Ремонт холодильников в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт морозильных камер
Специалист хороший знает толк в деле.причину поломки нашел быстро сразу сделал запчасти были у мастера.буду постоянно к этому мастеру обращаться.Я очень доволен рекомендуем мастера
Ремонт холодильников
Спасибо за работу Рината, выполнил быстро качественно, скапливалась шапка снега в холодильнике, сейчас все хорошо;
Ремонт холодильников
Спасибо мастеру, приехал вовремя, оперативно выявил причину неисправности холодильника и устранил проблему.

Ремонт холодильников
Мастер пришел вовремя как договаривались выяснил причину поломки съездил купил запчасти и всё починил холодильник работает лучше нового мастер своего дела специалист. Я очень рад.

Все ок
Спасибо Ольга !!!
Ольга Владимировна
Ремонт морозильных камер
Мастер приехал быстро. Отремонтировал холодильник качественно , дал совет.
Ольга Колесниченко

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру. Быстрая диагностика и ремонт. Холодильник снова работает.
Рузана
Ремонт холодильников
Большое спасибо мастеру за оперативную качественную работу (перестал морозить холодильник). Поменял компрессор, перепрошили модуль. Профессионал своего дела!
Ремонт морозильных камер
Работа была выполнена быстро и качественно
Отзыв о мастере Вячеслав Шаньгин

Ремонт холодильников
Огромное спасибо вам за качество и оперативность🤝
Сбой в работе холодильника это стресс и проблема большая , ребята откликнулись мгновенно, быстро приехали, определили проблему и пошли навстречу в выходной сделать сгоревшую плату сразу, буквально 2 часа и все готово👌
За это время я. Успела провести капитальную уборку холодильника 🤣
Рекомендую эту команду ребят, которые работают на совесть и с заботой . Особо благодарю мастера Петра 👍
Отзыв о мастере Вячеслав Шаньгин

Ремонт холодильников
Огромное спасибо тебе а качество и оперативность🤝
За это время я. Успела провести капитальную уборку холодильника 🤣
Вячеслав Шаньгин
Вячеслав Шаньгин
Спасибо за честный отзыв)
Отзыв о мастере Владимир Коркин

Быстро и качественно

Ремонт холодильников
Вызвала мастера приехал вовремя. Обьяснил причину полмки на месте. Отремонтировал. Я осталась давольна.
Большое спасибо !!!
Рузиль Шарипов

Ремонт холодильников
Ринат мастер своего дела!!! Сделал диагностику холодильника, выявил неисправность, заменил вышедшую из строя деталь! На следующий день приехал снова все проверил убедился что все работает!!! Дал гарантию год!!!
Ремонт холодильников
Ремонт выполнен оперативно (замена инверторного компрессора на обычный с перепрошивкой), холодильник работает уже неделю, нареканий нет, все отлично! Ринат, спасибо!
Ремонт холодильников
Приехал, нашел проблему, озвучил цену, починил, дал гарантию. Все быстро и четко, спасибо
Эсмиральда

Ремонт холодильников
Обратилась по поводу ремонта холодильника ,,оперативно приехал мастер.. Очень вежливый , приятный . Провёл диагностику холодильника, выявил причину поломки,, все чётко разъяснил,,мы согласились на ремонт. Дмитрий выполнил работу быстро, качественно, дал гарантию на проделанную работу . Рекомендую!!! Очень хороший мастер)👍
Дмитрий Точилин
Спасибо Большое Эсмеральда !!!
оперативно

Ремонт холодильников
Спасибо Ринату за оперативное, профессиональное решение проблемы с холодильником! Очень вежливый мастер