Коучинг в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Антипенко Артем Валерьевич

Коучинг
Я давно пытаюсь выяснить, какие финансовые блоки мешают мне увеличить доход. Выбрала Артёма как специалиста по квантовым разборам и осталась очень довольна совместной работой! Артём сделал качественный разбор моего запроса, и в процессе работы мне стали понятны связи между определенными событиями в жизни и сложившейся финансовой ситуацией. И поскольку Артём с первых минут общения смог расположить к себе и с ним было комфортно и доверительно общаться, я решилась на проработку отношений с родителями и других сфер жизни. Но самое главное, что после консультации я получила ответ на свой запрос и четко понимаю, куда двигаться дальше и что предпринять для решения проблем и улучшения ситуации. Благодарю тебя, Артём, за помощь и профессиональную эффективную работу!
Отзыв о репетиторе Евгений Машковский

ПрофориентацияКоучинг
Рекомендую обращаться к Евгению Владимировичу ! Не пожалеете!!! Очень открытый, внимательный, специалист высокого класса(всё чётко и по теме)! Спасибо за книгу, помощь и поддержку.
Отзыв о репетиторе Анна Васильевна Борзунова

Коучинг
Анна, благодарю Вас за коуч-сессию, за Ваши правильные вопросы, позволяющие заглянуть в себя, задуматься и сфокусироваться. Я буду учиться слушать себя, реализовывать свои желания и ставить амбициозные цели. И не бояться. У меня как будто крылья расправились. Надеюсь, продолжим
Отзыв о репетиторе Анатолий Олегович Бабченко
Erdem
ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Отличный грамотный специалист. Рекомендую.

Коучинг
Полина Александровна, спасибо за встречу , я многое поняла и осознала , рада , что выбрала Вас, буду продолжать встречи
Полина Александровна Семенова
Полина Александровна Семенова
Спасибо, Дарья, мне приятно это слышать !
Отзыв о репетиторе Елена Артуровна Царева
Ольга Корнакова
Коучинг
Обратилась за помощью к Елене Артуровне по рекомендации своих знакомых. Думаю, стоит указать, что я сама врач и в помощь психотерапевтов, нейрокоучей, гештальт терапевтов особенно не верю, т к сама пользуюсь исключительно доказательной медициной. Многое, что сейчас предлагают на "рынке психотерапии", это длительные занятия и не одна сессия и встреча. Так работают и мои знакомые медики-психотерапевты. Меня такой подход не устраивал. Что касается работы данного специалиста, результат меня действительно поразил. Мы проработали всего 3 сеанса. И этого оказалось достаточным, чтобы отработать острую психотическую реакцию. Смогли проработать и глубокие проблемы. И что, наверное, самое для меня удивительное, это поразительно быстрый результат- за месяц это реальный отказ от ряда препаратов, которые мне назначались по жизненным показаниям, в течении 4х лет. Не все, конечно, но и не та горсть, что я вынуждена была принимать, согласно назначению врачей. Определенно могу посоветовать данного специалиста, эту уникальную методику, по которой работает Елена Артуровна. И конечно теперь буду рекомендовать Елену Артуровну и своим пациентам, тем кто нуждается в подобной помощи. Спасибо Вам, уважаемая Елена Артуровна!
Отзыв о репетиторе Потапов Сергей

Коучинг
Это был мой первый осознанный опыт работы с коучем.

Действия Сергея показали и дали понять в чем и как будет выражаться для меня польза работы с коучем.

По итогу первой сессии я понял чем конкретно могу усилить план достижения своих целей. Отдельное спасибо за это.

По итогу первой сессии принял решении о продолжении регулярно работы с Сергеем.
Отзыв о репетиторе Марина Сергеевна Кочеткова

Коучинг
Тысячу благодарностей Марине за то, что она так результативно со мной поработали во время наших сессий! Марина, как никто другой, смогла заставить меня взглянуть на проблемы таким образом, чтобы изменить жизнь к лучшему. Очень надеюсь на дальнейшую плодотворную работу с лучшим специалистов в своей области!
Отзыв о репетиторе Мария Эдуардовна Аристархова

Просто отлично!
Мой запрос был на «установление определённых правил в общении с ребёнком-студентом».
Работа была конструктивной, чёткой. Вопросы, задаваемые Марией, помогли мне лучше понять свою позицию и осознать, что и как нужно делать, чтобы правила эффективно работали.
Спасибо, Мария!
Отзыв о репетиторе Владимир Родионов

Коучинг
Владимир профессионал. Помог разобраться с проблемами в коммуникациях с клиентом.
Владимир Родионов
Владимир Родионов
Благодарю за обратную связь. Надеюсь полученная информация будет полезна для бизнеса.
Отзыв о репетиторе Оксана Ивановна Корнилова
Ekaterina

