ЕГЭ по русскому языку в Иркутске — отзывы о репетиторах

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор, я очень довольна. Пришла в марте со слабеньким уровнем знаний и за 3 месяца подтянула до уверенных 78 баллов на ЕГЭ по русскому. Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Ксения Александровна Зенкова

ЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить Ксении Александровне огромную благодарность за работу! Занимались мы весь год раз в неделю, этого оказалось вполне достаточно. Занятия очень насыщенные и интересные. Всегда была очень приятная атмосфера, что для меня крайне важно. Спасибо вам большое!
Ксения Александровна Зенкова
Ксения Александровна Зенкова
Аня, спасибо тебе! 🫶🏻
Отзыв о репетиторе Яна Алексеевна Алейник

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Яна Алексеевна, спасибо вам!! Я пришла в середине декабря со словами «мне легче два раза сдать профильную математику, нежели русский». В итоге получился хороший результат: 81 балл. За время подготовки я очень полюбила русский язык и поняла, что от учителя правда многое зависит. Яна Алексеевна объясняет все понятным языком, мне очень понравилась её методика:
по каждому заданию у меня был отдельный удобный конспект, в котором все было разложено по полочкам, каждую неделю я писала сочинение. Если я что-то не понимала, то мы проходили это ещё несколько раз. Если по техническим причинам у меня не получалось зайти в зум или скайп, то Яна Алексеевна всегда находила другие варианты работы со мной. Я, как человек учившийся 5 месяцев с Яной Алексеевной, могу смело советовать вам этого учителя. Думаю, если бы я начала подготовку чуть раньше, то у меня было бы 100 баллов!
Отзыв о репетиторе Ксения Михайловна Борисова
ЕГЭ по русскому языку
Преподаватель составила подробный план занятий с темами, что мне как родителю было удобно для понимания. Подготовка прошла по плану, всё ок
Отзыв о репетиторе Бэлла Адамовна Чич

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Ребенку очень понравилось работать с Бэллой Адамовной. Материал доходчиво объясняла (все необходимые презентации были добавлены на удобное рабочее пространство - интерактивную доску). Благодарим за отличную подготовку к ЕГЭ по русскому языку (80+ , сочинение на максимальный балл). Было приятно сотрудничать!)
Отзыв о репетиторе Юлия Александровна Баранова
Mira

ЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить благодарность Юлии Александровне за помощь в подготовке к ЕГЭ. Занятия были очень интересными и полезными. Я смогла улучшить свои знания по русскому языку в короткие сроки и хорошо сдать экзамен. Спасибо Вам большое за терпение и поддержку!

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Александровне за помощь в подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Наши занятия длились 1 месяц. Наталья Александровна сразу обратила внимание и сделала акцент на те ошибки, которые я допускала в ответах на тесты. Она смогла доступным языком объяснить некоторые правила русского языка. При подготовке к сочинению ЕГЭ она поправила мой план изложения, наполнив его более интересными моментами. Мне очень помогли ее объяснения и советы по подготовке. Рекомендую этого учителя!
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Фирсова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занятие интересные, материал структурирован, все супер. Анна Сергеевна - замечательный репетитор
Эвелина

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Я хочу выразить огромную благодарность Анастасии Алексеевне за хорошую подготовку к экзамену ! Еще с самого 1 занятия я поняла, что преподаватель компетентный в своем деле. Анастасия Алексеевна понятно и доходчиво объясняет и знает все тонкости ЕГЭ. По каждому заданию Анастасия Алексеевна присылала файлы с теорией, которые были ею составлены. Весь материал был структурирован для понятного и легкого изучения. Это не просто теория из интернета или сборников, что очень удобно, так как в голове всё складывается по полочкам. Также на уроке мы разбирали все виды сочинений, начиная с легких, заканчивая очень сложными. Поэтому я была готова уже встретить разного уровня сложности сочинения на экзамене. Все говорят, что в этом году тексты были сложными, но мне на экзамене так не показалось. Я написала сочинение за час и набрала 21/21! Хотя раньше у меня были проблемы с ними, особенно из-за речевых ошибок, так как я билингв. Но благодаря учителю я смогла справиться с ними!
Сам экзамен я написала на 91 балл! Для меня это было неожиданным результатом!! Я так рада!! Спасибо большое, Анастасия Алексеевна!! Я не пожалела, что выбрала именно Вас!!
Анастасия Алексеевна Веремчук
Анастасия Алексеевна Веремчук
Эвелина, дорогая, огромное спасибо за теплые слова! Я горжусь тобой! Ты одна из самых трудолюбивых и дисциплинированных моих учениц за долгое время! Поэтому и результат получился отличным:) Поздравляю тебя еще раз!
Отзыв о репетиторе Марина Викторовна Постнова

ЕГЭ по русскому языку
Обратилась к Марине Викторовне за экспертной оценкой работы для подачи апелляции. Очень грамотно все объяснила.
Марина Викторовна, огромное спасибо за Ваши ценные советы🙏🏻
Отзыв о репетиторе Анна Дмитриевна Кузнецова
Борис Бабкин

