Профориентация в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Александровна Иванова

Профориентация
Долгое время мне было очень сложно разобраться в себе. Я не понимала какая профессия мне подходит, какие вообще варианты стоит рассмотреть. Из-за этого у меня даже начался депрессивный эпизод. Потом я начала работу с Еленой, и хочу ей сказать огромное спасибо! Благодаря её внимательному подходу и заинтересованности в своём деле, я смогла встать на правильный путь, поняла что мне больше подходит из профессий, узнала свой тип личности. Особенно мне понравилось работать с метафорическими картами. Они помогают взглянуть в глубины подсознания и увидеть то, что было скрыто. В общем, ещё раз хочу выразить свою благодарность Елене! Работать с ней очень приятно и интересно, а самое главное эффективно!
Отзыв о репетиторе Евгений Машковский

ПрофориентацияКоучинг
Рекомендую обращаться к Евгению Владимировичу ! Не пожалеете!!! Очень открытый, внимательный, специалист высокого класса(всё чётко и по теме)! Спасибо за книгу, помощь и поддержку.
Отзыв о репетиторе Ирина Витальевна Садовникова

Профориентация
понравилось абсолютно всё! работать было безумно комфортно и познавательно, за три занятия я узнала много нового о себе, пересмотрела некоторые свои взгляды на работу и, самое главное, обрела уверенность в себе как в специалисте и теперь иду к своей цели) очень благодарна Ирине за проделанную работу, было даже грустно расставаться
ожидания превышены, работа выполнена на 1000/10, огромное спасибо ❤‍🔥
Отзыв о репетиторе Анатолий Олегович Бабченко
Erdem
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Отличный грамотный специалист. Рекомендую.
Профориентация
Обратилась к Надежде за профориентацией взрослого (для себя), поскольку это была моя давняя мечта, разобраться в этом вопросе поподробнее, а декрет подходящее время для смены профессии. Очень понравилось работать с Надеждой, у нее очень профессиональный подход, компетентность, внимательность к деталям и много ценных замечаний и рекомендаций по ходу работы и в конце я получила. Я поняла свои сильные стороны и зоны развития, профессии, в которых лучше всего реализовываться, а также, как работать со своими слабыми сторонами, которые могут помешать реализовываться. А также в процессе работы я получила много поддержки от Надежды и чудесного человеческого отношения, которое приятно дополнило ее профессиональную часть.
С благодарностью, Светлана.
Зарина

Профориентация
Благодарю Екатерину. Хорошо составленна программа. Много материала. Интересные задания. Узнала много нового. Определилась с целями. Буду двигаться в выбранном направлении
Отзыв о репетиторе Оксана Викторовна Соколова
Профориентация
Оксана специалист с огромным опытом.

Я принесла ей и выложила на стол всю свою жизнь от школы до последнего места работы. Совместно мы определили мои сильные и слабые стороны, я поняла, в каком направлении я хочу двигаться дальше, и что мне для этого необходимо.

На сессии у меня получилось увидеть свою жизнь со стороны, максимально детально разобрать собственный опыт, что очень помогло объективно оценить текущую ситуацию и найти решение!!

Благодарна!
Оксана Викторовна Соколова
Оксана Викторовна Соколова
Екатерина, спасибо! Желаю Вам успехов!

Профориентация
Воспользовались услугой профориентации для 10- ти классника. Юлия Александровна прекрасный педагог и детский психолог. Умеет замотивировать! Очень быстро был налажен контакт с сыном, четко и грамотно изложена суть предстоящей работы.
Юлия Александровна Артамонова
Юлия Александровна Артамонова
Спасибо. Марку - удачи!
Отзыв о репетиторе Оксана Ивановна Корнилова
Ekaterina

ПрофориентацияКоучинг
Обратилась к Оксане за разовой консультацией по поводу профориентации. Получился очень полезный диалог, удалось посмотреть на проблему вообще под другим углом. Оксана внимательно слушала и задавала правильные вопросы, которые самой бы мне в голову не пришли.
Спасибо за консультацию, внимание и ответственный подход!
Оксана Ивановна Корнилова
Оксана Ивановна Корнилова
Екатерина, спасибо большое за вашу открытость и доверие, с вами приятно было работать))) Буду рада новой встречи с вами)

Профориентация
Очень понравилась профориентационная сессия! Теперь я точно знаю (раньше не точно), чего хочу, и точно верю, что у меня получится.
К