ПрофориентацияКоучинг
Обратилась к Оксане за разовой консультацией по поводу профориентации. Получился очень полезный диалог, удалось посмотреть на проблему вообще под другим углом. Оксана внимательно слушала и задавала правильные вопросы, которые самой бы мне в голову не пришли.
Спасибо за консультацию, внимание и ответственный подход!
Оксана Ивановна Корнилова
Оксана Ивановна Корнилова
Екатерина, спасибо большое за вашу открытость и доверие, с вами приятно было работать))) Буду рада новой встречи с вами)
К

ПрофориентацияКоучингТайм-менеджмент
Ирина показала себя как хороший специалист. Что для меня не мало важно - наличие псих образования. Получила полезные рекомендации, буду отрабатывать на практике, наблюдать. У каждого из нас бывает момент, когда необходима поддержка, интересные мысли, «соучастник» в решении рабочих и не только трудностей. Если проблему можно решить кому-то заплатив, то это не проблема, а расходы :)
Ирина Васильевна Кормильчикова
Ирина Васильевна Кормильчикова
Спасибо большое за отзыв! Рада была вам помочь!
Отзыв о репетиторе Мария Эдуардовна Аристархова
ПрофориентацияКоучинг
Мария хороший и внимательный специалист, очень доброжелательная, впечатления остались приятные.
Мария Эдуардовна Аристархова
Мария Эдуардовна Аристархова
Екатерина, спасибо за отзыв. Было приятно с вами работать.
ПрофориентацияКоучинг
Ранее никогда не обращалась к специалистам с вопросами о самоопределении, самореализации и дальнейшего планировании карьеры. Была приятно удивлена, что за одну встречу получилось разобрать проблему, найти пути решения. В голове вместо «каши» все разложилось по полочкам, все встало на свои места. После встречи почувствовала себя окрыленной и уверенной в дальнейших шагах.
Однозначно рекомендую. Планирую продолжить сотрудничество.
Екатерина Денисовна Чернийчук
Екатерина Денисовна Чернийчук
Полина, благодарю за отзыв! Ценю Вашу высокую оценку нашей совместной работы.
Отзыв о репетиторе Мария Архипова

КоучингТайм-менеджмент
Начали работать, первые впечатления хорошие

Коучинг
Профессиональный специалист. Легко разобралась в моей проблемной ситуации
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Воронкова

Коучинг
Проходила уже вторую сессию с Анной. В этот раз разбирали сложный рабочий кейс и у меня было сразу несколько запросов и «каша» в голове из разных мыслей. Хотелось отделиться от личного восприятия этого кейса и посмотреть на него без эмоций, реалистично. Понять, что именно не сработало. Анна дала упражнение, которое помогло это понять и получилось посмотреть на ситуацию с разных сторон. Я вышла со всеми закрытыми запросами и с планом на будущее.
Отзыв о репетиторе Юлия Валишина

ПрофориентацияКоучинг
Юлия, спасибо вам огромное за сессию, сессия с вами просто вселила в меня уверенность, которую я потеряла из за своей непростой ситуации, переезда, я поняла, что у меня есть много опор, что я совсем не одна, что многие могут быть в такой же ситуации и главное это нормально быть в ней и уязвимой где то! после сессии я смогла от части вернуться в свою рутину и вновь контактировать с людьми, провести с ними время) самое важное я почувствовала вновь себя нормальной и полноценной, теперь не смотря ни на что есть уверенность смотреть вперед и идти дальше, воплощать идеи 😌
Отзыв о репетиторе Иван Игоревич Шпинев

КоучингТайм-менеджмент
Начали работу с Иваном. Чувствуется, что Иван глубоко понимает тему и с ним комфортно работать! Благодарю)
Отзыв о репетиторе Татьяна Анатольевна Чебан

ПрофориентацияКоучинг
Я так рада, что попала к Татьяне, единственное о чем жалею, что не знала этого раньше. Что можно вот так грамотно подойти к вопросу с выбором профессии. Интересный подход, внимание уделяется каждому нюансу, помогает понять кто ты, какой ты, что тебе нравиться и о чем мечтаешь. Очень благодарна Татьяне, что была внимательна, выслушивала часами мои сомнения)) и помогала разобраться в себе, направляла. Ведь все ответы есть в нас, главное - правильно задать вопрос, обратить внимание. А это бывает сложно за суетой нашей стремительной жизни. Я прошла полный курс - 14 сессий профориентации и это мега круто! Благодарю от души и очень рекомендую!!!