Ремонт ванной в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Валентин Мариан
СантехникаПолыЭлектрика
Добрый день, хочу сказать спасибо за хорошую работу: ремонт ванной комнаты (сантехника, электроника, сборка душевой кабины) работа была выполнена качественно и в срок. Рекомендую. Отдельное спасибо Валентину за уборку на рабочем месте.
Отзыв о мастере Денис Дятлов
Ремонт ванной комнаты
Мастер Денис - культурный русский мужчина, знающий свое дело. Работает и общается спокойно и дружелюбно. Искренне старается помочь и сделать все на отлично, даже если сталкивается с решением новых задач. Производит впечатление порядочного человека. Результатом работ по заказу остался доволен. Рекомендую!
Отзыв о мастере Одилжон Аллаёров
АННА
Ванная под ключ
В обговоренные сроки уложились, помимо этого у человека есть понимание, что он делает, там где была не сильна - подсказал. Из - за нагруженного графика, помог с докупом материала. Углы под градусом, это просто НЕЧТО! Спасибо вам большое!
Отзыв о мастере Кирилл Шалимов
Алексей Никулин
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Прекрасный специалист. Работа выполнена аккуратно, качественно, в пределах заранее оговоренной суммы. Спокойный, вдумчивый человек, знающий своё дело. После окончания работ полностью убрал за собой весь мусор и даже помыл пол! Весьма рекомендую!
Отзыв о мастере Бахтиёр Зарипов
Ремонт ванной комнаты
Был заказ демонтаж проема в санузле под рольставни в будущем. Очень переживала, трубы сантехнические близко у демонтируемой стене. Настраивалась на шум, пыль столбом и грязь на всю квартиру. Мастер приехал вовремя, со всем необходимым оборудованием и инструментами. Сделал с минимальным шумом и в меру грязными работами. Сделал все аккуратно и бысто. Учитывал мои пожелния в работе. Убрал мусор, а его было несколько мешков. Осталась довольна, и то что бысто и хорошо сделано. Как бонус, поправил розетку за предыдущим не добросоветным мастером, ктр ставил розетку. Рекомендую мастера!!!
Отзыв о мастере Александр Пересыпка
Петр
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Остался доволен!
Мастер сделал качественно свою работу, во время работы все убирал за собой.
Все было чисто и аккуратно.
Рекомендую этого мастера 👍
Александр Пересыпка
Александр Пересыпка
Отзыв о мастере Илья Лупашку
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Прекрасный специалист, все сделал аккуратно, качественно, оперативно, с дальнейшими рекомендациями. В случае повторных проблем будем обращаться
Отзыв о мастере Мухидин Саидов
Аня

СантехникаПолыЭлектрика
Делали ремонт в ванной и туалете. Работа выполнена качественно, стоимость и сроки обговорили перед началом работы. Мухидин помог с закупкой материала и предложил идеи для ремонта. Будем обращаться еще, для дальнейшего ремонта квартиры
Всем рекомендую!
Большое спасибо, Мухидин и Хамза!
Мухидин Саидов
Мухидин Саидов
Спасибо большое ??
Отзыв о мастере Юлия Фетисова

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
После согласования пожеланий на сайте, ребята быстро приехали на объект, все быстро обсудили и подписали договор.
Ребята каждый день на связи, любые мелкие вопросы решаются путем видео и телефонных звонков. Все очень оперативно и ответственно.
Что касается качества работ, то это твердая 5 с плюсом. Придраться не к чему.
Привлек ребят к дальнейшему выполнению работ по квартире.
Что касается цен. Так уж получилось что окончательная цена выползла за смету первоначальную, ввиду смены моих хотелок, но доп работы вызванные моим желанием либо необходимостью перестройки стен не имели заоблачных ценников.
Отзыв о мастере Артур Мырзабеков

Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Артур . Специалист высшего класса! Отработал профессионально по монтажу настенного люка в ванной комнате , потом очень четко и технически грамотно положил настенную плитку! Очень аккуратный , дружелюбный, дисциплинированный , пришел во-время, сделал все виды работ в установленные сроки. Рекомендую всем заявителям по всему спектру строительно-монтажных и отделочных работ при проведении ремонта квартир.
Отзыв о мастере Зафар Абдурозиков

СантехникаПолыРемонт туалета
Быстро, качественно, без лишних слов! Рекомендую!
Отзыв о мастере Манучехр Мирзоев

Ремонт ванной комнаты
Доброго дня! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ману и команде мастеров.

