Ремонт холодильников в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Власенко
Ремонт холодильников
Большое спасибо! Все четко быстро и по делу.
Отзыв о мастере Олег Полунин
Шамиль
Ремонт холодильников
Мой холодильник не морозил. Я думал проблема с холодагеном и его протечкой, увы мастер выявил, что проблема еще и в компрессоре. Смутила смотимость заправки фриона 12000. Я не знаю какой рынок сейчас по ремонтам. Радует что все работает и все отлично. Мастер только после диагностики приготовил нас к стоимости, что радует можно было бы отказаться и просто оплатить диагностику. Если бы мой холодильник был, дешевым я бы просто купил бы новый. А так мастер все по делу говорит, знает свое дело и в короткий срок сразу чинит. Пару часов и холодильник исправен. Потребовались сутки что бы начал морозить. Компрессор поставил хороший истальянский, как он и говорил бесшумная работа холодильника. Так и есть! Начал лучше морозить и тише работать, даже чем когда я брал его новым. Мой компрессор инверторный, по этому вышло дороже
Отзыв о мастере Дмитрий Мухоморов
Ирина Крылова
Ремонт холодильников
К сожалению ремонта не случилось, но не по вине мастера, а из-за отсутствия запчасти. К Дмитрию притензий нет. Приехал вовремя, быстро разобрался с проблемой, посоветовал как продержаться со старым холодильником пару недель пока выбираю новую модель.
Отзыв о мастере Владислав Масликов
Замена компрессора
Отзыв о мастере Сергей Шапошников

Ремонт холодильников
Все отлично, хороший мастер, все быстро сделал!
Сергей Шапошников

Видно что мастер Свое дело знает Качественно , быстро , все по делу
Рекомендую !
Отзыв о мастере Егор Винель
Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро. Оперативно решил проблему.
Отзыв о мастере Владимир Пузырев
Ремонт холодильников
Объяснил проблему и оперативно ее устранил.
Владимир Пузырев
Владимир Пузырев
Спасибо за отзыв!
С Вами приятно работать!
Удачи Вам!
Отзыв о мастере Дмитрий Мухоморов
Замена компрессора.
Быстро, четко, за оговоренную ранее сумму!
Спасибо!!!
Отзыв о мастере Алексей Максимов
Юрий Иванович
Ремонт холодильников
Высококлассный специалист. Холодильник перестал морозить. В отличии от других мастеров, сразу сказал, что у нас засорился фильтр и оказался прав. Перезаправил систему и поменял фильтр. Холодильнику 20 лет. Давно снят с производства. Надеюсь ещё поработает.
Отзыв о мастере Дмитрий Максимов

Ремонт холодильников
Дмитрий, очень быстро выявил неисправность в холодильнике и устранил ее. Спасибо за работу
Отзыв о мастере Lykhosherst Oleksii
Аида

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро. По описанию неисправности назвал причину и сумму. Так все и оказалось. Настоящий профессионал!!! Очень рекомендую! Цена не завышена ( другие называли сумму гораздо выше)
Спасибо огромное Алексею, холодильник работает все супер!!!🙏🙏🙏😊
Отзыв о мастере Иван Фроловский

Ремонт холодильников
Специалист дал рекомендации и приезд не понадобился.
Холодильник заработал.
Отзыв о мастере Рафаэль Петров

Ремонт холодильников
Рафаэль приехал через пару часов после нашего созвана.
Сразу нашёл причину поломки холодильника.Через час работа была выполнена.Мастер- профи своего дела.Знает где быстро достать запчасти.Грамотный,спокойный,вежливый,внимательный.
Отзыв о мастере Александр Пахалюк

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо большое команде Александра и Михаила, очень быстро нашли причину поломки и устранили, холодильник снова в строю! Профессионально, качественно и в кратчайшие сроки. Рекомендую.
Отзыв о мастере Иван Фроловский
Серафим

Ремонт холодильников
Оперативно приехал, выявил причину неисправности и предложил возможные варианты. Решили купить новый холодильник, поэтому от ремонта пришлось отказаться😅
Но большое спасибо за наглядность и разъяснение всех процессов во время диагностики!
Отзыв о мастере Роман Ячменев

Ремонт холодильников
Великолепный мастер! Приятно общаться, все объяснил, все понял, взял немного. Советую!
Отзыв о мастере Сергей Ильевцев
Ремонт холодильников
Оперативно связаался , приехал быстро, устранил неисправность. молодец.
Отзыв о мастере Роман Гоголин

Ремонт холодильников
Всё сделал быстро и хорошо, по цене как договаривались!
Роман Гоголин
Роман Гоголин