Отзывы о специалистах

Переходный возраст
Слушает ребёнка так как надо ребёнку, это важно. После занятий дочери эмоционально легче. Если надо, может провести занятие вне расписания.
Отзыв о специалисте Захар Олегович Кузнецов
Ильяс
ГеографияОГЭ по географии
Прикольный репитор. Научил меня всему что знает с помощью него я сдам ОГЭ
Отзыв о специалисте Михаил Евгеньевич Семенов

Обучение инвестиционному анализу
Отличный специалист!
Быстро и подробно помог разобраться с задачей!

Английский язык
Всем рекомендую Кирилла, как репетитора. Всё отлично и доходчиво объясняет. Занимаемся с 1 марта и я уже сильно повысила свой навык владения Английским языком.
Большое спасибо!
Аделя

Физика
Специалист помог сыну с успеваемостью в Вузе. У сына появился интерес к предмету! Очень рекомендую Станислава Александровича!!!
Отзыв о специалисте Руслан Сергеевич Одинцов

Обучение Python
Руслан Сергеевич согласился мне помочь в написании лабораторной работы по Архитектуре компьютера, за которую другие репетиторы даже не хотели браться. По объёму она почти не уступает дипломному проекту. Два месяца мы проводили онлайн занятия, педагог пунктуальный, занятия не переносил, подстраивался под моё расписание. И в итоге работа выполнена в полном объёме, тема подробно разобрана, объяснения были понятными. При необходимости буду обращаться к Руслану Сергеевичу снова
Отзыв о специалисте Екатерина Олеговна Елсукова

ВокалЭстрадный вокал
Екатерина очень хороший преподаватель, провели несколько занятий, все проходило очень комфортно и профессионально.
Отзыв о специалисте Игорь Владимирович Бабюк

ВПР по русскому языку
Игорь Владимирович, по словам моего сына подростка, умеет интересно объяснять темы и правила, знает много лайфхаков, Как запоминать их.
Я вижу, что педагог ответственный, пунктуальный, грамотный, умеет найти подход к подросткам, даёт подробную обратную связь родителям.
Отзыв о специалисте Ирина Вячеславовна Афонина
Надя

Психология
Получила больше, чем ожидала.
Психолог эмпатичная, думающая.
После беседы посмотрела на ситуацию с другой стороны, стало намного легче.
Будем ещё работать с Ириной.
Теперь знаю, к кому мне обратиться в сложной ситуации.
Отзыв о специалисте Софья Александровна Тищенко

Интернет-маркетинг
Очень довольна консультаций, получила профессиональные ответы на все вопросы и советы
Отзыв о специалисте Дмитрий Александрович Кишкин
Обучение игре на фортепиано
Сыну нравятся занятия с Дмитрием Александровичем. У Дмитрия интересная методика обучения, удалось вернуть мотивацию, замечательный преподаватель!
Дмитрий Александрович Кишкин
Дмитрий Александрович Кишкин
🤗🙏✨
Отзыв о специалисте Арина Дмитриевна Сереброва
Васькова Юлия Сергеевна

Занимаемся, всё нравится.

Молекулярная физика
Очень понравилось работать с преподавателем. Спасибо!
Быстро, четко, понятно. Помог с разными задачами.
Отзыв о специалисте Kay Andrew

Английский язык
специалит проводит занятия полностью на английском языке, присуствует тщательная проработка словаря используемого на уроках, и в целом, очень подготовленные занятия )
Отзыв о специалисте Даниил Юрьевич Наследников

Могу рекомендовать, грамотный специалист. Успеваемость в школе возрасла.
Отзыв о специалисте Дмитрий Сергеевич Агапов
Михаил Владимирович

Бизнес-коучинг
Классный специалист. Всегда все четко, по делу, без лишней воды. Была задача определитья с планом развития моего предприятия. Совместно все отработали, теперь реализую. Результаты реально впечатляют! Работать с Дмитрием продолжаю.

Аналитическая химия
Однозначно рекомендую Анастасию Александровну! Были трудности в решении задач по аналитической химии, но после консультации, вопросов не осталось, все было развернуто и понятно. Смело можете обращаться, всё в срок!) Спасибо за работу!
Отзыв о специалисте Елена Вячеславовна Грешнова
Сева
Обучение чтению
Дочке очень нравится заниматься с Еленой Вячеславовной. Ждёт каждое занятие. Сама слежу за уроками, вижу продвижение. Советую данного педагога 👍🏻❤️
Отзыв о специалисте Ирина Игоревна Хорькова
Анотолий

Психология
Отличный психолог
Инсаф

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший репетитор, отлично владеет материалом. Превзошли мои ожидания! Очень советую!