Тайм-менеджмент в Москве — отзывы о репетиторах

Алиса, благодарю за отзыв и обратную связь . Рада быть полезной 💖
Отзыв о репетиторе Потапов Сергей
Гросс Альберт
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Сергей конструктивно смог упорядочить хаос в моей голове и заложил основы становления моего будущего жизненного пути. С особым желанием продолжу работу с этим специалистом!
Отзыв о репетиторе Анатолий Олегович Бабченко
Erdem
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Отличный грамотный специалист. Рекомендую.
К

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Ирина показала себя как хороший специалист. Что для меня не мало важно - наличие псих образования. Получила полезные рекомендации, буду отрабатывать на практике, наблюдать. У каждого из нас бывает момент, когда необходима поддержка, интересные мысли, «соучастник» в решении рабочих и не только трудностей. Если проблему можно решить кому-то заплатив, то это не проблема, а расходы :)
Ирина Васильевна Кормильчикова
Ирина Васильевна Кормильчикова
Спасибо большое за отзыв! Рада была вам помочь!
Отзыв о репетиторе Мария Архипова

КоучингТайм-менеджмент
Начали работать, первые впечатления хорошие

КоучингТайм-менеджмент
Начали работу с Иваном. Чувствуется, что Иван глубоко понимает тему и с ним комфортно работать! Благодарю)
КоучингТайм-менеджмент
Очень понравилась сессия с Назгуль , точнее даже нетак , она была очень и очень продуктивной. Мы разобрали как работать с самоценностью, мои стратегии, выявили мой баг поведения. Когда я сама себе придумываю и на этой почве сама расстраиваюсь и веду себя не держа свои границы. Обязательно продолжу работать дальше и всем рекомендую с Назгуль легко, продуктивно и конструктивно. Бонусом она мне еще дала технику по работе с телом❤️.
От всей души БЛАГОДАРЮ ☺️
Назгуль Радиковна Иванова
Благодарю за отзыв, было приятно сотрудничать. Люблю людей готовых делать и нацеленных на результат. Успехов вам.

ПрофориентацияЖенский коучингТайм-менеджмент
Мне нужен был коуч с медицинским образованием.
Поэтому я обратилась к Назгуль Радиковне.
Психология и телесные практики мне помогают понять симптомы длительного недомогания и скорректировать реакции на происходящее..
Пока была одна консультация.
Проходила она с выполнением упражнений в разных эмоциональных окрасках.
Сейчас я делаю домашнее задание перед следующей консультацией..и жду встречи
Назгуль Радиковна Иванова
Екатерина, мне было приятно с вами работать. Благодарю за доверие.

ПрофориентацияЖенский коучингТайм-менеджмент
Мне нужен был психолог с медицинским образованием.
Поэтому я обратилась к Назгуль Радиковне.

Пока была одна консультация.
Проходила она с выполнением упражнений в разных эмоциональных окрасках.

Сейчас я делаю домашнее задание перед следующей консультацией..и жду встречи
Отзыв о репетиторе Кирилл Андреевич Катков
Лиза Сорокина

КоучингТайм-менеджмент
Четко, легко и структурированно. Ушла с новым видением, уверенностью и легкостью, ощущением счастья. Также получила четкий план и набор инструментов по достижению цели, не все еще успела опробовать, но очень нравится, какая я стала и как начинает перестраиваться моя жизнь. Большая Благодарность Вам, Кирилл Андреевич
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Прошел первый созвон с Иваном.
Очень было приятное общение. Определили с чем работать и что мы будем делать. Все четко и понятно. От Ивана веет добротой и уверенностью.
Будем работать дальше 💪🏽
Отзыв о репетиторе Оксана Владимировна Маслова
Розалия

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Было очень ценно получить консультацию у человека с таким опытом.
Консультация понравилась.
Ответы на все вопросы получила, план есть.
И самое ценное было - понять в чем же я себя останавливаю и что с этим делать.
Вот это - максимальное спасибо!
Отзыв о репетиторе Олеся Анатольевна Локшина

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Олесю я выбрала потому что во мне что-то откликнулось именно к ней, к энергетике и было близко описание на профи, сам подход. В жизни это подтвердилось, понравилось что она помогла четко выбрать запрос и идти по одному вектору в конце занятия дала ответ на этот вопрос, указала на причину. Понравилось, что Олеся очень вкладывается и старается дать по максимуму на консультации, а после дала домашнее задание и контролировала его выполнение еще неделю) Олеся крутая, уверенная и открытая, большая благодарность 🤗🌷
Олеся Анатольевна Локшина
Олеся Анатольевна Локшина
Алена, как приятно, спасибо 🤗
Отзыв о репетиторе Леонид Романович Крумер

КоучингТайм-менеджмент
Если понимание было бы человеком, то оно наверняка было бы Леонидом)
Очень приятный коуч и человек. Еще раз огромное спасибо, инсайты обеспечены каждому!)
Альбина

КоучингТайм-менеджмент
Мне очень понравилась работа с Анжеликой, она помогла мне понять многие волнующие меня моменты из детско-родительских отношений, мы начали работу с самооценкой, я довольна осталась уже после первой консультации, появилась легкость и понимание. Продолжаем работать!

Тайм-менеджмент
Мне очень понравилось, как прошла встреча. Это было мое первое занятие с коучем и я очень рада, что Екатерина согласилась со мной работать.

Мне очень помогло. Я не могла разобраться с тайм менеджментом и впихнуть невпихуемое в 24 часа😂 сперва сходила на 1 занятие, но поняла и приняла решение пойти на сопровождение. ( и это было правильное решение)

Мы определили, что для меня действительно важно, расставили приоритеты, я стала лучше понимать чего я действительно хочу. Благодаря нашему совместному труду я смогла улучшить свои показатели на работе, и даже появилось время на те дела, которые я откладывала в долгий ящик.
Буду продолжать с ней работать! Крайне рекомендую!

Спасибо большое Екатерина. Моя жизнь с вами становится лучше и ярче ❤️
Екатерина Денисовна Чернийчук
Екатерина Денисовна Чернийчук
Анна, благодарю за отзыв! Рада Вашим результатам :)
Данилов Алексей Геральдович
Всё хорошо!
Сюзана

Женский коучингТайм-менеджмент
Выбрала Анжелику как специалиста по женскому коучингу и не пожалела. Сессия проводилась с мак-картами, что для меня было впервые. Мне понравилась эта методика работы. Продолжу встречи, хочу пройти у Анжелики ряд сессий в метафорическом коучинге на тему женственности.
Отзыв о репетиторе Юлия Вячеславовна Грицак

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Очень понравилась консультация с Юлей, всë чëтко и в тоже время бережно, получилось выявить установки и их проработать. В результате высбодилось много энергии для действий, очень благодарна!
Отзыв о репетиторе Юлия Вячеславовна Грицак
ПрофориентацияЖенский коучингТайм-менеджмент
Юлия очень понравилась как специалист😀 Искала коуча на женское мероприятие, нужна была мини лекция: как совмещать бизнес и карьеру, Юлия смогла заинтересовать всю группу, рассказала много интересного и полезного.
Также сама созванивалась с Юлией по своим вопросам, тоже было очень полезно. Рекомендую 100%