Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Сусанна Аршавировна Кабалян

Английский язык
Наконец-то пропал страх заговорить!
Наконец-то полюбила английский и с нетерпением жду следующее занятие.
Я очень благодарна Сусанне за индивидуальный подход, интересные занятия в Миро и дополнительные материалы!!!
В начале нашей работы, я обозначила, что для меня важна интерактивная составляющая в изучении языка, тк заниматься просто по учебнику мне становится неинтересно и Сусанна здорово интегрировала мой запрос в наши занятия.
Я чувствую прогресс чего раньше не случалось в изучении в разных школах(
Я стала увереннее, смотрю и понимаю видео и разный контент на англ. языке. Ну классно же?!! Меня это очень вдохновляет продолжать изучение!
И еще отмечу личное стремление преподавателя развиваться и повышать свой профессиональный уровень!
Рекомендую!!!❤️
Отзыв о специалисте Глеб Алексеевич Романов

Высшая математика
Очень хороший репетитор, провели 2 занятия, а уже чувствуется результат. Я в восторге, раньшет ничего не понимала, когда объясняли преподаватели, а Глеб все очень доступно объяснил.Спасибо!
Отзыв о специалисте Ольга Владимировна Мельничук

Психология
Ольга, прекрасный специалист! Все ожидания оправдались! Всем рекомендую! Помощь на все 100!!!
Ольга Владимировна Мельничук
Ольга Владимировна Мельничук
Юлия, благодарю вас, очень приятно!) Всего вам наилучшего!)
Отзыв о специалисте Мария Дмитриевна Голышева

Английский язык
Мы занимались с Марией год и 3 месяца. Цель - подтянуть язык с В2 до С1 + бизнес Английский, прохождение собеседований на английском.
Я очень доволен занятиями. Мария подобрала классный учебник. Очень удобно заниматься онлайн через платформу Kami. Работали дополнительно с проведением презентаций на английском, были доп материалы, например, с платформы Ted talks. Мария держит высокий темп на занятиях, за счет этого занятия проходят эффективно.
При этом информацию и домашние задания дает дозировано, что позволило мне не выгореть и заниматься долго, сохранить интерес.
Безупречно в плане соблюдения договоренностей. Всегда подключается строго вовремя. Если нужно изменить время занятия - без проблем. По инициативе Марии за год с лишнем у нас занятия не отменялись ни разу.
Однозначно рекомендую!
Отзыв о специалисте Алексей Иванович Гудым

ОГЭ по математике
Алексей Иванович готовил сына к ОГЭ по математике после 9 класса. Заниматься начали за 2 месяца до экзамена. В такой короткий срок Алексей Иванович смог эффективно подготовить ребёнка к сдаче экзамена, в результате чего экзамен сдан на твердую 4 (не хватило одного балла до 5), хотя пробник был написан на 3.
Преподаватель очень грамотный, смог устранить пробелы в знаниях по предмету, вселил уверенность в своих силах. Считаем, что такой результат на экзамене - полностью заслуга преподавателя. Выражаем ему огромную благодарность. Однозначно рекомендуем данного репетитора и сами обязательно к нему ещё обратимся.
Отзыв о специалисте Ольга Бидевкина
Графический дизайн
Отличная работа, быстро и качественно
Отзыв о специалисте Юлия Байбакова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа сделана хорошо
Отзыв о специалисте Иван Титомир
ЭлектрикаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо, все сделанно быстро и качественно
Отзыв о специалисте Газинур Ниязов
Елена Ивановна

Замена столешницы
Работа выполнена быстро и качественно. Премного благодарна!)
Отзыв о специалисте Гульназ Ринатовна Баембитова

Химия
Очень отзывчивый и добрый педагог. Дочке понравились уроки. Многие темы, которые раньше ребенок не понимал стали понятными.
Отзыв о специалисте Елена Сергеевна Ерёменко
Ника

ЕГЭ по обществознанию
Все было супер)
Отзыв о специалисте Егор Вячеславович Завадский
Обучение AutoCAD
Очень благодарна Егору за его помощь в освоении программы Revit. С Егором удобно работать. Так как у меня были сжатые сроки на освоение программы, мы созванивались даже на выходных. Все занятия Егор записывал и дал доступ, что очень помогает в освоении информации, а ее очень много.
Поставленные цели достигнуты, осталось отрабатывать навыки и дальше развиваться в этом направлении.
Отзыв о специалисте Яна Максимовна Исайкина
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Специалист своего дела, нашёл подход к ребёнку. ОГЭ сдали на 4, при том, что начинали со слабой 3ки
Отзыв о специалисте Артём Дмитриевич Красько
Женни Гвоздовская
Математика
Разбирали сложные задачи с дочкой по математике (для поступления в математический лицей после 9 класса). Артём Дмитриевич очень хорошо объясняет, использует доску на своих занятих, так гораздо лучше воспринимается материал. Рекомендую!Я как родитель осталась очень довольна результатом, дочь сдала на 5.
Отзыв о специалисте Светлана Алексеевна Питаева
Гординская Юлия

ЕГЭ по биологии
Светлана Алексеевна - замечательный репетитор! Готовились к егэ по биологии практически с нуля. За пол года смогли освоить весь нужный материал. Хочу выразить благодарность за качественную подготовку к экзамену, очень рада что мне попались именно вы!
Отзыв о специалисте Ярослав Сергеевич Суша

ОГЭ по информатике
Обратились к Ярославу для подготовки к ОГЭ, пробный в декабре был написан на 2. Время оставалось совсем мало меньше двух месяцев. Ярослав быстро нашел общий язык с сыном. Занимались 1 раз в неделю. За 9 занятий Ярослав подготовил сына к ОГЭ. Экзамен сдан на 4, не хватило 1 балла до 5. Результат отличный.
Отзыв о специалисте Никита Евгеньевич Марков

Обучение игре на акустической гитаре
Никита Евгеньевич профессионал, умеющий работать с учениками любого уровня. Дочь очень довольна занятиями.
Отзыв о специалисте Роман Бойдов
Благодарю за отзыв 🙏🏻
Рады стараться 🫡
Отзыв о специалисте Александра Сергеевна Кузьмина
Матвей
Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
все прекрасно)
Отзыв о специалисте Анна Александровна Зацепина
Anastasia

Английский язык
Очень нравится изучать английский с Анной!
Занятия проходят легко, интересно и плодотворно. В самом начале Анна выслушала мои пожелания и сейчас подстраивает наши занятия под них.
Большое спасибо🌸