Профориентация в Москве — отзывы о репетиторах

Все прошло хорошо, большое спасибо. Проделали большую работу, некоторые моменты(хотелки и умелки) стали для меня открытием, наверное сама бы до этого не дошла)
Отзыв о репетиторе Елизавета Юрьевна Бойко
Юлия Анатольевна

Профориентация
Елизавета Юрьевна- чуткий и экологичный психолог, с потрясающей профессиональной интуицией. Всего за 1 сеанс ей удалось понять и решить мою проблему. В результате было принято правильное решение. Отличная работа! Благодарна очень!
Елизавета Юрьевна Бойко
Елизавета Юрьевна Бойко
Юлия Анатольевна, спасибо за отклик!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Литовченко
Владислав К.
ПрофориентацияКоучинг
Дмитрий общается вежливо и уважительно. Я увидел широкий кругозор как на бизнес так и на жизнь в целом. Хотя по бизнесу ещё мало успели пообщаться, но по теме которую я поднял сразу было что сказать и даже дал полезные рекомендации.

ПрофориентацияЖенский коучинг
Провели занятие с Ольгой , разобрали все вопросы, всё хорошо, отлично! Спасибо! Я снова верю в себя и в свои силы, уже есть успехи.
Марианна
Профориентация
Екатерина, помогла обрисовать ситуацию с работой. Дала задание на следующую встречу.
Отзыв о репетиторе Дарья Игоревна Егорова

ПрофориентацияКоучинг
Даша, мы работали месяц и мне хочется поделиться результатами:
1. Я наконец решилась и выбрала, в каком направлении буду учиться дальше. Без поддержки я бы еще очень долго металась и взвешивала.
2. Определила для себя стратегию на 2024 год и уже работаю по намеченному плану.
3. Пришла к пониманию, как могу поддерживать себя в ресурсе - у меня всю жизнь проседает забота о себе и поддержка.
4. Был дисбаланс между двух приоритетов, ни от чего не могла отказаться, все надо → пришла к пониманию, что делать, как совмещать, где чем-то поступиться.

Для меня была очень важна твоя поддержка и твой профессионализм, спасибо!
Аида Бронская

ПрофориентацияЖенский коучинг
Ольга, спасибо Вам большое за проведённый созвон, мне очень все понравилось. После нашего созвона стало легче, спокойнее, я поверила в себя, в свои силы. От вас большая положительная энергия исходит. Моя карьера идёт вверх благодаря вам!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Барсуков
Профориентация
Запрос был протестировать себя, понять в правильном ли направлении развиваюсь . Дмитрий протестировал меня, после этого в процессе сессии указал на направление деятельности, которое у меня длительное время вызывает интерес и подтвердил, что мне оно очень подходит для реализации. Спасибо, Дмитрий. Я получил отличный опыт. Рекомендую всем
Дмитрий Барсуков
Дмитрий Барсуков
Спасибо, Кирилл! Удачи во всём!

ПрофориентацияЖенский коучинг
Очень хороший внимательный специалист своего дела. Ольга выслушала меня и мы проработали все проблемы мои, моя неуверенность в себе начала рассасываться. Буду дальше действовать советам Ольги. Мой рост повышается!
Отзыв о репетиторе Оксана Викторовна Соколова
Виктория Рытова
Профориентация
Оксана, хотела вас ещё раз поблагодарить за проф ориентацию) после нашей встречи появилось приятное чувство уверенности, что действительно я смогу хорошо зарабатывать и это мне будет нравится🔥 однозначно рекомендую вас как специалиста)
Оксана Викторовна Соколова
Оксана Викторовна Соколова
Виктория, спасибо!
Отзыв о репетиторе Ирина Вадимовна Десяткова
Инга
Профориентация
Обратились к специалисту ориентируясь на: его образование, рейтинг, количество и качество откликов. Это наш второй профориентолог, так как не привыкла доверять одному мнению.Понравился профессиональный, доскональный и кропотливый подход к анализу сложившейся ситуации. Ирина Вадимовна вежлива и доброжелательна в общении. Были подобраны ряд специальностей по итогам проведенной профориентации. Рассматриваем! Было очень интересно поработать, благодарю!!!!
Ирина Вадимовна Десяткова
Ирина Вадимовна Десяткова
Инга, добрый!
Все для меня МЕГА ценно: и то что вернулись с отзывом спустя время, и что обратились ко мне именно за «вторым мнением».
Благодарю Вас за высшую оценку.