ЕГЭ по русскому языку
Спасибо Анне Дмитриевне за помощь детям, оказавшимся в нелегкой ситуации. В рамках благотворительного проекта "Ученье-Свет" учитель совершенно бесплатно работает с 10- и 11-классниками из Донецкой области. Она взялась проводить занятия для ребят, у которых в программе толком и не было предмета "русский язык". Буквально душу отдает детям! Огромное спасибо!
Отзыв о репетиторе Антон Ильич Неретин

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Выражаю благодарность репетитору по русскому языку-
Хочу отметить профессионализм педагога, доброжелательность, грамотную речь, осмысленность каждого занятия. Отдельное спасибо за слова поддержки и советы перед экзаменом! Жалею лишь об одном- поздно (за 2 месяца) начала заниматься русским языком. Все силы и время были брошены на подготовку к профильной математике и химии, но сдала русский язык хорошо. Желаю Неретину Антону Ильичу крепкого здоровья, терпения и успехов в преподавательской деятельности.
Антон Ильич Неретин
Антон Ильич Неретин
Отзыв о репетиторе Георгий Сергеевич Топчиянц

ЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое за такое преподавание, объяснение заданий были легкими для понимания, результат превосходный. Изначально писала экзамен еле на проходной, и ожидала что наберу 40 баллов, но благодаря Георгию Сергеевичу набрала выше 60
Георгий Сергеевич Топчиянц
Георгий Сергеевич Топчиянц
Мне тоже было приятно и легко тебя учить!
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Никонова
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Работой специалиста очень довольны! Огромная благодарность Елене Алексеевне! Итоговый результат - 78 баллов. Не 100, но вполне достойно! Рекомендую обращаться
ЕГЭ по русскому языку
Выражаю благодарность Екатерине Аркадьевне за подготовку к ЕГЭ моего сына. Готовились с сентября по май 2024. Довольны и процессом, и результатом, спасибо! 💐
Екатерина Аркадьевна Морозова
Екатерина Аркадьевна Морозова
Спасибо за добрые слова, было приятно общаться. Всего доброго!
Отзыв о репетиторе Ирина Сергеевна Сипачева
Эля

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
очень понятно и спокойно обьясняет материал, я к сожалению не из хороших учениц, часто переносила занятия по обстоятельствам, но Ирина Сергеевна всегда относилась с пониманием
благодарю вас , я начала намного лучше разбираться в заданиях)
Отзыв о репетиторе Диана Романовна Толковская

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Евгению все очень понравилось. Диана Романовна хорошо преподносит материал, всегда общается с большим позитивом. Результатом более чем довольны, всем рекомендуем
Отзыв о репетиторе Юлия Александровна Иванченко
Роксана

Юлия Александровна - замечательный репетитор, отлично преподносит
информацию, ответственно подходит к урокам и действительно заинтересована в
результате. Несмотря на то что я сменила очень много школ и с русским у меня
были большие проблемы, Юлия Александровна смогла за год сильно подтянуть меня по предмету , помогла достигнуть желаемых баллов.Ещё раз спасибо Вам большое за помощь в подготовке к экзамену.
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Глебова
Арсений

ЕГЭ по русскому языку
Начнем с плюсов обучения.
Индивидуальный подход это первое, что бросилось в глаза и что ты сразу начинаешь ценить. Помимо уроков в группе, про которые я позже скажу, идут личные созвоны, обсуждения и задания.
Уроки проходят комфортно, между учениками сразу создается некая связь. Комфортная, усваиваемая для глаз презентация, понятное объяснение, практичная домашняя работа — все это про уроки с Марией Алексеевной!
Еще очень важным аспектом является то, что учитель всегда пойдет на встречу, поймет. По-моему мнению, очень важную роль играет еще то, что все уроки остаются в записи, а это значит, что непосещение урока по личным причинам не лишает тебя возможности побывать на занятии.
К минусам.
Отсутствуют😁

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Ожидала получить больше 40 баллов, в итоге получила 52 (что тоже является очень хорошим результатом для меня). Занятия проходили с комфортом, я могла получить моральную поддержку в трудное время, и положительные эмоции от шуток, смешных моментов. Анастасия всегда может выслушать, понять и принять. Занятия были не сложные, материал подавался в понятной форме. За год, что мы занимались было прорешано много пробных работ, и мне не надо было тратить деньги на покупку сборников, учебников дополнительных, тк все материалы были выданы Анастасией в онлайн формате. Это очень удобно, ведь я всегда могла выполнить домашние или пробные задания вне дома, также повторить материал. Я очень довольна результатом, я не испытывала психологическую тяжесть от того, что сдала на средний результат. На протяжении года я чувствовала себя морально комфортно, что мне понравилось в работе с Анастасией. Спасибо ей большое ☀️