игре на скрипке
Кристина замечательный педагог. Мой ребенок 5 лет впервые познакомился со скрипкой. Кристина также любезно познакомила сына и пианино.
Обязательно вернемся к Кристине на занятия!
Отзыв о репетиторе Анатолий Анатольевич Фоменко

Обучение игре на скрипкеПодготовка в музыкальную школу
Талантливый педагог, очень интересно знакомит ребенка с миром музыки. Занимаемся регулярно и с удовольствием.
Отзыв о репетиторе Анастасия Викторовна Шугаева

Обучение игре на скрипке
Анастасия Викторовна нам очень понравилась 🤗 профессиональный и очень внимательный и добрый преподаватель, с удовольствием будем продолжать заниматься. Спасибо за прекрасное отношение. 😊
Анастасия Викторовна Шугаева
Спасибо большое за высокую оценку и добрые слова в мой адрес! Огромная удача для педагога, когда ученик и родитель сплоченная команда. Помощь родителей бесценна и для ребенка, и для учителя! Всё обязательно получится 🙂!
Светлана Кузнецова
Обучение игре на скрипке
Елена Афанасьевна, очень чуткий, внимательный, опытный, добрый и квалифицированный специалист! Рекомендую!
Елена Афанасьевна Юрку
СПАСИБО🙏💕 БОЛЬШОЕ, Светлана за добрые слова! Надеюсь, что и дальнейшее наше сотрудничество будет в позитивном ключе!

Обучение игре на скрипке
Анастасия, прекрасный специалист. Даже страшно оставлять отзыв, что бы Анастасия не ушла к кому то другому:)
Вдохнула уверенность в сына в игре на скрипке, он перестал боятся, расслабился.
Очень хотелось бы, что бы всё преподаватели были такие чуткие, спокойные и уверенные. Что бы дети получали удовольствие от музыки.
Отзыв о репетиторе Анастасия Андреевна Кухтина

Обучение игре на скрипке
Занятие понравилось! Анастасия очень приветлива и отзывчива. Давно не брала инструмент в руки, был страх, но все прошло замечательно! Талантливый педагог.
Буду продолжать заниматься с Анастасией!
Отзыв о репетиторе Александр Сергеевич Шевченко
Раиса

Обучение игре на скрипке
Очень рады, что нашли такого замечательного, интеллигентного педагога! Именно, педагога, потому что у этого человека есть талант работать с детьми. За полгода занятий Александр Сергеевич вселил дочери спокойствие и уверенность, интерес, а раньше каждый поход в муз школу вызывал стресс. За такое недолгое время он смог сделать то, что не сделали учителя в музыкальной школе за четыре года. Спасибо Вам, Александр Сергеевич!
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Артёмова

Обучение игре на скрипке
Выражаю огромную благодарность Марие Александровне за терпение и индивидуальный подход к ребенку. Были сложности в усвоением программы в музыкальной школе, которые Мария Александровна помогла преодолеть. В меру строгая, спокойная, всегда подбодрит. Репетитор смогла заинтересовать музыкой , занятия скрипкой и сольфеджио проходят в доброжелательной атмосфере. Ребенок получает удовольствие от занятий и встречи с Марией Александровной.
Отзыв о репетиторе Софья Александровна Сидорова

Обучение игре на скрипке
Софья занималась в нашей семье с двумя детьми (9 и 11 лет, синтезатор и скрипка) на протяжении двух лет. За это время у детей сохранялась высокая мотивация и заинтересованность в изучении музыки. Софья умеет найти индивидуальный подход, сделать занятия интересными и запоминающимися. Очень жаль, что из-за переезда в другой район и большой загрузки она не сможет продолжать с ними занятия.
Софья Александровна Сидорова
Софья Александровна Сидорова
Спасибо за такую высокую оценку!
Отзыв о репетиторе Вера Андреевна Милованова
Демидова Ирина Сергеевна

Обучение игре на скрипке
Ничего лишнего. Дает ровно то что необходимо. Это для взрослых учеников крайне важно, что преподаватель учитывает специфику ученика, а не меряет всех под одну планку.
Вера Андреевна Милованова
Вера Андреевна Милованова
Ирина, благодарю! И желаю успехов!

Обучение игре на скрипке
Дочка учится у Елены Афанасьевны уже год. Всё нравится, дочь с удовольствием с педагогом занимается. Есть результаты. 👍😊🌹
Елена Афанасьевна Юрку
Оксана, благодарю Вас за положительный отзыв! Надеюсь, и в дальнейшем наши уроки будут интересными и продуктивными! СПАСИБО🙏💕
Кристиан

Обучение игре на скрипке
Елена Афанасьевна – самый ответственный и порядочный учитель, который знает свое дело на все 100 процентов! Она не только талантливый музыкант, но и замечательный учитель. Люди, в которых совмещаются все эти качества, – это настоящая редкость! Она подходит к обучению очень серьёзно. Мне 33 года, и я никогда ранее не играл на каком-либо инструменте. Так она мне с каждым занятием открывает мир музыки с разных сторон. Благодаря Елене Афанасьевне я освоил технику игры, нотную грамоту, ритмику и динамику. За год под её руководством я превратился из полного новичка в человека, который может уверенно сыграть любую песню, просто читая ноты в Интернете.

Стиль преподавания Елены просто феноменален. Она обладает врожденной способностью сделать сложное искусство игры на скрипке доступным и приятным. Её терпение не знает границ, и она умело подстраивает свои уроки под мой индивидуальный темп и стиль обучения. То, что действительно выделяет её, – это страсть, которую она вселяет в своих учеников. Я начинал с простого желания играть на скрипке, а теперь, благодаря Елене, стремлюсь стать профессиональным музыкантом.

Её стремление к совершенству проявляется в каждом аспекте её преподавания. Она не только всесторонне обучает технике игры на скрипке, но и прививает глубокое понимание музыкальной теории и нотной грамоты (а также рассказывает секреты профессиональных симфонических скрипачей). Преданность Елены успеху своих учеников беспрецедентна, и её поддержка стала движущей силой моего быстрого прогресса.

Помимо технического мастерства, Елена Афанасьевна своим теплым и благожелательным отношением к ученикам создает атмосферу, которая одновременно воспитывает и мотивирует. Она делает всё возможное, чтобы каждый урок был позитивным и обогащающим.

Я от всей души рекомендую Елену Афанасьевну всем, независимо от возраста и музыкальной подготовки. Под её руководством вы не просто научитесь играть на скрипке, вы отправитесь в преображающее музыкальное путешествие, которое способно сформировать ваши стремления и превратить мечты в реальность. Спасибо вам, Елена, за то, что вы самый лучший учитель и наставник!
Елена Афанасьевна Юрку
Кристиан, дорогой мой ученик и друг!!! Огромное тебе СПАСИБО🙏💕 за такую оценку моей работы! Я очень СЧАСТЛИВА, что ты у меня есть! Будем и в дальнейшем заниматься и совершенствовать мастерство игры на скрипке! 🎉✌💯