Буду рада ответить на вопросы, да и просто, если поделитесь новостью, какое итоговое решение приняла доченька.
Остаюсь на связи!

Профориентация
Анастасия Александровна оперативно провела диагностику по профессиональному самоопределению,на основе теста по типу личности,многое совпало,на что я обращала внимание ранее.Дочь осталась довольна полученными результатами,а главное -теперь имеет четкое представление,куда двигаться дальше.Спасибо!
Анастасия Александровна Маслова
Анастасия Александровна Маслова
Спасибо большое за доверие
Отзыв о репетиторе Елена Андреевна Колесникова
JS
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Спасибо большое за консультацию!!! Всё понравилось) очень грамотный специалист и просто приятная девушка) обсудили мои проблемы, по решению которых я уже давно зашла в тупик. И оказалось, решение есть!!! Чему я очень рада) по цене, как и договаривались. И я решила пойти до конца, поэтому будем работать!
Профориентация
Надежда, благодарю за помощь в профориентации.
Самое главное что теперь я понимаю в каких направлениях стоит двигаться дальше. Отлично, что отчет вами написан письменно и останется мне для проработки. Также помогла с нужными ссылками.
Надежда Вячеславовна Масалева
Надежда Вячеславовна Масалева
Татьяна, спасибо за отзыв, рада, что было полезно
Профориентация
Благодаря помощи Надежды дочь смогла определиться с будущей профессией, теперь мечтает поступить в нужный ВУЗ.
Надежда Александровна Окунева
Надежда Александровна Окунева
Ирина, спасибо за отзыв!
Благодарю Вас за доверие и желаю Ольге успехов в выбранном направлении.
Буду признательна, если поделитесь успехами, и готова прийти на помощь в случае необходимости.
С наилучшими пожеланиями,

Профориентация
Приятно удивлён полученному результату тестирования, Анастасия подробно описала возможные варианты продвижения. Час нашей встречи (онлайн) пролетел, как один миг. Доволен консультацией, современным подходом и чуткостью специалиста.
Однозначно буду советовать Анастасию М. как добросовестного профориентолога.
Отзыв о репетиторе Екатерина Чалбушникова
Доминика

Профориентация
Дочь долго не могла найти себя, металась в выборе уходить после 9 или идти в 11, какую профессию выбрать не только для души, но и чтобы приносила доход.
Обратились мы к Кате.
После трех встреч я увидела: более уверенного подростка, который нашел ответы на свои вопросы, сделан выбор идти в 11.
Встречи очень интересные, а многие результаты очень удивили даже меня.
Катя, спасибо Вам.
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Иванова

Профориентация
Очень довольны результатом! Дали столько полезной информации, даже не ожидали. Огромное спасибо! Рекомендую однозначно
Отзыв о репетиторе Ксения Андреевна Халикова

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Ксюша, хочу поблагодарить тебя этот путь, который мы прошли вместе)

Результаты мои после нашей работы меня впечатляют: удалось реализовать важные для меня цели, наконец сделать шаги, которые я так давно откладывала. Я вижу в динамике, как меняется картина к лучшему, и это меня радует!

Спасибо тебе за атмосферу, которую ты создала: благодаря ей я была настоящей и делилась с тобой честно реальным положением дел.
Спасибо за твои вопросы, многие из которых помогли посмотреть на ситуацию совсем под другим углом.

Благодарю за работу❤️
Ксения Андреевна Халикова
Ксения Андреевна Халикова
Даша, была очень рада работать с тобой. Спасибо за такой теплый отзыв!
Отзыв о репетиторе Ольга Ивановна Калустьян

ПрофориентацияЖенский коучингТайм-менеджмент
Я долго искала себе психолога и коуча, и нашла Ольгу, которая профессионально разбирается и в том, и в другом. Она не просто разбирается, а доводит клиента до результата. После консультации становится легче, спокойнее и радостнее. Мне нравятся особые техники, которые Ольга использует — они всегда помогают решить мои вопросы. Видно, что это ее любимое дело, и для меня важно, чтобы специалист был не безразличен к клиенту. Ольга обращает особое внимание на все задачи, которые нужно решить. Этот специалист действительно нацелен на результат своих клиентов.
Ольга Ивановна Калустьян
Ольга Ивановна Калустьян
Ксения, благодарю за добрые слова! Мне действительно очень нравится то, чем я занимаюсь)