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Ирина показала себя как хороший специалист. Что для меня не мало важно - наличие псих образования. Получила полезные рекомендации, буду отрабатывать на практике, наблюдать. У каждого из нас бывает момент, когда необходима поддержка, интересные мысли, «соучастник» в решении рабочих и не только трудностей. Если проблему можно решить кому-то заплатив, то это не проблема, а расходы :)
Ирина Васильевна Кормильчикова
Ирина Васильевна Кормильчикова
Спасибо большое за отзыв! Рада была вам помочь!
Отзыв о репетиторе Мария Эдуардовна Аристархова
ПрофориентацияКоучинг
Мария хороший и внимательный специалист, очень доброжелательная, впечатления остались приятные.
Мария Эдуардовна Аристархова
Мария Эдуардовна Аристархова
Екатерина, спасибо за отзыв. Было приятно с вами работать.
ПрофориентацияКоучинг
Ранее никогда не обращалась к специалистам с вопросами о самоопределении, самореализации и дальнейшего планировании карьеры. Была приятно удивлена, что за одну встречу получилось разобрать проблему, найти пути решения. В голове вместо «каши» все разложилось по полочкам, все встало на свои места. После встречи почувствовала себя окрыленной и уверенной в дальнейших шагах.
Однозначно рекомендую. Планирую продолжить сотрудничество.
Екатерина Денисовна Чернийчук
Екатерина Денисовна Чернийчук
Полина, благодарю за отзыв! Ценю Вашу высокую оценку нашей совместной работы.
Отзыв о репетиторе Елизавета Сергеевна Логинова
Адель
Профориентация
Обратилась к Елизавете с проблемой поиска себя после декрета, не хотела возвращаться на работу, хотелось найти что-то удаленное, но не понятно что. Елизавета провела консультацию, затем я прошла тесты, потом я получила подробнейший отчет с конкретными примерами чем я могу заниматься, сколько зарабатывать и план дальнейших действий. Я очень благодарна 🙏
Инна Барциц

Профориентация
Все понравилось. Ребенок довольный. Я как мама тоже. Молодец Александр.
Ник
Профориентация
Обратился к Кириллу с вопросом профориентации.
Сделал подробный анализ моей личности и характера, профессий которые подходят мне и в чем можно развиваться.
Кроме этого разобрал личностные проблемы как с психологом.
Ушло 2 сессии. Обращался ко многим психологам, Кирилл один из лучших.
Отзыв о репетиторе Наталья Ивановна Сочугова

Профориентация
Мне очень понравилась консультация с Натальей.

Сначала Наталья направила мне на почту три теста на анализ моей личности и проф качеств. Стоит отметить, что уже сами тесты помогли мне понять себя.

Затем Наталья оперативно назначила онлайн-консультацию на следующий день. Консультация прошла продуктивно и информативно, специалист внимательно выслушала мои пожелания, задавала вопросы и предложила варианты профессий, которые могут мне подойти. Также Наталья рассказала про варианты моего развития на ближайшее время и помогла разобраться в моих переживаниях.

Консультация проходила в комфортной и доверительной атмосфере, Наталья была внимательна и тактична, ответила на мои вопросы и помогла разобраться в сложных моментах.
Наталья Ивановна Сочугова
Наталья Ивановна Сочугова
Отзыв о репетиторе Светлана Камилевна Казанцева
Наталья Анатольевна

Профориентация
Консультация сыну, ученику 10 класса, понравилась. Он понял какие направления категорически ему не подходят и где штудировать область интересов. Стало понятно, почему что- то из школьной программы дается с таким трудом. Получили подтверждение сомнений в правильности выбора профильного класса. Дальше предстоит большая самостоятельная работа по поиску вуза, к сожалению, все равно мы все находимся в рамках егэ и предметов, которые требуются для поступления.. Но снято напряжение, не так страшно поменять вектор подготовки.
Отзыв о репетиторе Ульяна Владимировна Пуртова

Хорошая консультация!
Удобный формат тестирования и подробная расшифровка.
Ульяна была внимательна, выслушала мои пожелания.
Я доволен консультацией, спасибо!
Ульяна Владимировна Пуртова
Ульяна Владимировна Пуртова
Спасибо за доверие:)
Отзыв о репетиторе Виктория Юльевна Карасёва
Профориентация
Выражаю благодарность Виктории за работу в сфере профориентации. Специалист действительно может дать помощь в поиске профессии или работы. Рекомендую!