Ремонт стиральных машин в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Пунктуален, вежлив, общителен.
Быстро обнаружил причину и устранил.
Всё отлично 👍
Отзыв о мастере Вячеслав Шаньгин
Ремонт стиральных машин
Все понравилось.Очень оперативно ребята работают,большое спасибо!Рекомендую данных мастеров.
Отзыв о мастере Сергей Козловский
Ремонт стиральных машин
Сломалась стиральная машина, оставила заявку. Специалист позвонил, сразу отпределил поломку по признакам, озвучил примерную стоимость. Приехал вовремя, всё сделал быстро и аккуратно. Буду обращаться ещё при необходимости.

Ремонт стиральных машин
, нашёл причину поломки, сделал быстро
Отзыв о мастере Дмитрий Точилин
Роза Громова

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый , приятный , специалист своего дела !!! Рекомендую !!!!!
Спасибо Роза !!!

Быстро
Отзыв о мастере Максим Алексеев
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Приехал вовремя, провел диагностику, сообщил все возможные пути решения.
Отзыв о мастере Ринат Танишев
Ярослава

Ремонт стиральных машин
Работа мастера выполнена качественно, быстро, разумная цена. Даны полезные рекомендации. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Вячеслав Шаньгин

Ремонт стиральных машин
Отличные специалисты. Быстро, все по существу. Теперь стиральная машинка как новая. Рекомендую всем!!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Голубев
Ремонт стиральных машин
Были проблемы со стиральной машиной. Пригласила ребят на диагностику. Все было оперативно. Было предложено несколько вариантов решения проблем. Выбрала оптимальный для себя.
Сработали быстро, сутки и машина у меня опять в рабочем состоянии!!!))
Все работает, не шумит... идеально!!!))
Только благодарность ребятам и мой восторг!!! Молодцы!!!
Дмитрий Голубев
Дмитрий Голубев
Спасибо большое за ваши добрые слова !
Ремонт стиральных машин
Быстрый и качественный ремонт, сохранила контакты, буду рекомендовать
Отзыв о мастере Ринат Танишев
Гульнара
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист, достаточно быстро выявил причину протечки стиральной машины.

Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист. Ремонт стиральной машины провел на месте, за что огромное спасибо. Специалиста рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Точилин
Антонина Александровна

Вежливый
Спасибо !!!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, работу сделал по цене, на которую договаривались изначально. Машинка работает. Спасибо!
Валерия Павловна

Ремонт стиральных машин
Грамотный. Поставил диагноз моей стиральной машине дистанционно, без выезда на место.Машина Ардо не подогревала воду на определёной прграмме. Он подсказал что надо делать. Ура! Рада, что приобрела такого классного специалиста. Семья у нас большая, друзей много. Так что есть кому порекомендовать Сергея.

Ремонт стиральных машин
Приехали как договорились, сделали всё быстро, качественно и акуратно
Алёна Валерьевна
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру. Продлил жизнь моей старушке. На сколько не знаю. Время покажет. Год- два и то хорошо. Ну правда машинка очень старая.Вам, Рустам, удачи. И напарнику тоже
Отзыв о мастере Данил Сечин

Ремонт стиральных машин
Перестала работать стиралка БОШ. Выпуск ещё старый, без электроники. Но производство ещё германское. Работала без устали с 96 года. Техника - супер. И в один прекрасный момент что-то дернулась, и две функции перестали работать (помпа и отжим). Помпу прозвонил - рабочая. Нет напряги от программатора. Снял его, начал искать спеца, кто взялся бы его диагностировать и отремонтировать, в случае его поломки. Все спецы, кто занимается ремонтом стиралок только желали мне удачи в поисках такого мастера, никто не брался. Откликнулся только Данил. Через пару дней заказ мой был выполнен, и я получил на руки свой программатор. Поразился с каким качеством была выполнена работа по распайке и обратной спайке на плате моего агрегата. При установке в машину - чудо, она заработала как новая. Воистину - Данила Мастер. Спасибо за работу. Всем рекомендую. Цена за работу - адекватная.
Данил Сечин
Данил Сечин
Спасибо большое за такой раскрытый отзыв, всегда рад помочь хорошим людям)
Ремонт стиральных машин
Приехали быстро. Провели диагностику, выявили дефект.