Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Анастасия Алексеевна Брагина
МатематикаОГЭ по математике
Хорошо объясняет,я 0 в математике,а огэ на 4 написала.Я в шоке!!!
Спасибо большое❤
Отзыв о специалисте Людмила Александровна Душкина

МатематикаОГЭ по математике
Дочка занималась и осталась довольна. Я так же остался доволен результатом.
Отзыв о специалисте Михаил Андреевич Сазонов
МатематикаОГЭ по математике
Работать с Михаилом начали в конце января. Задача стояла - подготовить сына к ОГЭ. У него были большие пробелы в знаниях, поэтому оценки были от 2 до 5. Занимались один раз в неделю. По первой части подготовились очень хорошо. А по второй немного не хватило времени сын часто болел и мы переносили занятия. Михаил умеет находить подход к подростку. Результат совместной работы - 4. Сын доволен, появилась уверенность в своих силах и возможностях. За это Михаил большое спасибо.
Отзыв о специалисте Тамара Витальевна Аввакумова
Алиша

Обучение гистологии
Я очень благодарна Томе за то, что она помогла мне разобраться с гистологией, после занятий с ней все стало понятно и вопросов не осталось. Благодаря ей экзамен сдан успешно (и в голове еще что-то осталось😊)
Отзыв о специалисте Алексей Михайлович Щербаков

Обучение PostgreSQL
Еще раз спасибо за помощь с PostgreSQL!
Отзыв о специалисте Борис Олегович Бабкин
Саша

ЕГЭ по литературе
Разбирали с Борисом Олеговичем мои сочинения перед экзаменом. До занятий с ним я уже готовилась к ЕГЭ год, но мне мешала тревога, так как баллы на пробниках в школе и с другими репетиторами сильно расходились - я не могла понять свой уровень готовности к экзамену. Борис Олегович очень подробно рассказывал мне, где я допускаю ошибки, и объяснял, как их можно было бы избежать, а также присылал дополнительные материалы и примеры качественных сочинений своих учеников. Три занятия с Борисом Олеговичем буквально за неделю перед экзаменом подняли мою уверенность в своих силах.
Отзыв о специалисте Максим Сергеевич Шкодин
Обучение C#
грамотный специалист, оперативно выполняет поставленные задачи и объясняет всё доступным языком, занятия проходят в приятной атмосфере
Отзыв о специалисте Михаил Андреевич Сазонов

Геометрия
Отличный преподаватель👍За год подготовки сдали ОГЭ на пятёрку!
Отзыв о специалисте Ксения Алексеевна Моисеева
ГВЭ-9 по математике
Репетитор хороший. Нашла подход к дочке-подростку, сумела расположить ее к себе. Мы очень довольны. За год смогла пройти с дочкой все темы по математике, подготовила к ОГЭ, также подтянула информатику. Дочка осталась очень довольна и подготовкой, и подачей материала, и общением. Спасибо Ксении большое!
Отзыв о специалисте Татьяна Вадимовна Квадрициус
Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо огромное Татьяне Вадимовне, за работу с детьми. Занималась с двумя детьми. Экзамен по русскому дочь сдала на 5. Сына очень подтянула по русскому языку.
Ещё раз огромное спасибо🙏💕
Отзыв о специалисте Данат Кудайбергенов
Ева

Все очень оперативно, быстро, качественно!
Администрирование сайта
отлично и по 2-м причинам: 1. Анатолий четко следует цели запроса, что называется без воды. 2. Доходчиво объясняет материал. 3. поэтому продолжаю заниматься с Анатолием и рада что он взял мой заказ
Анатолий Вячеславович Долинский
Анатолий Вячеславович Долинский
Юлия, спасибо, рад) обучение битрикс управление сайтом
Отзыв о специалисте Даниэлла Игоревна Иванова

ОГЭ по информатике
Даниэлла Игоревна профессионал своего дела! Смогла подготовить мою дочь к экзаменам по математике и информатике (ОГЭ).
Молодая, энергичная, находит подход к детям, знает своё дело.
Всем рекомендую данного репетитора!
Ниже отзыв дочери👇🏻
Отзыв о специалисте Анна Васильевна Борзунова
Карьерный коучинг
Договорились с Анной пойти в глубокую работу, было уже 2 сеанса, все нравится, считаю что правильно меня направляет
Анна Васильевна Борзунова
Анна Васильевна Борзунова
Ксения,благодарю за обратную связь!
Всегда особое удовольствие работать с человеком, который следует плану. Безотлагательно берет и делает шаги к цели между сессиями.
Отзыв о специалисте Алла Степановна Воронова
Математический анализ
Прекрасный преподаватель! Грамотно и доступно объясняет материал. Все цели, поставленные на урок, были достигнуты. Занятием осталось очень довольна
Алла Степановна Воронова
Алла Степановна Воронова
Кристина, спасибо за отзыв
Отзыв о специалисте Мария Вадимовна Фоменко

Немецкий язык
Маша просто супер-репетитор, мне очень нравятся с ней занятия. Всегда есть план урока, всё упорядочено. Много разговариваем на немецком. У меня стоит задача разговорного языка, занимаюсь уже почти год, учила почти с нуля. Разницу очень ощущаю
Отзыв о специалисте Виктория Сергеевна Шишкина
Лера

Английский язык
Виктория is the best tutor in my life🤍 Я очень благодарна преподавателю, цели, которые я ставила для себя в начале наших занятий, исполняются с каждым уроком! Я стала свободнее говорить на английском, узнала много интересных фраз, которые можно использовать в повседневной жизни для разных ситуаций! Виктория помогла мне полюбить английский еще больше! Занятия проходят в уютной и комфортной обстановке, каждый урок мы разбираем очень интересные темы в удобном формате, ведь Виктория создает интересные карточки с разным дизайном💕 текста, аудирования, которые отлично совпадают с твоим уровнем) Также, если у меня что-то не получается она всегда придет на помощь! Объяснит тему еще раз, если мне понадобится и я не чувствую за это стыд, а вижу, что преподаватель действительно нацелен на ученика! Спасибо вам большое🫶🏻🫶🏻🎀
Отзыв о специалисте Татьяна Анатольевна Кильба

Подготовка к экзаменамОГЭ по русскому языку
Занимались дистанционно в течение учебного года 1 раз в неделю. Результат ОГЭ - 5 (32 из 33 баллов).
Татьяна Анатольевна очень пунктуальный, ответственный и доброжелательный педагог.
Отзыв о специалисте Владимир Сергеевич Захаров

Подготовка к экзаменамОГЭ по русскому языку
Владимир Сергеевич занимался подготовкой сына к сдаче ОГЭ . Занимались около 4х месяцев . Пунктуальный и обязательный педагог. Грамотно проводит занятия, умеет доступно объяснить ребенку материал любой сложности. Легко устанавливает контакт с ребенком, всегда на связи и готов помочь в любое время. За день перед сдачей ОГЭ написал сыну и дал рекомендации, которые ему помогли на экзамене. После сдачи экзамена, так же интересовался, как сын сдал. Это тоже очень важный момент. Большое спасибо за помощь.

МатематикаОГЭ по математике
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Сергеевне! У дочки не очень получалось с математикой, очень переживала за ОГЭ. Решили обратиться за помощью. У нас была задача сдать ОГЭ по математике на 4. В итоге дочка уверенно сдала на 18 баллов, это твердая 4! Очень рекомендую этого преподавателя.
Екатерина Сергеевна Затолокина
Екатерина Сергеевна Затолокина
Большое Вам спасибо! Желаю Маше новых побед, она- большая умница!