ЕГЭ по русскому языку в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Екатерина Ивановна Морева

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Хочу оставить свой отзыв, хотя никогда этого не делаю !!! Сказать, что мы довольны учителем, это значит ничего не сказать !!! Я благодарна от всей души Екатерине Ивановне, что она взяла меня к себе по среди учебного года. Сильно отставала по русскому. Учительница помогла мне выйти на хорошую оценку и подтянуть свои знания для ЕГЭ.Одним словом, если человек профессионал своего дела, то результат всегда будет на лицо !!!
Отзыв о репетиторе Евгения Игоревна Борисова

ЕГЭ по русскому языку
Замечательный преподаватель! Быстра нашла общий язык с ребенком, улучшились результаты, хвалят в школе!
Отзыв о репетиторе Людмила Михайловна Куренная
Всеволод

Хороший преподаватель 👍
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Баулина
Тигран

ЕГЭ по русскому языку
Катя прекрасный репетитор и человек. В кратчайшие сроки объяснила над чем нужно работать в сочинении. Она верит в своих детей, с ней тревога быстро пропадает. Катя всегда поддержит и всилит уверенность. С ней очень комфортно, легко сыну, а для нас это очень важно. Объясняет просто и понятно, постоянно использует различные интерактивы, что позволит быстрее усвоить новый материал. С Катей сейчас по нашей рекомендации занимается ещё две семьи. Всё также в восторге от качественной Катиной работы!
Отзыв о репетиторе Ирина Дмитриевна Козлова
ЕГЭ по русскому языку
Ирина Дмитриевна очень хороший педагог!помогла разобрать задания егэ и дала необходимую основу по русскому языку🥰💞
Отзыв о репетиторе Фатима Зейтуновна Байзулаева
рима
Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
прекрасный репетитор ❤️
все доходчиво и спокойно объясняет !!!!

советую !
Отзыв о репетиторе Анна Валериевна Филипчук
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Репетитор за 2 месяца подготовила сына к ЕГЭ, после школы прошло 4 года, учился в техникуме. Сдал очень неплохо.
Отзыв о репетиторе Елена Арсентьевна Кудрина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое преподавателю! Специалист высокого уровня. Ребенку очень нравиться заниматься , все доходчиво и результативно.
Рекомендую на все 100 процентов.
Отзыв о репетиторе Елена Арсентьевна Кудрина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дочке понравились занятия с самого первого дня. Все подошло по времени и дням. Занималась с Еленой Арсентьевной с удовольствием. На занятиях использовали интерактивную доску, которую тоже помог установить учитель. Огромное спасибо за интерес к занятиям!
Мансума

ЕГЭ по русскому языку
Евгения Владимировна за короткий срок быстро объяснила, как писать сочинение. Я очень довольна результатом. Пишу пробники на высший балл. Спасибо большое ! Всем советую, прекрасный специалист )
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Буйнова
Михаил Биндеев
ЕГЭ по русскому языку
Елена Владимировна замечательный специалист! Спасибо вам большое)
Отзыв о репетиторе Алина Игоревна Добрынина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Благодарю Алину за профессиональную подготовку к ЕГЭ. Благодаря её занятиям я получила необходимые знания и навыки для успешной сдачи экзамена. Алина была терпелива и внимательна, всегда готова помочь и объяснить сложные темы. Я очень довольна результатом и рекомендую этого репетитора всем, кто готовится к ЕГЭ.
Алина Игоревна Добрынина
Алина Игоревна Добрынина
Яна, благодарю за отзыв! Ты большая умница, все наши совместные усилия конвертируются в высший результат))
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Косенко

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занятие прошло успешно. Удалось понять тему. Благодарю!

ЕГЭ по русскому языку
Замечательный учитель. Объясняет всё на понятном и доступном языке. Человек - профессионал в своём деле. Всем советую!
Александр Александрович Прозоров
Александр Александрович Прозоров
Благодарю, Артём! Всегда рад помочь!
Отзыв о репетиторе Вера Михайловна Дзялевич
Эмилия
ЕГЭ по русскому языку
Доброжелательная,очень интересная подача экзаменационного материала.Вере Михайловне достаточно одного ответа ребенка,чтобы увидеть проблему.Пробелы ликвидируются здесь и сейчас.Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Саида Данияловна Арутюнян
Ульяна

ЕГЭ по русскому языку
Саида-отличный преподаватель, которого я могу посоветовать каждому! Было очень комфортно работать на протяжении всего времени. Итоговое сочинение было написано на 5 критериев из 5. Уверенна, что ЕГЭ также сдам на хорошие баллы благодаря продуктивным урокам.
Отзыв о репетиторе Мириам Александровна Хагалас

ЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Мириам Александровне. Дочь сдала досрочно ЕГЭ, на 94 балла! Учитель работает по авторской методике. Отлично знает свой предмет и все подводные камни экзамена.Объясняет чётко, понятно.Постоянная обратная связь с родителями. Интеллигентность,требовательность,чуткость,пунктуальность,чувство юмора - отличительные качества этого педагога! Побольше бы таких преподавателей!
Отзыв о репетиторе Кирилл Николаевич Мизов

ЕГЭ по русскому языку
Очень хороший преподаватель. Однозначно рекомендуем.
Отзыв о репетиторе Елена Анатольевна Воронько
Оля
ЕГЭ по русскому языку
чудесный специалист, очень понятно доносит материал, при этом остается с тобой на одной волне. прекрасно знает, как именно нужно говорить, чтобы ты точно все понял) искренне благодарю за столь грамотную передачу своих знаний!
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Косенко

ЕГЭ по русскому языку
Очень приятный преподаватель, хорошо объясняет материал, занятия проходят в комфортной атмосфере ☺️