Обучение игре на скрипке в Москве — отзывы о репетиторах

Рукина Софья
Обучение игре на скрипкеПодготовка в музыкальное училище
Анастасия Викторовна специалист высокого уровня! Дипломатично и точно укажет на все шероховатости, преподаватель радеет всей душой за результат и это чувствуется с первых уроков! Спасибо большое,Анастасия Викторовна, успехов и побольше талантливых учеников!
Отзыв о репетиторе Ольга Михайловна Невская

Обучение игре на скрипке
Ольга Михайловна прекрасный педагог и очень разносторонний человек с нереальной харизмой) Хочется отметить терпение и внимательность. Моя мечта - освоить скрипку. Временно, из-за сессии, мы приостановили занятия, потому что тяжело совмещать хобби с кучей учебников, а скрипка нуждается в постоянном внимании и большом труде. Большое спасибо за знакомство со скрипкой..) Надеюсь на сотрудничество в будущем!
Ольга Михайловна Невская
Конечно будем сотрудничать. Мечты надо осуществлять!

Обучение игре на скрипке
Приятное общение, комфортные занятия, разъяснения по непонятным моментам) Заниматься было очень приятно, цель занятий была достигнута, спасибо 🥰

Обучение игре на скрипке
Отличный преподаватель! Очень подробно объясняет и прислушивается к пожеланиям ученика. Быстрый прогресс даже для начинающего!
Отзыв о репетиторе Ольга Михайловна Невская
Обучение игре на скрипке
Замечательный педагог: системный подход к обучению.
Ольга Михайловна Невская
Спасибо! Вы большой молодец!)
Отзыв о репетиторе Сергей Петрович Пострагин

Обучение игре на скрипке
Дочь учится во втором классе музыкальной школе по классу скрипки, пошла учиться с желанием, но не справлялась, встал выбор или прекратить учебу или попытаться подтянуть специальность. Сергей Петрович три месяца занимается с ребенком, уроки проходят в хорошей, доброжелательной атмосфере, подтянул успеваемость. Очень надеюсь, что мы и дальше продолжим занятия с ним, поскольку виден результат.
Отзыв о репетиторе Елена Афанасьевна Юрку

Обучение игре на скрипке
Хочу выразить огромнейшую благодарность Елене Афанасьевне за наши занятия скрипкой!
Она не только настоящий профессионал своего дела, но также очень любит работать с людьми - а это на сегодняшний день большая редкость.
Она проникается душой к жизни каждого ученика, переживает и поддерживает как своих родных. Это качество отличает ее от всех преподавателей, с кем мне приходилось сотрудничать раньше.
Она очень профессионально подошла к нашим занятиям, сразу поняла, какой у меня характер (а характер у меня весьма непростой), где имеются пробелы в знаниях и навыках, а что получается хорошо. Даже несмотря на мою периодическую вспыльчивость, она терпеливо объясняет мне все непонятные и сложные моменты, умеет сгладить углы напряжения доброй улыбкой и успокаивающими словами - если что-то не получается, обязательно помогает разобраться.
Всегда пунктуальна, на лице улыбка, занятия проходят очень быстро, так как материал всегда подается интересно и с душой.
Я очень благодарна Елене Афанасьевне за ее терпение, труд и бесценные уроки игры на скрипке! Всем сердцем рекомендую этого преподавателя.
Елена Афанасьевна Юрку
Елена Афанасьевна Юрку
Елизавета, СПАСИБО🙏💕 от души за добрые слова!Надеюсь, что дальнейшее наше сотрудничество будет также проходить в теплой и дружественной обстановке!
Отзыв о репетиторе Роман Олегович Чернышев

Обучение игре на скрипке
Занимались у Романа 3 раза очно и онлайн. Преподаватель приятный, объясняет все понятно, пунктуальный, внимательный, легко договориться. Сын (12 лет) решил попробовать изучить инструмент с нуля, занятия ребенку очень нравятся и вдохновляют. Собираемся продолжать! Педагога рекомендуем.
Роман Олегович Чернышев
Роман Олегович Чернышев
Спасибо Вам огромное, очень приятно услышать столь высокую оценку! Буду и дальше стараться:)

