Замена труб водоснабжения в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Черненко
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Александр профессионал своего дела. Располагает к себе с самого начала общения, всегда на связи, доходчиво отвечает на вопросы, прислушивается к пожеланиям. Выполнил работу качественно и аккуратно. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Фирсов
Сергей Носков
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Большое спасибо Александру!
Договорились за 5 минут, Александр приехал в тот же день и отлично выполнил работу.
Отдельно хотелось бы отметить доброжелательность и приветливость мастера.
Отзыв о мастере Muhitdinov Arabboy Xomidjonovich
Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Ребята оперативно приехали, все организовали и сделали как надо.
Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Григорий Ковальчук
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Все сделано аккуратно
Отзыв о мастере Сергей Яцук
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Молодец!!!
Очень Грамотный СПЕЦИАЛИСТ!!!
Отзыв о мастере Александр Халяпин

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Александр прекрасно выполнил свою работу. Приятно порадовало, что этот специалист оказался очень пунктуальным и вежливым: заранее договорились о времени, приехал вовремя без опозданий, со всеми необходимыми инструментами. Оценил объем работ и сразу объяснил, что канализационную трубу нужно менять не только в ванной, но и на кухне. Сначала я начала волноваться что сумма за выполненную работу значительно вырастет, но была приятно удивлена. Сама работа была довольно сложной: заменить старые чугунные полностью ржавые трубы, но Александр справился отлично, быстро и качественно, что не мало важно всё за собой самостоятельно убрал и даже вынес сам на улицу.
Приятно порадовала очень адекватная цена за его услуги. Я оказалась довольна и однозначно рекомендую!!!!! Теперь всегда буду обращаться к этому специалисту! Огромное спасибо!!!
Отзыв о мастере Вадим Жуков
Федор Пеев

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Вадим Жуков - отличный профессиональный сантехник. Выполнил поставленную задачу на пять с плюсом, включая определение технического решения, подбор и закупка качественных материалов, необходимых для выполнения работ, аккуратный и профессиональный монтаж в стесненных условиях. Выполнил достаточно сложную задачу по перекладке трубопроводов ХВС и ГВС, с установкой шаровых кранов и коллекторов и монтажем трубопроводов из металлопластика. Убрал после себя весь мусор. Спасибо за отличную аккуратную работу, буду рекомендовать друзьям и знакомым. При необходимости в будущем и сам готов обратиться к нему для решения подобных задач.
Отзыв о мастере Александр Коваленко
Монтаж трубЗамена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного дома
Грамотная консультация.
Отзыв о мастере Вадим Жуков

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Прекрасно выполнена довольно сложная техническая работа!
Отзыв о мастере Алексей Страбыкин
Замена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного домаЗамена канализационных труб
\
Отзыв о мастере Тимур Зарипов
Нелли

Замена труб водоснабженияМонтаж пластиковых трубЗамена пластиковых труб
Оперативность, качество работы. Идеальный специалист: приехал - посмотрел - закупил мутермал - все сделал - без накруток. Огромная благодарность мастеру.

Замена труб водоснабжения
Хорошие ребята , все сделано было на высшем уровне !
Отзыв о мастере Александр Щербак

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Очень грамотный специалист. Как и договаривались, всю закупку материалов взял на себя. Материалы были закуплены с предоставлением чеков. Перед этим была составлена смета на материалы и работы. Смета была согласована и не превысила договоренную цену ни на рубль!! Александр приехал с утра в 09.00, сразу с всеми необходимыми материалами и инструментом. Оценив весь предстоящий объем работ, он начал поэтапно монтировать систему. Для начала удалил старую пластиковую систему разводки, далее собрал поэлементно новую и смонтировал ее на стену. Работу Александр закончил к 17.30. Весь монтаж у него занял - 8.30 часов, что превзошло все мои ожидания! Я думал, что такой объем работ займет более 24 часов. Александр - человек обязательный, человек слова, порядочный и грамотный специалист. О таких говорят: "Золотые руки"!!! Очень советую обращаться к данному специалисту.
Отзыв о мастере Игорь Котковский

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличная работа мастера, выполненная в срок
За обозначенный бюджет не вылез, получилось даже дешевле,по совету мастера
В процессе работы постоянно был на связи, большое спасибо за всё!
Отзыв о мастере Илья Федотов
СантехникаЗамена труб водоснабжения
Довольно быстро всё сделал. Приехал, как договаривались, разобрал , сам поехал купил материал ( самый качественный), надёжно установил. В общении приятный. Рекомендую
P.S. К сожалению,как оказалось, гарантии на работу нет. После установки полотенцесушителя , стал капать на следующий день. Обещал исправить, но перестал выходить на связь.
Отзыв о мастере Элёрджон Ашуров
Ольга Вячеславовна
Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
С самого начала все понравилось: скорость ответа, общение. Понял чего хотим, предложил варианты, приехал в срок, сделал быстро и аккуратно. Ремонт делали в Сталинском доме, меняли несколько поколений труб: от Сталинских до современных. Повели полный демонтаж от запорных кранов, сделали разводку на мойку, посудомойку, ванную, стиральную машинку. Рекомендую мастера
Отзыв о мастере Владислав Иванов
Сергей Владимирович Власенко

В частном доме столкнулся с проблемой разрушения старых пластиковых труб ГВС из-за высокой температуры воды и возможно некачественных труб. Владислав как отличный мастер не только быстро произвёл их замену на новые, но и решил проблему слишком горячей воды в системе водоснабжения через установку термоголовки. Приятным моментом стало то, что Владислав сам купил все необходимое для ремонта ( предоставил чеки), убрался после выполнения работы, а так же бонусом выполнил ещё несколько мелких услуг по дому. Теперь буду обращаться только к Владиславу!
Отзыв о мастере Владислав Иванов
Сергей Владимирович Власенко

В частном доме столкнулся с проблемой разрушения старых пластиковых труб ГВС из-за высокой температуры воды и возможно некачественных труб. Владислав как отличный мастер не только быстро произвёл их замену на новые, но и решил проблему слишком горячей воды в системе водоснабжения через установку термоголовки. Приятным моментом стало то, что Владислав сам купил все необходимое для ремонта ( предоставил чеки), убрался после выполнения работы, а так же бонусом выполнил ещё несколько мелких услуг по дому. Теперь буду обращаться только к Владислав!
Отзыв о мастере Андрей Константинов
Замена труб водоснабженияЗамена металлических трубМонтаж водоснабжения частного дома
Решил все вопросы по водоснабжению, связанные с разморозкой за зиму водопроводных труб…
Помимо этого Произвёл Профессиональное техобслуживание газового котла!
Отзыв о мастере Сергей Соколов

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена канализационных труб
Заказ был на проведение душа, раковины и стиралки в санузле. Приехали вовремя, всё сделали быстро. Сергей с напарником настоящие профессионалы. Планирую обращаться ещё