Ремонт холодильников в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Муса
Отличная работа!
Отзыв о мастере Алексей Максимов

Ремонт морозильных камер
Очень понравилась работа Алексея, быстро откликнулся на заявку, приехал со всем необходимым для диагностики оборудованием, сразу выявил неисправность морозильной камеры холодильника LG и, что самое замечательное, в этот же день устранил проблему. Заменил компрессор, фильтр, произвёл необходимую паровую очистку. Все запчасти использовал оригинальные, что также очень радует. Работал очень аккуратно и внимательно, работа сделана качественно. Устранение неполадки заняло порядка 1,5 часов. Дал гарантию на запасные части и работы. Я довольна работой Алексея, приятный в общении, ничего лишнего не навязывал, всё чётко и по факту, профессионал своего дела, рекомендую!
Алексей Максимов
Алексей Максимов
Спасибо за отзыв, рад был помочь 😇
Отзыв о мастере Андрей Зайцев
Vlad kuzmin

Ремонт холодильников
Оперативно приехал,быстро сделал. Всё супер и главное!заработал обратно холодильник. Как мне и надо было.
При этом ещё, все объяснил и оказался доброжелательным человеком. Огромное спасибо Андрею за его работу! Не жалею о своём выборе мастера. Всем советую.
Отзыв о мастере Алексей Бутов
профессиональный подход, быстрота ремонта
Алексей Бутов
Алексей Бутов
Отзыв о мастере Андрей Карпухин

Ремонт холодильников
Прекрасная работа. Я как клиент понял причину поломки, почему нужные ремонтные работы проводяться и что получается в итоге.
Отзыв о мастере Алексей Фисюн

Ремонт холодильников
Просто великолепно. Мастер действительно знает своё дело. Приехал быстро, выполнил всю работу, че́тко, качественно, профессионально. Очень внимательный, образованный, культурный мужчина.Всем рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Гришанин
Ремонт встроенных холодильников
Спасибо!отремонтировали холодильник!будем обращаться теперь только к Дмитрию
Отзыв о мастере Алексей Страдецкий
Ремонт холодильников
Отличная диагностика и быстрая работа
Отзыв о мастере Максим Трифонов
Мария Фадеева
Ремонт холодильников
Оперативно приехал.Работа выполнена быстро.
Отзыв о мастере Михаил Бондарь
Ремонт холодильников
Немного опоздал с другого заказа, диагностику сделал, рекомендации дал по ремонту
Отзыв о мастере Tugushev Damir Zufarovich

Ремонт холодильников
Просто супер! Дамир смог реанимировать холодильник. Температура начала снижаться сразу. Предыдущий мастер взял 10 тысяч с родителей и уехал, пообещав, что температура снизиться в течении суток. Но она так и не снизилась. Дамир же пообещал, что «не уедет пока температура не упадет» и слово свое сдержал, за что ему огромное спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Сиденко
Ремонт холодильников
Работой мастера остались довольны, неисправность определил быстро, потребовалась замена компрессора и перепрошивка платы управления. Поломку устранил за два дня, в первый день забрал плату на перепрошивку, на следующий день привёз новый компрессор и всё установил. Очень компетентный, доступно объясняет и приятный в общении.
Отзыв о мастере Евгений Александров
Ремонт встроенных холодильников
Пунктуальность, ненавязчивость, экспертиза
Отзыв о мастере Игорь Макеенко

Ремонт холодильников
Приятно удивлён, что есть действительно честные специалисты своего ремесла. До прихода Игоря я приглашал другого «мастера», который по итогу предложил за ремонт неоправданно высокую цену. К тому же, как выяснилось позже, проблема была совсем не в том, на что он указал. Поэтому, во второй раз я уже с настроенностью выбирал ремонтника. Игорь буквально по модели холодильника дал точный диагноз поломки - утечка фреона в запененной части и назвал сумму ремонта, которая была почти в 2 раза меньше первоначальной.
Сам ремонт занял около 4-5 часов. Игорь был вежлив и доходчиво рассказывал об этапах работ. В конце рабочего дня он убрал за собой весь мусор и мы рассчитались. Сумма была ровно той, которую он изначально озвучил.
Спасибо большое, Владимир!
Всё так)) 👍🤝
Отзыв о мастере Игорь Макеенко

Ставлю 10 из 5
Игорь Леонидович откликнулся на заказ один из первых, выбор был на нем и остановлен.
На след. день приехал в указанное время, с огромным количеством инструментов и сразу же приступил к работе! Без болтовни и перерывов.
Подарил вторую жизнь нашему холодильнику, тем самым сэкономив траты. Вид сзади получился эстетичный! Стоимость ремонта в процессе не поменялась.
Приятный человек, настоящий профессионал. Однозначно рекоменду!
Еще раз благодарю Вас!
Марина!
Очень приятно такое прочитать.
Спасибо и Вам огромное! 🤝🌹
Отзыв о мастере Владимир Белокобыльский

Ремонт холодильников
Мастер приехал буквально за 20 минут, быстро определил поломку в холодильнике. Все инструменты привез с собой. Переварил контур, залил фреон. На всё про всё меньше часа. Отличный специалист, видно что знает свое дело.
Отзыв о мастере Никита Еременский
Ремонт холодильников
Прибыл к оговоренному времени, все сделал быстро. Холодильник сразу начал исправно работать. Большое спасибо мастеру!
Отзыв о мастере Андрей Сафронов

Ремонт холодильников
Отличный специалист своего дела, пунктуальный, настоящий профи! Помог с ремонтом 2-х холодильников: бытового и авто (не работал разъем для провода от прикуривателя). Быстро диагностировал проблемы и устранил их. Огромное спасибо ему и благодарных клиентов. Рекомендую!
Отзыв о мастере Николай Халиман
Ремонт холодильников
Николай все подробно объяснил, постарался вникнуть в проблему. Приехал как договаривались. Работать с мастером очень приятно.
Отзыв о мастере Александр Горбачев

Ремонт холодильников
Если бы можно было поставить 1000 звезд, то поставила! Мастер от Бога! По марке холодильника определил поломку, что подтвердилось когда приехал. Устранил быстро, качественно, аккуратно и недорого. Всем рекомендую