Математика в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Яна Михайловна Миличкина
Айша

Очень благодарна за занятия, подаренные Яной Михайловной. Спасибо большое за знания и интересный подход к занятиям.Теперь стало намного проще понимать математику)
Отзыв о репетиторе Софья Мадийа

Отличный репетитор! Умеет быстро находить общий язык с ребенком, прекрасная подача материала.
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Вимба
Дегтярева Илона

МатематикаОГЭ по математике
С Ольгой готовились к сдаче ОГЭ. За несколько занятий мои мальчишки поняли принцип сдачи экзамена. У Ольги есть своя методика успешного прохождения испытания. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Никита Дмитриевич Широв
Варвара

Просто прекрасный преподаватель!! Всё очень понятно, доходчиво объясняет! Грамотно подаёт материал! За небольшое количество времени разобрали множество тем для ЕГЭ (!) и по геометрии, и по алгебре! Всё чётко и по делу! А ещё, он с юмором! Что хорошо поднимает настроение и заряжает энергией! В общем, всё супер! Мне всё нравится! Спасибо от души! 🙏💐
Отзыв о репетиторе Евгений Евгеньевич Тихомиров
Елизавета Гриценко

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Готовилась с Евгением Евгеньевичем к базовой математике. Очень хороший преподаватель, максимально понятно и эффективно объясняет. У преподавателя очень большой набор справочных материалов, по всем темам так что по факту к концу занятий будет целый учебник с самой важной информацией, который можно будет прочитать перед экзаменом, задач для практики так же очень много. Больше всего понравилось, что у Евгения Евгеньевича есть четкий план подготовки и очень понятные объяснения для каждой темы. Атмосфера на уроках тоже очень приятная, отличный преподаватель.
Отзыв о репетиторе Юлия Витальевна Олейникова

Юлия Витальевна подробно и терпеливо объясняет задачи. Готовлюсь к экзамену по аналитической геометрии в МГТУ им. Баумана, после первого занятия понял сразу две темы. Не ожидал, что будет сразу понятно. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Юрий Николаевич Шеенков

МатематикаВПР по математике
Очень все нравится, дочь довольная, объясняет очень хорошо, с оценки 3 перешли на 4 Будем дальше заниматься

Легко повторили и вспомнили темы, быстро прорешали задания и всё отлично.
Отзыв о репетиторе Виктория Адамян
Варя
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень комфортно было заниматься. Я человек с повышенной тревожностью и мне сложно расслабиться с новыми людьми, но в этот раз мне было спокойно. За первое занятие мы прошли хорошее количество материла и закрепили. Виктория очень понятно объясняет. После первого урока я стала более уверенна, что смогу сдать хорошо.
Гаяне

Очень хорошая!Хочу поблагодарить Татьяну, ведь она всегда понимает ученика, никогда не кричит, если что-то не получается, Объясняет ещё раз, всегда доводит тему до конца! Очень спокойная и милая девушка , всем советую
Отзыв о репетиторе Максим Александрович Котов
Александр Котов
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Специалист понравился. Все прошло хорошо. Легко и понятно объяснил материал. Будем заниматься и дальше.
Отзыв о репетиторе Владимир Анатольевич Лунин

Отличный репетитор по математике! Благодаря его помощи я успешно подготовился и сдал контрольную работу. Владимир объяснил сложные темы простым и понятным способом, помог разобраться в тех задачах, которые вызывали у меня затруднения. Рекомендую этого репетитора всем, кто хочет улучшить свои знания по математике!

Отличный преподаватель, быстро, легко и доходчиво объяснил непонятную мне тему. Однозначно, рекомендую👍
Отзыв о репетиторе Наталья Васильевна Гудилина

МатематикаВПР по математике
Очень довольны преподавателем. Очень хорошо объяснят. Нацелена на результат. Однозначно рекомендую!!! ❤️
Наталья Васильевна Гудилина
Наталья Васильевна Гудилина
Светлана , благодарю за приятный отзыв !
Отзыв о репетиторе Иван Андреевич Гончаров
Влад
Материал учебы иностранный, специалист подобрал как объяснить, методика и остальное, все на 5 с плюсом.
Отзыв о репетиторе Ирина Михайловна Щедрина

МатематикаОГЭ по математике
Контакт с ребёнком был быстро найден. Занятия проходят в форме диалога. Материал подается очень понятно и доступно.
Ирина Михайловна Щедрина
Ирина Михайловна Щедрина
Наталия, спасибо большое😊)) Надеюсь🙏 наши с Артемом совместные усилия помогут ему сдать экзамен!
Ясмин

Было очень приятно работать, все понравилось! Разбирали подробно темы и интересующие вопросы и повысилась успеваемость по предмету.
Отзыв о репетиторе Снежана Васильевна Паланчук

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Снежана Васильевна - прекрасный репетитор. Атмосфера на уроках очень уютная и приятная. Все очень доходчиво и подробно объясняется, после каждого урока не возникало ощущения, что ничего не понятно, ведь каждый вопрос подробно разбирается, а материал прекрасно усваивается. Снежана Васильевна тщательно выбирает задания для разбора как на уроке, так и в домашнем задании. Домашние объёмные, это хорошее закрепление пройденного материала, все откладывается и не забывается, подробная проверка и разбор заданий, которые не вышли, очень помогают прогрессировать. С Снежаной Васильевной можно смело рассчитывать на высокие баллы. Очень довольна результатом, к которому мы пришли. Мой запрос на 80+ баллов был реализован за год(до этого не готовилась), при этом я дошла даже до 90. Поэтому, если вы хотите качественную подготовку на высокие баллы, то Снежана Васильевна - это самый лучший выбор. Очень благодарна ей за полученные знания. От всей души рекомендую.
Отзыв о репетиторе Снежана Васильевна Паланчук

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Всё понравилось, гибкий график занятий!