Я искала мастера, который сможет решить мой не простой случай.

БЫЛО: плитка в душевой кабине стала отваливаться с пола и «встала на дыбы» на стенах. Изначально, ремонт дизайнерский и полный демонтаж уборной вышел бы достаточно дорого.

А мне было необходимо минимальными усилиями, без глобального ремонта, демонтажа потолка и подиума, вернуть уборной красивый аккуратный презентабельный вид.

Ману порекомендовал решение, которое мне очень понравилось и мы приступили к работе на следующий день. Также Ману порекомендовал размеры и цвета материалов, чтобы вся ванная комната смотрелась органично и стильно.

Мастера работают супер качественно, очень чисто, после работы каждый день оставляли пол чистым, это было приятным бонусом, так как я проживала в квартире во время ремонта.

Очень качественная работа, приятные добрые люди, которые создают своим мастерством красоту и уютную атмосферу в доме)

Я осталась настолько довольна, что мы сразу обсудили улучшение других пространств в квартире.

Рекомендую Ману и его команду, мастера. Работают от Души, делают качественно и с заботой о клиенте.

Благодарю и желаю всем кто делает ремонт, попасть именно в ваши умелые руки👌🏻
Отзыв о мастере Руслан Буланов

Демонтаж унитазаУстановка инсталляцииУстановка раковины
Большое спасибо Руслану за проделанную работу! Быстро достигли договорённостей, я получила прозрачную и понятную смету и сроки выполнения работ.
Результатом очень довольна, советую всем!
Руслан Буланов
Руслан Буланов
Благодарю Дарья. Приятно работать с заказчиком который знает чего желает.
Отзыв о мастере Lipau Uladzislau
Ремонт ванной комнатыРемонт комнатыДемонтаж отделки
Спасибо Владиславу за проделанную работу. Всё выполнено качественно, аккуратно, быстро. При необходимости будем обращаться повторно.
Отзыв о мастере Штемплюк Станислав
Елизавета Захарова

СантехникаПолыОтделочные работы
Делали ремонт под ключ. Очень вежливый, ответственный и отзывчивый, мастер на все руки! Видео и фото отчет регулярный. Также, ездил с нами за материалами, очень чуткий. Советую🤩
P.S. Все чётко😁
Штемплюк Станислав
Штемплюк Станислав
Спасибо большое за доверие... Вы то-же очень чёткие ????
Отзыв о мастере Nomozov Alimardon Eshdavlat o'g'li
Ванная под ключ
Ребята неплохо сделали ремонт в ванной, при должном контроле работать можно.
Отзыв о мастере Safaraliev Sunatullo Амонович

Ванная под ключ
Мастер своего дела очень хорошо качественно и быстро выполнили ремонт квартиры под ключ
Отзыв о мастере Петр Бутнару

Ремонт ванной комнаты
Работа мастера выполнена замечательно! Никаких нареканий нет! Наверное впервые мне так повезло с мастером .
Всё обговорили в начале ремонта . Никаких сюрпризов по сумме не было .
Работает аккуратно , помогает закупить материалы , если нужно . Очень советую
Отзыв о мастере Максим Варежкин
СантехникаПолыРемонт туалета
Максим выполнил работу качественно, вопросов к нему нет.
Все пожелания учёл,также давал советы по ремонту и мы не пожалели,что прислушались.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым,при необходимости будем обращаться.
Отзыв о мастере Патик Валериу

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Валерий, спасибо большое за качественную работу