Математика в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Людмила Николаевна Попова
Обратились к Людмиле Николаевне для того, чтобы подтянуть знания по математике, и за довольно короткий срок у неё это получилось👍Дочери очень понравилась Людмила Николаевна как человек и поэтому ей было легко воспринимать информацию по предмету и контактировать с педагогом, что не мало важно,тк ребёнок у нас немного замкнут . На время каникул прервали занятия, но планируем возобновить в следующем учебном году, тк математика очень важный, но немного сложный предмет 🤗 Спасибо большое Людмиле Николаевне за проделанную работу, результатом мы довольны😊😊😊
Отзыв о репетиторе Елена Евгеньевна Ромашова
Елена Евгеньевна занимается с моей дочкой, ученицей 3его класса. Мирослава перешла в новую школу, в новой стране (в связи с загранкомандировкой родителей) для нее это был стресс и математика стала даваться очень тяжело
Уже через несколько занятий с Еленой Евгеньевной Мира стала увереннее в математике, стала лучше понимать школьную программу и перестала математику бояться!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и улучшение и закрепление полученных результатов!
Елена Евгеньевна Ромашова
Елена Евгеньевна Ромашова
Спасибо за оценку моего труда! Очень приятно и интересно работать с Мирой! Я тоже надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Камиль оперативно помог разобрать темы перед контрольной.
Все четко и по делу.
Все сразу стало понятнее. Спасибо ☺️
Катя

Цена занятия - более чем адекватная для такого уровня знаний и умения подать материал

Очень доступно объясняет самые сложные задачи (задания были на гиперсложном уровне)

Очень удобно, что такой гибкий график занятий - мне удобно заниматься поздно вечером
Отзыв о репетиторе Ирина Николаевна Литвинова

МатематикаОГЭ по математике
Очень ответственный педагог ,спуску не даст ,можно смело доверять ребенка ! Я не контролировала ,задачи поставленные выполнили . В следующем году планируем продолжить занятия .
Отзыв о репетиторе Дамир Рустамович Алмакаев

МатематикаДВИ по математике
Была задача: за который срок подготовиться с почти нулевыми знаниями к вступительному экзамену в университет.
Дамир всегда был на связи, когда возникали вопросы.
Занятия пролетали незаметно. Начала понимать даже те разделы математики, с которыми всегда были трудности!
Илья Козлов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я очень благодарен Кириллу за великолепную поддержку и помощь в подготовке к ОГЭ по математике. Благодаря его знаниям, терпению и профессионализму я значительно повысил свой уровень подготовки и уверенность в собственных силах. Наша работа проходила в дружеской и доверительной обстановке, что сильно способствовало эффективному усвоению материала. Он всегда был готов ответить на любые вопросы и разъяснить сложные моменты, помогая мне разобраться в тех темах, которые вызывали затруднения. Каждое занятие было насыщенным и интересным. Он сумел заинтересовать меня математикой и показать, что даже самые сложные задачи можно решить с легкостью при наличии правильного подхода и достаточного усердия. Мне понравился его подход к изучению математики. Я уверен, что благодаря Кириллу я получил не только знания, но и уверенность в своих силах. Я очень рад, что имел возможность работать с ним, и искренне рекомендую его как отличного репетитора по математике.

Преподаватель отлично объясняет сложные темы. Дочка начала понимать все с первого занятия, очень довольна объяснением Елизаветы.
Отзыв о репетиторе Ольга Михайловна Вагина
Помогли очень сильно
Отзыв о репетиторе Максим Александрович Волков

МатематикаОГЭ по математике
Прошло первое занятие очень хорошо.Мальчику понравился учитель и как человек и как преподователь.Всё ясно и чётко объясняет и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Максим Александрович Волков
Максим Александрович Волков
Спасибо большое :)
Будем продолжать в том же духе!
Отзыв о репетиторе Карина Ивановна Печена

Формат работы , так как мне удобно работать на примерах , и компетентность Карины .
Отзыв о репетиторе Владимир Андреевич Астахов
МатематикаДискретная математика
Все хорошо, помог понять тему
Отзыв о репетиторе Руслан Сергеевич Леонов
Все понравилось.
Отзыв о репетиторе Инга Андреевна Качиева
Ребёнок быстро нашёл общий язык, работой давольны, спасибо.
Отзыв о репетиторе Назели Григори Бояджян

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасная профессиональная подача материала, дисциплина, а, главное, результаты.
Компетентный преподаватель, Понятно объясняет . Математика вышла из "чёрного списка" нелюбимых предметов.
Отзыв о репетиторе Андрей Игоревич Дьолог
Дина

Ребенок 6 класс, быстро нашли общий язык, предмет подтянули. Планируем в следующем учебном году продолжить сотрудничество.
Отзыв о репетиторе София Анатольевна Киструй

София Анатольевна очень хороший репетитор! Помогла повысить успеваемость и понять упущенные темы. София Анатольевна помогла подготовиться к экзамену. Спасибо большое за ваш труд! Всем советую!!!
Отзыв о репетиторе Наталия Алексеевна Жадаева
Занятия с Наталией продуктивные, позитивные, он-лайн доска. Занятия через Skype. Спокойно, вдумчиво. Разобрали и восстановили пробелы. Помощь в выполнении ДЗ. Точно в назначенное время начинали. Все без замечаний.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Долго искал хорошего педагога по подготовке к ЕГЭ, боялся ошибиться в выборе. Но Анастасия Андреевна развеяла мои сомнения, прекрасный педагог! Внятные и быстрые к понимаю разборы заданий и т.д. Если вы такой же ноль в математике как я, то всем советую только Анастасию Андреевну), занимаемся почти пол года, и понял больше чем за 10 лет😂, и главное появилось желание узнавать еще больше.