Обучение игре на скрипке
Очень понравилось занятие с Анастасией! Сразу поверила в ее систему обучения. Очень приятная и грамотная. И дает много информации не только на занятии, но еще и информационная поддержка после. Спасибо огромное 🙏 Будем продолжать заниматься.
Анастасия Викторовна Шугаева
Евгения, благодарю Вас от всей души! Очень рада нашим совместным первым успехам и это только начало! Счастлива за своего еще такого юного, но уже такого талантливого ученика🙂
Сауле

Обучение игре на скрипке
Кирилл Валентинович - специалист своего дела. Приезжал на занятия на дом, пунктуальный, вежливый, старается дать максимум знаний и умений ребенку.
Отзыв о репетиторе Арина Германовна Елисеенко
Бэла

Обучение игре на скрипке
Готовимся с Ариной Германовной к экзамену! Занятие очень понравилось ребенку. Разобрали , проработали моменты. Самое главное что ребенок после занятия так вдохновился , что играл с удовольствием ещё и после занятия) со словами: " Мама, смотри как я могу играть"
Kukury Zochka

Обучение игре на скрипке
Моей мечтой с детства была игра на скрипке, но, увы, в музыкальную школу меня не отдали. И Кристина смогла исполнить мою мечту! уже спустя пару занятий я начала уверенно играть, и всё благодаря терпению, умению педагога поддерживать и зажигать искорку в глазах! каждую неделю с нетерпением жду занятий и радуюсь, когда они наступают. Я счастлива, что нашла идеального педагога!
Nina

Обучение игре на скрипке
Анастасия Викторовна настоящий профессионал, любящий скрипку и музыку, очень надеюсь, что у нас с ребёнком получится заниматься, ребёнку 6 лет понравилось занятие!
Анастасия Викторовна Шугаева
Спасибо вам большое за высокую оценку моей работы! Всё обязательно получится! ❤ Жду встречи на уроке🎻
Отзыв о репетиторе Дмитрий Витальевич Шаталов

Обучение игре на скрипкеПодготовка к музыкальным конкурсам
Дмитрий очень тактичен, внимателен, сразу определил все проблемы. С ребенком найден общий язык с первой минуты общения, материал объясняет в очень доступной форме. После занятия предоставляет очень много дополнительного материала. Уже на следующем занятии в школе педагог заметил очень серьезный скачек, появилась качественная интонация, правильная постановка руки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Aleksandr

Обучение игре на скрипке
Замечательный и талантливый педагог. Объясняет все очень доступно. Начал заниматься с 0 и вижу прогресс, а это самое главное. Рекомендую!)
Обучение игре на скрипке
Прекрасный педагог, ребенку понравилось заниматься.

Обучение игре на скрипке
Я довольна, что выбрала Кристину) очень терпелива, грамотно объясняет ) теперь моя мечта стала реальностью🫶
Отзыв о репетиторе Ирина Игоревна Ясинская

Обучение игре на скрипке
Прекрасный педагог, с благодарностью занимаемся и рекомендуем желающим учиться скрипичному искусству.
Отзыв о репетиторе Артём Сергеевич Котов

Обучение игре на скрипке
Очень хороший профессиональный скрипач, без излишних заморочек, объясняет доступно и ответит на любой даже самый глупый вопрос, всё покажет и поправит если что-то не так
Отзыв о репетиторе Вера Валентиновна Кузнецова

Обучение игре на скрипке
Занятия скрипкой онлайн у нас в первые. Из за удаленности нашего региона других вариантов нет. Урок превзошел все ожидания. Сын ученик 4 класса ДМШ. Так как Вера Валентиновна с ним никто не занимался, очень подробный разбор крупной формы, все очень понятно а главное доступно и интересно.Ребенок под впечатлением. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.